Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.

Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.

Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.

В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.

11 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Проблема при оплате через автомат ОСМП
 
orion
сообщение 1.1.2008, 14:10
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 1.3.2007

Пол:
Сегмент: 1



Суть проблемы: 31 декабря через терминал пополнил счёт. На счёт деньги не поступили и 1-го числа ночью инет вырубается за неуплату.) Чек сохранил. Вопрос: чего за лажа?)))

Сообщение отредактировал orion - 1.1.2008, 14:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 1.1.2008, 14:11
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(orion @ 1.1.2008, 14:10) *
Суть проблемы: 31 декабря через терминал поплнил счёт. На счёт деньги не поступили и 1-го числа ночью инет вырубается за неуплату.) Чек сохранил. Вопрос: чего за лажа?)))

Позвоните по номеру тех. поддержки, который указан на этом чеке и выясните в чем дело. Я думаю здесь виновен хозяин автомата либо Вы указали какие-то неправильные данные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
orion
сообщение 1.1.2008, 14:26
Сообщение #3


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 1.3.2007

Пол:
Сегмент: 1



Говорю же,чек сохранил,так что данные все в порядке.) А их служба поддержки занята постоянно.) Вы с ними контракты заключали,вы и рулите.))) Просто нереально дозвониться до их техподдержки.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lexus77
сообщение 1.1.2008, 14:34
Сообщение #4


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 304
Регистрация: 9.8.2007
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(orion @ 1.1.2008, 14:26) *
Говорю же,чек сохранил,так что данные все в порядке.) А их служба поддержки занята постоянно.) Вы с ними контракты заключали,вы и рулите.))) Просто нереально дозвониться до их техподдержки.)

Вообще в ТАКОЕ время (31е декабря) лучше не пользоваться автоматами для пополнения счетов (телефон,интернет) smile.gif А до службы тех поддержки думаю можно будет дозвониться макс.числа 2го или 3го(там, вроде как, тоже люди работают smile.gif ). Обычно они быстро решают подобные проблемы (просто нужно перепровести платеж) И наезд на Бэйрэль здесь неуместен.

Сообщение отредактировал Lexus77 - 1.1.2008, 14:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Valient
сообщение 1.1.2008, 14:43
Сообщение #5


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 28.10.2007

Пол:
Сегмент: 19



Наши терминалы отличаются от москвы сроками зачисления... В москве во многих пишется что платеж будет произведен в течении 24 часов (проверил сам), в Пушкино например я тоже проверил и почилось около 3 суток...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
orion
сообщение 1.1.2008, 14:46
Сообщение #6


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 1.3.2007

Пол:
Сегмент: 1



Почему же неуместен,да и не наезд это,а всего лишь укор?) Нигде не видел предупреждения о том,что 31 декабря нельзя пополнять счёт через терминалы.))) Я перечислил деньги провайдеру тем способом,который он мне предложил,а в итоге,я сижу без инета,который добрый провайдер отключил,так как денег на счёт не поступило.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 1.1.2008, 15:54
Сообщение #7


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(orion @ 1.1.2008, 15:09) *
Почему же неуместен,да и не наезд это,а всего лишь укор?) Нигде не видел предупреждения о том,что 31 декабря нельзя пополнять счёт через терминалы.))) Я перечислил деньги провайдеру тем способом,который он мне предложил,а в итоге,я сижу без инета,который добрый провайдер отключил,так как денег на счёт не поступило.)

Учитывая тот момент, что подобные способы оплаты, т.е. через разные терминалы или банкоматы, в нашей стране ещё слишком "сырые", с технической и сервисной точек зрения конечно, то надо было оплачивать всё заранее. Если платёж не поступил по вине ОСМП, то провайдер тут абсолютно не причем. Если же факт оплаты подтвердится, тогда нужно звонить провайдеру. Хотя больше всего похоже на первое. А так, лучше всё оплачивать заранее, хотя бы за 2-3 рабочих дня. ;)

Сообщение отредактировал Waldo - 1.1.2008, 15:59
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 1.1.2008, 16:00
Сообщение #8


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Valient @ 1.1.2008, 14:43) *
Наши терминалы отличаются от москвы сроками зачисления... В москве во многих пишется что платеж будет произведен в течении 24 часов (проверил сам), в Пушкино например я тоже проверил и почилось около 3 суток...

Вообще-то разница такой огромной быть не должна. ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rash
сообщение 1.1.2008, 16:39
Сообщение #9


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 15.10.2006

Пол:
Сегмент: 7



Я первого ноября пополнил счет сразу за два месяца через ОСМП в Пушкино. Деньги пришли в тот же момент.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 1.1.2008, 18:07
Сообщение #10



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(orion @ 1.1.2008, 14:26) *
Говорю же,чек сохранил,так что данные все в порядке.) А их служба поддержки занята постоянно.) Вы с ними контракты заключали,вы и рулите.))) Просто нереально дозвониться до их техподдержки.)


Уважаемый orion.
Для начала дозвонитесь до службы тех.поддержки того автомата, в котором Вы совершали платеж и уточняйте что произошло с платежом. Есть несколько вариантов: платеж завис в системе от перегрузок, кончились деньги на счету дилера (хозяина автомата) и платеж завис, вы совершили платеж не на тот лицевой счет. Во всех автоматах стоит напоминание, что платеж доходит в течение суток.

Я уверен, что если бы подобное произошло с платежом в сторону МТС, Билайна или Мегафона, то вы были бы более сдержанные в высказываниях. Попробуйте заявите Билайну: "Вы с ними контракты заключали,вы и рулите.)))" вас быстренько пошлют на ...... или в ......... ;) а тут можно и наехать, вдруг что-то прокатит.

С новым годом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Snowy
сообщение 1.1.2008, 19:38
Сообщение #11


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 20.11.2006
Из: Рунет

Пол:
Сегмент: не местный



Та же проблема, но ложил деньги сегодня в ~17-40, до сих пор денег нет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ashes
сообщение 1.1.2008, 19:52
Сообщение #12


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 187
Регистрация: 6.1.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 12



Такая же проблема, положил деньги через автомат ОСМП досих пор не пришли на счёт. Хотя на мобильный деньги дошли нормально клал в этом же автомате. angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ger@in
сообщение 1.1.2008, 20:06
Сообщение #13


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 18.11.2005

Пол:
Сегмент: 1



Аналогично!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
White
сообщение 1.1.2008, 20:09
Сообщение #14


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Validating
Сообщений: 1511
Регистрация: 1.1.2006
Из: Руси

Пол:
Сегмент: 14



Хехе, проще сходить в офис и оплатить, чем мучиться ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Snowy
сообщение 1.1.2008, 20:11
Сообщение #15


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 20.11.2006
Из: Рунет

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Dark @ 1.1.2008, 20:09) *
Хехе, проще сходить в офис и оплатить, чем мучиться ;)

Мде?Офис работает 31 и 1 числа?Ахринеть!И не надо щас писать, что нужно ложить заранее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ashes
сообщение 1.1.2008, 20:14
Сообщение #16


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 187
Регистрация: 6.1.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 12



Завтра буду звонить разбираться =))) а насчёт зарание ктож знал, что на новый год преподнесут такой сюрприз "ПРИЯТНЫЙ"!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 1.1.2008, 20:47
Сообщение #17



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33





Тут все написано.
Snowy, NighTHurricanE, Ger@in: надо класть деньги заранее, а не тянуть до последних дней. что мешает оплатить инет, допустим, 28 числа?

хватит оффтопить! за все последующие сообщения будет подарок от меня лично: новогодняя молчанка на одну неделю..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
orion
сообщение 1.1.2008, 21:09
Сообщение #18


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 1.3.2007

Пол:
Сегмент: 1



Я уверен, что если бы подобное произошло с платежом в сторону МТС, Билайна или Мегафона, то вы были бы более сдержанные в высказываниях. Попробуйте заявите Билайну: "Вы с ними контракты заключали,вы и рулите.)))" вас быстренько пошлют на ...... или в ......... ;) а тут можно и наехать, вдруг что-то прокатит.

shade,а где виден наезд?) Вообще-то,я всего лишь задал вопрос,если вы не заметили.) "На" и "в" в Билайне не пошлют,ибо техподдержка у них работает 1 января и всё можно узнать по телефону,а не на форуме.) Ваш офис когда открывается?)))

Snowy, NighTHurricanE, Ger@in: надо класть деньги заранее, а не тянуть до последних дней. что мешает оплатить инет, допустим, 28 числа?

А что мешает вас просто предупредить всех своих пользователей,что НЕ НАДО ОПЛАЧИВАТЬ СЧЁТ В АВТОМАТАХ ОСМП В КОНЦЕ МЕСЯЦА,а то деньги могут не прийти на ваш счёт.)))


Итог: более 24 часов платёж не приходит,инет отключён за неуплату,техподдержку автомата ОСМП не прозвонить никак. И ещё меня вы обвиняете в каких-то наездах.))) Удачней вам работать в наступившем году! ;-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Liquid_Sun
сообщение 1.1.2008, 21:13
Сообщение #19


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 52
Регистрация: 15.1.2006
Из: Nekrasov st.

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(orion @ 1.1.2008, 14:10) *
Суть проблемы: 31 декабря через терминал пополнил счёт. На счёт деньги не поступили и 1-го числа ночью инет вырубается за неуплату.) Чек сохранил. Вопрос: чего за лажа?)))

Такая же лажа!!! Завтра будем прорываться, техподдержку осаждать, до 4 ждать вообще нет желания!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Yurka B. go homE...
сообщение 1.1.2008, 21:16
Сообщение #20


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 3.5.2006
Из: Москва ул ярцевская д 30

Пол:
Сегмент: 1



Почитал я все тут,могу сказать одно...Надо надеятся только на себя и не ждать милостыни или помоши от кого-либо,кроме близких и друзей...

П.С. А,насчет подарка,он мега крутой получился....в том году вроде офис начинал работу с 2 числа,ну понятно что 1 все спят,но щас мне непонятно почему только 4 начинает он работать....вроде компания развивается,а на таких мелочах можно реально терять клиентов,жаль это не москвы,и тут нету выбора большого в провайдерах,а то картина была бы не из приятных.....Говорю так,потому-что сам жил в москве 13 лет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

11 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:42