Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.

Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.

Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.

В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.

13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Карточки оплаты
 
macho
сообщение 25.11.2006, 21:09
Сообщение #101



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Skyone @ 25.11.2006, 20:38) *
За день уже 4 сообщения "незабудьте оплатить... незабудьте оплатить... пополнить баланс, бла бла бла". А карточки в пункт продаж возле магазина "ЗОСЯ" вы не забыли привезти? Чем я буду пополнять ваш, то бишь свой, баланс??? Продавец в тамошнем ларьке сказал, что обещали еще в среду привезти карты.
У меня нет времени бегать по другим пунктам продаж, искать карточки. Почему сообщение в ЮТМ постоянно долбит "пополните баланс"? Снова захожу чтобы купить карточки и снова я обламываюсь. Или мне теперь каждый раз нужно свое время тратить чтобы заходить и проверять, есть ли карточки в наличии? Извините, но чувствуется безответственность, неорганизованность со стороны ответственных за привоз карточек. И куда только руководство смотрит... mad.gif

PS. Сначала привезите карточки а потом посылайте сообщения. Так правильнее будет.

Нам никто не сообщал о том что в магазине закончились карты. Так что насчет нерганизованности Вы это зря. Неужели трудно просто сообщить о том что не карт? Обязательно таким вот образом сообщать??
А руководство смотрит туда куда нужно.
В любом случае за информацию спасибо, хоть она предоставлена и в таком виде. Карты в понедельник будут завезены.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 25.11.2006, 22:03
Сообщение #102


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(macho @ 25.11.2006, 21:09) *
Нам никто не сообщал о том что в магазине закончились карты. Так что насчет нерганизованности Вы это зря.

Зря? Да потому что это не в первый раз! А это и есть неорганизованность. Т.е. невозможна организация доставки карт.
И почему тогда продавец сказал, что вы были поставлены в курс, и должны были, цитирую "ещё в среду привезти карты"? Т.е. по вашему он просто врет?

Цитата:
Неужели трудно просто сообщить о том что не карт? Обязательно таким вот образом сообщать??

Я в прошлый раз так и говорил. Что вам не понравилось? И каким таким образом? Такое повторяется уже 3-й раз! Вам бы было приятно, если все пользователи платили только на 3 раз? Вы сами посмотрите на ситуацию: КАРТОЧЕК НЕТ, а пополнить баланс просите. ЧЕМ ПОПОЛНЯТЬ? В прошлый раз я смог купить карточки за 4 часа до пополнения баланса, потому что их привезли в предпоследний день, а ранее у меня времени не было купить, причем я несколько раз заходил проверять привезли ли карточки. Это разве нормально? То что вы не знали что нет карточек меня мало волнует. Либо скажите прямо, кто отвечает за доставку карт, ВЫ или ПРОДАВЕЦ?

Цитата:
А руководство смотрит туда куда нужно.
В любом случае за информацию спасибо, хоть она предоставлена и в таком виде. Карты в понедельник будут завезены.

Информация представлена в том виде, в котором она есть. Я ничего оскорбительного не сказал. Ещё раз повторяю, Марат, 3-й раз я захожу и 3-й раз нет карточек. Неужто продавцы там совсем тупые, что не могут позвонить вам и сказать об этом? Вобщем получается самый что ни на есть "футбол", как в прошлый раз: продавец на вас бочки катит, вы на него.

PS. Думаю, руководство просто не в курсе происходящего. А выразился я несколько прямо, потому что надоело каждый раз тратить время, и узнавать, а привезли ли карты, а в итоге карт нет. И не надо спорить, организация доставки карт у вас мягко говоря ХРОМАЕТ. Об этом на форуме высказывались уже неоднократно.

Сообщение отредактировал Skyone - 25.11.2006, 22:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
buseku
сообщение 25.11.2006, 22:54
Сообщение #103


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 3.9.2006

Пол:
Сегмент: не местный



А я думаю что обязаность провайдера предоставлять доступ в интернет а моя во время оплачивать и если я не смог этого сделать то наверное кроме меня никто и не виноват. Гуляя сегодня по Пушкино я столько видел этих карт плати не хочу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 25.11.2006, 23:40
Сообщение #104



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Я не вижу смысла во всем этом бодании. Карты оплаты - всего лишь один из нескольких способов оплаты услуг. Можно оплачивать в офисе наличными, если нет времени заехать в офис - платите через банк. Р/с указан в договоре. А выялять виновных и указывать на организованность/неорганизованность - не Ваша забота. Я думаю мы сами разберемся, кто в чем виноват. Карты оплаты продаются во всем городе. И если в какой-то точке нет карт оплаты, значит может быть масса причин по которым их не привезли. И разбираться будем сами. А вам советую просто найти их в другом месте (buseku прав, их полно по городу). Либо воспользоваться другим способом оплаты. А всплывающие сообщения - это не призыв бежать за картой оплаты, а всего лишь напоминание о том, что скоро спишется абонентская плата.
PS: Кстати руководство всегда в курсе того, что происходит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
buseku
сообщение 25.11.2006, 23:43
Сообщение #105


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 3.9.2006

Пол:
Сегмент: не местный



мы так и думали
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 26.11.2006, 1:25
Сообщение #106


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(buseku @ 25.11.2006, 22:54) *
А я думаю что обязаность провайдера предоставлять доступ в интернет а моя во время оплачивать и если я не смог этого сделать то наверное кроме меня никто и не виноват.

И для того чтобы вовремя оплатить, нужно облазить город, гуляя, в поисках карт?
Ну да, я виноват, что не привезли карточки оплаты... Ещё раз прочитайте свои слова и подумайте прежде чем писать.

Сообщение отредактировал Skyone - 26.11.2006, 1:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 26.11.2006, 1:43
Сообщение #107


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(macho @ 25.11.2006, 23:40) *
PS: Кстати руководство всегда в курсе того, что происходит.

Да-да, как-нибудь поговорю с вашим руководством, на предмет ваших слов, что клиенты сами виноваты, что не могут купить карты в одном месте, следовательно и пополнить баланс, а вынуждены искать карты по всем точкам в городе. Очень интересно будет узнать официальное мнение. ;) Всего хорошего.

Сообщение отредактировал Skyone - 26.11.2006, 1:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 26.11.2006, 13:03
Сообщение #108



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Skyone @ 26.11.2006, 1:43) *
Да-да, как-нибудь поговорю с вашим руководством, на предмет ваших слов, что клиенты сами виноваты, что не могут купить карты в одном месте, следовательно и пополнить баланс, а вынуждены искать карты по всем точкам в городе. Очень интересно будет узнать официальное мнение. ;) Всего хорошего.

Во-первых, не надо передергивать и переиначивать слова. Я этого не говорил.
А во-вторых - кто ж мешает говорить с руководством? Мы всеми руками за! Наоборот, я всегда об этом говорил. Приезжайте в офис, высказывайте свои пожелания, претензии! В общем, Велкам! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 26.11.2006, 13:18
Сообщение #109


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(macho @ 26.11.2006, 13:03) *
Во-первых, не надо передергивать и переиначивать слова. Я этого не говорил.

Вы сказали что busek прав. А потом стали мне читать мораль. Следовательно имеете в виду то же самое. Вместо того чтобы адекватно воспринять обоснованную критику, вы стали передергивать клиента. Причем я ничего оскорбительного не сказал.

Цитата:
А во-вторых - кто ж мешает говорить с руководством? Мы всеми руками за! Наоборот, я всегда об этом говорил. Приезжайте в офис, высказывайте свои пожелания, претензии! В общем, Велкам! smile.gif

Непременно заедем и непременно выскажем. И посмотрим, что скажет руководство, именно высшее руководство.

PS. Если у вас существует возможность реализации карт в пункте возле магазина Зося - реализуйте ее пожалуйста до конца. И не стоит забывать, что КЛИЕНТ всегда ПРАВ. Это залог успеха любой коммерческой организации ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 26.11.2006, 13:23
Сообщение #110


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
Цитата:(Skyone @ 26.11.2006, 1:43)
Да-да, как-нибудь поговорю с вашим руководством, на предмет ваших слов, что клиенты сами виноваты, что не могут купить карты в одном месте, следовательно и пополнить баланс, а вынуждены искать карты по всем точкам в городе. Очень интересно будет узнать официальное мнение. ;) Всего хорошего.
Цитата:
(macho @ 26.11.2006, 10:03) *

Во-первых, не надо передергивать и переиначивать слова. Я этого не говорил.
А во-вторых - кто ж мешает говорить с руководством? Мы всеми руками за! Наоборот, я всегда об этом говорил. Приезжайте в офис, высказывайте свои пожелания, претензии! В общем, Велкам! smile.gif
А я приезжайть в офис не буду я лучше по горуду погуляю.Фонтаны посмотрю,за одно и карточки куплю smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 26.11.2006, 13:28
Сообщение #111



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Не нужно по несколько раз повторять одно и то же.
К тому же тут писать про залог успеха и тому подобные вещи - смысла нет (все и так знают эту истину). Во первых раздел под это "не заточен". Во вторых, Вы все равно не уверены, что форум читает высшее руководство. А в третьих, утомляет все это уже. Я же не против, идите уже к руководству. Зачем вновь и вновь повторять это? Давайте я сам провожу Вас к нему. И скажете лично, что Вы думаете по поводу всего этого. И про залог успеха расскажете. А потом расскажете нам, что Вам нового сказали.
Дискуссию прошу заканчивать, дабы не оффтопить. Все равно ни к чему это не приведет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 28.11.2006, 11:52
Сообщение #112


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



Исходя из логики, компания обязана сделать пункт продажи карточек в каждом подъезде. Мало того, с автоматическим подниманием карточек, и автовводом параметров.
Пропагандирование клиентом позиции "Клиент всегда прав!" - самая невыгодная клиенту в итоге позиция.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 28.11.2006, 12:16
Сообщение #113


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Марат, пардон - не удержалась... ;)

Маркер, +1.
И, как в охаянном Азимуте, еще дать возможность брать обещанный платеж... но чтобы было круче, чем у Азимута, не ограничиваться вшивыми десятью баксами, а довести максимальный порог до сотни!.. Нет, до тыщи!!!
lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mester
сообщение 30.11.2006, 13:12
Сообщение #114


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 15.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



Конец месяца, в Заветы так и не завезли интернет карты, как печально...только и знают закидывать сообщениями об оплате.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 30.11.2006, 16:47
Сообщение #115



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Mester @ 30.11.2006, 13:12) *
Конец месяца, в Заветы так и не завезли интернет карты, как печально...только и знают закидывать сообщениями об оплате.

Ошибаетесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mester
сообщение 30.11.2006, 17:29
Сообщение #116


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 15.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



то что было утром сегодня и продавец в магазине на станции сказал что карт нет, казалось настоящей реальностью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 30.11.2006, 18:11
Сообщение #117



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Mester @ 30.11.2006, 17:29) *
то что было утром сегодня и продавец в магазине на станции сказал что карт нет, казалось настоящей реальностью

Я не опровергаю то, что утром не было карт.
Во первых, на момент написания сообщения карты уже были в магазине. Соответственно, насчет "только и знают закидывать сообщениями об оплате" - тоже ошибаетесь. Это во-вторых.
smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mester
сообщение 30.11.2006, 18:15
Сообщение #118


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 15.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



в 13.00 часов по полудню карт в мазане не было
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 30.11.2006, 18:16
Сообщение #119



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Mester @ 30.11.2006, 18:15) *
в 13.00 часов по полудню карт в мазане не было

Спорить об этом - бесполезно.
Все равно это ни к чему не приведет. Пустое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mester
сообщение 30.11.2006, 18:16
Сообщение #120


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 15.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



в 13.00 часов по полудню карт в мазане не было, а чот касается сообщений то они прут каждый день, пусть по одному, но всё же люди догадываются что конец месяца.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:21