Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Кудринка пр-д разина 4
 
BiR
сообщение 31.3.2005, 16:44
Сообщение #41


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Hummer )
А кто начал то? По пиву... наразведку... :D ;) ::)

Золотогу запасу нема. :-/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 31.3.2005, 16:47
Сообщение #42


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(BiR )
Золотогу запасу нема. :-/

ну вот... приехали... :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ViDi2K
сообщение 31.3.2005, 16:50
Сообщение #43


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2005




[quote author=sasha link=board=podklyuchenie;num=1112192955;start=30#31 date=03/31/05 в 16:58:34]2 vetl:
я не со зла сказал, а на меня стока го*** вылил...
за что? :'(
я написал про ведущего программиста, в попытке помоч людям с программированием и вообще советами как и что в этом бизнесе - раз не нравится теперь будет программист - если я людей не знаю, то мне вообще без разницы кто и чего обо мне думает...

А начем програмишь если не секрет, может действительно обращусь к тебе за помощью, а "Ведущего" зря убрал, оригинально было, я тоже любил визитки раздавать на которых написанно "Ведущий специалист отдела ит консалтинга бла бла бла", а теперь надоедо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mamont
сообщение 31.3.2005, 17:29
Сообщение #44


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 28.1.2005
Из: Мамонтовка




Цитата:
(Hummer )
ну вот... приехали... :)

весело тут у вас я посмотрю ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 31.3.2005, 22:00
Сообщение #45


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(vetl )
...я просто ответил на твое "мне понравилось" вот и все...

нифига себе ответ на 3х страницах, я тока читал всё это 10 минут :))))
зря ты думаешь, что все считают себя круче других, обычно так делают люди которым не довелось поработать с серьёзными программистами.
кстати "ведущий специалист" это просто хороший работник, а "ведущий программист" это руководитель проекта ;)

p.s. а снял ведущего я по своим причинам :))))
p.s.s. программирую я на всём, я ж ведущий, я пишу только критичные части, рутину пишут программёры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sapienr
сообщение 1.4.2005, 9:35
Сообщение #46


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 10.3.2005




Цитата:
(vetl )
Ему первому "Понравилось", я его не обсуждал, просто я типа тоже ведущий программист, точнее руководитель проектов, но писать об этом на сайте так официально пока не додумался, написалд бы он хоть "Программер"


Цитата:
(Hummer)
А вот и не угадал  Я не их сотрудник.
И кстати работаю старшим программистом в холдинге, но мне слава не нужна и я тоже на этом не акцентирую.


Аааа ! Что ж это твориться то !? Обложили просто ВЕДУЩИЕ ПРОГРАММИСТЫ ! Один я ведомый хожу ?! За кем идти не знаю, разрываюсь просто. Всё - срочно иду к начальству, задолбали, буду ведущим - пусть мне тоже барабан на шею повесят.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 1.4.2005, 10:05
Сообщение #47


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(Saper )
Аааа ! Что ж это твориться то !? Обложили просто ВЕДУЩИЕ ПРОГРАММИСТЫ ! Один я ведомый хожу ?! За кем идти не знаю, разрываюсь просто. Всё - срочно иду к начальству, задолбали, буду ведущим - пусть мне тоже барабан на шею повесят.


Ведущий/Ведомый - не принципиально. Главное, чтобы от человека польза была...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 1.4.2005, 10:08
Сообщение #48


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




И чтобы работа удовольствие доставляла ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ViDi2K
сообщение 1.4.2005, 10:08
Сообщение #49


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2005




Цитата:
(Saper )
Аааа ! Что ж это твориться то !? Обложили просто ВЕДУЩИЕ ПРОГРАММИСТЫ ! Один я ведомый хожу ?! За кем идти не знаю, разрываюсь просто. Всё - срочно иду к начальству, задолбали, буду ведущим - пусть мне тоже барабан на шею повесят.


Главное чтобы деньги платили, а как это называется пофигу, у нас в конторе должность программист считается самой стремной, а ведущий специалист это более разносторонний спец, он не только пишет, а проводит обслед, пишет ТЗ, ставит задачи программерам, общается с клиентами и т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sapienr
сообщение 1.4.2005, 10:24
Сообщение #50


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 10.3.2005




Цитата:
(Hummer )
Ведущий/Ведомый  - не принципиально. Главное, чтобы от человека польза была...


Сходил к руководству, успокоили - сказали что в НАШЕЙ конторе, которая разрабатывает ЛУЧШУЮ из российских ERP-систем, любой ведомый программист в 5 раз опытнее и стоит больше любого ведущего разработчика других фирм занимающихся автоматизацией каких-нибудь складских учётов и т.п.

Так что, господа, я спокоен, спина у меня выпрямилась и глаза заблестели, пойду сотворю что-нибудь очередное гениальное для отцов-начальников. :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ViDi2K
сообщение 1.4.2005, 10:27
Сообщение #51


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2005




Цитата:
(Saper )
Сходил к руководству, успокоили - сказали что в НАШЕЙ конторе, которая разрабатывает ЛУЧШУЮ из российских ERP-систем, любой ведомый программист в 5 раз опытнее и стоит больше любого ведущего разработчика других фирм занимающихся автоматизацией каких-нибудь складских учётов и т.п.

Так что, господа, я спокоен, спина у меня выпрямилась и глаза заблестели, пойду сотворю что-нибудь очередное гениальное для отцов-начальников. :-)


круто тебя впарили, интересно на чем вы ERP-системы, пишете, мы тоже их понемного хреначим
Мне вот пофигу до должности, кажется что с ЗП обижают, я то недавно в москве годик всего, 1300 мне кажется для айти шника маловато или я не прав
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sapienr
сообщение 1.4.2005, 10:27
Сообщение #52


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 10.3.2005




Цитата:
(vetl )
p.s. то саша

между прочим я почти всегда в шутку говорю, и про то что все программеры считают себя самыми умныи тоже (такой анекдот даже есть), ты наверное действительно крутой программер, все серьезно воспринимаеш, сходи на sql.ru  скажи там что ты вед программист одной из круп компаний и начни объяснять  что на всем пишеш


Зачем ви травите ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 1.4.2005, 10:28
Сообщение #53


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(vetl )
ту sasha

А кто пишет на всем, так это не ведущий программист, а студет, хотя в крупных конторах любят универсализм, и 1с и delphi и т.д.,

Студенты пишут курсовики. А кто владеет несколькими языками программирования, так это не студент, а программист с большим стажем, и не важно ведущий он или нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 1.4.2005, 10:30
Сообщение #54


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(Saper )
Так что, господа, я спокоен, спина у меня выпрямилась и глаза заблестели, пойду сотворю что-нибудь очередное гениальное для отцов-начальников. :-)

Ай молодца!!! Так держать ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sapienr
сообщение 1.4.2005, 10:30
Сообщение #55


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 10.3.2005




Цитата:
(vetl )
круто тебя впарили,


И не говори, умеют однако :-)

Цитата:
интересно на чем вы ERP-системы, пишете, мы тоже их понемного хреначим


Не системы, а систему. Она у нас одна. Пишем на MS C++ плюс MS SQL / Oracle (на выбор)

"Понемного хреначим ERP-системы" - это смешно :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ViDi2K
сообщение 1.4.2005, 10:31
Сообщение #56


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2005




Цитата:
(Saper )
Сходил к руководству, успокоили - сказали что в НАШЕЙ конторе, которая разрабатывает ЛУЧШУЮ из российских ERP-систем, любой ведомый программист в 5 раз опытнее и стоит больше любого ведущего разработчика других фирм занимающихся автоматизацией каких-нибудь складских учётов и т.п.

Так что, господа, я спокоен, спина у меня выпрямилась и глаза заблестели, пойду сотворю что-нибудь очередное гениальное для отцов-начальников. :-)


Ну да контора у Вас не лоховская, мы на другом сегменте рынка работаем, среднинькие предприятия от 500 до 5000 человек, в основном производство
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ViDi2K
сообщение 1.4.2005, 10:34
Сообщение #57


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2005




Цитата:
(Hummer )
Студенты пишут курсовики. А кто владеет несколькими языками программирования, так это не студент, а программист с большим стажем, и не важно ведущий он или нет.

про это и неспорю, сам владею 5-ю языками, а специализируюсь на одном, но крутым себя программерам не считаю, честно говоря программить не люблю, надоело, больше нравиться ТЗ писать и анализировать ;D, а про крутость это точно ведомый в ит компании может быть в сто раз круче ведущего
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 1.4.2005, 10:38
Сообщение #58


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Если интересно гляньте чем собсно мы занимаемся...
http://www.kontar.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ViDi2K
сообщение 1.4.2005, 10:39
Сообщение #59


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2005




саперу

ERP-системы хреначим это значить что нашу одну разработку внедряем в разные компании, в результате внедрения получается совершенно другаю система  ;D так что не придерайся, у нас только элементы ерп.

А пишем на 1с8 + MS SQL Server + Delphi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 1.4.2005, 11:49
Сообщение #60


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(Hummer )
Если интересно гляньте чем собсно мы занимаемся...
http://www.kontar.ru/

Можно еще сода сходить
http://www.arecont.com/
Это наша дочерняя структура в Аризонщине :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:55