Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Лучшай профа в линейке...., Кто за кого играет и плюсы выбора....
 
Тантос
сообщение 22.5.2007, 6:10
Сообщение #41


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.9.2006
Из: Дярёвня

Пол:
Сегмент: 14



Цитата:
(PaZuTuF @ 21.5.2007, 15:04) *
ну а если некр под фул? Любой уважающий себя некр не подпустит к себе спса\сорка менее 600. Даже чуть чуть больше =).
P.S. Я говорю про пвп при флагах и расстоянии 900. В другой ситуации 50\50.

Спс под фуллбафом порвёт некра в перья и пух. И не важно, что там будет у некра. У него элементарно скорость каста больше. Так что некр складывается легко и не принуждённо. Кансель, слип, сурендер, вортекс, слип, гидра, слип, гидра, слип, гидра... И некр уходит. При необходимости добавить в той же последовательности. Если есть моб, то он складывается отдельно. Его быстрее складывать Лайт вортекс, солар флэйр, гидра, гидра. (Всё описанное прекрасно работает на Ц4, в Ц5 мной не тестированно). bye.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mask
сообщение 22.5.2007, 10:56
Сообщение #42


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 136
Регистрация: 13.4.2006

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(Флегма @ 22.5.2007, 3:10) *
Спс под фуллбафом порвёт некра в перья и пух. И не важно, что там будет у некра. У него элементарно скорость каста больше. Так что некр складывается легко и не принуждённо. Кансель, слип, сурендер, вортекс, слип, гидра, слип, гидра, слип, гидра... И некр уходит. При необходимости добавить в той же последовательности. Если есть моб, то он складывается отдельно. Его быстрее складывать Лайт вортекс, солар флэйр, гидра, гидра. (Всё описанное прекрасно работает на Ц4, в Ц5 мной не тестированно). bye.gif

про Спс`а полностью согласен, под фул бафом - Анка пулемётчица hunter.gif smile.gif
на 5-ых хронах мог противостоять ему тока SH, но опять же, если успеет)))) вылезал тока засчёт жуткого дамага!(ну и если под фул бафом тож находился)

А вообще-то вопрос неправильно поставлен: надо преимущества проф выяснять отдельно для магов и для воинов, так справедливее будет smile.gif
Всем пис beach.gif friends.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PaZuTuF
сообщение 22.5.2007, 13:32
Сообщение #43


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 23.6.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Флегма @ 22.5.2007, 7:10) *
Спс под фуллбафом порвёт некра в перья и пух. И не важно, что там будет у некра. У него элементарно скорость каста больше. Так что некр складывается легко и не принуждённо. Кансель, слип, сурендер, вортекс, слип, гидра, слип, гидра, слип, гидра... И некр уходит. При необходимости добавить в той же последовательности. Если есть моб, то он складывается отдельно. Его быстрее складывать Лайт вортекс, солар флэйр, гидра, гидра. (Всё описанное прекрасно работает на Ц4, в Ц5 мной не тестированно). bye.gif

Повторяю, никакой злой некр не подпустит к себе спс на 600, то бишь кансел он не кинет уже, а так как кансел не кинет то и заслипать не сможет-элементарно, а скорость каста спсу не поможет потому что разница там не принципиальна, а вот количество жизней у некра примерно в 2,5-3 раза больше. Некру хватит 3-4 нюков чтобы уложить длинноухого, против 8-11 нюков светлого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Тантос
сообщение 22.5.2007, 14:03
Сообщение #44


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.9.2006
Из: Дярёвня

Пол:
Сегмент: 14



Цитата:
(PaZuTuF @ 22.5.2007, 14:32) *
Повторяю, никакой злой некр не подпустит к себе спс на 600, то бишь кансел он не кинет уже, а так как кансел не кинет то и заслипать не сможет-элементарно, а скорость каста спсу не поможет потому что разница там не принципиальна, а вот количество жизней у некра примерно в 2,5-3 раза больше. Некру хватит 3-4 нюков чтобы уложить длинноухого, против 8-11 нюков светлого.

Ну ты знаешь... А если на спса предварительно сайленс повесить, то у него вообще шансов нет. Дистанцию ещё нужную некру поставить... Полезность класса определяется, в конце-концов, не только дуэлью. В основном все размесы - это масспвп. Так что лучшая профа в ЛА2 - биш.
"Пати из 100 бишей возьмёт Аден без потерь" (с) псих. tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 22.5.2007, 14:27
Сообщение #45


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



лучшая профа на фришке это донатор =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Drive
сообщение 22.5.2007, 23:06
Сообщение #46


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 19.10.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 19



Цитата:
(Флегма @ 22.5.2007, 15:03) *
Ну ты знаешь... А если на спса предварительно сайленс повесить, то у него вообще шансов нет. Дистанцию ещё нужную некру поставить... Полезность класса определяется, в конце-концов, не только дуэлью. В основном все размесы - это масспвп. Так что лучшая профа в ЛА2 - биш.
"Пати из 100 бишей возьмёт Аден без потерь" (с) псих. tongue.gif

да да биши это зло!))))
Так про Некра, некра завалят СПС И СХ, у спса быстрый каст и кансел, у сх аццкий урон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Drive
сообщение 22.5.2007, 23:13
Сообщение #47


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 19.10.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 19



Цитата:
(PaZuTuF @ 22.5.2007, 14:32) *
Повторяю, никакой злой некр не подпустит к себе спс на 600, то бишь кансел он не кинет уже, а так как кансел не кинет то и заслипать не сможет-элементарно, а скорость каста спсу не поможет потому что разница там не принципиальна, а вот количество жизней у некра примерно в 2,5-3 раза больше. Некру хватит 3-4 нюков чтобы уложить длинноухого, против 8-11 нюков светлого.

Скажу тока 1 пиндёшь) во 1 ещё как допустит, во 2 всё зависит от шмота(колечко Баюма решает), пвп сорка и некра очень мало видел так что хз)


<<а скорость каста спсу не поможет потому что разница там не принципиальна>>
Во наивный ппц) Даже если у Спса пуха на маг атаку скорость его каста всё равно выше!
А у сх вооще винд вортекс рулит)-30% каста, если некр не збивает ему каст то пнида ему)

ИМХО:То что Некр круче из всех магов ГОН) или просто бред нуба)

Сообщение отредактировал DRIVE - 22.5.2007, 23:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PaZuTuF
сообщение 23.5.2007, 9:31
Сообщение #48


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 23.6.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(DRIVE @ 23.5.2007, 0:13) *
Скажу тока 1 пиндёшь) во 1 ещё как допустит, во 2 всё зависит от шмота(колечко Баюма решает), пвп сорка и некра очень мало видел так что хз)
<<а скорость каста спсу не поможет потому что разница там не принципиальна>>
Во наивный ппц) Даже если у Спса пуха на маг атаку скорость его каста всё равно выше!
А у сх вооще винд вортекс рулит)-30% каста, если некр не збивает ему каст то пнида ему)

ИМХО:То что Некр круче из всех магов ГОН) или просто бред нуба)

ну не ужели не понятно что его каст ничто не решит, нюкая друга друга спс быстрее ляжет у него всего 4к жизни против примерно 9к некра +у некра вампирик, и повторяю в 3 раз уже, при прямых руках некр никогда не подпустит к себе ушастого на расстояние кансела и слипа то бишь 600. Мне кажется вы просто только за светлого и играли, вот и уперлись. Некр уберкласс. Мне вообще нравится варк, на мой взгляд самый сильный маг на пвп сервах.

Цитата:
(Bob @ 22.5.2007, 15:27) *
лучшая профа на фришке это донатор =)

Эт точно =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Тантос
сообщение 23.5.2007, 10:02
Сообщение #49


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.9.2006
Из: Дярёвня

Пол:
Сегмент: 14



Цитата:
(PaZuTuF @ 23.5.2007, 10:31) *
ну не ужели не понятно что его каст ничто не решит, нюкая друга друга спс быстрее ляжет у него всего 4к жизни против примерно 9к некра +у некра вампирик, и повторяю в 3 раз уже, при прямых руках некр никогда не подпустит к себе ушастого на расстояние кансела и слипа то бишь 600. Мне кажется вы просто только за светлого и играли, вот и уперлись. Некр уберкласс. Мне вообще нравится варк, на мой взгляд самый сильный маг на пвп сервах.
Эт точно =)

Я играл за глада, ШК, ТХ, Хавка, Спс, Некра, Сорка, Кошовода(правда на саппорте только), Варка, Биша. Если твой некр на поляне уработает спса на дистанции(я имею в виду, что вменяемый спс не будет флагаться не кинув кансель, а значит твой некр пкашится), то этого некра моментально сложат сопартийцы спски и разденут. Это в ответ на твою "мощную крутизну работы на дистанции", а в упор у твоего убера ни одного шанса. На арене твой некр - мясо. В коллизее, ещё можно рыпнуться. Если Тх добежит до твоего убера, то некр складывается. Если до него добежит Да или ШК, некр складывается. Как говорили знающие люди, кошовод некра складывает тоже без особых проблем. Хавк под фуллбафом(ансамбль песни-пляски включен) сложит твоего некра на счёт раз. А если ты думаешь, что кто-то более-менее вменяемый будет флагаться на тебе исключительно с дистанции 900, то ты круто заблуждаешься. Некр - отличный дебафер, неплохой нюкер, но убер... Не согласен. bye.gif

Сообщение отредактировал Флегма - 23.5.2007, 10:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Divan4ik
сообщение 23.5.2007, 14:50
Сообщение #50


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 23.5.2007

Пол:
Сегмент: 4



Некр - папко!!!! Истина и против любого класса , есть свой прием....Сам лично дрался спс'ом с Некром в Честном пвп*, 1 из 3 выйграл только потому что мой кансел ( и это притом что я еле-еле добегал до некра ) удосужился снять ему ментал....Но если некр с руками а, не как гаворится - из жо.." то спс просто не добежит... сам лично выдел как убер папко положил на тп 10 человек при этом только потерял суммона, но остался с половиной хп...благо вампирик не слабый......Так что наш папко-некр пвп-мен и не спорить!! :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Divan4ik
сообщение 23.5.2007, 15:02
Сообщение #51


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 23.5.2007

Пол:
Сегмент: 4



и кстати детский лепет про то, что тх сложит некра вообше смешон....Если ТХ по натуре крысятник, то расчетливый некр сольет ему до 100 хп пока он бежать будет tongue.gif а тот 10 раз подумает о своей не долгой жизни и пойдет гулять в противоположную сторону...если не камикадзе...если уж Тх уже флагнутый то тут и разговора нет -> поглумились, слов, и костью по лбу-по лбу-по лбу ( может по лбу слишком многа он к этому в времени уже ляжет haha.gif )

еще читал про дебафф каста от Сх haha.gif haha.gif haha.gif чуть со стула не упал)) а для чего тогда товарищи Корейцы подарили нам Greather magic haste poison ?? моментальный бафф как от свитка только на 20 минут а не на час

1 кто "может" положить Некра это Варк, но зависит также исход боя от "пряморукости"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PaZuTuF
сообщение 23.5.2007, 15:30
Сообщение #52


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 23.6.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Флегма @ 23.5.2007, 11:02) *
Я играл за глада, ШК, ТХ, Хавка, Спс, Некра, Сорка, Кошовода(правда на саппорте только), Варка, Биша. Если твой некр на поляне уработает спса на дистанции(я имею в виду, что вменяемый спс не будет флагаться не кинув кансель, а значит твой некр пкашится), то этого некра моментально сложат сопартийцы спски и разденут. Это в ответ на твою "мощную крутизну работы на дистанции", а в упор у твоего убера ни одного шанса. На арене твой некр - мясо. В коллизее, ещё можно рыпнуться. Если Тх добежит до твоего убера, то некр складывается. Если до него добежит Да или ШК, некр складывается. Как говорили знающие люди, кошовод некра складывает тоже без особых проблем. Хавк под фуллбафом(ансамбль песни-пляски включен) сложит твоего некра на счёт раз. А если ты думаешь, что кто-то более-менее вменяемый будет флагаться на тебе исключительно с дистанции 900, то ты круто заблуждаешься. Некр - отличный дебафер, неплохой нюкер, но убер... Не согласен. bye.gif

=) Ну причем здесь сопартийци, колизеи, арены... Я в 1 из прошлых постов писал же ПВП! 1к1! никаких арен и колизеев, стандартная дистанц. 900 оба флагнутых, счет. Насчет ТХ, 90%, что не добежит а если и до бежит многого не сделает с4 абилки зарезало..., Что ДА что ШК это вообще смех, шанс танков критически минимален, от ковырялок толку 0. Только Варк противостоит некру. (еще раз повторюсь наверно в 5 раз, я сейчас, и тогда, пишу о пвп, а не о массовках, аренах, осадах, колизеях)

Цитата:
(Атец^^© @ 23.5.2007, 16:02) *
и кстати детский лепет про то, что тх сложит некра вообше смешон....Если ТХ по натуре крысятник, то расчетливый некр сольет ему до 100 хп пока он бежать будет tongue.gif а тот 10 раз подумает о своей не долгой жизни и пойдет гулять в противоположную сторону...если не камикадзе...если уж Тх уже флагнутый то тут и разговора нет -> поглумились, слов, и костью по лбу-по лбу-по лбу ( может по лбу слишком многа он к этому в времени уже ляжет haha.gif )

еще читал про дебафф каста от Сх haha.gif haha.gif haha.gif чуть со стула не упал)) а для чего тогда товарищи Корейцы подарили нам Greather magic haste poison ?? моментальный бафф как от свитка только на 20 минут а не на час

1 кто "может" положить Некра это Варк, но зависит также исход боя от "пряморукости"

Ну слава богу хоть один действительно играющий и знающий человек! А насчет Варка, на 78 это просто убийца. Самый толстый, живучий и простой в обращении маг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PaZuTuF
сообщение 23.5.2007, 15:36
Сообщение #53


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 23.6.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Единственный минус у Варка это то что не на пвп-сервах, ему очень сложно... ибо варк открывается только после 76.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Divan4ik
сообщение 23.5.2007, 15:40
Сообщение #54


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 23.5.2007

Пол:
Сегмент: 4



cray.gif жаль что орки не красивые::
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PaZuTuF
сообщение 23.5.2007, 15:45
Сообщение #55


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 23.6.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Атец^^© @ 23.5.2007, 16:40) *
cray.gif жаль что орки не красивые::

Мне кажется именно поэтому придумали сабкласс =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Divan4ik
сообщение 23.5.2007, 16:10
Сообщение #56


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 23.5.2007

Пол:
Сегмент: 4



Посматрите и подумайте такой ли уж Бд саппорт)))) Сорь что отошел от темы ""Папко ли некр))"

Сообщение отредактировал Атец^^© - 23.5.2007, 16:10
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Shot00011.jpg ( 135,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Divan4ik
сообщение 23.5.2007, 18:05
Сообщение #57


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 23.5.2007

Пол:
Сегмент: 4



Ахах Вирус =) ыЫ я думаю чет ник знакомый))наверно уже мега Атецvinsent.gif на l2rx..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PaZuTuF
сообщение 24.5.2007, 0:19
Сообщение #58


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 23.6.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Посматрите и подумайте такой ли уж Бд саппорт)))) Сорь что отошел от темы ""Папко ли некр))"
[/quote]
Улыбнуло smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 24.5.2007, 7:32
Сообщение #59


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Такое ощущение что большинство людей которые тут написали , играли только на пвп серверах.Тупо бегали в одиночку и ПКшили нубов.Тантос насчёт некра прав.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Тантос
сообщение 24.5.2007, 11:36
Сообщение #60


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.9.2006
Из: Дярёвня

Пол:
Сегмент: 14



Цитата:
(PaZuTuF @ 23.5.2007, 16:30) *
=) Ну причем здесь сопартийци, колизеи, арены... Я в 1 из прошлых постов писал же ПВП! 1к1! никаких арен и колизеев, стандартная дистанц. 900 оба флагнутых, счет. Насчет ТХ, 90%, что не добежит а если и до бежит многого не сделает с4 абилки зарезало..., Что ДА что ШК это вообще смех, шанс танков критически минимален, от ковырялок толку 0. Только Варк противостоит некру. (еще раз повторюсь наверно в 5 раз, я сейчас, и тогда, пишу о пвп, а не о массовках, аренах, осадах, колизеях)
Ну слава богу хоть один действительно играющий и знающий человек! А насчет Варка, на 78 это просто убийца. Самый толстый, живучий и простой в обращении маг.

Значит вот что скажу. Ни один вменяемый человек не будет с тобой пвпшиться не имея шансов на победу. Понятное дело, что некр сольёт спс при ТУПОМ обмене нюками, тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы это догнать. Поэтому умный человек, с тобой будет пвпэшиться лишь на следующих условиях: дистанция < 600, рядом с ним стоит биш из его пати, рядом с тобой стоят дамагеры из его пати.
Если ты предложишь пвп Тх, ДА, ШК, то драться с тобой они будут только в упор, а под перманентным станом танков можешь нюкать, хоть до посинения. Тх влупит тебе блаф(если 3-я профа имеется), а дальше пошли всечки, и ты - покойник.
Лукарь под полным бафом сложит тебя с нескольких критов. Предварительно повесив стан.
Так что да, некр - это убер пвп чар.
ouks
Да ладно. Хотят люди верить что некр и варк уберы - их право. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:34