Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

26 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Подключение в Мамонтовке 2 (ул. Гоголевская)
 
sasha
сообщение 14.1.2005, 16:50
Сообщение #1


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



В г. Пушкино есть м-рн Мамонтовка, это где-то 1,5 км от центра Пушкино, там есть ул. Гоголевская, где живёт масса (уже три группы по 3-8 человек сами протянули провода, но всё это на соплях) компьютерной молодёжи которая жаждет интернета, уже была не одна попытка сделать самим, но всё не организованно.
Технические данные:
6-ть домов (пятиэтажки) находятся на расстоянии 20-30 метров друг от друга (очень кучно!), здесь почти ни у кого нет ни интернета, ни телефонов(!!!), с 3х домов отлично просматривается половина Пушкино.
Подключите нас!!!
(я сегодня случайно нашёл поиском этот сайт! а вчера уже решил подключить себя и друзей сам через РМ-Телеком, теперь не буду, буду ждать манны из Бэйрэль Телеком%)

p.s.
до улицы Мира 600 метров.
но у нас дома расположены кучнее, и плотность желающих (по моему) на 1 дом - тоже.

p.p.s.
а если бы и их и нас! совсем нирвана!

p.p.p.s.
по пунктам:
10-15 человек минимум - 9 человек я знаю лично, уверен что ещё стока же тут же найдутся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 14.1.2005, 16:53
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Ответ будет дан в течение нескольких дней
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 14.1.2005, 17:08
Сообщение #3


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Ого! :o В нашем полку прибыло!!! ;) Ура!!! ;D ;D ;D Хоть какая-то приятная новость под конец рабочей недели. :D :D :D Надеюсь, что дело сдвинется с мертвой точки. Завтра смотаюсь в Пушкино по делам и потом пойду изучать Мамонтовку, а то за два месяца проживания все некогда было. Заодно посмотрю где ул. Гоголевская находится, а то пару раз спрашивали, а я ни сном, ни духом. :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 14.1.2005, 17:51
Сообщение #4


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



С ЖЭК'ом проблемм у нас точно не будет, мы уже и сети тянули по крышам и антены ставили - никогда не было проблемм.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 14.1.2005, 18:00
Сообщение #5


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Вот и славненько! :D Я только "За" и руками, и ногами, и прочими выступающими частями тела. ;D В случае чего сообщите, чем смогу - помогу. Правда свободные дни только суббота и воскресенье.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 14.1.2005, 19:10
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Хорошо, пока мы будем "изучать" этот район не могли бы Вы точно сказать сколько человек реально готовы подключиться и сколько Вас всего в локальной сети?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 14.1.2005, 19:38
Сообщение #7


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Я в локальной сети ещё с 2-мя. (это в 4-м доме). А в 8-ом доме локалка на 8-мь человек! Во 2-м доме ещё есть один знакомый нуждающийся в инете.

Я раньше был одним из активных продвижников сетей, теперь немного состарился и ушёл весь в работу, а там появилось новое поколение, т.ч. я даже оценить толком не могу.

Но! могу спросить людей и возможно даже через недельку дать список согласных. А ещё проще, если вы не против, могу напечатать объявление от вашего лица на доске объявлений (у нас таких 2, и их читают!).

И пусть все кто не против, пришлют мне почту или вам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 14.1.2005, 19:47
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Хорошо, так и сделаем! Вы дайте обьявление, а потом Вы нам напишите сколько у Вас там человек готово подключиться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 14.1.2005, 19:50
Сообщение #9


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Договорились.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 15.1.2005, 5:02
Сообщение #10


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Я напечатал объявлений и расклеил их по всей нашей военке (тока что%), теперь буду ждать писем на своё мыло от желающих...
Я там написал, что срок всем 2-3 недели, т.ч. ждите список и приготовьтесь к экспансии в Мамонтовку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 15.1.2005, 11:03
Сообщение #11



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Спасибо за сотрудничество! Возможно мы тоже раскидаем рекламки по вашему району
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 15.1.2005, 15:24
Сообщение #12


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Было бы не плохо, т.к. реклама фирмы всё же воспринимается гораздо серьёзней...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 15.1.2005, 19:22
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



На следующей неделе мы разбросаем рекламу в вашем районе и после получения необходимого количества заявок (ФИО+арес) мы обратимся в ваше домоуправление, для получения разрешения на подключения к сети Интернет. При отсутствии заявок домоуправление нам может отказать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 16.1.2005, 2:05
Сообщение #14


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Заявки будут! У меня 4(+я, т.е. уже 5-ть) за один выходной день (я расклеил объявы на подъездах, на все клея не хватило, сегодня доклеил на остальные (всё же 6-ть домов по 5-ть подъездов%)). Я написал, чтобы слали мне письма, скорее всего пошлют тока в понедельник, т.к. инет у людей тока на работах. А с домоуправлением проблемм не будет, если что обращаться ко мне, там все знакомые мои работают %) серьёзно!!! (хотя с нашим мягким домоуправлением по-моему вообще проблемм не бывает)
да, из 4-х тока 1 из мойх знакомых, на кого я рассчитывал, лично со знакомыми пока не встречался. (весь день праздновал день рождения друга... с улицы Мира%)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 16.1.2005, 12:05
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



А как нам можно с Вами связаться? Вы могли бы допустим оставить свой телефон, мы созвонились и встретились бы с Вами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 16.1.2005, 18:10
Сообщение #16


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Прочитал про "созвонились и встретились" позже того как уже созвонились %)

Теперь мой номер пол Мамонтовки знает, хотя он у меня будет не долго, ещё неделю-две, потом мне восстановят мой старый корпоративный номер (утерянный вместе с телефоном во время бурного празднования Нового года%))). А этот номер тоже наверно оставлю, по крайней мере, пока деньги на нём не кончатся.

Чё-то люди не спешат откликаться, из моих знакомых тока 2 человека позвонили, хотя ещё человек 5 должны, будет время схожу к ним лично.

А всего пока только 8 человек. И как ни странно лидирует 2-ой дом (4 человека), хотя в 8-ом есть (по крайней мере осенью была) своя сетка на 8-мь человек. Но из всей сетки позвонил мне тока один человек. Мне кажется люди думают, что это какая-то личная моя шарашка, пару человек + 100 метров кабеля :( вот сегодня рекламму разбросают (мне звонили с фирмы), надеюсь все посерьёзнее отнесуться.

Правда есть минус, там дали телефон фирмы и теперь мне могут вообще перестать звонить. Я так и не узнаю скоко человек.

А пока так:
дом люди
2 4
4 3
8 1

(у меня есть фио+адреса, и даже их телефоны%), но писать в публичный форум не буду, потом скажу Славе, который мне сегодня звонил)

Но я по прежнему уверен, что 8-ой будет в итоге в лидерах, так у нас было всегда. (я живу в 4-ом)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 16.1.2005, 19:47
Сообщение #17


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Наконец-то проснулся 10 дом! (он между моим 4-ым и 8-ым) Встречаем Андрея Анатольевича, который предварительно выбирает тариф оптимальный! А как я вижу его на сайте нет! Интересно он был или человек ошибся...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 16.1.2005, 19:49
Сообщение #18



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



;D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mechanizer
сообщение 16.1.2005, 19:49
Сообщение #19


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 16.1.2005

Пол:
Сегмент: 15



;) Были сегодня в Мамонтовке раскидали рекламку! Ждемс реакцию народа! Если услуга будет востребована то постараемся дать народу Инет ;D

P.S. Да! Товарища который звонил зовут Руслан, а не Слава!!! ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 16.1.2005, 19:56
Сообщение #20


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Извиняюсь Руслан! Как вы могли уже 2-ой раз заметить, у меня плохая память на имена %)
К сожалению не могу сейчас посмотреть чего я там напечатал в листовках (но тарифы я скопировал с сайта, это точно! ctrl+c ctrl+v), там правда был оптимальный?
Я через 5 минут ухожу и приду только в 12.00, и опять буду мусорить в форуме, в каждой бочке затычку устрою %)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

26 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:01