Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

14 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Подключение в пос.Лесной
 
Bolik
сообщение 21.8.2005, 11:41
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.8.2005




А в Лесном вы часом не подключаете пользователей?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 21.8.2005, 16:36
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Если будут желающие, то легко
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
P
сообщение 21.8.2005, 20:36
Сообщение #3


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8.6.2005




Цитата:
(Bolik )
А в Лесном вы часом не подключаете пользователей?


Есть там инет от Флекса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bolik
сообщение 22.8.2005, 11:20
Сообщение #4


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.8.2005




Цитата:
(admiN )
Если будут желающие, то легко


А вы там вообще присутствуете? или по заказу подтянетесь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 22.8.2005, 11:45
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Нет, нас там пока нет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
silver
сообщение 13.9.2005, 15:14
Сообщение #6


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.12.2005




У нас существует точка присутствия в вашем поселке....но подключать дом ради одного абонента мы не будем, напишите ваш полный адрес, повесим объявы и если будет какая то реакция с вашего дома то подключим...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
full-lamo
сообщение 25.12.2005, 0:05
Сообщение #7


за гранью
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100001
Регистрация: 24.12.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Готов заплатить 600$ -700$ за подключение любому, кто подключит меня к интернету в п.Лесной
предложения можно оставить здесь, либо выслать мне на эл.почту.
Интересует подключение на скорости не меньше 128 к/бит.
Готов платить по трафику, либо оплачивать предоставленную полосу.
Вот..  
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mechanizer
сообщение 25.12.2005, 3:25
Сообщение #8


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 16.1.2005

Пол:
Сегмент: 15



Позвоните в офис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 25.12.2005, 11:53
Сообщение #9


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
(Kot)
Цитата:
Готов заплатить 600$ -700$ за подключение любому, кто подключит меня к интернету в п.Лесной
предложения можно оставить здесь, либо выслать мне на эл.почту.
Интересует подключение на скорости не меньше 128 к/бит.
Готов платить по трафику, либо оплачивать предоставленную полосу.
Вот..  
 



Привет
Не понимаю зачем тебе выкладывать такое бабло за ОБЫЧНОЕ подключение на такой скорости????
В Лесном давно обитает Флекс с его выделенкой и скоростью ОТ 2048 кбит/с... насчёт анлима я не в курсе но скорей всего есть у них. Позвони или зайди к ним в офис - думаю помогут тебе потмоу, что у них все дома подключены ( я имею в виду жилые, про частные не в курсе). Подключение не больше 2500р!
Адрес «Сетевого Клуба»: п.Лесной, ул.Гагарина, д.1, 3-й этаж (над сбербанком).
тел./факс: (8-253) 7-54-91
e-mail: lesnoynet@rambler.ru
сайт клуба: www.lesnoy-sk.ru


Цитата:
(Kot)
Скажите, бэйрэль, у вас мания такая рекламироваться на чужих форумах, и писать на своем самим себе?

А теперь по делу

"1. Самая главное это то, что основная часть всей нашей сети будет преводиться на оптику!!!" С головой все впорядке?
"В данный момент такие работы уже ведутся и в скором времени почти все сегменты в г.Пушкино "перейдут" на оптику! " где и кем? Вы хотите сказать сказать что при вашей географии вы соедините все сегменты пушкино оптикой? ЧТО ЗА БРЕД??? Так и скажите, купим, а если не хватит денег, арендуем часть кабеля у Пушкино Телеком, который заложил по городу более 20 км, в том прошли на западную сторону.

"2. Также в конце февраля или может быть раньше наша сеть получит пиринговые ресурсы. Ресурсы очень большие, поэтому необходимость в файловом сервере я думаю стоит обсудить после... С кем будем обьединяться говорить не буду, чтобы не раскрывать карты конкурентам. Хотя, я думаю, они уже в курсе всего" - да, интересно же какие? пушкинский пиринг? если да - понятно, действительно огромные ресурсы. Куча энтузиастов во флексовских (пушкинских) сетях, у которых сервера вечно на профилактике, либо если начать качать что-то - обязательно перекроют (на вопрос "зачем?", ответят "ты мне комп тормозишь", несомтря на то, что на компе расшарено все что можно и нельзя). Вас конкретно спрашивают будет ли нормальный, если не игровой, то файловый сервер. Так и напишите, будет либо большой хороший сервер, но платный, причем плату будете устанавливать не вы, либо доступ на другие компы на нормальной скорости.
Парить мозг умеют все, но вы делаете это наглее всех.

"3. Теперь про тарифы. В декабре будут введены новые тарифы, которые будут отличаться от текущих ОЧЕНЬ существенно. Вообще, мы планируем в течение 3-4 месяцев выйти на тарифы уровня Инфолайн или даже ниже. По крайней мере безлимитных тарифов будет много. Помимо дешевых тарифов будет существенно расширен список бесплатных сайтов, в том числе бесплатных игровых сайтов, тех, к которым сейчас открыт льготный доступ. " АБАЛДЕТЬ! ВОТ ЭТО  ПРОВАЙДЕР! Подключает в начале по радио, потом кладет оптику, при этом снижает тарифы, да у вас наверное такой масштаб....!!! Десятки тысяч пользователей!!! Причем среди них тысячи юр. лиц!!! Все во благо клиента!!
Ну а если серьезно? Нахрена все так преподносить, если все на самом деле проще.
Схема такая.
Пушкино телеком заложило по всему городу оптику, и тоже предоставляет интернет. При этом к зданию, где находится офис Пушкино телеком пордведен не один канал, а несколько. Самые известные это Инфолайн, комкор, Арткоммуникэйшнз. Ну, скорее всего подведена просто оптика комкора, а все остальные арендуют ее. Куда как проще отказаться от своего канала, за который вы платите судя по всему не мало, пересадить все свои сети на на арендованый кусок оптики, договорившись с пушкино телеком, заплатить за прямой канал на м9 комкору, и сидеть в своем офисе считать трафик. Зная цены комкора, можно сделать вывод, что вы сможете реально получать интернет по его себестоимости, то есть платить только за транспорт и порт на м9. А чтобы поменьше денег тратиь на это с пушкино телеком договорились таким образом, что Пушкино телеком сделает у себя сервер и все клиенты бэирэля будут платить за сервер пушкино телеком. Какие молодцы, браво, аплодисменты. Да, кстати, а те точки доступа, который высвободятся - можно будет поставить в какихнить отдаленных районах, "куда вы еще не проложили оптику". В Е Л И К О Л Е П Н О! Гениальный план.

4. Будет внедряться локальная IP-телефония. В будующем с выходом на межгород. Многие помнят, что она у нас работала, однако в данный момент телефония не доступна из-за законов принятых Министерством Связи. С получением соотвествующих лицензий все изменится.
без коментариев. такой же бред как и все остальное. у нас по городу и так связь хорошая. интерент есть везде и звонить можно и через скайп.

Прежде чем разводить народ таким способом, подумайте о том, что не всем можно лапшу на уши навешать.

P.s. был в гостях, как раз в том доме, где у вас базовая станция стоит. Интернет почему-то не работал. Был давно, с месяц назад.


А у тебя нету мании рекламировать флекс на форуме Бэйрэля и не только? Прежде чем учить других как и что надо делать посмотрел бы на себя....
Нет бы, дать человеку ссылку на форум того же флекса, ты бы ещё схему проезда закрепил за постом, за подобную наглость твой пост надо фтопку...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 25.12.2005, 12:47
Сообщение #10


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
(Kot)
Можешь считать это реклмаой.
Твоё мнение мне по-барабану!!!
Мне главное человеку помочь и уберечь его от лишних трат (600-700$)


No coments.... кроме тупого "по барабану", есть ещё чего сказать по делу?
"по барабану" - подчеркивает пытливость ума и авторитетность мнения....
Ай-ай-ай какой добрый мальчик, уберегает людей от лишних затрат....
Ну правильно зачем платить Бэйрэлю когда можно заплатить флексу, определенная логика всё-же есть...
А в топике "планы и проекты нашей сети" у тебя что было главное не подскажешь?  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Necrom
сообщение 25.12.2005, 13:22
Сообщение #11


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 31.7.2005




Уважаемая Администрация вы что не видите что пользователь KOT нагло рекламирует услуги предоставляемые провайдером Флекс и вводит людей в заблуждение, большая просьба, все его сообщения удалить а его в БАН, за рекламу услуг другого провайдера.  >:(

P.S. KOT, твоя помощь на форуме Байрель никому не нужна, топай на форум Флекса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 25.12.2005, 16:14
Сообщение #12


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Да уж, Kot занимается флудом, притом абсолютно наглого и АБСОЛЮТНО неправдивого характера. Если бы я был удовлетворён услугами своего провайдера, то не лез бы на сайт чужого и не писал бы грязь. Например я ни разу не писал на форуме Азимута, Слайка и других сетей Пушкинского р-на, т.к. не являюсь их клиентом и не могу дать объективную оценку даных провайдеров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 25.12.2005, 16:33
Сообщение #13


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Если рекламируют флекс на сайте Бэйрэля-значит они бояцца!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Tensuin
сообщение 25.12.2005, 17:50
Сообщение #14



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 29.7.2005

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(Kot)
Можешь считать это реклмаой.
Твоё мнение мне по-барабану!!!
Мне главное человеку помочь и уберечь его от лишних трат (600-700$)

Самое интересное что на самом форуме Азимута довольно мало народу тусуется, а все Эти уважаемые люди, пишущие на нашем форуме в пользу Азимута, у себя-то почти и не пишут!
Что же, наверно им наш форум нравится больше!
Спасибо за такую поддержку!

И главное То, что пишет Кот это абсолютно Хамское и наглое поведение [smiley=vinsent.gif]
Ты лучше пиши на форуме Азумута!И рекламируй там всё, что тебе нравится!
[smiley=flood.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ne1
сообщение 29.12.2005, 10:56
Сообщение #15


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 683
Регистрация: 11.5.2005
Из: Пушкино, Московский проспект

Пол:
Сегмент: 17



Баирель форевер!!!!Да я подключен к азимуту, но часто бываю на вашем форуме и просто удивляюсь как администрация фирмы спокойно реагирует на провокации со стороны флексовцев. Молодцы ребята! И вообще фирма радушная, думаю у нее большое будущее. Говорю это без всяких левых мыслей!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 29.12.2005, 11:03
Сообщение #16



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(NelegaliuS)
Баирель форевер!!!!Да я подключен к азимуту, но часто бываю на вашем форуме и просто удивляюсь как администрация фирмы спокойно реагирует на провокации со стороны флексовцев. Молодцы ребята! И вообще фирма радушная, думаю у нее большое будущее. Говорю это без всяких левых мыслей!

Спасибо за теплые слова! [smiley=lolk.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
full-lamo
сообщение 11.1.2006, 13:15
Сообщение #17


за гранью
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100001
Регистрация: 24.12.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Неспешно напоминаю о подключении в п.Лесной . Условия по установке канала -  все те же 600-700 $
Нужен безлимитный канал от 128 кбит.с
Телефоны в Бэйрэле по бОльшей части - заняты .  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SeBa
сообщение 11.1.2006, 13:32
Сообщение #18


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 15.7.2005




Цитата:
(full-lamo )
Неспешно напоминаю о подключении в п.Лесной . Условия по установке канала -  все те же 600-700 $
Нужен безлимитный канал от 128 кбит.с
Телефоны в Бэйрэле по бОльшей части - заняты .  

Напиши в личку админам
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 11.1.2006, 13:35
Сообщение #19



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(full-lamo )
Неспешно напоминаю о подключении в п.Лесной . Условия по установке канала -  все те же 600-700 $
Нужен безлимитный канал от 128 кбит.с
Телефоны в Бэйреле по бОльшей части - заняты .  


Мы все знаем и помним
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
full-lamo
сообщение 11.1.2006, 13:37
Сообщение #20


за гранью
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100001
Регистрация: 24.12.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Schumi)
Напиши в личку админам


не отвечают ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

14 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:32