Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Counter-strike Go, Кто что думает.
 
Ne1
сообщение 5.4.2013, 12:53
Сообщение #1


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 683
Регистрация: 11.5.2005
Из: Пушкино, Московский проспект

Пол:
Сегмент: 17



Приветствую всех игроков CS. Месяца два назад купил себе стим CS:GO. Ну что могу сказать как человек игравший во все версии CS, - разработчики молодцы. Игра получилась отличная, много знакомого для ценителей CS 1.6 и много нового для всех остальных. Не знаю точно какой движок используется в этой версии, но стрельба очень похожа на 1.6, в то же самое время больше реалистичности. Не знаю была ли возможность играть в миксовых чемпах в стиме сорса, но в этой версии мне очень нравится. Конечно раз на раз не приходится, т.к. команды миксовые, и не знаешь какие "отцы" достанутся в следующий раз (если конечно играешь не с френдами), но как заявляет менюшка, игроки подбираются по уровню, согласно вашему игровому рангу, кой зарабатываешь по мере игры. Тут же собраны все моды, и дедматч, и гангейм, и класик.

В общем игруля получилась достойной, во всяком случае на мой взгляд. Если кто уже играет, или будет играть добавляйте меня во френд в стиме, мой ник - gm4f, буду рад поиграть вместе, особенно если у вас есть скайп, тогда можно будет еще и координироваться, прямо ностальгия по временам, когда катались по чемпам :)

Всем удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

> Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 2:06