Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Согласны ли Вы с рейтингом?, по следам газеты "городской коллаж"
 
Рейтинг 2 V
Согласны ли Вы с рейтингом?
Что Вы думаете о мнении газеты?
Да, все так и есть [ 7 ] ** [17,07%]
Нет, у меня все в порядке и я всем доволен/довольна [ 31 ] ** [75,61%]
Затрудняюсь ответить [ 3 ] ** [7,32%]
Что Вы думаете о рейтинге?
Рейтинг вполне честный и справедливый [ 7 ] ** [17,07%]
Это желтая пресса, не обращайте внимания, они даже писать не умеют [ 21 ] ** [51,22%]
Рейтинг оплачен конкурентами Бэйрэль Телекома [ 13 ] ** [31,71%]
Всего голосов: 41
  
KAA
сообщение 28.5.2006, 20:54
Сообщение #21



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(CrowKiller @ 28.5.2006, 21:03) *
1) Все эти опросы заказываются у сторонней фирмы. Кстати, именно поэтому вы увидели столько опечаток.

врятли это кого-то волнует, читают местную газету, которая к тому же подписалась под этим рейтингом, не сослалась на какую-то стороннюю фирму, а прямо написала - "проведенное нашей газетой на прошлой неделе".

Цитата:
2) Со всей ответственностью я заявляю, что никто никому не платил за этот рейтинг.

ну.. :) я не утверждаю, но вполне могли быть взаимовыгодные с кем-то взаимоотношения, а-ля бартер... :) что исключает плату в прямом смысле.

Цитата:
KAA, будте добры, добавьте еще один вариант ответа в опросе "Что Вы думаете о рейтинге?" - опрос был сделан неквалифицированными сотрудникам" - лично я отвечу имнно так.

добавить-то можно, только, imho, для не знатоков газетного дела, это будет равносильно "желтой прессе, которая не умеет писать", т.к. все видели какая газета выпустила такой материал, а кто именно его делал - это редко кого заботит, imho, поэтому я не вижу смысла в этом дополнительно варианте.
Сотрудники - это организация, организция - это сотрудники, от того, кого больше и кто сильнее влияет, зависит и лицо организации, будь то газета, ISP и т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
CrowKiller
сообщение 28.5.2006, 21:13
Сообщение #22


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.9.2005

Пол:
Сегмент: 20



Цитата:
(KAA @ 28.5.2006, 17:54) *
врятли это кого-то волнует, читают местную газету, которая к тому же подписалась под этим рейтингом, не сослалась на какую-то стороннюю фирму, а прямо написала - "проведенное нашей газетой на прошлой неделе".


А ну да. Этот опрос проводили по-другому.. Посадили девицу за телефон и заставили обзванивать людей :) ужас.

Цитата:
ну.. :) я не утверждаю, но вполне могли быть взаимовыгодные с кем-то взаимоотношения, а-ля бартер... :) что исключает плату в прямом смысле.


Извини, а понту нет от этого, т.к. мы же сами используем ваш инет.

Цитата:
добавить-то можно, только, imho, для не знатоков газетного дела, это будет равносильно "желтой прессе, которая не умеет писать", т.к. все видели какая газета выпустила такой материал, а кто именно его делал - это редко кого заботит, imho, поэтому я не вижу смысла в этом дополнительно варианте.
Сотрудники - это организация, организция - это сотрудники, от того, кого больше и кто сильнее влияет, зависит и лицо организации, будь то газета, ISP и т.д.


ну, вобщем да. Но лично зная как это проводилось, я просто не могу ответить по-другому. :)

Сообщение отредактировал CrowKiller - 28.5.2006, 21:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Arkady
сообщение 28.5.2006, 21:31
Сообщение #23


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 21.1.2006
Из: Правда Мис

Пол:
Сегмент: 9



В статье написано что опрос получился не репрезентативным, следовательно на него можно не обращать внимания, а что касается качество услуг, пусть Бэйрэль их повышает smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Fry
сообщение 28.5.2006, 23:38
Сообщение #24


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 139
Регистрация: 28.5.2006
Из: Пушкино, дикий запад

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Arkady @ 28.5.2006, 22:31) *
В статье написано что опрос получился не репрезентативным, следовательно на него можно не обращать внимания, а что касается качество услуг, пусть Бэйрэль их повышает smile.gif

ну.. это прально.. )))
я за
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 29.5.2006, 11:34
Сообщение #25


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



Добавьте пункт в опрос: не доволен услугами Бэйрэль...
С результатами опроса не согласен, ибо считаю фарсом опросить 208 человек, что является примерно 2-3% от общего количества пользователей интернета в Пушкино...
Услугами Бэйрэль, в том виде, в котором они предоставляются после Нового года - во многих отношениях не доволен...(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 29.5.2006, 12:20
Сообщение #26


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Я не доволен только отсутсвием межсегментки.так как сижу на Азимуте на работе,есть с чем сравнить-Бэйрэль -лучший :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Tsentr
сообщение 29.5.2006, 13:15
Сообщение #27


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 57
Регистрация: 2.1.2006

Пол:
Сегмент: 15



А газетку всё-таки выпустили, и куча бабушек её прочитало... и внучата у них есть... и друзья их во флексе и азимуте....
короче - срочно новый рейтинг с Бэйрэлем на 1 месте!
УРА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Saper
сообщение 29.5.2006, 20:53
Сообщение #28


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 11.1.2005




Цитата:
(NelegaliuS @ 27.5.2006, 18:30) *
Такое чувство что опрос проводился среди сотрудников фирм Флекс и Азимут.... mad.gif


У меня такое чувство, что в этой теме отвечают одни клиенты Бэйрэль-телеком....

Сообщение отредактировал Saper - 29.5.2006, 20:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 29.5.2006, 20:56
Сообщение #29


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Saper, не удивительно: это не общегородской форум, а форум провайдера)))

Сообщение отредактировал Blondinka - 29.5.2006, 20:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rusin_rus
сообщение 30.5.2006, 16:33
Сообщение #30


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 4.5.2006
Из: Хрюшкино

Пол:
Сегмент: 12



Да засудить ентот Коллаж к едрене фене!!! Они этим опросом тока себя с худшей стороны показали!!! Я уже устал знакомым объяснять, что это провакация!!! Хотя к их честь они быстро вруливают в чём тут дело!!! Кстати насчёт сжечь редакцию идея хорошая, не удивлюсь, что с такими статьями кто-нить сорвётся!!! butcher.gif butcher.gif butcher.gif

Сообщение отредактировал Rusin_rus - 30.5.2006, 16:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 4.6.2006, 20:48
Сообщение #31



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Художник, пожелавший остаться анонимным, представил на обзор перечень ошибок, представленных в этой статье.

сюда еще можно приплюсовать исследования mot с форума пушкино.орг, одна деталь, о которой в этой ветке не сказано ни слова - участников опроса 208 человек, а у провайдеров рейтинг измеряется в процентах с сотыми долями... что в переводе на людей лает не однозначную картину и одновременно навевает о старом мультике про двоечника у которого в задачке получалось "1.5 землекопа".

Прикрепленный файл  provs_reiting3.jpg ( 510,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 101


Сообщение отредактировал KAA - 4.6.2006, 22:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 4.6.2006, 21:49
Сообщение #32


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(KAA @ 4.6.2006, 21:48) *
Художник, пожелавший остаться анонимным, представил на обзор перечень ошибок, представленных в этой статье.

Прикрепленный файл  provs_reiting3.jpg ( 510,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 101





Простите за флуд , не хотел. blush2.gif




БУГАГАГАГАГА lolk.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 4.6.2006, 23:31
Сообщение #33


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(KAA @ 4.6.2006, 22:18) *
Художник, пожелавший остаться анонимным, представил на обзор перечень ошибок, представленных в этой статье.

сюда еще можно приплюсовать исследования mot с форума пушкино.орг, одна деталь, о которой в этой ветке не сказано ни слова - участников опроса 208 человек, а у провайдеров рейтинг измеряется в процентах с сотыми долями... что в переводе на людей лает не однозначную картину и одновременно навевает о старом мультике про двоечника у которого в задачке получалось "1.5 землекопа".

Прикрепленный файл  provs_reiting3.jpg ( 510,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 101


страшно модняво... :)))
должен признацца, ничего такого я не заметил во время прочтения... видимо торопился... ;)

P.S. Аффтар, поставь там се респ. +1... :))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Fry
сообщение 5.6.2006, 17:53
Сообщение #34


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 139
Регистрация: 28.5.2006
Из: Пушкино, дикий запад

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(AMIGO(Goofy) @ 5.6.2006, 0:31) *
страшно модняво... :)))
должен признацца, ничего такого я не заметил во время прочтения... видимо торопился... ;)

P.S. Аффтар, поставь там се респ. +1... :))))


хех.. даже странно как-то.. отец русской орфографии и пунктуациив в одном лице.. можно подумать superman.gif

Сообщение отредактировал Hyper_Bizzon - 5.6.2006, 17:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DekabR
сообщение 5.6.2006, 20:35
Сообщение #35


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 5.6.2006

Пол:
Сегмент: 6



Мдя...
Скоро ещё листовки агитационные полетят... feminist.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:27