Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Истории из интернета 3
 
GANJ
сообщение 21.6.2008, 10:21
Сообщение #121


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 423
Регистрация: 27.2.2006
Из: космоса

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(White @ 26.4.2008, 21:30) *
Рубили деревья между домами. По закону жанра дерево падает на витую пару натянутую на тросе между домами. Трос лопается. Витая пара оказалась прочнее. Почти сразу за падением дерева с пятого этажа с криком : КУДАБЛЯ!!!! вылетает ноут. Теперь думаем где найти 40 штук на новый(



lol.gif lol.gif lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 22.6.2008, 21:24
Сообщение #122


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



с баша

<Anichka> Народ чё такое ПНХ????
- <Dran1k> Пошла На Х#$
- <MegoMozg> Пошла на хеp
- <Майкл> пошла на х#$
- <Anichka> Б_ля чо уже спросить незя?????
-!- Anichka [Anichka@10.168.11.12] has quit [Quit]

rofl.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 1.7.2008, 19:52
Сообщение #123


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



Что-то сегодня на баше аццкие отжиги:

фея:
меня уже ждут...у меня еще часик в запасе - успею привести себя в порядок...буду рыжей ;)
lim:
ноги побрей
фея:
угу
veet купила

(через полчаса)

фея:
никуда я не иду :((((((
lim:
?
фея:
смотрю на свои красные ноги и страшно даже думать что я намазала на голову...


Мое бабушко - жесткий гот. У нее в трубе есть группа "подруги". Там фамилии МЕРТВЫХ людей, а вместо телефонных - номера кварталов на кладбищах и номера могил.


От этого - плакал:

Нота:
Прет Ксюх =) что там за вопли у вас среди ночи были? =)))
Ксюх:
Да, Зайка, прости за грубость!! я в бешенстве! ко мне вчера Вовка приходил!
Нота:
Кэтмэн? Ыыы +)))) ну и? исполнила свою мечту? трахнула этого здоровяка? +)) Рассказывай!!!!
Ксюх:
да чё там рассказывать !!!!! Посреди процесса в квартиру ворвался досрочно явившийся с работы папахен и с воплями типа "тебе конец, мерзавец!" начал гонять одетого в одни носки Кэтю по квартире! Я психанула, убежала к соседке. Через полчаса возвращаюсь. Была морально готова найти 2 трупа в квартире, а там эти двое уже сидят на кухне и спорят до хрипоты "какой дистрибутив линукса лучше для домашней станции"! Так мало того - так и не придя к единому мнению они устроили заруб в кваку по вай-фаю!
Ксюх:
На мои попытки привлечь к себе внимание оба вяло отмахивались, а под конец вообще вытолкали к чёрту из комнаты и посоветовали "не мешать процессу"! В итоге романтический вечер закончился тем, что я 2 часа в одиночестве глушила пиво на кухне и смотрела МТВ!, а 2 этих бандерлога после 5 матчей довольные друг-другом выползли из комнаты и не обращая на меня внимания отправились к дорогому папане на работу собирать новый комп!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
оля20
сообщение 3.7.2008, 14:47
Сообщение #124


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.7.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Угорала над объявой в инете, какой то чувак решил избавится от резиновой сковородки и продать ее, написал комент к ней - РЕЗИНОВАЯ СКОВОРОДКА! Выплесните Ваши эмоции без ущерба для семейного счастья! (сковорда предназначалась исключительно женам, перевоспитывать непослушных мужей) haha.gif А я подумала..вот бедняга наверное его жена совсем этой сковородой замучила,вот он и решил ее продать haha.gif

Этот же чел продает чугуные тапки и парфюм с запахом перегара tease.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 9.7.2008, 19:51
Сообщение #125


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



матерая цитата со ссылки ниже:


"Партия также призывает обновить фонды тюремных библиотек. "Сколько прекрасных украинских книг можно прочесть за совершение обычной кражи, грабежа или разбоя", - заявляет "Братство"."

Самое главное, что это на полном серъезе. Плакал...

СМОТРИ ТУТ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 12.7.2008, 16:53
Сообщение #126


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



Никто не хочет себе ТАКОЕ вкрутить????


Прикрепленное изображение


Не пойму, фейк или нет. В свете колец в ушах (не висящих, а растянувших мочки) диаметром, *ля, 3 см (видал двух касавцОв в электричке) в файк уже не верится... И по деловому все:

Как устроены Рога? Современные имидж-имплантанты Рога изготавливаются из платины, золота и серебра в форме миниатюрных изящных рожек, вживляемых в костную ткань лобных долей Клиента. Операция производится под общим или местным наркозом (в зависимости от показаний) и состоит из четырех последовательных этапов:

рассечение кожи;
сверление костной ткани;
ввинчивание армирующего штока;
крепление Рогов.

Сообщение отредактировал dAlexis - 12.7.2008, 16:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
k1nz
сообщение 18.7.2008, 9:53
Сообщение #127


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 2.3.2007
Из: Военка city

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(dAlexis @ 12.7.2008, 17:53) *
Никто не хочет себе ТАКОЕ вкрутить????


Прикрепленное изображение



рассечение кожи;
сверление костной ткани;
ввинчивание армирующего штока;
крепление Рогов.

bad.gif bad.gif bad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 26.7.2008, 21:24
Сообщение #128


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



Для настоящих юннатов!


Для эксперимента нам нужно: видеокамера, GPS трекер, паяльник (который, в этот раз, мы используем по назначению) и кот. Собираем простое устройство и получаем возможность узнать удивительные факты из жизни обычной кошки.

Прикрепленное изображение


Вот ссылка и ЕЩЕ и ЕЩЕ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
оля20
сообщение 2.8.2008, 16:50
Сообщение #129


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.7.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Угарала над статьей, история не вымышленная smile.gif Купил мужик квартиру в новостройке, квартиры все обсолютно одинаковые, как цыплята smile.gif Сделал быстренько шикарный ремонт, вскоре Выяснилось что квартира не его, а Соседа haha.gif Так будьте внимательны не попадайте в подобные ситуации smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 4.8.2008, 20:17
Сообщение #130


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



В ВЫСШЕЙ степени политкорректная задача!!!!

Прикрепленное изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 14.8.2008, 13:57
Сообщение #131


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а… Нехорошо как-то получилось…-говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется.
Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось.
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.
-Ну как? Живой?
-Терпи казак.
-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?..
Саакашвили, растираю по роже кровь кепкой:
-Звэри!
Вах!
Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги.
А Медведев, тот вааще… Загнали меня в угол и… и… -отводя глаза. – и отпустили…
Меркель (ехидно):
-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм.. отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли…
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю.
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш Ющенко:
-Твоя очередь.
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи кум. Тэбе нужнее.
Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?
И все посмотрели на Буша
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 14.8.2008, 14:03
Сообщение #132


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



Читал и плакал rofl.gif

PS
А главное как всё четко =D
PPS
с баша
xxx: (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
живой среди зомби
yyy: (x(x_(x_x(О_о)x_x)_x)x)
вот это - среди зомби
а то - просто в метро проснулся


mix42: поставил Nero 8... Зайка, прости за грубость!... рад что она все ещё умеет записывать диски.

Сообщение отредактировал Bob - 14.8.2008, 14:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 5.9.2008, 20:50
Сообщение #133


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



Плакал...

xxx
я вообще милая и ангел..
Белый Мыш
аха) только рожки и хвостик тебя выдают...
xxx
я маленький бесенок? ^^
Белый Мыш
Корова ты...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 10.9.2008, 19:44
Сообщение #134


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



Что бывает, когда уличный впариватель нарвется на юриста


В меня как-то такой орел вцепился на улице, "мы дарим вам замечательный шведский светодиодный фонарь"... Я изрядно развлекся. Фонарь взял, сказал спасибо, я принимаю подарок, сунул его в сумку и пошел. Он несется рядом, "но подождите, подарок в том, что он продается в три раза дешевле, чем в магазинах, я не успел рассказать вам все условия, предлагаемые нашей фирмой..." А я спокойно и радостно ему объясняю: "Договор дарения - реальная сделка, заключенная в момент ее исполнения. Вне зависимости от суммы, этот договор может быть заключен в устной форме, поскольку исполняется в момент заключения. Ваша фирма в Вашем лице сделал мне оферту, я ее акцептовал и принял подарок. Право собственности на передаваемую по договору вещь, если о ином не договаривались, или иное не предусмотрено законом, переходит в момент фактической передачи вещи. Т.е. фонарик - уже моя собственность, мне больше ничего не надо от его фирмы и от него лично. Я очень благодарен. Ни о каких условиях договора не могло и речи идти, поскольку договор дарения не может быть заключен под условием, о чем прямо указано в гражданском кодексе. Если он считает, что я незаконно отнял у него вещь, мы можем зайти по дороге в милицию, и он составит там заявление с указанием всех подробностей происшествия. Если милиция ничем ему не поможет, то его фирма сможет обратиться в суд с иском ко мне об истребовании фонарика..." и т.д. После 15 минут такого общения, когда мы дошли до моего офиса, я увидел, что парень ужу чуть не плачет. Стоимость-то с него точно бы удержали... Пожалел, отдал фонарь, порадовался счастью на его лице.

Вообще, метод борьбы с впаривателями ПРАВИЛЬНЫЙ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 13.9.2008, 16:46
Сообщение #135


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



ОЧЕНЬ простой IPhone!!!


- Дядя айфонщик, скажите, плиз, как под iPhone нужную мне программульку поставить? У нас под WinMobile это делается так: находишь где-нибудь программульку, скачиваешь на диск, запускаешь - дальше она просто ставится. И все дела. А на iPhone у меня что-то не получается.

- Это, сынок, потому что ты в дупель испорчен мерзким виндузовым интерфейсом. На iPhone на самом деле все происходит очень просто и красиво - не то что на вашей идиотской винде. Вот смотри, как все элегантно. Итак. Сначала у тебя на iPhone должен быть установлен Installer. Потому что если его нет, то ты вообще ничего не поставишь постороннего. Если прошивка хакнутая, тогда Installer там уже должен быть. Если его нет, тогда джейлбрейчишь iPhone и копируешь в каталог Installer.app. Если есть, тогда просто запускаешь, ждешь несколько минут, когда он все зарефрешит. Щелкаешь по Sources. Там щелкаешь по кнопке Edit. Появится кнопка Add. Щелкаешь по ней. Вбиваешь путь в Интернете к нужному файлу, щелкаешь по ОК. Затем щелкаешь по Done, после чего ищешь название пакета. Что? Да фиг его знает, как он будет называться - от создателей зависит. Ничего, догадаешься. Когда найдешь, щелкаешь по нему, затем по кнопке Refresh Now (на всякий случай). После этого щелкаешь по кнопке Install. Дальше ищешь его в нужном разделе пакаджей. Да фиг его знает, как он будет называться. Если не найдешь, тогда щелкай по All Packages и ищи по буквам. Это если ты знаешь, как оно точно должно называться. Когда найдешь, щелкай по нему. В следующем окне щелкай Install. Потом опять Install после предупреждения. После этого перезагружаешь устройство. И если все нормально, тогда программуля встанет на твой iPhone. Теперь ты понял, дубина, насколько в iPhone, в отличие от твоей поганой винды, все просто и понятно?!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 19.9.2008, 18:11
Сообщение #136


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



Ни за что не догадаетесь, что это!


Прикрепленное изображение


Выделить мышкой -

СЛОНЫ!! - в Африке, вид сверху.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
оля20
сообщение 20.9.2008, 18:52
Сообщение #137


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.7.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Реальная история в маршрутке: Куча народа и дама лет 35 с дочкой лет 5 на коленях, сидит и маму достает - «Купи мороженого, ну купи мороженого!». Мамаша говорит мол нельзя тебе, у тебя горло болит. Ну та не сдается, купи да купи. Все сидят, молча смотрят в окно. Ну девочка и выдает громким шепотом - «Не купишь я всем скажу, что ты папе писю целовала!». В маршрутке гробовая тишина, все уставились в окна, дама красная как помидор, выскакивает на первом светофоре. Все едут молча. На остановке садится молодой человек с сыном лет 5-6, садятся сын - «Пап ну купи мороженого!». Все от смеха падают на пол. Мужик не чего не понимает, озирается, а водила вообще остановился, на руль упал и ржет, - «Мужик ты лучше купи мороженое!» haha.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 22.9.2008, 19:27
Сообщение #138


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



Чуть не подавился, проглядывая bash по wifi за обедом


111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 27.9.2008, 8:04
Сообщение #139


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



А еще говорят американская медицина!!! Рекомендую прочесть оригинал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 9.10.2008, 19:15
Сообщение #140


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



А вот и довольная тетя в костюме коровки! А чего тетя делала???


Прикрепленное изображение


32–летняя Michele Allen проведет следующий месяц в тюрьме после ареста в дико пьяном виде за то, что блокировала движение и пугала детей. Она также просила прохожих пососать ее вымя и мочилась на крыльцо соседа. При задержании была одета в костюм коровы. Для знающих английский - источник и протокол задержания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 11:20