Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

 
Reply to this topicStart new topic
> Как
 
TheEnD
сообщение 7.3.2009, 10:23
Сообщение #1


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 21.8.2007

Пол:
Сегмент: 12



Здрасте, подскажите плз какойнить кодек или проигрыватель на кпк то бы можно было видео н конвертировать а так сматреть... и желательно ссылочку.... кпк HTC tough 3g... заранее большое спасибо...

з.ы. А навигаторы на кпк менять мжно??? тоесть саму программу... а то тут есть какойто стандартный... но он кривой....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 7.3.2009, 11:46
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(TheEnD @ 7.3.2009, 10:23) *
Здрасте, подскажите плз какойнить кодек или проигрыватель на кпк то бы можно было видео н конвертировать а так сматреть... и желательно ссылочку.... кпк HTC tough 3g... заранее большое спасибо...

з.ы. А навигаторы на кпк менять мжно??? тоесть саму программу... а то тут есть какойто стандартный... но он кривой....

Насчет первого - ничего сказать не могу, не морочился. Но думаю на hpc.ru найти ответ можно.

А насчет навигатора - пожалуй лучший - Навител. Сам пользуюсь им уже не один год. Вещь очень хорошая. Карты регулярно обновляются. Да и сам софт тоже, постоянно вносятся улучшения, дополнительные опции, возможности.
Развязки, одностороннее движение, названия улиц и номера домов, светофоры, полицейские (!), ограничения скорости и камеры(!). Можно включить предупреждение если превышаешь скорость. Пробки теперь не только смилинковские (как опция за абонентку), но и типа яндекс.пробок. С тебя же считывают (через gprs) скорость твоего движения и всем раздают информацию о твоем участке дороги. Ну и тебе информация от всех естественно сваливается. Если надо - можно учитывать пробки при прокладке маршрута.
Теперь и Пушкино полностью упакован всеми названиями улиц, номерами домов, организацией движения, светофорами, полицейскими и т.д.
Из приятных мелочей - Голоса менять можно (кучу пакетов наделали), готовые не понравятся - себя запиши ).
Из минусов - пожалуй, некоторые неточности, ошибки, которые со временем исправляются. В последнее время их становится все меньше и меньше. Главное обновлять периодически. На сайте все релизы публикуются. Кстати форум - вполне живой и о косяках можно намекать.

Продукт конечно не бесплатный, но однозначно стоит своих денег! Один раз заплатил за лицензии на софт и карты (не таких уж астрономических денег стоит) - и забыл.
Но если честно - я не платил, мне он в подарок от Евросети достался в комплекте с коммуникатором. smile.gif Но если бы не достался - по любому бы купил!

Вот тут все подробно расписано.

зыЖ Есть еще полезная мелочь: Друг другу можно отправлять координаты местонахождения. От тебя требуется нажать пару кнопок (типа "я тут") Сама софтина формирует смску и отправляет абоненту, а на его стороне смска расшифровывается и высвечивается в виде точки на карте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
TheEnD
сообщение 9.3.2009, 9:56
Сообщение #3


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 21.8.2007

Пол:
Сегмент: 12



up
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 9.3.2009, 12:47
Сообщение #4


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



Цитата:
(TheEnD @ 9.3.2009, 9:56) *
up


Попробуй или Avidemux или MediaCoder (гуглить). Что-то одно наверняка сконвертит, как надо. Надо просто тестовый файл на 1 мин сделать, чтобы долго не кодировало и пробовать, то ли вышло. Если то - "ходы записать" и все ОК.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
TheEnD
сообщение 10.3.2009, 10:02
Сообщение #5


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 21.8.2007

Пол:
Сегмент: 12



ну я там выше ваобще писал, что НЕ конвертировать видюшки))) Я прост однажды пробывал фильм какойто конвертировать... там часа на 4 олучилось гдето....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 10.3.2009, 10:07
Сообщение #6


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(TheEnD @ 10.3.2009, 10:02) *
там часа на 4 олучилось гдето....

ОГО
Я конечно с кпк не сталкивался, НО например из avi в mp4 для PSP фильм в полтора часа кодирует минут 15
Прога AnyVideoConverter 2.7.1 (там очень много для чего можно кодировать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
TheEnD
сообщение 11.3.2009, 18:17
Сообщение #7


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 21.8.2007

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Bob @ 10.3.2009, 10:07) *
ОГО
Я конечно с кпк не сталкивался, НО например из avi в mp4 для PSP фильм в полтора часа кодирует минут 15
Прога AnyVideoConverter 2.7.1 (там очень много для чего можно кодировать)




спс боб... щас попробую скачать. А ещё, ктонить знает что такое формат OGM ?? У меня просто сериал в таком формате весь... я тут пару конверторов скачал... они такого формата не знают.... ( ани видео конвертер ещё не пробывал)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 11.3.2009, 18:36
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(TheEnD @ 11.3.2009, 18:17) *
спс боб... щас попробую скачать. А ещё, ктонить знает что такое формат OGM ?? У меня просто сериал в таком формате весь... я тут пару конверторов скачал... они такого формата не знают.... ( ани видео конвертер ещё не пробывал)


Яндекс Вам в помощь, все находится за 1 минуту на первой же странице:
Про формат: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ogg_Media
Чем смотреть OGM: http://formats.ru/format/about/file/OGM/
Конвертер: http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/vi...tools/26786.htm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:37