Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> реально ли купить билеты на дневной дозор?
 
Beska
сообщение 13.1.2006, 12:05
Сообщение #41


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 13.3.2006




Цитата:
(Lexus)
За 4 млн. баксов с делали качественный фильм, который за 10 дней собрал 20 млн. баксов, помоему это хороший показатель. Я уверен что хоть половина людей пошли на него не из-за рекламы и не из-за того что все его смотрят, а из-за того что им хотелось бы узнать продолжение. И очень много людей пишут что пойдут на него ещё раз. Таких популярных наших фильмов я лично за последние 10-15 лет не знаю.

Могу смело уверить что 90 процентов населения пошли на фильм именно из - за грамотной рекламы, пиарщикам огромный респект, ибо могут у нас в России из среднестатистического сериала сделать конфетку, а еще потому что кроме кин-конга и нарнии, которые шли уже больше недели и их посмотреть успели все желающие, в кинотеатрах больше ничего не показывали и, стоя за билетами, я не раз слашыл именно эти слова.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 13.1.2006, 12:53
Сообщение #42


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(lxur)
Цитата:
За 4 млн. баксов с делали качественный фильм, который за 10 дней собрал 20 млн. баксов, помоему это хороший показатель. Я уверен что хоть половина людей пошли на него не из-за рекламы и не из-за того что все его смотрят, а из-за того что им хотелось бы узнать продолжение. И очень много людей пишут что пойдут на него ещё раз. Таких популярных наших фильмов я лично за последние 10-15 лет не знаю.

Могу смело уверить что 90 процентов населения пошли на фильм именно из - за грамотной рекламы, пиарщикам огромный респект, ибо могут у нас в России из среднестатистического сериала сделать конфетку, а еще потому что кроме кин-конга и нарнии, которые шли уже больше недели и их посмотреть успели все желающие, в кинотеатрах больше ничего не показывали и, стоя за билетами, я не раз слашыл именно эти слова.

Хм.А была какая то реклама? Я про Дневной дозор узнал 31 декабря , в чате :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Beska
сообщение 13.1.2006, 13:07
Сообщение #43


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 13.3.2006




Цитата:
(ouks)
Цитата:
Цитата:
За 4 млн. баксов с делали качественный фильм, который за 10 дней собрал 20 млн. баксов, помоему это хороший показатель. Я уверен что хоть половина людей пошли на него не из-за рекламы и не из-за того что все его смотрят, а из-за того что им хотелось бы узнать продолжение. И очень много людей пишут что пойдут на него ещё раз. Таких популярных наших фильмов я лично за последние 10-15 лет не знаю.

 Могу смело уверить что 90 процентов населения пошли на фильм именно из - за грамотной рекламы, пиарщикам огромный респект, ибо могут у нас в России из среднестатистического сериала сделать конфетку, а еще потому что кроме кин-конга и нарнии, которые шли уже больше недели и их посмотреть успели все желающие, в кинотеатрах больше ничего не показывали и, стоя за билетами, я не раз слашыл именно эти слова.

Хм.А была какая то реклама? Я про Дневной дозор узнал  31 декабря , в чате :)

Постоянно по телеку + по всем каналам радио + везде афиши и все это в таком количестве, даже 9 рота так не рекламилась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lexus
сообщение 13.1.2006, 17:24
Сообщение #44


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1232
Регистрация: 1.1.2006
Из: пос. Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Цитата:
(lxur)
Цитата:
ЧЁ то ты так скептически относишся к этому фильму. Спецэффекты отличные, подбор актёров прекрасный, да и сценарий логически завершает первый фильм. Возможно были какие-то недочёты, но в общем на фильм они не повлияли(по моему мнению). Мы просто сравниваем постоянно с иностранными фильмами, а должны сравнивать только со своими и не смотреть чё делают за бугром. По нашим меркам фильм (тоже по моему мнению) на 100% удался.

 Товаришь, что за бред ? Это чтоже, я, по вашей аналогии, не должен смотреть на забугорные машины, а кататься исключительно на говновазе, несмотря на то, что это ненадежная, некомфортная и небезопасная для жизни машина?
Ровняться надо на лучшее, а не на отечественное.
Если судить реально , то спецеффекты в фильме самые дешевые, любой малобюджетный фантастический фильм за БУГРОМ имее спецеффекты много лучше, но у нас фильм позиционировали как блокбастер нового поколения, поэтому они выглядят просто смешными, фильм они конечно же не портят, но говорить о каком то профессиональном уровне , увы, не приходиться и еще долго не придеться.


Вообще то я лишь написал своё мнение и уж тем более не заставлял кататься на говновазе[smiley=suicide.gif]. Если уж вы так не довольны фильмом, то извините мне он нравится, и ничего с этим не поделаешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Beska
сообщение 13.1.2006, 17:34
Сообщение #45


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 13.3.2006




Цитата:
(Lexus)
Цитата:
Цитата:
ЧЁ то ты так скептически относишся к этому фильму. Спецэффекты отличные, подбор актёров прекрасный, да и сценарий логически завершает первый фильм. Возможно были какие-то недочёты, но в общем на фильм они не повлияли(по моему мнению). Мы просто сравниваем постоянно с иностранными фильмами, а должны сравнивать только со своими и не смотреть чё делают за бугром. По нашим меркам фильм (тоже по моему мнению) на 100% удался.

 Товаришь, что за бред ? Это чтоже, я, по вашей аналогии, не должен смотреть на забугорные машины, а кататься исключительно на говновазе, несмотря на то, что это ненадежная, некомфортная и небезопасная для жизни машина?
Ровняться надо на лучшее, а не на отечественное.
Если судить реально , то спецеффекты в фильме самые дешевые, любой малобюджетный фантастический фильм за БУГРОМ имее спецеффекты много лучше, но у нас фильм позиционировали как блокбастер нового поколения, поэтому они выглядят просто смешными, фильм они конечно же не портят, но говорить о каком то профессиональном уровне , увы, не приходиться и еще долго не придеться.


Вообще то я лишь написал своё мнение и уж тем более не заставлял кататься на говновазе[smiley=suicide.gif]. Если уж вы так не довольны фильмом, то извините мне он нравится, и ничего с этим не поделаешь.

Где интересно я написал, что я не доволен фильмом ? Фильм хороший.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Beska
сообщение 13.1.2006, 17:34
Сообщение #46


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 13.3.2006




Цитата:
(Lexus)
Цитата:
Цитата:
ЧЁ то ты так скептически относишся к этому фильму. Спецэффекты отличные, подбор актёров прекрасный, да и сценарий логически завершает первый фильм. Возможно были какие-то недочёты, но в общем на фильм они не повлияли(по моему мнению). Мы просто сравниваем постоянно с иностранными фильмами, а должны сравнивать только со своими и не смотреть чё делают за бугром. По нашим меркам фильм (тоже по моему мнению) на 100% удался.

 Товаришь, что за бред ? Это чтоже, я, по вашей аналогии, не должен смотреть на забугорные машины, а кататься исключительно на говновазе, несмотря на то, что это ненадежная, некомфортная и небезопасная для жизни машина?
Ровняться надо на лучшее, а не на отечественное.
Если судить реально , то спецеффекты в фильме самые дешевые, любой малобюджетный фантастический фильм за БУГРОМ имее спецеффекты много лучше, но у нас фильм позиционировали как блокбастер нового поколения, поэтому они выглядят просто смешными, фильм они конечно же не портят, но говорить о каком то профессиональном уровне , увы, не приходиться и еще долго не придеться.


Вообще то я лишь написал своё мнение и уж тем более не заставлял кататься на говновазе[smiley=suicide.gif]. Если уж вы так не довольны фильмом, то извините мне он нравится, и ничего с этим не поделаешь.

 Где интересно я написал, что я не доволен фильмом ? Фильм хороший.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lexus
сообщение 13.1.2006, 17:45
Сообщение #47


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1232
Регистрация: 1.1.2006
Из: пос. Акулово

Пол:
Сегмент: 14



ЧЁ мы тогда спорим? На том и разойдёмся, что фильм хороший... [smiley=dwarf.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 13.1.2006, 19:55
Сообщение #48


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Темка себя изчерпала! [smiley=flood.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Andri
сообщение 30.1.2006, 9:34
Сообщение #49


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 3.1.2006
Из: Военка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Tantos)
Темка себя изчерпала! [smiley=flood.gif]


Нет тема продолжается, фильм на мой взгляд говно полное как за этот отстой можно собирать гонорар, режиссер идиот полный, посудите сами в начале фильма мелькает табличка "С новым 2006 годом" тоесть дело происходит как минимум в декабре 2005, далее мотоциклист пролетает через рекламный плакат "9 рота" хотя его показывали в сентябре и все плакаты давно сняли, но больше всего меня добило то что в конце едут на машине мимо ВДНХ и в кадр попадает памятник рабочему и колхознице, а он уже года 1,5 на реставрации н#ходится. Это те косяки которые бросаются в глаза если кто то еще заметил прошу написать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
псих
сообщение 30.1.2006, 10:23
Сообщение #50


флудер,болтун,пустозвон
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 24.10.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Andri)
Цитата:
Темка себя изчерпала! [smiley=flood.gif]


Нет тема продолжается, фильм на мой взгляд говно полное как за этот отстой можно собирать гонорар, режиссер идиот полный, посудите сами в начале фильма мелькает табличка "С новым 2006 годом" тоесть дело происходит как минимум в декабре 2005, далее мотоциклист пролетает через рекламный плакат "9 рота" хотя его показывали в сентябре и все плакаты давно сняли, но больше всего меня добило то что в конце едут на машине мимо ВДНХ и в кадр попадает памятник рабочему и колхознице, а он уже года 1,5 на реставрации н#ходится. Это те косяки которые бросаются в глаза если кто то еще заметил прошу написать

Забей, фильм сделан не для москвичей и не для читавших книгу ;)

В какой-нибудь Удмуртии народ будет рад такому фильму.
Ну и пиндосам понравится само собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 30.1.2006, 11:15
Сообщение #51


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



+1! Но ребята: этофсё наше мнение, а другим поди докажи, я вот писал-писал...Что об стенку горох.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
псих
сообщение 30.1.2006, 11:50
Сообщение #52


флудер,болтун,пустозвон
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 24.10.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Tantos)
+1! Но ребята: этофсё наше мнение, а другим поди докажи, я вот писал-писал...Что об стенку горох.

Да а че доказывать - кто книгу читал тот и так все поймет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 30.1.2006, 11:51
Сообщение #53


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Мне знакомы и такие, кто прочитав книгу орали, что фильм лучше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
псих
сообщение 30.1.2006, 12:01
Сообщение #54


флудер,болтун,пустозвон
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 24.10.2005

Пол:
Сегмент: не местный



неправильно они читают значит.
мне фильм изначально не понравился, а уж после книги....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 1.2.2006, 7:40
Сообщение #55


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Ну не знаю, как там надо правильно читать, но знаю только одно Бекмамбетову самое место в Галливунде. Подальше от нашего кинематографа.
А Лукьяненко-толстая барыга.
А еще мне не нравится Кончаловский(Антикиллер 1,2)!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
псих
сообщение 1.2.2006, 8:35
Сообщение #56


флудер,болтун,пустозвон
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 24.10.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Tantos)
Ну не знаю, как там надо правильно читать, но знаю только одно Бекмамбетову самое место в Галливунде. Подальше от нашего кинематографа.
А Лукьяненко-толстая барыга.
А еще мне не нравится Кончаловский(Антикиллер 1,2)!

Это который лысый?
А меня оба главных мэнта из Статского Советника бесит, могли и поприличнее актеров найти.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 1.2.2006, 8:59
Сообщение #57


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



... А еще эти п...ры кричат Король И Шут... И орут Панкс нот дэд, б...ть!(Шнур)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
псих
сообщение 1.2.2006, 9:01
Сообщение #58


флудер,болтун,пустозвон
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 24.10.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Tantos)
... А еще эти п...ры кричат Король И Шут... И орут Панкс нот дэд, б...ть!(Шнур)

Ну это не в тему уже :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 1.2.2006, 9:04
Сообщение #59


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Ф тйэму!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
псих
сообщение 1.2.2006, 9:07
Сообщение #60


флудер,болтун,пустозвон
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 24.10.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Tantos)
Ф тйэму!

Тогда скажи ченить этакое, в тему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 16:56