Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Острая Проблема С "читаками"
 
Zaratustra
сообщение 16.4.2012, 22:32
Сообщение #21


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.8.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(DYX_S @ 16.4.2012, 22:19) *
Я всегда Женатому кидаю демки/валве ид, если есть возможность. И постоянно куча читеров. Так что, админы нужны (особенно утром/вечером), как воздух.

Хватит канючить-читай выше, Костик дал добро. Теперь дело времени
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Pashka Romashka:...
сообщение 16.4.2012, 22:46
Сообщение #22


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.12.2010

Пол:
Сегмент: не местный



Ну а что вы хотели?Зашел 20 мин поиграл плюнул(Скилл присутствует) в наглую некоторые играют,и ушел..и как то возвращаться не хочется в этот бардак.
Я не хотел продлевать админку,так как там админить нечего было,5-6 макс.
Костя захотел перейти на стим и это идея очень сильно провалилась.
Хотел бы вернуться конечно,даже могу обеспечить онлайн как раньше(с 6 вечера-до 1-2 ночи),но так как щас практика может вообще раньше (с 2 дня до 3 ночи).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Valentine
сообщение 16.4.2012, 22:59
Сообщение #23


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.7.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(I am a Book! @ 16.4.2012, 18:19) *
По твоему админы с классика не могут мониторить Вар3?

По-моему им будет не особо интересно вдруг получить в обязанности мониторинг вар3, раз они на нем никогда не появляются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Claus
сообщение 17.4.2012, 0:06
Сообщение #24


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 12.6.2011

Пол:
Сегмент: не местный



да да и пашку-ромашку тоже надо вернуть) адекватный админ да и просто хороший человек)

Сообщение отредактировал Claus - 17.4.2012, 0:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
stubbik
сообщение 17.4.2012, 12:56
Сообщение #25


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 9.2.2012
Из: Москва )

Пол:
Сегмент: не местный



Поддерживаю, сервер кипит не честными............
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Zaratustra
сообщение 17.4.2012, 18:04
Сообщение #26


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.8.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(stubbik @ 17.4.2012, 13:56) *
Поддерживаю, сервер кипит не честными............

Такое ощущение, что вы остальные сообщения не читаете, а просто так, тупо поддакиваете по последнему сообщению
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
stubbik
сообщение 17.4.2012, 22:00
Сообщение #27


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 9.2.2012
Из: Москва )

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Zaratustra @ 17.4.2012, 19:04) *
Такое ощущение, что вы остальные сообщения не читаете, а просто так, тупо поддакиваете по последнему сообщению
А у меня такое ощущение что сервера создаются непонятно для чего,должна ж быть какая то отвественность за сервер у кого то,не честных сотни а толку,только клепать языками за компоми называть себя админами..........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вопрос,где они,остаётся загадкой )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Zaratustra
сообщение 17.4.2012, 23:06
Сообщение #28


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.8.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(stubbik @ 17.4.2012, 23:00) *
А у меня такое ощущение что сервера создаются непонятно для чего,должна ж быть какая то отвественность за сервер у кого то,не честных сотни а толку,только клепать языками за компоми называть себя админами..........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вопрос,где они,остаётся загадкой )

Еще раз тебе говорю-перечитай пост сначала. Решение о пополнении штата админов сервера было принято ВНИМАНИЕ 15.04.12г. Ты же отписываешься по поводу как ты говоришь "нечестных" ВНИМАНИЕ 17.04.12г. Открою тебе секрет, но уже сегодня на оба сервера War3 можно было зайти в часы пик(т.е. в после рабочее время). Рекламы нет, демки пишутся, читаки банятся-все как и раньше. Спасибо, Андрюхе(Ultra). Костик, тебе тоже спасибо, что дал ему админку снова.
P.S. Ув. 'stubbik' прежде, чем утверждать о бездействии админов посмотри вот эту ссылку http://games.beirel.ru/cstrike/acpanel/bans/ban_list.php
Все наглядно, и более чем понятно.

Сообщение отредактировал Zaratustra - 17.4.2012, 23:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
cb1p
сообщение 19.4.2012, 12:45
Сообщение #29


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 157
Регистрация: 20.10.2006
Из: Пушкино. М/пр 53 кв.90

Пол:
Сегмент: 19



тут палка о двух концах, не всегда администраторы остаются правы. Не хочу хвастаться, но так ради примера, нас с Петькой перзабавнили уже на мноих серверах за использование читов, хотя не я не он ни когда их не использовали. Оба были и где-то остались администраторами, но это не мешает на нас наговаривать.
Захожу я обычно на первый сервер, на остальные извините не хватает времени, после 10-15 минут сидений в спектрах, пытаюсь немного поиграть. И тут начинаеться, забань того, забань этого, даже если по моему мнению персонаж играет честно. Я согласен читаков много, одного раз в день точно баню, но советую бороться дедовским способом: валить их до тех пор пока он не свалит с сервера, темболее есть хитрые товарищи, которые все видят, но не простреливают, с такими еще легче. Так что подумайте, возможно новые админы по ошибке забанят ког0-то из невиновных)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
stubbik
сообщение 20.4.2012, 17:11
Сообщение #30


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 9.2.2012
Из: Москва )

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Zaratustra @ 18.4.2012, 0:06) *
Еще раз тебе говорю-перечитай пост сначала. Решение о пополнении штата админов сервера было принято ВНИМАНИЕ 15.04.12г. Ты же отписываешься по поводу как ты говоришь "нечестных" ВНИМАНИЕ 17.04.12г. Открою тебе секрет, но уже сегодня на оба сервера War3 можно было зайти в часы пик(т.е. в после рабочее время). Рекламы нет, демки пишутся, читаки банятся-все как и раньше. Спасибо, Андрюхе(Ultra). Костик, тебе тоже спасибо, что дал ему админку снова.
P.S. Ув. 'stubbik' прежде, чем утверждать о бездействии админов посмотри вот эту ссылку http://games.beirel.ru/cstrike/acpanel/bans/ban_list.php
Все наглядно, и более чем понятно.

Я вообще если честно о другом сервере...)))))) good.gif

Сообщение отредактировал stubbik - 20.4.2012, 17:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Santy { Region 0...
сообщение 3.5.2012, 16:09
Сообщение #31


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.10.2011
Из: Республика Адыгея г.Майкоп

Пол:
Сегмент: не местный



Страсти Кипят, не уж то сервера оживают??? =))
Аж ностальгия пробирает...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dedNOKIA
сообщение 6.6.2012, 23:37
Сообщение #32


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 27.7.2011

Пол:
Сегмент: не местный



всем привет. да читаков хоть отбавляй а писать демки отправлять их на форум . да бред. никто этого читака не поймает потом . надо наказывать сразу по горячему... я уже как то писал что из 12 играющих ночью - пятеро!!!! были с читами , и как бы кто хоть мало мальски играет в кс . аим то увидит сто пудово. я обычно в такие моменты прошу играков делать воте и просто стою на респе, если читаков мало то кик иногда получается ... но это долго нуторно многие не знают что такое vote и как вообще можно так кикать... приходиться каждому разжевывать и каждый раунд голосовать заного. Да и играть после приплыва "неверных" неохота. Бывало и такое прийдешь ночью посмотришь и сразу дисконект ибо бред ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DYX_S
сообщение 7.6.2012, 19:52
Сообщение #33


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.1.2012

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(dedNOKIA @ 6.6.2012, 23:37) *
всем привет. да читаков хоть отбавляй а писать демки отправлять их на форум . да бред. никто этого читака не поймает потом . надо наказывать сразу по горячему... я уже как то писал что из 12 играющих ночью - пятеро!!!! были с читами , и как бы кто хоть мало мальски играет в кс . аим то увидит сто пудово. я обычно в такие моменты прошу играков делать воте и просто стою на респе, если читаков мало то кик иногда получается ... но это долго нуторно многие не знают что такое vote и как вообще можно так кикать... приходиться каждому разжевывать и каждый раунд голосовать заного. Да и играть после приплыва "неверных" неохота. Бывало и такое прийдешь ночью посмотришь и сразу дисконект ибо бред ...

регайтесь на сайте, пишите вотзабавн =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
EXpress
сообщение 7.6.2012, 22:16
Сообщение #34


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 26.3.2011
Из: Сергиев Посад

Пол:
Сегмент: не местный



Читаки это пол беды,вторая половина ето афк,которых больше чем читеров :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Claus
сообщение 7.6.2012, 23:16
Сообщение #35


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 12.6.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(EXpress @ 7.6.2012, 23:16) *
Читаки это пол беды,вторая половина ето афк,которых больше чем читеров :D



да ну не так уж и много я бы сказал)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
stubbik
сообщение 26.6.2012, 17:16
Сообщение #36


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 9.2.2012
Из: Москва )

Пол:
Сегмент: не местный



При каждом моём заходе на сервер как минимум нахожу 1 читака ^^)))))И это даже если убрать популярные читы wh and aim ))))))))) tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:52