Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Куда вы поедете отдыхать этим летом? Или какие ваши планы на лето!, Лето, жара, Солнце, Пляж, море, песок, Горы.
 
Где вы будете отдыхать?
Выберите страну в которую вы собираетесь поехать или поедете отдыхать.
Останетесь в россии [ 36 ] ** [49,32%]
Поедете в Грузию или Абхазию [ 1 ] ** [1,37%]
Поедете в Турцию [ 6 ] ** [8,22%]
Поедете в Грецию [ 1 ] ** [1,37%]
Поедете в Италию [ 1 ] ** [1,37%]
Поедете в Египет [ 3 ] ** [4,11%]
Поедете в Европу( Франция, Великобритания, Германия, Финляндия, Норвегия) [ 7 ] ** [9,59%]
Поедете на Украину [ 18 ] ** [24,66%]
И в какой месяц вы собираетесь отдыхать?
Июнь [ 8 ] ** [10,96%]
Июль [ 26 ] ** [35,62%]
Август [ 27 ] ** [36,99%]
Сентябрь [ 9 ] ** [12,33%]
Октябрь [ 3 ] ** [4,11%]
Всего голосов: 73
Гости не могут голосовать 
mashania
сообщение 13.4.2007, 15:21
Сообщение #21


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 23.5.2006
Из: somethere here...

Пол:
Сегмент: 18



Цитата:
(Blondinka @ 13.4.2007, 14:53) *
А вот у меня вопрос к поклонникам отдыха в России/Украине: чем он вас привлекает? Чем он лучше Турции, Египта, Испании и прочих недорогих мест "паломничества" туристов? Неужели их сервис круче, а предлагаемый спектр услуг сопоставим с зарубежьем?

Да уж, привлекает отдых здесь явно не сервисом! Может тем что язык свой, не надо особо напрягаться, может еще чем. А некоторые вообще летать на самолетах боятся, а в какой-нибудь Крым можно и на поезде. Но в основном тем что какое бы обслуживание за границой не был, но там само сабой дороже чем у нас. А люди в основном едут не за щикаррными бассейнами, а куда??? правильно, на МОРЕ.

А еще кстати народ едет дикарями, снимает комнату, заводит с хозяевами знакомство-дружбу и т.д и т.п а потом каждый год к ним ездят, уже как свои, раза в 2 дешевле.

Сообщение отредактировал mashania - 13.4.2007, 15:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 13.4.2007, 15:28
Сообщение #22


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(One @ 5.4.2007, 15:28) *
Страны Скандинавии присутствуют в кол-ве 2-х штук....
Странно,что Италия осталась в стороне от европейских стран smile.gif

ЗЫ: апрос незачод/аффтару минус

+1 афтор точно намутил с немного написанием biggrin.gif ну да ладно, простим ему огрехи в географии biggrin.gif

На счет вариантов ответов, этим летом я уж точно никуда не поеду, но в перспективе дело обстоит так:

1. В Европу, но только не во Францию. Там арабы-мигранты совсем с ума посходили. Российских туристов местная власть никак не защищает, грабят туристов, убивают. Абыдно, хотя страна красивая. Поэтому пока там не уляжется, не поеду. Больше всего привлекают европейские страны с теплым климатом: Болгария (особенно знаменитый черноморский куррот "Золотые пески" ), Чехия, Португалия, Италия, Испания, Греция, а также известные куррорты типа Гавайи, Карибы. Экзотические страны типа Гоа, Индия не прельщают, уж много там дряни всякой водится. В Египет тоже, не особо прёт, т.к. постоянно там автобусы с туристами переворачиваются. Хотя на пирамиды посмотрел бы =) Турция... тоже не очень прёт... лучшая альтернатива Турции - наши Сочи.

2. В июле. Ну нравится мне этот месяц - середина лета! =) :)

Сообщение отредактировал Skyone - 13.4.2007, 15:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PSN
сообщение 13.4.2007, 16:46
Сообщение #23


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.10.2006
Из: Акулово

Пол:
Сегмент: 14



поеду отдыхать физически в деревню. похожу по бережку с удочкой, уха из свежой рыбки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 13.4.2007, 18:45
Сообщение #24


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Blondinka @ 13.4.2007, 15:53) *
А вот у меня вопрос к поклонникам отдыха в России/Украине: чем он вас привлекает? Чем он лучше Турции, Египта, Испании и прочих недорогих мест "паломничества" туристов? Неужели их сервис круче, а предлагаемый спектр услуг сопоставим с зарубежьем?

Язык свой, цены приемлемые, море, опять-таки... smile.gif С другой стороны, довольно близко к России(по сравнению с той же Турцией:) ) К тому же в этих недорогих местах паломничества туристов типа Турции, Испании и тд. нет ничег такого, чего нет на Украине или же на наших курортах, как Анапа, например. Только цены совершенно разные и мороки с заграницей намного больше. smile.gif


Цитата:
(PSN @ 13.4.2007, 17:46) *
поеду отдыхать физически в деревню. похожу по бережку с удочкой, уха из свежой рыбки.

Ага, я за этим делом под Питер, в Лугу, к родственникам катаю. Тишь да глушь.... С утра на озеро купаться, потом на рыбалку на речку, а вечерком-книжку тихонько почитать. Благодать. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 17.4.2007, 14:53
Сообщение #25


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(sasha @ 13.4.2007, 16:19) *
(!)
и самое главное, он не лучше, он другой этот отдых, вот и всё...

Вот тут ты, вероятно, прав...
Цитата:
(mashania @ 13.4.2007, 16:21) *
...Может тем что язык свой, не надо особо напрягаться, может еще чем...
Незнание хотя бы одного международного языка - это уже повод напрячься и подтянуть свои знания.
Цитата:
...А некоторые вообще летать на самолетах боятся, а в какой-нибудь Крым можно и на поезде....
Вот этой отмазы вообще не понимаю. Моя близкая подруга тоже боялась, пока не слетала однажды. Теперь если ехать куда-нибудь, то только самолетом! smile.gif
Цитата:
...Но в основном тем что какое бы обслуживание за границой не был, но там само сабой дороже чем у нас....

И вовсе не дороже. Сопоставимый хотя бы с турецким уровень отдыха в России стоит намного дороже. К примеру, ты знаешь на нашем черноморском побережье хотя бы пару-тройку доступных гостиниц, работающих по системе "все включено"? wink.gif
Цитата:
(Skyone @ 13.4.2007, 16:28) *
...В июле. Ну нравится мне этот месяц - середина лета! =) :)

А мне по определенным причинам совсем не нравится. Осень или весна, по-моему, лучше! :)
Цитата:
(Счастье @ 13.4.2007, 19:45) *
...К тому же в этих недорогих местах паломничества туристов типа Турции, Испании и тд. нет ничег такого, чего нет на Украине или же на наших курортах, как Анапа, например...

В Анапе есть парк развлечений, сравнимый с испанским "Порт-Авентура"? Или, может быть, средневековые замки и пивоваренные заводики, как в Чехии? Или же там настолько чистая вода, что видно каждого морского ежа на глубине 10 метров?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 17.4.2007, 15:11
Сообщение #26


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Blondinka @ 17.4.2007, 15:53) *
А мне по определенным причинам совсем не нравится. Осень или весна, по-моему, лучше! :)

Я не спорю, что осень, а особенно сентябрь - вообще считается бархатным сезоном, но это там, где лето проходит обычно также как и у нас в Краснодарском крае. В остальных случаях, если ехать туда где солнце светит и тепло круглый год, неважно в каком месяце. Зимой наверное было бы отлично поехать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 17.4.2007, 18:41
Сообщение #27


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Blondinka @ 17.4.2007, 15:53) *
В Анапе есть парк развлечений, сравнимый с испанским "Порт-Авентура"? Или, может быть, средневековые замки и пивоваренные заводики, как в Чехии? Или же там настолько чистая вода, что видно каждого морского ежа на глубине 10 метров?

Ну, в чехию ты же не купаться едешь? smile.gif Я про курорты говорила, а не про достопримечательности. Если бы про них, тогда моя золотая мечта-в Англию съездить. smile.gif Про чистую воду-в хорошую погоду, когда не штормило и не шормит, в Черном море все прекрасно видно. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Княжна
сообщение 17.4.2007, 21:55
Сообщение #28


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.1.2007

Пол:
Сегмент: 9



Мне кажется, качество отдыха и удовлетворение от проведенного времени в большей степени зависит не от того, куда ты едешь, а от того, с кем ты едешь. cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 18.4.2007, 5:00
Сообщение #29


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Княжна @ 17.4.2007, 22:55) *
Мне кажется, качество отдыха и удовлетворение от проведенного времени в большей степени зависит не от того, куда ты едешь, а от того, с кем ты едешь. cool.gif

100 % good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 18.4.2007, 7:49
Сообщение #30


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Княжна @ 17.4.2007, 22:55) *
Мне кажется, качество отдыха и удовлетворение от проведенного времени в большей степени зависит не от того, куда ты едешь, а от того, с кем ты едешь. cool.gif

А мне кажется, сложно здесь полностью согласиться. Немаловажно качество отдыха и различных составляющих как таковое. Я думаю, никакой взаимный досуг не скрасит бревна, мусор, или ещё что хуже, плавающее в море или штукатурка, падающая с потолка и сырые стены в снятом номере (как в комедии "Молодожёны"). А в остальном более чем согласен. Очень значит, с кем едешь. :)

Сообщение отредактировал Skyone - 18.4.2007, 8:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 18.4.2007, 11:52
Сообщение #31


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Княжна @ 17.4.2007, 22:55) *
Мне кажется, качество отдыха и удовлетворение от проведенного времени в большей степени зависит не от того, куда ты едешь, а от того, с кем ты едешь. cool.gif

Золотые слова. smile.gif С милым рай и в шалаше. smile.gif (хотя в наше время это уже, к сожалению, не актуально) smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Княжна
сообщение 18.4.2007, 16:14
Сообщение #32


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.1.2007

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Skyone @ 18.4.2007, 8:49) *
А мне кажется, сложно здесь полностью согласиться. Немаловажно качество отдыха и различных составляющих как таковое. Я думаю, никакой взаимный досуг не скрасит бревна, мусор, или ещё что хуже, плавающее в море или штукатурка, падающая с потолка и сырые стены в снятом номере (как в комедии "Молодожёны"). А в остальном более чем согласен. Очень значит, с кем едешь. :)

Ну что сказать по поводу мусора в море...Тут уже связано с твоим собственным уровнем притязаний. Если ты, например,от Азова ждешь кристальной чистоты воды и морскую свежесть ветерка, то ясно, что в итоге ты будешь разочарован. Мне кажется, эту проблему можно решить на уровне выбора турфирмы, суммы расходов и места отдыха) agree.gif
А по поводу "Молодоженов", по-моему, все их беды и горести не от неудачно выбранного места отдыха, а от проблем во взаимоотношениях. Насколько помню, давно смотрела. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 18.4.2007, 16:20
Сообщение #33


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Княжна @ 18.4.2007, 17:14) *
Ну что сказать по поводу мусора в море...Тут уже связано с твоим собственным уровнем притязаний. Если ты, например,от Азова ждешь кристальной чистоты воды и морскую свежесть ветерка, то ясно, что в итоге ты будешь разочарован. Мне кажется, эту проблему можно решить на уровне выбора турфирмы, суммы расходов и места отдыха) agree.gif

Что верно то верно, конечно, но турфирма турфирме рознь. ;) И необязательно именно Азов. На Черном море тоже может быть: сегодня вода кристальная, завтра мусор плавает. Немногие пляжи в мире могут похвастаться чистотой. И пляжи такие как правило платные. ;)

Цитата:
А по поводу "Молодоженов", по-моему, все их беды и горести не от неудачно выбранного места отдыха, а от проблем во взаимоотношениях. Насколько помню, давно смотрела. smile.gif

Нет, они ссорились как раз-таки из-за отсутствия комфорта. :)

Счастье была права, актуальность рая с милым (или милой) в шалаше постепенно, в нашем современном мире, теряется и начинаются разногласия и взаимные предъявы. ;) Правда многое зависит как от собственных предпочтений и возможностей так и от поддержки государства.

Сообщение отредактировал Skyone - 18.4.2007, 16:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 18.4.2007, 21:14
Сообщение #34


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Blondinka @ 17.4.2007, 15:53) *
Незнание хотя бы одного международного языка - это уже повод напрячься и подтянуть свои знания.

отдых отдыхом, не надо напрягаться из-за языков, это будете делать после поездки, к тому же надо сказать, что наши дорогие европейцы зачастую знают английский ооочень плохо :) а учить испанский, немецкий и т.д... впадляк :) я и английски-то не очень :)))

Цитата:
(Blondinka @ 17.4.2007, 15:53) *
Вот этой отмазы вообще не понимаю. Моя близкая подруга тоже боялась, пока не слетала однажды. Теперь если ехать куда-нибудь, то только самолетом! smile.gif

у меня сестра раньше очень боялась летать на самолётах, т.к. у неё из-за перегрузок пошла кровь из ушей! т.ч. дело не в боязни высоты, а в каких-то негативных случаях... допустим человек летал а с самолётом были проблемы, такого человека можно понять... хотя конечно в современном мире без самолёта всё равно не обойтись...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Эль-Ниньо
сообщение 19.4.2007, 21:37
Сообщение #35


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.3.2007
Из: МГСУ

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Княжна @ 17.4.2007, 22:55) *
Мне кажется, качество отдыха и удовлетворение от проведенного времени в большей степени зависит не от того, куда ты едешь, а от того, с кем ты едешь. cool.gif

Полностью согласен-важно с кем поедешь,и без кого тоже важно,а все остальное зависит от того на сколько у вас фантазии хватит,если ты зануда то будет скучно и в египте и на канарах,а если наоборот,то можно и в ближайшем лесу устроить рок-энд-ролл...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Angel-A
сообщение 25.4.2007, 10:46
Сообщение #36


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 3.8.2006

Пол:
Сегмент: 6



увы этим летом никуда наверное не поеду.. а вот в мае поеду .... в рекламный тур по анталийскому побережью....буду смотреть отели...по приезду расскажу какие отели в турции хорошие.
А если кто захотит поехать отдыхать можете обращаться ко мне с удовольствием помогу , может и скидочку сделаю tongue.gif

т. (495) 225-5877, ф. 208-6697

АВИА И Ж/Д КАССЫ
Авиа билеты на внутренние и международнве рейсы
Чартерные рейсы
ТУРИЗМ
Детский отдых
Отдых в России
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОТДЫХ В АБХАЗИИ:
Пицунда,Гагры
Дома отдыха
Пансионаты
Индивидуальный семейный отдых
с проживаниям в частных отелях
Срок Вашего отдыха не ограничен!
Выгодные цены!

Анжела :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Александр Сергее...
сообщение 30.4.2007, 20:01
Сообщение #37


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 24.9.2006
Из: Не помню!!Спросите может и скажу


Пол:
Сегмент: 20



Цитата:
(Angel-A @ 25.4.2007, 11:46) *
увы этим летом никуда наверное не поеду.. а вот в мае поеду .... в рекламный тур по анталийскому побережью....буду смотреть отели...по приезду расскажу какие отели в турции хорошие.
А если кто захотит поехать отдыхать можете обращаться ко мне с удовольствием помогу , может и скидочку сделаю tongue.gif

т. (495) 225-5877, ф. 208-6697

АВИА И Ж/Д КАССЫ
Авиа билеты на внутренние и международнве рейсы
Чартерные рейсы
ТУРИЗМ
Детский отдых
Отдых в России
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОТДЫХ В АБХАЗИИ:
Пицунда,Гагры
Дома отдыха
Пансионаты
Индивидуальный семейный отдых
с проживаниям в частных отелях
Срок Вашего отдыха не ограничен!
Выгодные цены!

Анжела :-)


Здравствуй скажи пожалуйста сколько буит стоить авиаперелет из Москвы в Питер? cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Dead on Arrival
сообщение 30.4.2007, 21:37
Сообщение #38


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.4.2007
Из: Могилы

Пол:
Сегмент: не местный



Москва такой культурный цент,что далеко ездит не надо!А при наличии свободного времени тут не соскучишся,нужно только захотеть! cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Александр Сергее...
сообщение 1.5.2007, 9:17
Сообщение #39


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 24.9.2006
Из: Не помню!!Спросите может и скажу


Пол:
Сегмент: 20



Цитата:
(Dead on Arrival @ 30.4.2007, 22:37) *
Москва такой культурный цент,что далеко ездит не надо!А при наличии свободного времени тут не соскучишся,нужно только захотеть! cool.gif

Знаешь а вторая столица (Санкт-Петербург) тоже нехуже Москвы!!!И зажигать тоже можно нехуже чем в Москве!! tease.gif tease.gif good.gif good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GANJ
сообщение 1.5.2007, 9:26
Сообщение #40


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 423
Регистрация: 27.2.2006
Из: космоса

Пол:
Сегмент: 9



Если меня вазмут то Сочи. В городе Сочи темные ночи (с) )))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:34