Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

18 страниц V  « < 16 17 18  
Reply to this topicStart new topic
> To Beer or not to Beer
 
Clockwork Orange
сообщение 31.3.2006, 20:53
Сообщение #341


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



heiniken
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 31.3.2006, 22:32
Сообщение #342


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



Чай,чай,выручай!) :P
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lexus
сообщение 31.3.2006, 23:40
Сообщение #343


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1232
Регистрация: 1.1.2006
Из: пос. Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Цитата:
(rasta)
Чай,чай,выручай!) :P


Типа чефир компромис пиву ?...

2Ouks Хайникен мне не очень понравилось(пил заграницей), не по вкусу пришлось...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
псих
сообщение 1.4.2006, 0:16
Сообщение #344


флудер,болтун,пустозвон
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 24.10.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(rasta)
Чай,чай,выручай!) :P

ну наф, тут разговор о пиве >:(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 3.4.2006, 14:23
Сообщение #345


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(rasta)
Чай,чай,выручай!) :P

Нет слофф... :o
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 3.4.2006, 16:02
Сообщение #346


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Как правильно пить пиво ;)
Пить пиво можно по-разному. Чтобы получить истинное наслаждение от этого напитка, нужно иметь ввиду следующее.

Правило 1. Мозги морозь, а не пиво!
Даже если ты пьешь дешевое, легенькое пиво, лучше остужай его на льду, а не в морозилке. Иначе пиво превратится в сосульку. Если же бутылка лежит в морозилке, потому что ты не любишь теплое пиво, то может быть тебе просто не стоит так долго доить одну бутылку, слабак! Лучше купи в следующий раз тару поменьше, может 300 грамм у тебя получится одолеть за раз.

Правило 2. Никаких остатков!
Оставить хотя бы глоток в бутылке - это святотатство! Это жуткое преступление против всего человечества и, несомненно, должно караться со всей строгостью! В следующий раз не заказывай больше, чем можешь выпить, а уж если и случилась такая оказия, то собери все силы, всю волю в кулак и допей. И помни, настоящие друзья не дадут тебе оставить пиво недопитым, они не дадут тебе лопнуть.

Правило 3. Все еще пьешь из бутылочки?
Пить из бутылки можно какие-нибудь третьесортные помои, которые и пивом то назвать стыдно. Но если ты пьешь настоящее, качественное пиво, будь добр, наливай его в пивной бокал или кружку. Особенно если это нефильтрованное пиво, которое совсем неприспособленно к длительному обитанию в закупоренной таре. Твой долг - освободить его из тюрьмы, вылить в стакан, оставив в бутылке мерзкий осадок. Как только ты выпустишь пиво как джина на свободу, начнутся чудеса. Его вкус и аромат станет ярче, и будет меняться в зависимости от глубины стакана. Не веришь? Попробуй сам.


Правило 4. Пластиковые стаканчики? Никогда!
Планируешь большую вечеринку и тебе нужно много тары под пиво? Даже не думай о дешевых пластиковых стаканах, не экономь и купи небьющиеся пластмассовые бокалы. Это автоматически переведет твою вечеринку с пивом в кегах на новый уровень. Из ломких одноразовых бокалов пиво вечно проливается на ковер, в них не получается красивая пенная шапочка, а при определенной степени подпития их вообще невозможно нормально держать в руках.

Правило 5. Банка или бутылка?
Пить пиво из банки круто? Ага, конечно, если ты пьешь дерьмовое пиво. Пиво в банках быстро охлаждается, но все же пить его нужно из стакана, чтобы не ощущать вкус банки, во-первых, и чтобы не напиться раньше времени, во-вторых. Особенно если это очень большая банка. Налей пиво в кружку, пей не спеша, и только после того, как кружка опустеет можно подлить еще.

Правило 6. Не держи его в руках
Перестань всю ночь напролет таскать в руках свое пиво. Поставь его на стол, тебе что больше нечем руки занять? Большинство людей даже не подозревают, как сильно и быстро нагревается в руках бокал и напиток. А в теплом виде любое пиво, даже очень дорогое и очень хорошее, превращается в помои.

Правило 7. Любишь на халяву?
Ты из тех людей, кто никогда не покупает пиво друзьям? Конечно же, ты спокойно принимаешь угощение от других и надеешься, что когда подойдет твоя очередь покупать пиво или скидываться на следующий ящик, все уже будут слишком пьяны, чтобы это вспомнить. Черт тебя возьми! Подбрасывай хотя бы немного в общую кучу время от времени. Знаешь, что бывает с жадюгами, которые не скидываются вместе со всеми на пиво? За этот страшный грех они попадают в ад, где совсем-совсем нет пива и вообще жидкости нет, только твои слезы, чтобы погасить вечный огонь. Так что, либо покупай, либо сгори!

Правило 8. Пить залпом не круто.
Никогда не выпивай сразу все пиво, не пей одним глотком, не пей залпом, так чтобы пиво стекало по всему лицу, короче, не спеши! Раньше, когда мужчины носили веселенькие цветастые рубахи, слушали Air Supply и говорили каждые пять секунд (фраза из якобы юмористического сериала ), пить пиво залпом было круто. Но сейчас это позволительно, только если ты родился и вырос на пивном заводе. И то если по щекам или подбородку у тебя стечет хоть капля, или, не дай Бог, поперхнешься - ты будешь выглядеть как полный идиот. По крайней мере, потренируйся дома, прежде чем демонстрировать свою крутизну на публике.

Правило 9. Слишком крепкое?
Не пей пиво неизвестной марки пока не выяснишь, насколько оно крепкое (это такая цифра в процентах на этикетке, если что). Только дураки заказывают незнакомое импортное пиво. Забавно наблюдать, как профаны хлещут Бельгийский Крепкий Золотой Эль, как будто это дешевое легкое пиво, а потом падают, когда пытаются подняться из-за стола или не могут нормально дойти до сортира. Так что смотри, что пьешь.

Правило 10. Национальность пива.
Любишь национальную кухню? Тогда запивай блюда соответствующей национальности пивом. Ужинаешь в мексиканском ресторане - заказывай Dos Equis. Ешь что-нибудь китайское - бери Tsing Tao. Предпочитаешь итальянские блюда - тогда тебе подойдет Peroni. К индийской кухне - Saag, а к суши - Sapporo. Ну, в общем, картина ясна.

Правило 11. Никогда не подчиняйся правилам.
В следующий раз, когда ты будешь заказывать пиво, не бери то, что ты обычно посасываешь из бутылочки или то, что пьют все. Нас тошнит от таких раболепных, приземленных и жалких типов, которые говорят: или . Перестань пресмыкаться, удиви себя. Кто знает, может быть, у тебя тогда появится свой вкус. Мы знаем, что все берут проверенное пиво, но ты не должен быть как все. Попробую что-нибудь новое, не бойся, от этого не умирают. Наоборот, это сделает тебя мудрее и опытнее.

Уважайте пиво!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lexus
сообщение 3.4.2006, 17:28
Сообщение #347


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1232
Регистрация: 1.1.2006
Из: пос. Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Предлагаю всё это занести в Конституцию РФ как новые и самые главные статьи нашего гос-ва... [smiley=2vrolijk_08.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ORG
сообщение 3.4.2006, 17:36
Сообщение #348


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 27.3.2006




а меня за 200мл этого божественого напитка с другом в милицию загребли и есть подозрения что нас сдали бабки сидящие не далеко от нас... блин враги н1 бабки и менты :ЕЕЕ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 3.4.2006, 17:52
Сообщение #349


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(ORG)
а меня за 200мл этого божественого напитка с другом в милицию загребли и есть подозрения что нас сдали бабки сидящие не далеко от нас... блин враги н1 бабки и менты :ЕЕЕ

Что за беспредел ёлы-палы???!!! Можно подумать менты тоже пиво на улице не пьют. Я как-то ваще был свидетелем как они в тамбуре в электричке раскумаривались... прелести...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 3.4.2006, 17:53
Сообщение #350


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(Lexus)
Предлагаю всё это занести в Конституцию РФ как новые и самые главные статьи нашего гос-ва... [smiley=2vrolijk_08.gif]

АМИНЬ ::)
Эх, пойду ка я ёлы-палы с работы, пивка заряжу. А то весна понимаешь, солнышко... :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 3.4.2006, 21:47
Сообщение #351


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Не мое, но мне понравилось:

Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.

В конце спросил студентов, полна ли банка?

Ответили: да, полна.

Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.

Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна.

Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.

Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.

Тогда из-под стола он ещё вытащил две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок.

Студенты смеялись.

А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка - это ваша жизнь. Камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок - это всё остальное, мелочи.

Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой (ремонтом) дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное - это только песок.

Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?

Профессор улыбнулся.

- Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ORG
сообщение 3.4.2006, 22:11
Сообщение #352


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 27.3.2006




старая добрая история :)


а нам теперь с другом год палиться нельзя =((( бред!!
теперь токо в спец предназначенных заведениях или дома...

я просто окуел над ними... блин сидели никому не мешали и ппц........ аррр как я был зол!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 3.4.2006, 22:18
Сообщение #353


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Hummer)
Цитата:
Чай,чай,выручай!) :P

Нет слофф... :o

угу..черненький..до синевы..с шоколадкой..сердешко:тук-тук...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 6.4.2006, 16:42
Сообщение #354


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Я ЛЮБЛЮ ПИВО, на разных языках мира

Русский:
Я люблю пиво
[ya l'u_blu peevo]

Английский:
I love beer

Эстонский:
Ma Armastan Õlut
[ма армастан ылут] Õ = Ы
[ma Armastan Yiloot]

Украинский:
Я люблю пиво
только пиво читается как [пыво]

Латвийский:
Man gar[ch353]o alus
[ман гаршО алус] [ch353] = ш
[man gar_scho a_loos]

Монгольский:
[бии пииво оох до'ртай]
[bee peevo ooh door_thay]

Португальский:
Me Gusto De Carveza
[ме гУсто дэ сарвЕжа]
[me goosto de car_vee_zha]

Бразильский Португальский:
Eu amo cerveja
[эу амо сервЕза]
[eu amo se_r_vee_zha]

Испанский:
Me Gusto La Cervesa
[мэ густо ля сервежа]
[me gusto la s_yea_r_vee_zha]
(Более эмоционально: me encanta la cerveza!)

Французский:
J'aime la bière.
[j-eah-m lah bee-air]

Венгерский:
Imádom a sört! (s = ш)
[имэадом а шёрт]

Amharik (Эфиопия)
[биире виэтайльё]
[beera vie_thal_yo]

Японский (+"лекция")
[ch12499][ch12540][ch12523][ch12364][ch22823][ch22909][ch12365][ch12391][ch12377
][ch12424][ch12290]
Biiru ga daisuki desu yo
[bee-rue gah die-soo-key day-soo yo]

Китайский:
[нии хо]
[nee ho]
Как вариант: [ch25105][ch29233][ch21860][ch37202][ch12290] wo3 ai4 pi2 jiu3. (чё это)

Датский:
Jeg elsker øl

Польский:
Ja lubi[ch281] Piwo.
[я любье пиво]
[loo-be-ow Pee-wo]

Финский:
Minä rakastan olutta
[мин(й)а ракастан олутта]
(i как в англ keep, ä как в pat, a как в father, o как в rot, u как в book)

Немецкий:
Ich liebe Bier.
[их лиэбэ бииэр]
[eeh lee-bea beer]

Филиппинский:
Gusting gusto ko ang beer.
или
Gusto/mahal ko ang serbesa
Произношение наверное как в испанском.

Сербский:
Volim pivo.

Шведский:
jag älsker öl.
[йаг (й)алскер (й)ол]
[yuh els-kehr url]
или
jag tycker om öl.
[йаг тъюкео ом (й)ол]
[yuh tük-kher om url] -- "i am very fond of beer"
(j как в Johan или Bjorn, a как в America, g как в garden, ä как "ai" в fair, ö как в her)

Бельгийский (По ихнему flemish, лол):
ik hou van bier
[ик хоу ван бир]

Иврит:
[ch1488][ch1504][ch1497] [ch1488][ch1493][ch1492][ch1489] [ch1489][ch1497][ch1512][ch1492]
ani ohev bira
[анИ охЭв бИра]
[anI ohEv bIra]

Бенгальский (Bengali):
Amaar beer bhalolage
[амаар valo-la-gay)

Уэльский (Cymraeg - Welsh):
Dw i'n hoffi cwrw
[Doo een hoffee coo-roo]
Dw i'n lico cwrw
[Doo een leeko coo-roo]

Мальтийский (Maltese):
(Jien) inhobb il-birra
[йиннь инхобб иль-бирра]
[yinn inhobb ill bir-rah]

Татарский:
Min sira yaratam
[мин сира йараттам]

Армянский:
[эс'сурим эм гарэджур]
[es sirum em garejur]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 9.4.2006, 12:56
Сообщение #355


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Полиглот, однако... ::)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 14.4.2006, 14:29
Сообщение #356


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Уважаемые сотрудники!
В связи с определенными организационными трудностями в этом году принято решение ограничить потребление спиртных напитков во время проведения корпоративной вечеринки.
Норма: один стакан на одного человека.
Убедительная просьба всем приходить со своим стаканом!
С ув. Администрация
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ORG
сообщение 14.4.2006, 14:50
Сообщение #357


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 27.3.2006




хехех угар))) все-таки определил для себя что никакое бутылочное не заменит разливного))

пс фотка фотошопная или нет? чет я никак понять не могу, а если да то что у них вместо стаканов было?? :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 14.4.2006, 14:52
Сообщение #358


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Тема грамотная :) Только не могу понять, чо за блевотина в стакане у чувачка в футболке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ORG
сообщение 14.4.2006, 15:25
Сообщение #359


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 27.3.2006




густое пивко :D :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 14.4.2006, 15:44
Сообщение #360


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(ORG)
густое пивко  :D :D

Непохоже как-то...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

18 страниц V  « < 16 17 18
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:11