Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

26 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Подключение в Мамонтовке 2 (ул. Гоголевская)
 
Mechanizer
сообщение 16.1.2005, 19:59
Сообщение #21


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 16.1.2005

Пол:
Сегмент: 15



С объявой сработали на 5 :) мы даже признаться были удивлены немного!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 17.1.2005, 7:16
Сообщение #22


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Старался! Мне интернет нужен. Всегда был нужен, но он был на работе, а дома не так чтобы обязательно, да и гпрс выручал (и выручает).
А теперь появилась необходимость!

И ещё очень хочу, чтобы было как в МАИшной общаге, захотелось отдохнуть, есть с десяток известных компов, заходишь и выбираешь чего бы посмотреть из сотен фильмов! я не удивлюсь если в их сети больше тысячи фильмов. Там даже советские старые есть.

К сожалению я слишком сильно занят, даже листовки эти печатал на работе, а клеил ночью. А если бы был в субботу свободен, то прошёлся бы по знакомым, срызу бы кворум собрал и листовок не надо.

Я с утра врскресенья в Москве, вернусь тока сегодня (в понедельник) поздно вечером, интересно посмотреть чё вы там за рекламку раскидали %)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mechanizer
сообщение 17.1.2005, 10:41
Сообщение #23


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 16.1.2005

Пол:
Сегмент: 15



Да в общем то ничего особенного! объявы на подъезде расклеили и листовки разбросали по почтовым ящикам! Тока жаль не во все подъезды! Кое где домофоны а народ у нас осторожный двери не открывает:)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 17.1.2005, 10:47
Сообщение #24


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Ого! Два дня не был на работе, а тут столько новостей. :)
А как же ул. Мира? А как же я? ??? ??? ??? Это я опять останусь на обочине прогресса? :'( :-/
Я в субботу, будучи в Пушкино, пробегая по ул. Тургенева, ради спортивного интереса заглянул в "Инфолайн", так для тех, кто проживает в Мамонтовке у них ничего утешительного нет. Интернет в ближайшее время здесь не предвидится, а телефон только по радиоканалу ($900 - оборудование плюс от 5000 до 20000 рэ подключение). :-/
Так что прошу про меня не забывать, я тоже в очереди. Если что, кидайте инфу на мыло: boris@mediaexpress.ru. ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mechanizer
сообщение 17.1.2005, 11:02
Сообщение #25


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 16.1.2005

Пол:
Сегмент: 15



Были мы и на Мира вчера :))) район интересный:)) если из всех домов найдется человек 15-20 все буит ок ;) Мы его имеем ввиду он у нас после Гоголя буит!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 17.1.2005, 11:26
Сообщение #26


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Наконец-то народ зашевелился.
Я сам живу в 8-мом доме, к локале не подключен. В подъезде еще есть точно пара человек с компами, которые похоже тоже будут не против подключиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 17.1.2005, 13:41
Сообщение #27


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Hummer может быть пришлёшь мне твою Фамилию + Имя + дом + квартира на почту или на телефон который я везде расклеил, а то у меня из 8-го пока только один (Дима из 3-го подъезда). И скажи своим знакомым, пусть сделают то же.
Я думал, что в лидерах будет 8-ой дом, но 2-ой дом опять набирает обороты.... Где вы 8-ой дом??? У вас же была своя локалка!?
У меня тоже есть знакомые, которые на 99% будут подключаться, но пока они мне лично не скажут, я их не считаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 17.1.2005, 13:44
Сообщение #28


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(sasha )
Hummer может быть пришлёшь мне твою Фамилию + Имя + дом + квартира на почту или на телефон который я везде расклеил, а то у меня из 8-го пока только один (Дима из 3-го подъезда). И скажи своим знакомым, пусть сделают то же.
Я думал, что в лидерах будет 8-ой дом, но 2-ой дом опять набирает обороты.... Где вы 8-ой дом??? У вас же была своя локалка!?
У меня тоже есть знакомые, которые на 99% будут подключаться, но пока они мне лично не скажут, я их не считаю.


Я тебе мыло на Mail.ru еще с утра послал. Не поймал чтоли? Я про локалку не в курсе, т.к. живу здесь недавно. Если ты в аське, можем пообщаться...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 17.1.2005, 13:50
Сообщение #29


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



2 BiR:

1. У меня есть знакомая сетка на Мира, они вроде даже с Акуловом собирались на днях сами соединиться... (Сетка ближе к плешке). Потом и их можно будет с агитировать. (А потом и акулово)

2. Более чем уверен, что как только у нас на военке будет сеть и инет, люди по всей Мамонтовке быстро найдутся. Дело будет уже даже не в инете, а в сетке.


Кстати, интересный факт, большинство (!) из звонящих мне НЕ подростки, как я опять же думал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 17.1.2005, 13:57
Сообщение #30


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Я в чужом офисе, т.ч. мыло не получал сегодня, получу в 5-ть часов (к себе на работу приеду), возможно ты не один мне прислал.

p.s.
Не, не буду ждать, щас по вебу посмотрю %)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 17.1.2005, 14:06
Сообщение #31


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Hummer, ты квартиру не написал! %)
Кстати кроме тебя ещё один написал, из 2-го подъезда 8-го дома.
Насчёт выделения статического ip либо пиши в форум, либо звони в фирму, я честно говоря не знаю как у них с этим, но не вижу приблемм. Т.ч. на 99% уверен, что можно и не дорого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 17.1.2005, 14:12
Сообщение #32


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



2 sasha

Спасибо за информацию. Только честно говоря, я в терминологии не очень-то и силен, к сожалению, так же как и в географии Мамонтовки и прилегающей территории :( (единственная схема Мамонтовки на въезде, так что при необходимости оринтируюсь только по ней). Если бы с вами можно было бы как-то связаться, чтобы вы мне объяснили "на пальцах" где и что, и скакого бока, то это было бы здорово. :)
PS. Честно говоря я тоже даааалеко не подросток. ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 17.1.2005, 14:14
Сообщение #33



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Я смотрю процесс идет! Это хорошо :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 17.1.2005, 14:16
Сообщение #34


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(sasha )
Hummer, ты квартиру не написал! %)
Кстати кроме тебя ещё один написал, из 2-го подъезда 8-го дома.
Насчёт выделения статического ip либо пиши в форум, либо звони в фирму, я честно говоря не знаю как у них с этим, но не вижу приблемм. Т.ч. на 99% уверен, что можно и не дорого.


номер квартиры по мылу послал :)
Насчет IP понял, что не к тебе вопрос, просто я сначала тебе почту послал, а потом зашел на форум :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 17.1.2005, 14:17
Сообщение #35



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



У нас все ай-пи статические, если Вас это интерисует. Если есть желание, то можно выделить и локальный + внешний адреса за отдельную плату.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 17.1.2005, 14:18
Сообщение #36


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Кстати, может admin ответит, насколько реально будет поиметь внешний статический IP и за какие деньги?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 17.1.2005, 14:20
Сообщение #37



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



"Поиметь" реальный адрес очень просто ... причем у Вас он нигде не прописывается, т.е. у Вас на компе прописан только локальный статический адрес. А внешний будет транслироваться на Ваш локальный через шлюз. Сколько денег ?! Мы еще не определились с ценой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 17.1.2005, 14:25
Сообщение #38


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(admin )
"Поиметь" реальный адрес очень просто ... причем у Вас он нигде не прописывается, т.е. у Вас на компе прописан только локальный статический адрес. А внешний будет транслироваться на Ваш локальный через шлюз. Сколько денег ?! Мы еще не определились с ценой.


Ясно, спасибо.
Надеюсь, что Военку все-таки подключат, GPRS надоел уже...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 17.1.2005, 18:28
Сообщение #39


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




sasha, обнови статистику если не сложно. Сколько уже народу откликнулось?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 17.1.2005, 18:42
Сообщение #40



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Мне тоже интересно сколько же там уже народу набежало?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

26 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:11