Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> реально ли купить билеты на дневной дозор?
 
Beska
сообщение 4.1.2006, 17:21
Сообщение #21


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 13.3.2006




Цитата:
(Schumi)
Цитата:
А кто такой Коэлью?

Писатель-фантаст, сам лично не читал, но девушкам нарвится. Первое, что вспомнил это "Алхимик" - его книга. Можно найти в электронном варианте, но читать очень неудобно, лучше в бумажном виде все книжки читать [smiley=thumbsup.gif]

Ну я бы его фантастом не назвал, его книжки - это растянутые учения, взять того же алхимика, написал гору , а суть проста ( не надо далеко ходить за тем , что у тебя под самым носом). А вообще это единственнае его интересная книга.
Остальное хлам и пиар исключительно для Правильных людей, к коим я себя не причисляю. Но как известно реклама движет продукт и везде появляються рьяные поклонники, вроде Блондинки, с которыми бесполезно спорить ибо ... читать мой пост выше ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 5.1.2006, 14:51
Сообщение #22


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



Лукьяненко - неудавшийся детский психиатр из Алматы.
Писатель из него как из меня сантехник.
Бекмамбетову памятник поставить, за то, что из такого дерьмища снял нормальные два фильма.
Любовь к Лукьяненко развивается только из-за отсутствия либо доступа к нормальной фантастике, либо из-за лени, ибо мягко говоря вторично. А выражаясь нормальным языком - плагиат, причем наглый.
Хотя, у каждого свое мнение.
По поводу Коэльо - lxur праф.
Все кругом пЕар и томленье духа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
CooleR
сообщение 5.1.2006, 14:52
Сообщение #23


Вентилятор Правды
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 341
Регистрация: 21.9.2005
Из: Погреба

Пол:
Сегмент: 9



ппкс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 5.1.2006, 15:16
Сообщение #24


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Уважаемый Маркер, а вы такой хороший сантехник? Вы так грамотно, можно сказать со знанием дела, облили грязью писателя, который своими работами заслужил себе популярность. Мне было бы интересно услышать имена тех авторов, которых вы считаете достойными.
Про Бекмамбетова и его работы хочу сказать, что на мой взгляд он достоин снимать фильмы как в Голливуде так и на самостийной Украине. Серьёзные фильмы. Из разряда "тупой и еще тупее". Памятник ему предлагаю назвать: Говноделкин. по моему достойно его творчества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 5.1.2006, 15:20
Сообщение #25


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Да кстати, многоуважаемая блондинка, Коэльё я не читал. Значит, следуя вашей логике, Я-никто?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 6.1.2006, 22:27
Сообщение #26


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



Уважаемый Маркер, а вы такой хороший сантехник? Вы так грамотно, можно сказать со знанием дела, облили грязью писателя, который своими работами заслужил себе популярность. Мне было бы интересно услышать имена тех авторов, которых вы считаете достойными.
Про Бекмамбетова и его работы хочу сказать, что на мой взгляд он достоин снимать фильмы как в Голливуде так и на самостийной Украине. Серьёзные фильмы. Из разряда "тупой и еще тупее". Памятник ему предлагаю назвать: Говноделкин. по моему достойно его творчества.
-----
Все очень просто. Я знаю о чём говорю - а вы - нет;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Soncha
сообщение 6.1.2006, 22:42
Сообщение #27


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 4.7.2005
Из: Токио

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Blondinka)
Произведения Лукьяненко с понятием "начитанность" плохо сочетаются.

Видимо, понятие "начитанность" хорошо соотносится и сочетается с чтением газет в туалете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Soncha
сообщение 6.1.2006, 22:50
Сообщение #28


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 4.7.2005
Из: Токио

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Tantos)
Уважаемый Маркер, а вы такой хороший сантехник? Вы так грамотно, можно сказать со знанием дела, облили грязью писателя, который своими работами заслужил себе популярность. Мне было бы интересно услышать имена тех авторов, которых вы считаете достойными.
Про Бекмамбетова и его работы хочу сказать, что на мой взгляд он достоин снимать фильмы как в Голливуде так и на самостийной Украине. Серьёзные фильмы. Из разряда "тупой и еще тупее". Памятник ему предлагаю назвать: Говноделкин. по моему достойно его творчества.

Уважаемый Тантос, "Вы так грамотно, можно сказать со знанием дела, облили грязью режиссера, который своими работами заслужил популярность. Мне было бы интересно услышать имена тех режиссеров, которых Вы считаете достойными". Вы вообще хоть какие-нибудь работы Бекмамбетова помимо НД видели? А обосновать можете, почему он "говноделкин"? (:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 11.1.2006, 7:25
Сообщение #29


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Насколько мне известно... у незабвенного Тимура их нет. Он понимаете ли рекламу делал. И простите какую популярность он заслужил? Снял 2 невнятных, с позволения сказать, фильма, и это и есть популярность? О, ну тогда конечно, позвольте извинится перед вами и другими поклонниками творчества ПОПУлярнейшего режиссера Тимура Бекмамбетова.
И если честно, я до сих пор не понимаю, как Лукьяненко позволил этому господину заниматься его книгой. Хоть убей! Есть лишь одна версия: денег захотел.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 11.1.2006, 7:29
Сообщение #30


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Цитата:
(MarkeR)
Уважаемый Маркер, а вы такой хороший сантехник? Вы так грамотно, можно сказать со знанием дела, облили грязью писателя, который своими работами заслужил себе популярность. Мне было бы интересно услышать имена тех авторов, которых вы считаете достойными.
Про Бекмамбетова и его работы хочу сказать, что на мой взгляд он достоин снимать фильмы как в Голливуде так и на самостийной Украине. Серьёзные фильмы. Из разряда "тупой и еще тупее". Памятник ему предлагаю назвать: Говноделкин. по моему достойно его творчества.
-----
Все очень просто. Я знаю о чём говорю - а вы - нет;)


Ну естественно, аргументы из разряда "сам дурак"-лучшие.
Как это модно: Я знаю о чем говорю, а ты - НЕТ! Сразу проникаешься!
Ах извините, ВЫ! а не ты. Прошу прощения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Бяка
сообщение 12.1.2006, 4:24
Сообщение #31


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 12.1.2006




Люди не флудите.... :D Билеты на Дозор ща реально взять...если конечно пойти на него пораньше...примерно на 11.40... ;) да и очереь уже не такая большая как в первые дни....
П.С. фильм рульный..для нашего киномотогрофа... 8-) 8-) 8-) [smiley=thumbsup.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 12.1.2006, 10:23
Сообщение #32


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Цитата:
(DANGER)
Люди не флудите.... :D Билеты на Дозор ща реально взять...если конечно пойти на него пораньше...примерно на 11.40... ;) да и очереь уже не такая большая как в первые дни....
П.С. фильм рульный..для нашего киномотогрофа... 8-) 8-) 8-) [smiley=thumbsup.gif]

А я не согласен. Фильм ниже среднего. Не удержался и посмотрел. ;) Лучше первого, но согласитесь - это не трудно. ;D Спецэффекты большей частью по делу, но тоже какие-то не внятные. Ну и фирменная примочка от Бекмамбетова: Так ничего и не понятно чего происходило, зачем и почему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lexus
сообщение 12.1.2006, 12:18
Сообщение #33


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1232
Регистрация: 1.1.2006
Из: пос. Акулово

Пол:
Сегмент: 14



ЧЁ то ты так скептически относишся к этому фильму. Спецэффекты отличные, подбор актёров прекрасный, да и сценарий логически завершает первый фильм. Возможно были какие-то недочёты, но в общем на фильм они не повлияли(по моему мнению). Мы просто сравниваем постоянно с иностранными фильмами, а должны сравнивать только со своими и не смотреть чё делают за бугром. По нашим меркам фильм (тоже по моему мнению) на 100% удался.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 12.1.2006, 13:44
Сообщение #34


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Стремиться надо всегда к лучшему.
Ты говоришь для нашего кинематографа фильм хорош. Но назови мне другие наши фильмы, которые снимались бы за схожее количество бабок, и не удались в прокате.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lexus
сообщение 12.1.2006, 14:22
Сообщение #35


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1232
Регистрация: 1.1.2006
Из: пос. Акулово

Пол:
Сегмент: 14



За 4 млн. баксов с делали качественный фильм, который за 10 дней собрал 20 млн. баксов, помоему это хороший показатель. Я уверен что хоть половина людей пошли на него не из-за рекламы и не из-за того что все его смотрят, а из-за того что им хотелось бы узнать продолжение. И очень много людей пишут что пойдут на него ещё раз. Таких популярных наших фильмов я лично за последние 10-15 лет не знаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 12.1.2006, 14:52
Сообщение #36


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Пипл хавает.
Ты книгу читал?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lexus
сообщение 12.1.2006, 14:58
Сообщение #37


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1232
Регистрация: 1.1.2006
Из: пос. Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Да. Конечно совершенно не по книге, Но если бы делали полностью по книге,я думаю так красочно не получилось бы(я не имею ввиду что книга плохая). Посмотрим чё будет в Сумеречном дозоре, который хотят в 2007 выпустить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 12.1.2006, 18:46
Сообщение #38


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Лан, мы тут не договоримся ни до чего. Мне фильм не нравится, а тебе наоборот, так что давай разойдемся миром ;D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lexus
сообщение 12.1.2006, 19:00
Сообщение #39


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1232
Регистрация: 1.1.2006
Из: пос. Акулово

Пол:
Сегмент: 14



No problem.Ясен пень! [smiley=ok.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Beska
сообщение 13.1.2006, 12:02
Сообщение #40


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 13.3.2006




Цитата:
(Lexus)
ЧЁ то ты так скептически относишся к этому фильму. Спецэффекты отличные, подбор актёров прекрасный, да и сценарий логически завершает первый фильм. Возможно были какие-то недочёты, но в общем на фильм они не повлияли(по моему мнению). Мы просто сравниваем постоянно с иностранными фильмами, а должны сравнивать только со своими и не смотреть чё делают за бугром. По нашим меркам фильм (тоже по моему мнению) на 100% удался.

Товаришь, что за бред ? Это чтоже, я, по вашей аналогии, не должен смотреть на забугорные машины, а кататься исключительно на говновазе, несмотря на то, что это ненадежная, некомфортная и небезопасная для жизни машина?
Ровняться надо на лучшее, а не на отечественное.
Если судить реально , то спецеффекты в фильме самые дешевые, любой малобюджетный фантастический фильм за БУГРОМ имее спецеффекты много лучше, но у нас фильм позиционировали как блокбастер нового поколения, поэтому они выглядят просто смешными, фильм они конечно же не портят, но говорить о каком то профессиональном уровне , увы, не приходиться и еще долго не придеться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 13:15