Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.

Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.

Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.

В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.

18 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Проблемы С Интернетом
 
PriZ
сообщение 11.6.2012, 23:53
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.7.2008

Пол:
Сегмент: 78



если вкратце, то проблема связана с тем, что в какой то момент времени перестают открываться сайты, не коннектятся программы и так далее. но интернет вроде есть. бывает чуть чуть что то где загрузится
теперь нюансы:
tracert и ping показывает отличное прохождение
сайт beirel.ru и другие локальные ресурсы работают отлично
стоит роутер, интернет не работает на всех компьютер и устройствах
роутер меняли, ставили другой и все те же проблемы
если все таки удается законнектиться к какой нибудь интернет игре, то все работает очень хорошо, пока не доходит до коннекта снова. здесь с 10, с 20, или никогда раза приходится коннектиться.

сейчас вот допустим никак не коннектит.
бывает это почти во время пиков, вечера, выходные и так далее.
уже замучались все в этом доме. раньше таких проблем небыло. последние месяца 2 мучаемся. думали пройдет, поменяли роутер, пару раз звонил в службу поддержки.
отвечают какую то фигню, типа вы должны быть за компьютером в момент этих проблем.
Я ТО ЗА КОМПЬЮТЕРОМ НО СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ НЕ РАБОТАЕТ!!!! ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ????????? тысячи абонентов, а ночного системщика посадить не можете.
НАДОЕЛ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!
днем я работаю, я не сижу дома за компьютером, а вечером когда проблемы - вы не работаете.
ЗНАЧИТ РАЗБИРАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ! ПРОБЛЕМА ЕСТЬ!!!!!
ЗАДОЛБАЛИ ПРОСТО В КРАЙ!
в следующую субботу, если будут те же проблемы, звоню в другую компанию, в опу вас с вашими проблемами. единственное, что останавливало это сделать - геморрой по переподключению. но выхода нет.

ЗЫ адрес Пушкино, Советская пл д 4/12, кв 43.
телефон 8-916-566-27-09 Александр.
жду какого нибудь ответа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Different
сообщение 12.6.2012, 0:25
Сообщение #2


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Бэйрэль Телеком
Сообщений: 1668
Регистрация: 30.6.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Здравствуйте.

На Ваше обращение #158413 в службу технической поддержки был дан ответ, однако от Вас реакции до сих пор не последовало. Чтобы понять, в чем проблема, необходимо провести всестороннюю диагностику и увидеть проблему своими глазами, а не уровне "у меня все нормально, проблемы у вас, разбирайтесь". В подавляющем большинстве подобных случаев проблема была вовсе не так очевидна, как заявляли абоненты.

Пожалуйста, сохраняйте спокойствие и предоставьте нам сведения, которые были запрошены в вышеупомянутой заявке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PriZ
сообщение 12.6.2012, 2:20
Сообщение #3


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.7.2008

Пол:
Сегмент: 78



ответ на заявку вы выслали к сожалению на адрес моего брата. сейчас я поменял адрес в профиле, с ним завтра свяжусь.
к слову сейчас 3:20 ночи и интернет работает очень и очень хорошо
не идеально, но сойдет
и что судя по этой таблице

довольно логично.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Different
сообщение 12.6.2012, 9:09
Сообщение #4


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Бэйрэль Телеком
Сообщений: 1668
Регистрация: 30.6.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Кстати, Вы упоминали, что у Вас установлен роутер... Было бы неплохо проверить связь в момент проблемы напрямую, исключив роутер из схемы работы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PriZ
сообщение 12.6.2012, 12:06
Сообщение #5


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.7.2008

Пол:
Сегмент: 78



роутер, не роутер - локальные ресурсы работают отлично
вот сейчас допустим я ничего не делал с роутером, а интернет есть и очень хорошо работает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Different
сообщение 12.6.2012, 12:27
Сообщение #6


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Бэйрэль Телеком
Сообщений: 1668
Регистрация: 30.6.2008

Пол:
Сегмент: не местный



И все же, давайте пообщаемся посредством заявки #158413. Слишком много нюансов, чтобы решать проблему здесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PriZ
сообщение 12.6.2012, 13:34
Сообщение #7


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.7.2008

Пол:
Сегмент: 78



Microsoft Windows [Version 6.1.7600]
© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Pric>ping mail.ru

Обмен пакетами с mail.ru [94.100.191.246] с 32 байтами данных:
Ответ от 94.100.191.246: число байт=32 время=55мс TTL=55
Ответ от 94.100.191.246: число байт=32 время=11мс TTL=55
Ответ от 94.100.191.246: число байт=32 время=16мс TTL=55
Ответ от 94.100.191.246: число байт=32 время=17мс TTL=55

Статистика Ping для 94.100.191.246:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 11мсек, Максимальное = 55 мсек, Среднее = 24 мсек

C:\Users\Pric>tracert mail.ru

Трассировка маршрута к mail.ru [94.100.191.241]
с максимальным числом прыжков 30:

1 6 ms 7 ms 11 ms 192.168.1.1
2 13 ms 9 ms 5 ms gw.10.193.78.beirel.lan [10.193.78.1]
3 5 ms 4 ms 7 ms r2.beirel.ru [89.222.165.105]
4 5 ms 5 ms 7 ms RTi-v204-h9-s1.msk.netorn.net [89.222.201.1]
5 6 ms 7 ms 8 ms vl210.mskix.m100.ru [193.232.247.85]
6 4 ms 10 ms 9 ms ae38.dl4.net.mail.ru [94.100.183.57]
7 5 ms 6 ms 7 ms 94.100.191.241

Трассировка завершена.

К слову как и говорил, пинг и трейсерт нормальные. правда эти делал сейчас, когда интернет вроде работает. но в момент отсутствия интернета трейсерты и пинги тоже нормальные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Different
сообщение 12.6.2012, 13:52
Сообщение #8


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Бэйрэль Телеком
Сообщений: 1668
Регистрация: 30.6.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Да, в данной трассировке проблем никаких нет. Но я не могу понять, как:

Цитата:
... в момент отсутствия интернета трейсерты и пинги тоже нормальные.


сочетается с тем, что Вы писали в заявке:

Цитата:
... не грузятся страницы, жуткие пинги, и так далее.


P.S. Хотя, 11 миллисекунд до домашнего шлюза - тоже многовато. Вы, случаем, не по Wi-Fi подключены? Если так, не исключен конфликт радиоканалов. Попробуйте сменить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PriZ
сообщение 12.6.2012, 15:37
Сообщение #9


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.7.2008

Пол:
Сегмент: 78



нет, компьютер через провод.
вай фай ноутбук
про пинги я немного неправильно выразился. когда проблемы - сложность именно подключиться. но если подключился (сужу по игре) - то играется ваще отлично. вот в чем беда. то же самое со скайпом. если дозвонился - то дальше разговариваешь нормально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Different
сообщение 12.6.2012, 16:29
Сообщение #10


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Бэйрэль Телеком
Сообщений: 1668
Регистрация: 30.6.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Проявляется ли данная проблема, если отключить во время ее возникновения все закачки (торренты)? Крайне желательно при этом не использовать Wi-Fi. А в идеале, лучше всего, как я писал выше, исключить во время проблемы роутер, чтобы понять, где проблема.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Vist
сообщение 12.6.2012, 19:07
Сообщение #11


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 19.6.2007

Пол:
Сегмент: 20



Извините, что влезаю в вашу беседу, но у меня подобная проблема. При подключении через роутер появляются следующие баги- если переходить через несколько ссылок подряд (открываю несколько страниц подряд)страницы начинают очень долго грузиться, и после загрузки недогружаются картинки.Страница может грузиться до минуты.При этом все пингуется все хорошо, без роутера тоже работает нормально , но все равно есть какая-то минимальная задержка(то-есть не так как раньше было).Пробовал разные роутеры , разные системы, проверял на вирусы, сбрасывал настройки роутера, настраивал заново. Все остается так как было.При этом speedtest.net показывает нормальую скорость, торренты тоже качаются быстро.Появилась данная проблема примерно в то время когда пропала связь снесколькими сайтами , например не мог выйти на Авито(обращался в тех поддержку ,сказали, что проблема у меня, и каким-то образом сразу после обращения связь появилась).адрес московский 38 ,тариф оптимальный.А да забыл написать роутер раздает через шнур. При проявленнии проблемы все закачки отключены. Как писал автор темы на сайте Бэйрэль данного бага нету.(Научили летать тока свой сайт))))

Сообщение отредактировал Vist - 12.6.2012, 19:28
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Скриншот.jpg ( 115,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Barmatun
сообщение 12.6.2012, 21:28
Сообщение #12


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 596
Регистрация: 30.8.2005
Из: село Гадюкино

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Vist @ 12.6.2012, 21:07) *
Извините, что влезаю в вашу беседу, но у меня подобная проблема. При подключении через роутер появляются следующие баги- если переходить через несколько ссылок подряд (открываю несколько страниц подряд)страницы начинают очень долго грузиться, и после загрузки недогружаются картинки.Страница может грузиться до минуты.При этом все пингуется все хорошо, без роутера тоже работает нормально , но все равно есть какая-то минимальная задержка(то-есть не так как раньше было).Пробовал разные роутеры , разные системы, проверял на вирусы, сбрасывал настройки роутера, настраивал заново. Все остается так как было.При этом speedtest.net показывает нормальую скорость, торренты тоже качаются быстро.Появилась данная проблема примерно в то время когда пропала связь снесколькими сайтами , например не мог выйти на Авито(обращался в тех поддержку ,сказали, что проблема у меня, и каким-то образом сразу после обращения связь появилась).адрес московский 38 ,тариф оптимальный.А да забыл написать роутер раздает через шнур. При проявленнии проблемы все закачки отключены. Как писал автор темы на сайте Бэйрэль данного бага нету.(Научили летать тока свой сайт))))

+1 еще "повисает"YouTube

Сообщение отредактировал Barmatun - 12.6.2012, 22:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
k1nz
сообщение 12.6.2012, 23:42
Сообщение #13


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 2.3.2007
Из: Военка city

Пол:
Сегмент: 3



и меня простите, что влезу! подобные проблемы! временами интернет-страницы перестают открываться, даже сайт бэйрэля и при этом icq и skype работают отлично. сначала грешил на браузер (опера), но такие же проблемы и с мазилой, и с ИЕ. тоже сижу с роутера по сети wi-fi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PriZ
сообщение 14.6.2012, 0:12
Сообщение #14


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.7.2008

Пол:
Сегмент: 78



Цитата:
(Different @ 12.6.2012, 18:29) *
Проявляется ли данная проблема, если отключить во время ее возникновения все закачки (торренты)? Крайне желательно при этом не использовать Wi-Fi. А в идеале, лучше всего, как я писал выше, исключить во время проблемы роутер, чтобы понять, где проблема.

все торренты я, само собой, отключал в первую очередь. потом пробовал делать полный перезапуск роутера к заводским настройкам, т.е. вай фай отрубается по умолчанию, работает провод (вай фай просто никто не знает в этот момент), проблемы те же. бывает как у человека ниже отписавшегося. когда просто плохо грузится, медленно, но тем не менее. бывает когда совсем не грузится, по разному в общем. но в целом так интернет работать не должен.


ЗЫ если расскажете чем можно снять видео с монитора - сниму вам видео в следующий раз. выложу вам покажу, как работает интернет, как работают игры, как работает скайп и ICQ, как это все коннектится, и что показывает трейсерт и пинг.

ЗЫЫ проблему в роутере исключил поменяв роутер. и тем, что можно ничего не делать, и интернет когда нибудь нормально заработает.

Сообщение отредактировал PriZ - 14.6.2012, 0:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Vist
сообщение 14.6.2012, 10:07
Сообщение #15


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 19.6.2007

Пол:
Сегмент: 20



Ковырял ковырял, вроде , решил вопрос.Пока не проявляется.Попробовал роутер D-link проблема не проявилась , правда роутер без wifi (но это так отступление от темы)Тк нужен wifi стал ковырять дальше.И не знаю ,что в голову взбрело, дай думаю в личном кабинете Бэирэль привяжу мак адрес от роутера, а то был клонирован на роутер с компьютера и он привязан.Ну вот пока полет нормальный, не знаю как оно могло влиять. В поддержке ни zyxel ни Бэйрэль Телекомь ничего толкового подсказать не могли
А да пробоал Zyxel keenetic, Asus wl-530 баг присутствовал. С d-link по-моему 604 работало вс нормально
Но вот почему раньше работало все нормально это тоже вопрос?

Через два часа работы все вернулось((( Работает с тормозами

Сообщение отредактировал Vist - 14.6.2012, 11:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Spirit
сообщение 15.6.2012, 19:18
Сообщение #16


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 195
Регистрация: 30.12.2005
Из: Туташный

Пол:
Сегмент: 76



Может глупо,но попробуйте Реальный Айпи,должно помоч,у меня на Tp Link с обыяным ип никаких проблем нет вообще:))

Сообщение отредактировал Spirit - 15.6.2012, 19:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PriZ
сообщение 16.6.2012, 13:48
Сообщение #17


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.7.2008

Пол:
Сегмент: 78



я вам снял 2 видео. как работал интернет вчера, и как работает сейчас. правда не могу никак вам его выложить, здесь ограничение 3 мб, а у меня по 80 мб.
а по мылу не могу, потому что, как это не смешно, интернет не работает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PriZ
сообщение 16.6.2012, 15:02
Сообщение #18


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.7.2008

Пол:
Сегмент: 78



опять нет интернета((

Сообщение отредактировал PriZ - 16.6.2012, 15:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PriZ
сообщение 16.6.2012, 15:13
Сообщение #19


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.7.2008

Пол:
Сегмент: 78



самое обидное, что из за отсутствия интернета я не могу посмотреть, какие провайдеры есть еще здесь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
aaronfunk
сообщение 16.6.2012, 15:32
Сообщение #20


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Бэйрэль Телеком
Сообщений: 903
Регистрация: 12.8.2009

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(PriZ @ 16.6.2012, 17:02) *
ОПЯТЬ ВЫХОДНЫЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА!
ВЫЗЫВАЙТЕ МАСТЕРА, ПУСТЬ ПРИХОДИТ И ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ!!!!!! ИНТЕРНЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!! ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ?!?!?!


Придержите свой пыл, если хотите конструктивного диалога. Видео через ящик mail.ru объёмом 80 мб Вы не сможете переправить из-за ограничения сервисом объёма ящика в 30 мб. Здесь Вам поможет либо файлообменник mail.ru, либо аналогичный ресурс.

Далее, Вы так и не прислали пинги и трассировки до узлов mail.ru и ya.ru в момент возникновения проблемы. Для более детальной диагностики интересуют те же результаты без использования роутера и тоже в момент проблемы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

18 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:19