Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> X-trim просто спорт и что-то больше!, заходите все!
 
ShuBa
сообщение 6.2.2007, 20:51
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.3.2006
Из: г.Пушкино 3я Серебрянская

Пол:
Сегмент: 1



Пишите все все ! Кто увлекается экстримальным спортом кто не может жить без него !

Вот например я ни дня не могу прожить без экстрима(конечно если не лежу в больнице со сломаной ногой!) Даже если я не хочу или даже просто не могу а всеравно както не получается !) Х-трим ето моя жизнь !)))))))


P.S. Мой совет парни и девченки не бойтесь сломать ногу или руку, очутится в больниц и т.д. занимайтесь спортом а лучше экстримальным спортом !)

Сообщение отредактировал ShuBa - 6.2.2007, 20:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 6.2.2007, 21:18
Сообщение #2


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(ShuBa @ 6.2.2007, 20:51) *
Пишите все все ! Кто увлекается экстримальным спортом кто не может жить без него !

Вот например я ни дня не могу прожить без экстрима(конечно если не лежу в больнице со сломаной ногой!) Даже если я не хочу или даже просто не могу а всеравно както не получается !) Х-трим ето моя жизнь !)))))))
P.S. Мой совет парни и девченки не бойтесь сломать ногу или руку, очутится в больниц и т.д. занимайтесь спортом а лучше экстримальным спортом !)

Хм, интересно! smile.gif А что ты подразумеваешь под экстримом? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
lelik
сообщение 6.2.2007, 22:06
Сообщение #3


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 19.10.2006
Из: Пушкино, Ярославское шоссе

Пол:
Сегмент: 56



А что хорошего в этом экстриме? Побезопаснее нет увлечений? Или это так круто ломать руки и ноги?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
CooleR
сообщение 6.2.2007, 23:12
Сообщение #4


Вентилятор Правды
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 341
Регистрация: 21.9.2005
Из: Погреба

Пол:
Сегмент: 9



только он "экстрЕмальный спорт"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
RAT
сообщение 6.2.2007, 23:17
Сообщение #5


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 18.12.2006
Из: твоей черепной коробочки

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(ShuBa @ 6.2.2007, 20:51) *
Пишите все все ! Кто увлекается экстримальным спортом кто не может жить без него !

Вот например я ни дня не могу прожить без экстрима(конечно если не лежу в больнице со сломаной ногой!) Даже если я не хочу или даже просто не могу а всеравно както не получается !) Х-трим ето моя жизнь !)))))))


P.S. Мой совет парни и девченки не бойтесь сломать ногу или руку, очутится в больниц и т.д. занимайтесь спортом а лучше экстримальным спортом !)




ЖИЗНЬ - ЭКСТРИМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 7.2.2007, 1:33
Сообщение #6


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(ShuBa @ 6.2.2007, 20:51) *
...P.S. Мой совет парни и девченки не бойтесь сломать ногу или руку, очутится в больниц и т.д. занимайтесь спортом а лучше экстримальным спортом !)

Вот это самовыражение у "молодёжи"....Сломать себе что-нибудь, в больничку слечь...
О-о-о батенька, да вы оказывается дур"полная клиника", в не волшебных больниках такое даже и не лечится...И советов ваших мы слушать не станем - эко диво себе что-нить сломать! tongue.gif
ИМХО: ... такую закономерность наблюдаю - у вот таких вот несмышлённых "экстрималов" напроч отсутствуют какие-либо навыки падений, а ведь они составляют большую часть их "покатушек"...ну например у роллеров или есть один знакомый скейтер - просто тупо не умеют падать!
To lelik0110
Цитата:
А что хорошего в этом экстриме? Побезопаснее нет увлечений? Или это так круто ломать руки и ноги?

Сам, уже не первый год, катаю на байке кросс - и бэк-кантри, а сейчас хочу приобрести agressive - ролики...За три откатанных года тьфу-тьфу-тьфу ни о каких переломах и речи не шло...так, ссадины и синяки...А вообще в экстриме есть много хорошего, но, вот расписывать лениво - спать хочу :))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ShuBa
сообщение 9.2.2007, 22:45
Сообщение #7


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.3.2006
Из: г.Пушкино 3я Серебрянская

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(lelik0110 @ 6.2.2007, 19:06) *
А что хорошего в этом экстриме? Побезопаснее нет увлечений? Или это так круто ломать руки и ноги?
Экстрим ето круто! а что касается побезопаснее ет те на фингере надо кататься! там самая опасность я думаю ето ток пальцы вывернуть и то ! Руки с ногами я думаю круто ломать сток раз путался ломать ну блин cray.gif чет не как не получается cray.gif а хотя может и ломал ну точно не знаю у мя рука несколько раз была размером с боксерскую перчатку и все синия ! ето было так круто ! ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
mashania
сообщение 9.2.2007, 23:09
Сообщение #8


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 23.5.2006
Из: somethere here...

Пол:
Сегмент: 18



Цитата:
(ShuBa @ 9.2.2007, 22:45) *
Экстрим ето круто! а что касается побезопаснее ет те на фингере надо кататься! там самая опасность я думаю ето ток пальцы вывернуть и то ! Руки с ногами я думаю круто ломать сток раз путался ломать ну блин cray.gif чет не как не получается cray.gif а хотя может и ломал ну точно не знаю у мя рука несколько раз была размером с боксерскую перчатку и все синия ! ето было так круто ! ))))

Ха-ха.. lol.gif lol.gif хоо.... ты эт серьёзно что ли? haha.gif Может мне тогда себе тоже что-нибудь сломать, ну там левую пятку, для начала...не хочу отставать от жизни, у всех лапы синие, а у меня нет haha.gif
А о каком экстриме щас идет речь? Если о прыжках с парашутом то переломы там бывают редко.... haha.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 9.2.2007, 23:46
Сообщение #9


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(mashania @ 9.2.2007, 23:39) *
Если о прыжках с парашутом то переломы там бывают редко.... haha.gif

а если и бывают, то в больнице тебе уже лежать не придецца bye.gif

P.S. я за безопасный спорт :)

Сообщение отредактировал Amigо - 9.2.2007, 23:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 10.2.2007, 12:36
Сообщение #10


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Я люблю ролики, но не экстримальные. У меня в осенью сестра на роликах упала, так у нее один позвонок в другой вдавился. 3 месяца дома сидела, только перед НГ в школу вышла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ShuBa
сообщение 10.2.2007, 16:20
Сообщение #11


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.3.2006
Из: г.Пушкино 3я Серебрянская

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(Счастье @ 10.2.2007, 9:36) *
Я люблю ролики, но не экстримальные. У меня в осенью сестра на роликах упала, так у нее один позвонок в другой вдавился. 3 месяца дома сидела, только перед НГ в школу вышла.

ха ха во дает !)))) haha.gif haha.gif а на каких роликах на обичных или агресивных ???????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 10.2.2007, 17:07
Сообщение #12


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(ShuBa @ 10.2.2007, 16:20) *
ха ха во дает !)))) haha.gif haha.gif а на каких роликах на обичных или агресивных ???????

Тебе-то смешно!!! А ей плакать хотелось. cray.gif На обычных роликах. cray.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ShuBa
сообщение 10.2.2007, 20:42
Сообщение #13


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.3.2006
Из: г.Пушкино 3я Серебрянская

Пол:
Сегмент: 1



Етож как так надо упасть на обычнух роликах чтоб такая фигня была !))))) ППЦ haha.gif haha.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 11.2.2007, 0:09
Сообщение #14


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(ShuBa @ 6.2.2007, 20:51) *
P.S. Мой совет парни и девченки не бойтесь сломать ногу или руку, очутится в больниц и т.д. занимайтесь спортом а лучше экстримальным спортом !)

Мдааа.... А также не бойтесь разбить голову, сломать позвоночник, а потом всю оставшуюся жизнь кататься в инвалидной коляске, живя на мизерную пенсию... Да, ребятишки, занимайтесь экстремальным спортом! И да храни вас Господь, шлем и наколенники!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 11.2.2007, 0:16
Сообщение #15


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(Blondinka @ 11.2.2007, 0:09) *
Мдааа.... А также не бойтесь разбить голову, сломать позвоночник, а потом всю оставшуюся жизнь кататься в инвалидной коляске, живя на мизерную пенсию... Да, ребятишки, занимайтесь экстремальным спортом! И да храни вас Господь, шлем и наколенники!

Ну это кому как повезёт. Можно банально выйти на улицу и поймать головой летящий с крыши кирпич (зимой актуальны сосульки smile.gif ) и остаться инвалидом или умереть, а можно заниматься самым *EXтримальнейшим* спортом и получать от этого удовольствие без каких-либо серьёзных травм.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ShuBa
сообщение 11.2.2007, 0:43
Сообщение #16


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.3.2006
Из: г.Пушкино 3я Серебрянская

Пол:
Сегмент: 1



Во чувак каке слова надо записать !)))) ХОРОШО Сказал !))респект !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Княжна
сообщение 11.2.2007, 22:02
Сообщение #17


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.1.2007

Пол:
Сегмент: 9



Я, учась во втором классе, была девочкой тихой и не лезла, куда попало. Но однажды захотелось интересных ощущений - спрыгнуть с крыши гаража (высоко, типа, страшно). Залезать пришлось по забору, металлическому. Над забором висел металлический уголок, внутри которого проходил провод. Когда я залезла на самый верх забора, пришлось ухватиться за этот уголок, в момент чего просто "прилипла" к этому забору. Оказывается, провод где-то был оголенный. В результате электротравмы у меня каким-то образом оказался перелом руки со смещением. С тех пор особо никуда не суюсь, но люди, которые занимаются этим мне симпатичны, удивляюсь им. Безбашенные люди. Сама бы я не смогла, смелости маловато, видимо. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Карандаш
сообщение 11.2.2007, 22:28
Сообщение #18


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.2.2007
Из: Пушкино, ну а вообще Заветы))

Пол:
Сегмент: 4



Экстрим-это очень круто! Самовыражение! Обязательно встану на сноуборд!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
lelik
сообщение 11.2.2007, 22:39
Сообщение #19


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 19.10.2006
Из: Пушкино, Ярославское шоссе

Пол:
Сегмент: 56



Господа экстремалы, сначала подумайте не о самовыражении, а о своем будущем и родных. Дабы не сломать экстремальным увлечением свою жизнь с юных лет... (это я про травмы)

Сообщение отредактировал lelik0110 - 11.2.2007, 22:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Карандаш
сообщение 11.2.2007, 22:52
Сообщение #20


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.2.2007
Из: Пушкино, ну а вообще Заветы))

Пол:
Сегмент: 4



Тогда давайте не будем ходить по улице, там машины и кирпичи над головами летают. И в клубы тоже не будем. А ещё в парки-там маньяки... И вообще давайте сидеть дома,ну и что что не интересно, зато безопасно. mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:34