Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кудринка пр-д разина 4
 
ViDi2K
сообщение 30.3.2005, 17:29
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2005




Всем привет, кудринка проезд разина дом 4 , реально подключиться ктонибудь знает?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 30.3.2005, 21:31
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Сколько у вас желающих?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 30.3.2005, 23:50
Сообщение #3


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



вот все задают один и тот же вопрос, реально ли подключиться... особенно мне нравится слово "реально". подключиться реально практически в любом случае! надо тока очень захотеть! уж поверьте мне :)

p.s.
хотя конечно бывают случаи в которых это будет сделать дороговато, например если живёшь в частном доме, который стоит на пустынном поле :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ViDi2K
сообщение 31.3.2005, 9:44
Сообщение #4


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2005




Цитата:
(admiN )
Сколько у вас желающих?

Я про желающих как то не узнавал, к сожелению в течении дня я работаю. Дом не на пустыре и не частный, а обычный. На сайте стандартный прайс, карты охвата нет, так что вывод один "Всех подключают по одной цене", а если это не так то надо писать об этом, то что цены распространяются только на уже подключенные дома.И ежу понятно что теоретически можно с москвы выделенку провести и т.д. А заниматься за Вас маркетингом как то не очень то и хочется
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 31.3.2005, 9:49
Сообщение #5


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(vetl )
На сайте стандартный прайс, карты охвата нет, так что вывод один "Всех подключают по одной цене", а если это не так то надо писать об этом, то что цены распространяются только на уже подключенные дома.

ООО "Бэйрэль Телеком" утвердила стоимость подключения локальных сетей в местах присутствия оборудования компании.

Читай внимательнее ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ViDi2K
сообщение 31.3.2005, 9:55
Сообщение #6


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2005




Цитата:
(sasha )
вот все задают один и тот же вопрос, реально ли подключиться... особенно мне нравится слово "реально". подключиться реально практически в любом случае! надо тока очень захотеть! уж поверьте мне :)

p.s.
хотя конечно бывают случаи в которых это будет сделать дороговато, например если живёшь в частном доме, который стоит на пустынном поле :)


Реально это заначить подключиться по условиям которые описаны на сайте, т.к. карты охвата нет и оговорки что "далекие" дома города Пушкино подключаются за дополнительные бабосы и приэтом надо привести еще как минимум 10 клиентов,

А мне очень понравилось "Ведущий программист крупной компании" ;D наверное в г. Пушкино компания :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ViDi2K
сообщение 31.3.2005, 10:12
Сообщение #7


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2005




Цитата:
(Hummer )
утвердила стоимость подключения локальных сетей в местах присутствия оборудования компании.

Читай внимательнее ;)

А где обородование незвестно, вот поэтому я и спросил реально ли подключиться по такомоту адресу, как я понял все участники форума это сотрудники ООО "Бэйрэль Телеком", а может и один сотрудник, пожет я и не прав но форум душный ;D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 31.3.2005, 10:15
Сообщение #8


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(vetl )
Реально это заначить подключиться по условиям которые описаны на сайте, т.к. карты охвата нет и оговорки что "далекие" дома города Пушкино подключаются за дополнительные бабосы и приэтом надо привести еще как минимум 10 клиентов,  

Если у тебя есть время, то можешь подождать, пока в Бэйрэле наберется необходимое количество заявок по Кудринке и тогда тебя по текущим тарифам подключат. Если хочешь убыстрить процесс, то все в твоих руках, а дополнительно заниматься маркетингом тебя никто не заставляет.
Цитата:
(vetl )
А мне очень понравилось "Ведущий программист крупной компании"  ;D наверное в г. Пушкино компания  :D  

Ну зачем же так сразу. Прежде чем обсуждать человека, ты сначала узнай его...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 31.3.2005, 10:21
Сообщение #9


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(vetl )
как я понял все участники форума это сотрудники ООО "Бэйрэль Телеком", а может и один сотрудник,  пожет я и не прав но форум душный ;D

Все сотрудники ООО "Бэйрэль Телеком" подписываются как сотрудники. Остальная основная масса народа - их клиенты (либо потенциальные клиенты ;))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ViDi2K
сообщение 31.3.2005, 10:24
Сообщение #10


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2005




Цитата:
(Hummer )
Если у тебя есть время, то можешь подождать, пока в Бэйрэле наберется необходимое количество заявок по Кудринке и тогда тебя по текущим тарифам подключат. Если хочешь убыстрить процесс, то все в твоих руках, а дополнительно заниматься маркетингом тебя никто не заставляет.
Ну зачем же так сразу. Прежде чем обсуждать человека, ты сначала узнай его...


Ему первому "Понравилось", я его не обсуждал, просто я типа тоже ведущий программист, точнее руководитель проектов, но писать об этом на сайте так официально пока не додумался, написалд бы он хоть "Программер"
Я такого ответа и ждал типа "Пока подключить не можем, когда наберется народ сообщим дополнительно ", а ты и вправду сотрудник компании
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 31.3.2005, 10:31
Сообщение #11


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(vetl )
а ты и вправду сотрудник компании

А вот и не угадал ;D Я не их сотрудник.
И кстати работаю старшим программистом в холдинге, но мне слава не нужна и я тоже на этом не акцентирую. Ну если человеку нравится, чтобы все знали, что он добился определенных успехов в жизни и работает ведущим программистом в крупной корпорации, то чего в этом плохого. Будь проще ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ViDi2K
сообщение 31.3.2005, 10:39
Сообщение #12


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2005




Цитата:
(Hummer )
А вот и не угадал ;D Я не их сотрудник.
И кстати работаю старшим программистом в холдинге, но мне слава не нужна и я тоже на этом не акцентирую. Ну если человеку нравится, чтобы все знали, что он добился определенных успехов в жизни и работает ведущим программистом в крупной корпорации, то чего в этом плохого. Будь проще ;)

Конечно это его дело, он первый надо мной приколося, а я ответил, что здесь плохово когда люди колкостями обмениваются, обычный треп, это ты мне кажется все близко к сердцу принимаеш ;D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 31.3.2005, 10:46
Сообщение #13


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(vetl )
Конечно это его дело, он первый надо мной приколося, а я ответил, что здесь плохово когда люди колкостями обмениваются

Он не прикалывался, а написал в общем все правильно. Благодаря его энузиазму заработал сегмент сети на ВОЕНКЕ, в котором собсно и я сейчас нахожусь, за что Саше бальшое спасибо. Почитай топик "Подключение в Мамонтовке 2 (ул. Гоголевская)" и все поймешь.
Цитата:
(vetl )
это ты мне кажется все близко к сердцу принимаеш ;D

Ты прямо провокатор какой-то ;D Не отходи от темы ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ViDi2K
сообщение 31.3.2005, 11:03
Сообщение #14


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2005




Да нет, у меня просто между проектами время свободное появилось, вот и решил посмотреть чем люд в родном Пушкино на сайтах занимается, на самом деле я в Пушкино недавно, а где военка, а то я кроме кудринки и села ни х не знаю,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 31.3.2005, 11:11
Сообщение #15


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(vetl )
Да нет, у меня просто между проектами время свободное появилось, вот и решил посмотреть чем люд в родном Пушкино на сайтах занимается, на самом деле я в Пушкино недавно, а где военка, а то я кроме кудринки и села ни х не знаю,

В Мамонтовке
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 31.3.2005, 11:53
Сообщение #16


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



А мы люди не местныя и просим просвятить, а где Кудринка находится? Ну не силён я в географии... :-/ ;) Название вроде бы знакомое, а где находится не знаю. ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 31.3.2005, 13:32
Сообщение #17


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(BiR )
А мы люди не местныя и просим просвятить, а где Кудринка находится?

Как это не местныя? BiR, ты чего с утра махнул чтоли :D

Если мне память не изменяет, то если ехать по Учинской ул. в сторону села и на перекрестке повернуть направо (Московский пр. - налево), то попадаешь в Кудринку...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ViDi2K
сообщение 31.3.2005, 13:47
Сообщение #18


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2005




Может кто знает где и какие интернет карты в Пушкино продаются для выхода в инет с местного пушкинского номера, с нормальными тарифами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 31.3.2005, 13:55
Сообщение #19


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(vetl )
Может кто знает где и какие интернет карты в Пушкино продаются для выхода в инет с местного пушкинского номера, с нормальными тарифами

Пошукай на www.pues.ru. Там вроде раньше был такой раздел
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ViDi2K
сообщение 31.3.2005, 13:56
Сообщение #20


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2005




Цитата:
(BiR )
А мы люди не местныя и просим просвятить, а где Кудринка находится? Ну не силён я в географии... :-/ ;) Название вроде бы знакомое, а где находится не знаю. ???


Удринка це между станцией мамонтовская (1,5 км) и заводом топаз, в районе фабричной горки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:00