Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Бэйрель2006
 
услуга по предоставлению доступа к интернету
Kачество и постоянство доступа...
Отличное [ 0 ] ** [0,00%]
Хорошее [ 24 ] ** [32,00%]
Удовлетворительное [ 25 ] ** [33,33%]
50/50 [ 10 ] ** [13,33%]
Хуже быть не может... [ 16 ] ** [21,33%]
Всего голосов: 75
  
kurwa
сообщение 9.1.2007, 11:25
Сообщение #21


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 9.1.2007

Пол:
Сегмент: не местный



отвратно.
начиная с конца апреля (первых гроз), начались постоянные траблы с инетом и сеткой.
начиная где-то с конца сентября - начала октября все стало совсем плохо.
и похоже либо не хватает знаний у сотрудников компании, либо чего-то еще что бы решить эти проблемы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 9.1.2007, 11:45
Сообщение #22


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Хоть я за весь год сказать не могу (т.к. подключен к Бэйрэлю с сентября) но выбрал "удовлетворительно". Да, бывали падения, как глобальные, так и только в сегменте, но в целом, если говорить именно о качестве и постоянстве, то на "удовлетворительно".
Если говорить об обслуживании, отношения к добросовестным клиентам и реагировании на заявки, то плохо. Механизм call-центра компании оставляют желать лучшего и до сих пор находится, так сказать, в "зачаточном" состоянии, ну а позиция "завтрак" после "завтрака" (а не "обед" после "завтрака", как впрочем и должно быть) в большинстве случаев превалирует над качественным и быстрым реагированием. Ну а так... желаю компании улучшения качества предоставляемых услуг во всех сегментах, а не преимущественно в отдельно взятых, и думаю, что в новом, 2007 году, это будет поправимо.

Еще бы хотелось пожелать компании выходить на более современный уровень оплаты услуг, а именно экспресс-оплата со стационарных устройств, которые как правило располагаются во многих точках, в основном в магазинах. Либо оплата с платежных систем.
Карточки оплаты и приезд в офис - все-таки уже прошлый век. Поясню почему. Давеча, я ушел немного в минус, всего лишь - 2 рубля, да и запамятовал. Купил карточки оплаты в соответствии со своим тарифом, пополнил счет перед новым годом, и увидел, что в минусе на 2 рубля. Пошел покупать карточки, а их то и нема. Ехать в офис просто не было времени. Пока не открылся ларек после праздников, а именно 4 января. В итоге, чтобы иметь хоть какой доступ, я был вынужден покупать карточку на модем и был лишен той скорости инета, которая мне была нужна. Понимаю и признаю, что это отчасти и моя вина-забыл, залез в минус, но тем не менее, ещё раз, желаю компании выходить на более цивилизованный уровень оплаты их услуг, пусть если даже и с незначительной комиссией. Думаю, это будет только лучше и для компании и для клиентов.

Сообщение отредактировал Skyone - 9.1.2007, 12:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
lelik
сообщение 9.1.2007, 21:37
Сообщение #23


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 19.10.2006
Из: Пушкино, Ярославское шоссе

Пол:
Сегмент: 56



Хотелось бы пожелать администрации компании в новом году поставить себе нормальный многоканальный телефон в офис, а то прозвониться просто нереально! bye.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ANELLA
сообщение 10.1.2007, 2:55
Сообщение #24


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.1.2007
Из: Деревня Простоквашино ,шо в Москве

Пол:
Сегмент: не местный



А я бы назвала работу Бэйрэля - как неудовлетворительная..
Особенно за декабрь месяц.
А с 31 декабря - я так понимаю ,это был безвозмездный,щедрый подарок.,когда люди просидели без инета доооооооолгих 5 дней.Это было просто издевательство.У меня вопрос. Зачем же тогда присылать такие "сарказмные" сообщения,типа-Если не хотите остаться без инета на праздники- заплатите.Ну и результат??Сломя голову,30 числа,лечу в магазин за карточкой,оплачиваю инет,и на протяжении 5 дней- инета нет,и делать его приезжали через пень колоду.
Надеюсь,они исправятся в 2007 году.Время покажет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Yurka B. go homE...
сообщение 28.1.2007, 20:37
Сообщение #25


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 3.5.2006
Из: Москва ул ярцевская д 30

Пол:
Сегмент: 1



27 января исполнился год как я подключен к этой компании и я могу перечислить плюсы и минусы!но минусов нааамного больше!(оценка 3)

+ => было время халявы дней 5 после 1 числа
+ => кс серваки популярны и забиты
+ => провели оптику

итак минусы
никада не дозвонишься в офис
инет падает очочочо часто
наплевательское отношение к клиентам
и тд и тпЗ


Был однажды случай!звоню я 25й раз в офис и ДОЗВАНИВАЮСЬ good.gif ! и говорю то что инет уже не пашет 2ой деню и в чем проблема!на что мне отвечают (у нас там чета сломалось,вечером приедут) в итоге я просидел еще 2 дня и потом када пошел в офис мне тож сказали что зделают вечером!мать приготовила кувалду для них tease.gif но приехали они тока на утро (вся работа заключалась в замене шнура) если будет другой провайдер я с радостью перейду!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 28.1.2007, 21:21
Сообщение #26


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



выбрала 50 на 50, мне вообще месяц как инет установили, в 25-х числах декабря. Так мне вообще полхо было: как не залезу, так инета нету. Я, по незнанию,думала, что это у меня в компе глюки и вообще думала: зачем платить за удовольствие, если он не пашет? Хорошо, друзья объяснили, да и до форума я добралась, почитала, поняла smile.gif ... Но все-равно инет имеет тенденцию отключаться периодически... cray.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Александр Сергее...
сообщение 1.2.2007, 14:40
Сообщение #27


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 24.9.2006
Из: Не помню!!Спросите может и скажу


Пол:
Сегмент: 20



Я поставил Хорошее Потому что Инет то работает то не работает вообще!!! cool.gif cool.gif good.gif good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 23:40