Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Клуб анонимных алкоголиков, Клуб анонимных алкоголиков
 
Клуб анонимных алкоголиков
доза употребляния ))
НЕ Пью (но много вру) [ 6 ] ** [10,53%]
По праздника [ 21 ] ** [36,84%]
Пивка раз в недельку [ 14 ] ** [24,56%]
Пью 1 пЫво каждый день [ 5 ] ** [8,77%]
2-3 бутылочки пивка [ 2 ] ** [3,51%]
А я вот алкоголик (3<) [ 9 ] ** [15,79%]
Всего голосов: 57
  
Хьюстон Б-52
сообщение 15.1.2007, 1:23
Сообщение #21


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 20.12.2006

Пол:
Сегмент: 18



Есть выход: Бухать на ночь! Во сне вы врядли будете ездить... ну разве что автостопом до сортира и обратно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Кот
сообщение 15.1.2007, 15:48
Сообщение #22


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.5.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Не пьёшь умрёшь и пьёшь умрёшь, так лучше пей пока живёшь!
Сам выпиваю только по праздникам и в меру!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 15.1.2007, 15:50
Сообщение #23


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Кстати, недавно по Эхо Москвы слышал как снова задержали Джорджа Майкла под кайфом и за рулем. Имхо сейчас Дж. Майкл уже не тот, что был 20 лет назад. Реально, певец деградирует. Очень жаль, ведь песни у него были такие хорошие.
Я крайне негативно отношусь к тем, кто после парочки другой стопки садятся за руль. Они, можно сказать, становятся потенциальными убийцами.
Ведь по статистике 30 с лишним тысяч людей на дорогах ежегодно погибают именно из-за превышения скорости и из-за нетрезвых водителей.
На мой взгляд, нужно вводить пожизненный отбор прав за факт состояния в нетрезвом виде за рулем, либо уголовную ответственность!

Сообщение отредактировал Skyone - 15.1.2007, 15:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 16.1.2007, 17:00
Сообщение #24


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Да.......... Алкоголем злоупотреблять, как не крути, нельзя... sorry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
васян
сообщение 17.1.2007, 19:00
Сообщение #25


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.1.2007

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Счастье @ 16.1.2007, 17:00) *
Да.......... Алкоголем злоупотреблять, как не крути, нельзя... :sorry:


У меня есть доказательства, что алкоголь приносит пользу и укрепляет мой имунитет! Я спортсмен!! А выпить люблю (особенно по субботам) и многие мои друзья-спортсмены непрочь пропустить пару бутылочек вечерком после тренировки! Вот!

uzi +1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 17.1.2007, 19:25
Сообщение #26


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(васян @ 17.1.2007, 19:00) *
У меня есть доказательства, что алкоголь приносит пользу и укрепляет мой имунитет! Я спортсмен!! А выпить люблю (особенно по субботам) и многие мои друзья-спортсмены непрочь пропустить пару бутылочек вечерком после тренировки! Вот!

uzi +1


Я не про то... Если немного по субботам-эт норма,а если понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье, а суббота-"выходной" smile.gif , то это уже вредно... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
lelik
сообщение 17.1.2007, 21:09
Сообщение #27


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 19.10.2006
Из: Пушкино, Ярославское шоссе

Пол:
Сегмент: 56



За то как хорошо после тяжелой трудовой недели побаловать себя пивком... good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
uzi
сообщение 18.1.2007, 1:42
Сообщение #28


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 6.11.2006
Из: Дно бутылки

Пол:
Сегмент: 15



Цитата:
(lelik0110 @ 17.1.2007, 21:09) *
За то как хорошо после тяжелой трудовой недели побаловать себя пивком... :good:


Я считаю что вполне нормально баловать себя пивком после каждого трудового дня!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 18.1.2007, 9:01
Сообщение #29


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(васян @ 17.1.2007, 19:00) *
У меня есть доказательства, что алкоголь приносит пользу и укрепляет мой имунитет! Я спортсмен!! А выпить люблю (особенно по субботам) и многие мои друзья-спортсмены непрочь пропустить пару бутылочек вечерком после тренировки! Вот!

uzi +1

Пару бутылочек раз в субботу это нормально даже для спортсмена. Но, имхо, Счастье имела в виду пьющих людей, а не выпивающих. ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
uzi
сообщение 18.1.2007, 15:20
Сообщение #30


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 6.11.2006
Из: Дно бутылки

Пол:
Сегмент: 15



Цитата:
(Skyone @ 18.1.2007, 9:01) *
Пару бутылочек раз в субботу это нормально даже для спортсмена. Но, имхо, Счастье имела в виду пьющих людей, а не выпивающих. ;)

Объясните мне разницу между пьющим и выпивающим!!! в кол-ве??? фигня!! тут либо да либо нет! А васян имел ввиду что они выпивают почти после каждой тренировки, а в субботу, кажися, в двойной норме! вот!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 18.1.2007, 16:22
Сообщение #31


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(uzi @ 18.1.2007, 15:20) *
Объясните мне разницу между пьющим и выпивающим!!! в кол-ве??? фигня!! тут либо да либо нет! А васян имел ввиду что они выпивают почти после каждой тренировки, а в субботу, кажися, в двойной норме! вот!

Если выпивать каждый трудовой день хотя бы по 0,5 это уже склонность к алкоголизму. И не отрицайте этого. Ученые медики уже давно это доказали.
А если васян и его спортсмены пьют пиво после каждой, подчеркиваю, КАЖДОЙ тренировки, то никакие они не спортсмены, а потенциальные алкоголики. Насколько я понял, васян имел в виду не прям уж каждый день, а именно чаще всего субботние дни, или предвыходные, пятничные, когда в конце недели можно расслабиться.
А так... можно расслабляться бутылочкой пивка в любой день, но не КАЖДЫЙ. Если каждый - это уже, как я сказал, склонность к алкоголизму.

Сообщение отредактировал Skyone - 18.1.2007, 16:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 18.1.2007, 16:37
Сообщение #32


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Skyone @ 18.1.2007, 16:22) *
Если выпивать каждый трудовой день хотя бы по 0,5 это уже склонность к алкоголизму. И не отрицайте этого. Ученые медики уже давно это доказали.
А если васян и его спортсмены пьют пиво после каждой, подчеркиваю, КАЖДОЙ тренировки, то никакие они не спортсмены, а потенциальные алкоголики. Насколько я понял, васян имел в виду не прям уж каждый день, а именно чаще всего субботние дни, или предвыходные, пятничные, когда в конце недели можно расслабиться.
А так... можно расслабляться бутылочкой пивка в любой день, но не КАЖДЫЙ. Если каждый - это уже, как я сказал, склонность к алкоголизму.


Ага, спасибо за понимание!!! (не стеб) smile.gif Я имела в виду, что в реале иногда выпить не страшно, но если делать это каждый день, то всякий, даже спортсмен, приобретет пивное брюшко или хуже- алкогольную зависимость. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 18.1.2007, 16:42
Сообщение #33


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Счастье @ 18.1.2007, 16:37) *
...выпить не страшно, но если делать это каждый день, то всякий, даже спортсмен, приобретет пивное брюшко...

"пивное брюшко" к пиву отношения не имеет, это сидячий образ жизни + неправильное питание + (в основном) гены...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 18.1.2007, 16:45
Сообщение #34


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(sasha @ 18.1.2007, 16:42) *
"пивное брюшко" к пиву отношения не имеет, это сидячий образ жизни + неправильное питание + (в основном) гены...

Я имею в виду как раз то брюшко, которое появляется от черезмерного употребления пива, содержащего очень калорийные пивные дрожжи. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 18.1.2007, 16:53
Сообщение #35


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Счастье @ 18.1.2007, 16:45) *
Я имею в виду как раз то брюшко, которое появляется от черезмерного употребления пива, содержащего очень калорийные пивные дрожжи. smile.gif

я про это и сказал, но пиво тут играет последнюю роль, оно в основном от... (смотри выше)
(у меня есть 2-ое знакомых, одному 28, другому 30, они все обпились пивом под завязку, каждый день по паре бутылок после работы, а в выходные пиво литрами... но т.к. генетически они худые, то такие и остались, притом они программеры и ведут сидячий образ жизни... за то есть примеры епьющих вообще и занимающихся регулярно в залах - с нормальными "пивными животами")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 18.1.2007, 16:59
Сообщение #36


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(sasha @ 18.1.2007, 16:53) *
я про это и сказал, но пиво тут играет последнюю роль, оно в основном от... (смотри выше)
(у меня есть 2-ое знакомых, одному 28, другому 30, они все обпились пивом под завязку, каждый день по паре бутылок после работы, а в выходные пиво литрами... но т.к. генетически они худые, то такие и остались, притом они программеры и ведут сидячий образ жизни... за то есть примеры епьющих вообще и занимающихся регулярно в залах - с нормальными "пивными животами")

Аааааа...... Ну про генетику- это вообще отдельный разговор!!! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
uzi
сообщение 18.1.2007, 19:46
Сообщение #37


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 6.11.2006
Из: Дно бутылки

Пол:
Сегмент: 15



"Губит лудей не пиво! Губит людей вода!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 19.1.2007, 8:43
Сообщение #38


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Счастье @ 18.1.2007, 16:45) *
Я имею в виду как раз то брюшко, которое появляется от черезмерного употребления пива, содержащего очень калорийные пивные дрожжи. smile.gif

Не Счастье, sasha в некотором роде прав (правда если худые программисты также много пьют пива и при этом ведут постоянно сидячий образ жизни, у них могут быть другие отклонения в здоровье, то как печень, почки, желудок, сердце, ЦНС и т.д.). У меня был знакомый, он пиво за раз мог выпить литров 4-5 л, ну растягивая на часа 2-4. и при этом был худой как телеграфный столб :). Т.н. "Пивное брюшко" бывает у людей, которые склонны к ожирению генетически, которые часто питаются едой типа Макдоналдс, Ростикс и т.п., у которых не очень хороший обмен веществ, плюс наследственная предрасположенность к набору веса, а именно низкий обмен веществ, люди которые часто подвергаются стрессам, которые ведут практически неподвижный образ жизни: на работе постоянно сидя и т.д. и даже если при этом они совершенно не пьют пиво.
Необязательно все эти типы людей могут страдать всем перечисленным сразу. Водка, я вам скажу, не менее калорийная чем пиво. ;)
Естественно, пиво калорийное за счет большого количества углеводов и люди, которые склонны к перечисленным выше свойствам, должны контролировать его потребление, даже если они занимаются спортом.

Всем нужно знать простую вещь. Избыток и недостаток, что бы это ни было, всегда будут вредить. Особенно важно правильное питание. Но это отдельная тема. :)

Сообщение отредактировал Skyone - 19.1.2007, 9:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 19.1.2007, 21:50
Сообщение #39


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Skyone @ 19.1.2007, 8:43) *
Не Счастье, sasha в некотором роде прав (правда если худые программисты также много пьют пива и при этом ведут постоянно сидячий образ жизни, у них могут быть другие отклонения в здоровье, то как печень, почки, желудок, сердце, ЦНС и т.д.). У меня был знакомый, он пиво за раз мог выпить литров 4-5 л, ну растягивая на часа 2-4. и при этом был худой как телеграфный столб :). Т.н. "Пивное брюшко" бывает у людей, которые склонны к ожирению генетически, которые часто питаются едой типа Макдоналдс, Ростикс и т.п., у которых не очень хороший обмен веществ, плюс наследственная предрасположенность к набору веса, а именно низкий обмен веществ, люди которые часто подвергаются стрессам, которые ведут практически неподвижный образ жизни: на работе постоянно сидя и т.д. и даже если при этом они совершенно не пьют пиво.
Необязательно все эти типы людей могут страдать всем перечисленным сразу. Водка, я вам скажу, не менее калорийная чем пиво. ;)
Естественно, пиво калорийное за счет большого количества углеводов и люди, которые склонны к перечисленным выше свойствам, должны контролировать его потребление, даже если они занимаются спортом.

Всем нужно знать простую вещь. Избыток и недостаток, что бы это ни было, всегда будут вредить. Особенно важно правильное питание. Но это отдельная тема. :)

Ты прав, но я лично знала парня, который был нормальным, а как стал пиво дуть литрами, так разжирел-будь здоров!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
uzi
сообщение 25.1.2007, 0:59
Сообщение #40


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 6.11.2006
Из: Дно бутылки

Пол:
Сегмент: 15



Блин, а на морозе то пить из банок нельзя - посоветуйте шо употреблять на морозе ... (кроме ВОДКИ!!!)
P.S. Жду советы экспертов(совсем отмороженных) в этой области mamba.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:53