Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Гороскоп форумчан, Кто вы по гороскопу? :о)
 
Гороскоп форумчан
то вы по гороскопу?
озерог [ 8 ] ** [7,21%]
Водолей [ 12 ] ** [10,81%]
Рыбы [ 10 ] ** [9,01%]
Овен [ 9 ] ** [8,11%]
Телец [ 7 ] ** [6,31%]
Близнецы [ 12 ] ** [10,81%]
Рак [ 13 ] ** [11,71%]
Лев [ 7 ] ** [6,31%]
Дева [ 5 ] ** [4,50%]
Весы [ 8 ] ** [7,21%]
Скорпион [ 10 ] ** [9,01%]
Стрелец [ 10 ] ** [9,01%]
Всего голосов: 111
Гости не могут голосовать 
Маргаритка
сообщение 31.1.2007, 12:28
Сообщение #21


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 13.12.2006
Из: Мамонтовка (военка)

Пол:
Сегмент: 3



А я истинная КОЗЕРОЖКА smile.gif
П.С. Про "предальство" из-за денег- чушь!!!

Сообщение отредактировал Пустое место - 31.1.2007, 12:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Nochka
сообщение 31.1.2007, 12:31
Сообщение #22


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.10.2006
Из: Пушкино - столица Мира

Пол:
Сегмент: не местный



Прохожий Почитала из книги, вообще многое совпадает настолько, но многое и нет =/
X-KarZZ Супер! Прямо про меня!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 31.1.2007, 13:08
Сообщение #23


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Прохожий @ 30.1.2007, 22:19) *
Совершенно напрасно =-) ИМХО телец самый офигительный знак зодиака. Я сам телец. Мне как-то попала в руки книжка, называлась она кажется "Занимательная астрология", хотя может и ошибаюсь. Так вот там были описаны характерные черты знаков зодиака. Самое забавное, что по всем моим знакомым и по мне в том числе совпало около 70-80% черт. Так то biggrin.gif

одно только название книги "Занимательная астрология" lol.gif ввергает меня в волнение :)

P.S. ИМХО :: лженаука.
P.P.S. а сам я рыБ. :) так уж звезды встали tease.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 31.1.2007, 13:47
Сообщение #24


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Amigo ( derzkaya ptica ) @ 31.1.2007, 13:08) *
одно только название книги "Занимательная астрология" lol.gif ввергает меня в волнение :)

P.S. ИМХО :: лженаука.
P.P.S. а сам я рыБ. :) так уж звезды встали tease.gif

А кажись наука ЛЖЕ ну никак не может быть. Либо наука, либо не наука. И имхо Астрология к наукам не относится. Во всяком случае раньше не относилась. ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 31.1.2007, 14:03
Сообщение #25


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Skyone @ 31.1.2007, 14:17) *
А кажись наука ЛЖЕ ну никак не может быть. Либо наука, либо не наука.

лженаука... игра слов :) и не более.. (приставка лже - указывает именно на то, что наукой ета самая астрология не являецца.. :)

P.S. хм... :) а сам я ни раз слышал что сами астрологи очень горячо боряцца за право называцца служителями НАУКИ :)

Сообщение отредактировал Amigo ( derzkaya ptica ) - 31.1.2007, 14:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ежи
сообщение 31.1.2007, 14:18
Сообщение #26


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 27.10.2006
Из: ЦИР

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(Skyone @ 31.1.2007, 13:47) *
Речь идёт не о "любом" гороскопе. ;) Сейчас полно всяких недельных, ежедневных гороскопов, которые составляют с помощью компутеров, все кому не лень... ставя случайный разброс или какие-то основы характера за каждый знак.

Настоящие гороскопы составляются профессионалами, которые на этом поприще не одну собаку съели, индивидуально, и за это платят деньги гораздо большие, чем за какую-нибудь дешевую книжку или газетенку. Практика показывает, что вероятность таких гороскопов составляет около 70-80%.
А за бесплатно или почти за даром на 100% никто вам ничего "нострадамить" не будет. ;)

Именно такие гороскопы, составляющиеся профессионалами я и имела ввиду; то, что пишут в газетах я вообще в расчет не беру, ибо на мой взгляд это просто не заслуживает внимания. И я не утверждала, что я против качественно составленного гороскопа, иногда это очень даже интересно почитать... НО надо быть психологом или по крайней мере очень хорошо знать людей, чтобы такое написать. А еще, кстати, человек обычно привыкает, и даже начинает выделять в себе черты, которые с детства привык читать о себе в гороскопах. Но это все мое личное мнение, поэтому если вы верите в них - не обижайтесь и продолжайте верить) иногда это помогает smile.gif
А астрология - наука))) Из нее выросла астрономия. Хотя есть большие различия: астрономия - наука непосредственно о звездах и др. небесных телах, а астрология - об их влиянии на человека.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 31.1.2007, 15:30
Сообщение #27


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Ежи @ 31.1.2007, 14:18) *
астрономия - наука непосредственно о звездах и др. небесных телах,
С ЭТИМ Я СОГЛАСЕН.
Цитата:
(Ежи @ 31.1.2007, 14:18) *
а астрология - об их влиянии на человека.
А ЭТО БРЕТ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 31.1.2007, 16:40
Сообщение #28


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



А я все же не знаю, верить астрологам или нет. То, что в 20 рублевых газетках пишут, лажа полная, но где взять гарантию, что толстые, дорогие книги-не сдуты с этих самых газеток? Про Нострадамуса, великого предсказателя-гороскописта(не знаю, правильно ли я написала? smile.gif ) спорят до сих пор. То ли гений, то ли мошенник. А я вообще снами еще увлекаюсь, собираюсь З. Фрейда почитать на досуге... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
iScorpy
сообщение 31.1.2007, 16:46
Сообщение #29


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 172
Регистрация: 17.1.2007
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 5



...а я по гороскопу...лёва... tease.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 1.2.2007, 9:52
Сообщение #30


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Ежи @ 31.1.2007, 14:18) *
Именно такие гороскопы, составляющиеся профессионалами я и имела ввиду; то, что пишут в газетах я вообще в расчет не беру,

Ты так сказала: "гляньте в любой гороскоп" - в каком смысле гляньте? Я исчо раз повторю, составление более серьезных гороскопов стоит немалых денег: не 100 не 200 и не 300 баксов... ;) И специалистов в этом плане один, два, три и обчелся... Профессионалы не составляют "любые" гороскопы. Они составляют гороскопы "индивидуальные" и это не такая легкая работа, как может вам показаться. ;)

Цитата:
ибо на мой взгляд это просто не заслуживает внимания. И я не утверждала, что я против качественно составленного гороскопа, иногда это очень даже интересно почитать...

Ну это ессно, дело каждого верить в них, читать их или нет.

Цитата:
НО надо быть психологом или по крайней мере очень хорошо знать людей, чтобы такое написать. А еще, кстати, человек обычно привыкает, и даже начинает выделять в себе черты, которые с детства привык читать о себе в гороскопах.

Так, опять же таки, давайте не обобщать. Не думаю я что каждый ребенок с детства составляет себе профессиональные гороскопы. Денег пока не хватит ;) И с чего ты взяла, что астролог не может быть и психологом? Психология только лишь помогает четче подойти к решению вопроса.
Профессионально составленный гороскоп позволяет избежать ошибок, недопониманий и разногласий внутри себя и т.п.

Цитата:
Но это все мое личное мнение, поэтому если вы верите в них - не обижайтесь и продолжайте верить) иногда это помогает smile.gif

Я верю 50 на 50, и не обижаюсь ;)

Цитата:
А астрология - наука))) Из нее выросла астрономия. Хотя есть большие различия: астрономия - наука непосредственно о звездах и др. небесных телах, а астрология - об их влиянии на человека.

Ну незнаю не знаю... "учёных-астрономов" видел, а "учёных-астрологов" нет :))

Сообщение отредактировал Skyone - 1.2.2007, 9:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Александр Сергее...
сообщение 1.2.2007, 14:37
Сообщение #31


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 24.9.2006
Из: Не помню!!Спросите может и скажу


Пол:
Сегмент: 20



Незнаю чего вы тут демагогию разводите кто верит кто не верит в Астрологический прогноз. Главное в том что Астрология лишь подсказывает вам что может произойти и все. А там делайте что хотите!!!! cool.gif cool.gif
Мне лично на всех и на вся на плявать я РАК и все этим сказанно!!! good.gif haha.gif tease.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ежи
сообщение 1.2.2007, 20:15
Сообщение #32


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 27.10.2006
Из: ЦИР

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(Skyone @ 1.2.2007, 9:52) *
Ну незнаю не знаю... "учёных-астрономов" видел, а "учёных-астрологов" нет :))

Ты их и не мог видеть. Они исчезли веке этак в 16, хотя с датой могу и ошибаться. Ориентировочно)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
-=ПиРаТ=-
сообщение 1.2.2007, 21:04
Сообщение #33


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 14.10.2006
Из: дурки

Пол:
Сегмент: 9



а мну ВУДУлей
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ежи
сообщение 1.2.2007, 22:51
Сообщение #34


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 27.10.2006
Из: ЦИР

Пол:
Сегмент: 1



Кстати, я лев) Первая проголосовала, а написать забыла smile.gif Надо ж так)) Старею наверно, склероз lol.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  canyoufe.gif ( 1,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 2.2.2007, 11:38
Сообщение #35


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Ежи @ 1.2.2007, 20:15) *
Ты их и не мог видеть. Они исчезли веке этак в 16, хотя с датой могу и ошибаться. Ориентировочно)

Ты часом не про инквизицию? smile.gif А то я тоже могу ошибиться... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 3.2.2007, 14:09
Сообщение #36


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Ежи @ 1.2.2007, 20:15) *
Ты их и не мог видеть. Они исчезли веке этак в 16, хотя с датой могу и ошибаться. Ориентировочно)

Не совсем понял, кого именно я не мог видеть?

Если ты говоришь, что астрология - это наука, то где ученые?? Я знаю есть такой астролог Павел Глоба, потом ещё есть астролог американка, непомню правда её имя. Они вроде в полном здравии и на сколько я знаю, титула ученых у них нет. ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 3.2.2007, 16:59
Сообщение #37


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Пока что у нас лидируют Водолеи :)) за ними следуют Рыбы и 3 место занимают Раки. :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 3.2.2007, 21:09
Сообщение #38


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Skyone @ 3.2.2007, 14:09) *
Не совсем понял, кого именно я не мог видеть?

Если ты говоришь, что астрология - это наука, то где ученые?? Я знаю есть такой астролог Павел Глоба, потом ещё есть астролог американка, непомню правда её имя. Они вроде в полном здравии и на сколько я знаю, титула ученых у них нет. ;)

Ежи имела в виду ученых-астрологов. smile.gif Так же Ежи сказала, что они исчезли веке в 16, и я захотела уточнить, не инквизиция ли помогла им исчезнуть. Ведь в те времена за такие действия могли сжечь на костре, примером служит Г. Галиллей, который, если бы не отказался от своей теории о том, что Земля вертится вокруг Солнца, а не Солнце вертится вокруг Земли, был бы сожжен. Но он был астрономом. Вывод напрашивается сам собой, что даже если астрономов(ученых!) пытались истребить, то что уж говорить об астрологах. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 4.2.2007, 9:43
Сообщение #39


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Счастье @ 3.2.2007, 21:09) *
Ежи имела в виду ученых-астрологов. smile.gif Так же Ежи сказала, что они исчезли веке в 16, и я захотела уточнить, не инквизиция ли помогла им исчезнуть. Ведь в те времена за такие действия могли сжечь на костре, примером служит Г. Галиллей, который, если бы не отказался от своей теории о том, что Земля вертится вокруг Солнца, а не Солнце вертится вокруг Земли, был бы сожжен. Но он был астрономом. Вывод напрашивается сам собой, что даже если астрономов(ученых!) пытались истребить, то что уж говорить об астрологах. smile.gif

А я слышал, что Галилея сожгли не зато что он так считал, а за то, что он не смог это доказать... ;) :)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 4.2.2007, 12:05
Сообщение #40


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Skyone @ 4.2.2007, 9:43) *
А я слышал, что Галилея сожгли не зато что он так считал, а за то, что он не смог это доказать... ;) :)))

Галилея не сожгли, его отпустили после того, как заставили отречься от своей теории. Но до сих пор известны его знаменитые слова, которые он сказал, выходя из суда:"А все-таки она вертится!" smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 2:08