Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Русский "рэп"?
 
One
сообщение 12.1.2007, 19:27
Сообщение #41


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 3.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(Счастье @ 11.1.2007, 17:57) *
Спасибо за смешную!!! smile.gif А насчет пазитива- давайте в реале поддержим русский рэп, хоть бы и созданием коллектива. Есть реальные рэпперские стихи соб соч, кидайте сюда, насчет муз оформления- у нас на форуме куча народу на чем-нибудь да играет, а вот про клипы... Тоже что-нибудь придумаем!!! Все в наших руках!!! smile.gif smile.gif smile.gif


Аццкая затейка..... lol.gif lol.gif lol.gif
Абоненты "Бэйрэль Телеком" выступают в поддержку русского рэпа lol.gif lol.gif lol.gif
Интересно,как же будет называца такой коллектив?........

good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 12.1.2007, 19:34
Сообщение #42


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



А над этим стоит подумать... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
barmulia
сообщение 1.2.2007, 16:40
Сообщение #43


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2006
Из: Пуууууушкино

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(krew @ 20.1.2006, 22:46) *
Боб да он же получил премию как лучший рэп проект чтоли... :-/ Я многие русские хип-хоп коллективы слушал, кто то проблся стал популярным...кто то нет. Считаю, читать рэп могут именно афроамериканцы. Наши не читают. Нет наши поют. А реп надо читать.
Вот Серега как раз даже не поет, он просто орет в микрофон. [smiley=girl_werewolf.gif]

agree.gif спокойно!
ты не всё слушал.Послушай кровосток, этот чувак реально читает а не поёт. Хотя во многм согласен нормального русского рэпа очень мало но он есть.КРОВОСТОК, Ролекс,Красное дерево вот их можно послушать. А да про серегу просто весёлая музыка но это вообще не стояло рядом с рэпом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Gamer
сообщение 16.2.2007, 21:36
Сообщение #44


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.2.2007
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 18



Я Rap особо не люблю!!! Но с твёрдой уверенностью могу заявить, что наши в этом плане ЛАМЕРЫ!!! И читать Rap не умеют... может конечно у наших и есть нормальные треки, но я лично пока таких не видел...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

3 страниц V  < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 6:05