Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Подключение в мкр-не Дзержинец
 
sasha
сообщение 18.5.2005, 13:57
Сообщение #21


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Beliash )
Меня не штормит...  Всем доволен в Азимуте...
Давайте без оскарблений.
Главное не цена подключения, а цена трафика. 8) ;D

То то у вас все комментарии про Азимут были :)

Насчёт что главное, что тут у каждого своё, мне ещё важно постоянство (в смысле, что отключать инет будут редко и только заранее осведомив!), скорость инет канала и маленькое rtt.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Virus
сообщение 30.12.2005, 21:31
Сообщение #22


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.12.2005




А в Д 31 Стк вы подключаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 30.12.2005, 21:55
Сообщение #23


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Ne1)
;D Я тут слышал вы соединили Арманд и Мамонтовку через радио канал. ;D А можно узнать скорость ;D

Утром с ftp я из мамонтовки в Правду закачиваю фильм 8 мегабит/сек,вечером чуть пониже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 30.12.2005, 23:40
Сообщение #24



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Spirit)
А в Д 31 Стк вы подключаете?

Пока нет. Ориентировочно - в феврале.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
gROZA
сообщение 31.12.2005, 1:42
Сообщение #25


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.12.2005




Цитата:
(Macho)
Цитата:
А в Д 31 Стк вы подключаете?

Пока нет. Ориентировочно - в феврале.


Слушай Мачо мы конечно поняли что ты типа рвёшься быть членом Бэйрэля но тупить то может не надо и повтарять за админом ключевоые слова типа будем там то в феврале. Хоть смотри что спрашивают то ёпт
Дом 31 В дзержаке давно подключен Азимутом мало того с СТК (чей собственно дом 31) у Азимута не просто хорошее а очень хорошее как деловые так и дружеские отношения. Ты думаешь СТК пустить бэйрэль на 31 дом? ну не надо себя считать самым умным...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 31.12.2005, 2:14
Сообщение #26



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(roza)
Слушай Мачо мы конечно поняли что ты типа рвёшься быть членом Бэйрэля но тупить то может не надо и повтарять за админом ключевоые слова типа будем там то в феврале. Хоть смотри что спрашивают то ёпт
Дом 31 В дзержаке давно подключен Азимутом мало того с СТК (чей собственно дом 31) у Азимута не просто хорошее а очень хорошее как деловые так и дружеские отношения. Ты думаешь СТК пустить бэйрэль на 31 дом? ну не надо себя считать самым умным...

;D Я рвусь...  ;D... быть членом Бэйрэля..  [smiley=2vrolijk_08.gif] Вы сами поняли, что сказали? [smiley=suicide.gif]
Ну реально, юморист(ка)! Ладно.. насчет члена я промолчу.. И не думайте, что я непосредственно к этому слову придрался. Дело совсем не в этом, честное пионерское!  [smiley=lolk.gif].. Скажу по секрету.. Нет! Я не рвусь..  ;) [smiley=lolk.gif] Кому дано, тот поймет.. А кому не дано, тому сцылка: http://forum.beirel.ru/YaBB.pl?num=1135712125/30#35
Вы считаете, что "будем там то в феврале" - это дико умная фраза? При всем моем уважении.. я Вам сочувствую.. А может и себе.. из-за того, что ошибался с понятием дико умной фразы.. Как Вы правильно выразились, это КЛЮЧЕВАЯ фраза и ничего такого авторского тут нет. Мне кажется, это нормальный стандартный ответ.
Теперь насчет СТК.. Вы хоть раз были хотя бы рядом с офисом Бэйрэля? Думаете, Ярославское ш.,10 - это чей дом? С СТК дружить может не только Азимут..

У Вас есть право на собственное мнение относительно любого человека. Я не могу понять одного: Зачем все это нужно?? Зачем пытаться унизить.. оскорбить.. НУ КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ?? Я всегда считал, что вот такие разговоры - это удел слабых..
А тем, кто к таковым не относится, эти высказывания - ПО БАРАБАНУ  [smiley=2vrolijk_08.gif]

Ладно.. лирика все это.. Сказано так сказано.. А в Дзержинец все равно прийдем рано или поздно. Деваться некуда.. Заявочки то есть.. И немало... И если собственник квартиры захочет инет от Бэйрэля, то он его все равно получит. Потому, что он СОБСТВЕННИК. И препятствовать ему никаких оснований нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Metlik
сообщение 31.12.2005, 3:41
Сообщение #27


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 105
Регистрация: 23.8.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 12



ваще млин....  такие наезды.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 31.12.2005, 13:59
Сообщение #28



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(roza)
Цитата:
Цитата:
А в Д 31 Стк вы подключаете?

Пока нет. Ориентировочно - в феврале.


Слушай Мачо мы конечно поняли что ты типа рвёшься быть членом Бэйреля но тупить то может не надо и повтарять за админом ключевоые слова типа будем там то в феврале. Хоть смотри что спрашивают то ёпт
Дом 31 В дзержаке давно подключен Азимутом мало того с СТК (чей собственно дом 31) у Азимута не просто хорошее а очень хорошее как деловые так и дружеские отношения. Ты думаешь СТК пустить бейрель на 31 дом? ну не надо себя считать самым умным...


1. Уважаемый(ая) roza, Macho является членом команды Бэйрэль Телеком.
2. Во-вторых, Macho не дублирует мои сообщения, а всего лишь помогает модерировать форум, что видно из с его статуса.
3. По поводу друзей из СТК ... Бэйрэль Телеком дружит с СТК с самого своего основания ... в то время как другие сидели не в офисах, а в каких-то помойках.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!

[smiley=drinks.gif] [smiley=drinks.gif] [smiley=drinks.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
CooleR
сообщение 31.12.2005, 14:24
Сообщение #29


Вентилятор Правды
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 341
Регистрация: 21.9.2005
Из: Погреба

Пол:
Сегмент: 9



/me ржет

;D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 31.12.2005, 15:11
Сообщение #30


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Хороший новогодний юмор! ;D ;D ;D ;D Мне очень понравилось! Желаю Бэйрэлю подключить не только дзержинец,но и весь пушкинский район :D ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 31.12.2005, 15:35
Сообщение #31


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(ouks)
Хороший новогодний юмор! ;D ;D ;D ;D Мне очень понравилось! Желаю Бэйрэлю подключить не только дзержинец,но и весь пушкинский район :D ;)




Всех кроме выше кречавшего пользователя. [smiley=evil.gif] [smiley=evil.gif] [smiley=evil.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Virus
сообщение 1.1.2006, 17:30
Сообщение #32


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.12.2005




Цитата:
(Macho)
Цитата:
А в Д 31 Стк вы подключаете?

Пока нет. Ориентировочно - в феврале.

Ну будим ждать ,я планирую как раз в феврале-марте ;D вот у нас опять азимут помер всвязи с халявой :D Походу только 31 и 32 дом работают) блин лаги заколебали уже [smiley=vrolijk_26.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
rrr
сообщение 15.1.2006, 15:46
Сообщение #33


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.1.2006




Добрый день, уважаемая администрация! Я живу в Дзержинце, дом 23. Хотелось бы узнать сколько человек минимально необходимо для подключения дома. Просто уже пора уходить из Азимута, хотелось бы понять на сколько быстро получится это сделать. Так же хотелось бы понять Ваши преимущества помимо денежных. Спасибо! [smiley=pooh_go.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
spectrum
сообщение 17.1.2006, 16:48
Сообщение #34


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.1.2006




[smiley=pooh_go.gif] Хочу подключиться у Вас! Дзержинец 28. Поняла одно "ориентировочно" в феврале - но когда? В феврале 28 дней..... :-?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 17.1.2006, 19:17
Сообщение #35



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(EKO)
[smiley=pooh_go.gif] Хочу подключиться у Вас! Дзержинец 28. Поняла одно "ориентировочно" в феврале - но когда? В феврале 28 дней..... :-?

Вот.. в один из них... ;)
А если серьезно, то точней сказать затрудняемся..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
_HooLig@N_
сообщение 19.1.2006, 16:29
Сообщение #36


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.1.2006




Просил о подключении давно, заждался, Азимут достал, такой нестабильной работы у меня даже на модеме не было =)!
Они даже контракты подключения потеряли, подключили серп и теперь просят прийти всех в офис на переоформление договоров=) Маразм! Для чего интересно у мя брали копию договора! Очень надеюсь, что скоро в Дзержинце появится Бэйрэль!

P.s. Кстати знаете за сколько они мне обещали подключить безлимит? За 1500$(Нормальные люди?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 20.1.2006, 11:37
Сообщение #37



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Топик "почищен". Прошу прекратить оффтоп.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
spectrum
сообщение 23.1.2006, 16:25
Сообщение #38


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.1.2006




[smiley=pooh_go.gif] Заявку надо сейчас подавать?... или вопрос решается на уровне "то ли будет то ли нет [smiley=shocked.gif]"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 23.1.2006, 18:28
Сообщение #39



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(EKO)
[smiley=pooh_go.gif] Заявку надо сейчас подавать?... или вопрос решается на уровне "то ли будет то ли нет [smiley=shocked.gif]"

Вопрос на уровне: то ли будет, то ли нет - уже решен: БУДЕТ!
Остается вопрос времени. Можете оставить заявку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Гость_Gexogen_*
сообщение 9.2.2006, 1:31
Сообщение #40





Гости






Цитата:
(Beliash)
Да... у Азимута теперь весь Джержинец подключен !

то что азимут взял Держак это фигня.... компания процветает великолепно..... скоро всё переменится и компания добъётся (не без труда конечно) поставленной цели.... просто это вопрос времени ;) [smiley=dankk2.gif] [smiley=drinks.gif] [smiley=ok.gif]
[smiley=suicide.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:20