Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

9 страниц V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
> Эмо и Готты
 
Тантос
сообщение 20.12.2007, 10:33
Сообщение #161


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.9.2006
Из: Дярёвня

Пол:
Сегмент: 14



One
Цитата:
Идиотизм....
Автор статьи тоже идиот!!!

Безусловно, куда ему до нас, интелектуалов. Человек, профессионально занимающийся переводами англоязычных фильмов на русский язык, и не раз подмечавший, что без знания культуры страны, переводы невозможны - полный идиот, он ничего не понимает в вопросе и вообще натуральное быдло.

Цитата:
Мне интересно только одно - зачем было постить про афро-американцев,про их стиль одеваться и прочее в теме про так называемых "эмо и прочие...."?

З.Ы:Автор так резко отзывается о "неграх".....у него проблемы с ними,может его в детстве обидел чернокожий.....или он просто завидует ихнему образу жизни...
По-моему,статья просто не в тему!

Потому что Эмо и готы тоже имеют свой стиль одежды, который направлен на то, чтобы выделиться из общей массы, и уважаемый dAlexis, вероятно,(поправьте, если ошибусь) предлагал провести аналогию между нашими рэперами и эмо.
Автор статьи резко отзывается о малолетках, усиленно косящих под иностранных товарищей и готовых брать от тех всё что "круто", а к самим неграм статья не апелирует ну никак.
Детство Гоблина было очень давно, так что боюсь шанс встретить егра тогда был крайне мал, не то что быть им обиженным.
Насчёт зависти не знаю, но если хочешь, то зайди на страничку Гоблина и спроси у него самого, много нового узнаешь.
А по-моему, очень даже в тему.

Цитата:
т.е. белым категорически запрещено одеваться как чёрные?Я правильно понял?

Ну почему запрещено? Разве за это расстреливают или сажают? Одевайся.

Цитата:
ЗЫ: Пуховик на 5 размеров больше и большие зимние башмаки это не типичная одежда наркоторговца,так что не стоит делать поспешних выводов исходя из статейки бывшего ОУ! Привет!!!!

Откуда информация? Ссылку в студию, пожалуйста.
Torch
Цитата:
Мало верится,что этот рандомный ход мыслей больного чумой таракана (С) мог написать старший ОУ Гоблин. Автор несомненно имбицил.

Ну тогда в качестве проверки можно залезть на страничку Гоблина и убедится, что этот "больной чумой таракан" - Гоблин.

Цитата:
P.S. ОУ Гоблин - идиот(судя по статейке).

Безусловно, полный, куда ему до вас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
One
сообщение 20.12.2007, 12:34
Сообщение #162


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 3.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



Для начала - прочтите ВНИМАТЕЛЬНО первый пост создателя темы....по-моему в нём нет ни слова о чёрном населении,о том как они одеваются и т.д.Автор лишь интерисуется разницей между Эмо и Готами.Все!

Для примера - зайдите на офф. сайты таких фирм,как RocaWear или Timberland,ознакомьтесь с модельным рядом и попробуйте найти шмотки для наркоторговца.

ЗЫ: Не стоит сравнивать Hip-Hop культуру,которой уже более 35 лет, непонятно с чем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
One
сообщение 20.12.2007, 13:31
Сообщение #163


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 3.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(Restlyn @ 20.12.2007, 6:10) *
Чувствуя накатившую волну непонимания. patsak.gif
Неужели тебе непонятно о чем говорит ОУ Гоблин? Тогда я постараюсь выразить своё понимание данной статьи. Он говорит о том что негры, а именно криминальная их составляющая, основала весьма популярную на диком западе суб-культуру и не одну. А наши подростки не зная корней данной культуры пытаются им во всем подрожать. Все ли например знают что знаменитый break-dance возник как альтернативна перестрелкам среди негритянских банд во время войн за территорию и что за основу данного танца было взято бразильское полубоевое-полухореаграфическое исскуство капуэро? Но этот танец стал модным и во многих странах в том числе и в России появилось много людей которые им серьезно занимаются. А теперь мы возьмем и скажем им что данный танец это ничто иное как очередной focus.gif негритянских банд? Поверят ли в это люди которые серьезно занимаются break dance'ом, я думаю все зависит от возраста.
Старший ОУ Гоблин ни в коем разе не пытается вести себя как расист. Он высмеивает наших подростков пытающихся подрожать тому чего они не понимают и не знают где и в чем лежат корни того что они берут в качестве стимула своих действий, а именно хождения в разнообразной атрибутике, подражание неграм-бандитам, распальцовка, ну и ещё много чего. Эмо и готы в большинстве своем поступают точно так же. Болезнь неформализма, это прежде всего стремление людей к поиску единомышленников, а если это ещё и модно то единомышленников становится много, если твои взгляды не в моде то единомышленников найти сложнее, вот и наши пресловутые неформалы стараются пропихнуть в ранг "модного" свои взгляды пусть неправильные, но это никого не волнует, чтобы потенциальных друзей стало больше, а дяди имеющие капиталы в своих руках наживаются на наших малолетках, возникают эмо-группы типа Tokio Hotel или Gothic Metal - NightWish чисто коммерческие музыкальные проекты созданные с одной целью - заработать денег на этом неформальном направлении пока оно не вышло из моды, а есть более богатые дядьки которые эти направления формируют. Такие действия присущи тем людям которые не знают собственной национальной культуры. Никак не могу понять где ты здесь увидел расизм? Знаешь почему сейчас молодые девушки и парни не ходят в русской национальной одежде и не обсуждают на форуме собственную национальную культуру? Потомучто её исскуственно сделали немодной те же негры и не только негры у которых есть деньги чтобы продвинуть собственное уродство в ранг "модно" и навязать его другим как единственно верное и правильное. mamba.gif Открою секрет только *тсссс никому не говори: "в российском обществе молодых людей сфомирован общественный принцип: "то что не модно, недостойно внимания". Это называется формирование потребностей человека. А статья ОУ Гоблина пытаеться донести до молодых людей пусть и не в самой гуманной форме что не всегда надо кушать то дерьмо которое выдают за конфетку если не знаешь на самом ли деле это конфетка или кучка говна завернутая в пеструю обложку.
*Аффтор коммента ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции... jester.gif

Неужели в нашей стране современная молодёжь настолько безразлична ко всему,что товарисчу Гоблину ничего другого не оставалось как называть их дибилами?
Если это действительно так,то у меня просто нет слов.....

ЗЫ: печально все это..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 20.12.2007, 14:58
Сообщение #164


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
Чувствуя накатившую волну непонимания.


Похвально. Хоть один человек это понял сам.

Цитата:
Автор критикует тех, кто будучи по жизни белыми, пытаются выглядеть неграми в том же амплуа. haha.gif Это очень глупо.


Тогда почему же автор(читай имбицил) не критикует детишек,которые пытаются быть похожими на СуперМэнов,Спайдермэнов,Бэтмэнов и прочую нечисть?! Это же глупо! Неужели Российские дети такие ТУПЫЕ?! Опять же логики 0.

Цитата:
Ну тогда в качестве проверки можно залезть на страничку Гоблина и убедится, что этот "больной чумой таракан" - Гоблин.


OMG!!! Божеупаси! Может это заразно?! Увольте.

Цитата:
Безусловно, полный, куда ему до вас.


Да низшая ступень вообще. До нас как до луны. Рановато замахиваться на статус *человек разумный*. До амебы бы интеллектом дорасти.

Цитата:
Для начала - прочтите ВНИМАТЕЛЬНО первый пост создателя темы....по-моему в нём нет ни слова о чёрном населении,о том как они одеваются и т.д.Автор лишь интерисуется разницей между Эмо и Готами.Все!


Друг, я об этом уже какой пост пишу. Народу пофиг что там в первом посте,тем более о чом ваще тема =) Это казырная фишка этого форума. Не парься,скоро перескочим на другу тему. Я уже предлагал парочку. lol.gif

Цитата:
Неужели в нашей стране современная молодёжь настолько безразлична ко всему,что товарисчу Гоблину ничего другого не оставалось как называть их дибилами?
Если это действительно так,то у меня просто нет слов.....


Нет,просто товарища имби....тьфу, Гоблина окружают (по всей видимости) ему подобные амёб...да тьфу пля, индивидумы. Т.е. нормальных людей он видит редко,если вообще видит. Соотв. в его воспалённом мозге рождаются подобные мысли о *неграх-сутенёрах и наркоторговцах*. Других *негров* для него не существует.

Цитата:
ЗЫ: печально все это..


Да ну,наоборот. Я поржал. ^^)

P.S. С нетерпением жду продолжения сей высоко интеллектуальной беседы на тему " Эмо и Готты". rofl.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 20.12.2007, 17:03
Сообщение #165


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
Аффтор коммента ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции... jester.gif

+1 но тем не менее все правильно сказал. мне собственно то и добавить больше нечего. ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 21.12.2007, 23:15
Сообщение #166


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



Пардон, что отвлекся, пришлось в ближнее зарубежье отъехать. Придется по-быстрому разбираться с накатившей волной:

Цитата:
(Torch @ 20.12.2007, 14:58) *
Тогда почему же автор(читай имбицил) не критикует детишек,которые пытаются быть похожими на СуперМэнов,Спайдермэнов,Бэтмэнов и прочую нечисть?! Это же глупо! Неужели Российские дети такие ТУПЫЕ?! Опять же логики 0.


Руки у него не доходят, однако. А вообще одно время из Российских детей СОЗНАТЕЛЬНО делали дебилов - одних телепузиков вспомнить. Мне пришлось применить к своему самые крутые меры. Про спайдерменов и пр. шушеру: Российских детей пока от этой дряни не отучили, но челвек-тапок до них доберется....


Цитата:
(Torch @ 20.12.2007, 14:58) *
Да низшая ступень вообще. До нас как до луны. Рановато замахиваться на статус *человек разумный*. До амебы бы интеллектом дорасти.

Друг, я об этом уже какой пост пишу. Народу пофиг что там в первом посте,тем более о чом ваще тема =) Это казырная фишка этого форума. Не парься,скоро перескочим на другу тему. Я уже предлагал парочку. lol.gif
Нет,просто товарища имби....тьфу, Гоблина окружают (по всей видимости) ему подобные амёб...да тьфу пля, индивидумы. Т.е. нормальных людей он видит редко,если вообще видит. Соотв. в его воспалённом мозге рождаются подобные мысли о *неграх-сутенёрах и наркоторговцах*. Других *негров* для него не существует.


Гораздо проще обвинять в идиотизме и амебоподобности одного человека, группу таковых, весь мир, чем увидеть идиота в зеркале (С) Я. Насчет нормальных людей - их в штатовском кино НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. Найдите мне хоть один западный фильм с нормальными людьми: или бэтмэны крыльями шуршат, либо полицейские злодеев ("сутенеров и наркоторговцев")ловят , либо любовь такаая, что чертям тошно, либо (итд). Соответственно, с этих продвинутых персонажей не желающие быть "амебами" берут образцы, и гордятся собственной неамебностью... Флаг в руки ветер в спину, ну и далее по тексту. Я вообще-то на крик о спасении несчастного десятилетнего откликнулся (см. предыдущую страницу)

Цитата:
(Torch @ 20.12.2007, 14:58) *
Да ну,наоборот. Я поржал. ^^)
P.S. С нетерпением жду продолжения сей высоко интеллектуальной беседы на тему " Эмо и Готты". rofl.gif


Ну, если вспомнить с чего все начиналось (чем же они отличаются)... С медицинской точки зрения на первый взгляд готы с их ТОООМНЫМ видом выглядят, как страдающие поносами и/или запорами, а эмо - как слегка (или не очень слегка) намазанные с к и п и д а р о м в неких местах

Сообщение отредактировал dAlexis - 21.12.2007, 23:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
One
сообщение 21.12.2007, 23:28
Сообщение #167


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 3.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



По поводу Штатовских фильмов я бы с вами поспорил,но не буду,так как это уже будет совсем другая история,ну а в остольном нельзя не согласится good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Gwynbleidd
сообщение 31.3.2008, 23:35
Сообщение #168


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.9.2007

Пол:
Сегмент: 20



Статья прямо фурор произвела) Лично я Гоблина вообще всерьез не воспринимаю и отношусь к нему скептически. Да и как еще можно относиться к бывшему менту с непонятно каким образованием, который считает что лучше разбирается например в скандинавской мифологии, чем профессор Оксфорда, который всю свою жизнь посвятил этому. Да кто он такой? Человек, тупо срубивший денег на том, что стебется над всеми фильмами подряд и больше ничего. Безусловно, рациональное зерно в его статье есть, но о/у забывает о том, что всех под одну гребенку нельзя. В каждой субкультуре есть как те, для которых это только выпендреж и дань моде, так и те, кто на самом деле понимает и принимает ценности, которые несет в себе данная субкультура.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Гость_sashok_*
сообщение 6.6.2011, 19:38
Сообщение #169





Гости






ЗАЦЕНИТЕ ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=dRrkPta9-8c...feature=related
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
merecellyn
сообщение 6.6.2011, 21:46
Сообщение #170


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2010

Пол:
Сегмент: Пушкино Телеком



Цитата:
(Ежи @ 22.1.2007, 21:58) *
Про Эмо я тоже не знаю, напишите пожалста! 2Счастье. А готы это все-таки немного не то. Хотя если в современном понимании, то вполне))) Просто на мой взгляд настоящего гота сейчас фиг найдешь, их мало и уж тем более не кричат об этом на каждом углу.
И вот еще стишок попался милый (надеюсь никто не против?) :
Гот
Чёрные волосы, бледная кожа,
Что, на тебя, друг, совсем не похож я?
Сижу на дороге и пью свой абсент,
Эх, проезжай, не цепляй меня, мент.
Чёрные губы пугают, профессор?
Я не фашист и не скин, не агрессор.
Не стоит плевать в след и косо смотреть -
Всех уравняет грядущая смерть
Может кому и кажусь я плохим,
Угрюм, нелюдим я и слушаю H.I.M.
Болью наполнены сердце, душа,
Иду прямо в ад, исподволь, неспеша...
Слышу во след: "иди к чёрту, урод"
Я их простил, они-люди, я -гот.

Вот уже нашла про эмо:ЭМО – это альтернативное направление в музыке, где поется о чувствах и любви на фоне тяжелого гитарного сопровождения.
Ничего толкового из этого не почерпнула, поэтому все равно напишите плиз)))

ага, Х.И.М - готы слушают))))...ну да - готоклоуны разве
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Vexar
сообщение 6.12.2011, 20:58
Сообщение #171


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.8.2010

Пол:
Сегмент: не местный



к готам отношусь нормально, да и сам люблю ужастики, всякую мистику, чёрный цвет и слушаю некоторые готические группы, а те кто пишет про них всякую муру что они все нытики, ненормальные и оскверняют могилы, просто плохо знакомы с этой суб-культурой, либо начитались и насмотрелись по телеку про выходки глупых малолетних позёров(называющих себя готами), и уже считают всех готов плохими.
а вот эмо я не понимаю да и пофиг на них.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

9 страниц V  « < 7 8 9
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:29