Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
12 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Игровой сервер.
 
Ra.
сообщение 18.11.2005, 11:55
Сообщение #1


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



Какую игру вы бы хотели видеть на нашем сервере http://10.0.0.3.
Все предложенные варианты реализуемы.
Далее следует список ссылок для краткого ознакомления с игрой:
Counter Strike: Source
Quake IV
Ultima Online (English rewiev)
Lineage II
World Of Warcraft
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 18.11.2005, 13:26
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



а еще фарик туда же :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 18.11.2005, 13:38
Сообщение #3


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Ultima Online,Lineage II,World Of Warcraft -отпадают сразу,поскольку для них нужно много народу и постоянно,лучше любителям MMORPG сделать льготный доступ.Quake IV не пользуется популярностью,Counter Strike 1.6 в сети никто не играет,после выхода СОРС(может пару человек).Так что если хотите сделать сервер,который будет пользоваться популярностью делайте Counter Strike: Source
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ra.
сообщение 18.11.2005, 15:26
Сообщение #4


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



Цитата:
(ouks)
Ultima Online,Lineage II,World Of Warcraft -отпадают сразу,поскольку для них нужно много народу и постоянно,лучше любителям MMORPG сделать льготный доступ.Quake IV не пользуется популярностью,Counter Strike 1.6  в сети никто не играет,после выхода СОРС(может пару человек).Так что если хотите сделать сервер,который будет пользоваться популярностью делайте Counter Strike: Source

1-е, кто сказал что сервер будет исключительно локальный, без вывода всего этого дела в интернет? ;)
2-е, если вариант с ММО-шками окажется более предпочтительным, то все будет на самом высшем уровне, я могу это гарантировать ;)
3-е, серверов для Quake IV действительно не много, особенно в России (а именно около 10), и поэтому если сделать его, то будет 11-м, т.к. вот что, то что, а серверы для ку4 пользуются бешенно популярностью, особенно среди клиентов с варезными ключами ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 18.11.2005, 15:38
Сообщение #5


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Вы для кого собрались сервер делать ? ДЛя своих клиентов? ИЛи для тех,которые с варезными ключами?:) гыгыгыгы У вас широкий кругозор из за своих интересов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 18.11.2005, 19:02
Сообщение #6


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Проголосовал за WoW, не знаю насколько реально его поднять, но если это сделать будет ОЧЕНЬ хорошо, т.к. нормальных фри шардовых серверов по WoW очень мало, а те которые есть уже перешли на платную основу, если с WoW не получиться то буду ОЧЕНЬ рад серверу Line Age 2, потому как сам рублю в неё довольно-таки долго. Большая просьба, не поднимать на сервере CS Source и Quake 4 шутеры уже надоели........и на серваке как всегда никого не будет.....
Вариант с одними шутерами на Http:10.0.0.3 это подтвердил.......

Поднимите WoW или LA2 вывесите в инет, если серв будет настроен грамотно, по крайней мере будут убраны основные баги, будут нормальные рэйты......и не будет лагов, сервер станет известен в рунете....... так появился сервер по Line Age 2 - www.elmore.ru
Также готов оказывать посильную помощь в настройке......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 18.11.2005, 19:32
Сообщение #7


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Restlyn)
Проголосовал за WoW, не знаю насколько реально его поднять, но если это сделать будет ОЧЕНЬ хорошо, т.к. нормальных фри шардовых серверов по WoW очень мало, а те которые есть уже перешли на платную основу, если с WoW не получиться то буду ОЧЕНЬ рад серверу Line Age 2, потому как сам рублю в неё довольно-таки долго. Большая просьба, не поднимать на сервере CS Source и Quake 4 шутеры уже надоели........и на серваке как всегда никого не будет.....
Вариант с одними шутерами на Http:10.0.0.3 это подтвердил.......

Насчёт Source ты не прав,народ будет,что касаемо Кс 1.6 на серваке-ее время прошло,вот никто и не играет,а раньше играли-посмотри статистику.Шутеры надоели? Зайди на канал КС в мирке и скажи это народу ;)
а прикольно будет бегать впятером по просторам WoW или Line Age 2 :) .а такой серв,чтобы народ туда из инета заходил и играл, раскрутить и поддерживать ой как тяжело ;)смотрите реально на вещи,а не со своей колокольни гагага
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 18.11.2005, 19:57
Сообщение #8


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
Насчёт Source ты не прав,народ будет,что касаемо Кс 1.6 на серваке-ее время прошло,вот никто и не играет,а раньше играли-посмотри статистику.Шутеры надоели? Зайди на канал КС в мирке и скажи это народу ;)
а прикольно будет бегать впятером по просторам WoW или Line Age 2 :) .а такой серв,чтобы народ туда из инета заходил и играл, раскрутить и поддерживать ой как тяжело ;)смотрите реально на вещи,а не со своей колокольни гагага


Цитата:
1-е, кто сказал что сервер будет исключительно локальный, без вывода всего этого дела в интернет?



Читай лучше топик, админ же русским языком сказал, что есть возможность вывесить серв в инет, а если такая возможность есть, то сервер по какому-нить Line Age 2 или WoW однозначно будет лучше чем долбаный Source, я конечно понимаю что 15 на 15 это круто и всё такое........но Source надоест так же быстро как и 1.6 и всё повториться заново, опять статистика скакнет и повиснет......

Если сервер будет ТОЛЬКО внутрисетевым, CS Source only, если серв будет в инете, Line Age 2 or WoW.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 18.11.2005, 20:07
Сообщение #9



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Все сервера будут смотреть наружу в том числе
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 18.11.2005, 20:09
Сообщение #10


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
(admiN)
Все сервера будут смотреть наружу в том числе


Тогда Line Age 2 Chornicles 3 or World Of Warcraft only.......
Вывешивать в инет сервак Source помоему не имеет никакого смысла.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Necrom
сообщение 18.11.2005, 20:14
Сообщение #11


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 31.7.2005




Нужно делать хорошее РПГ, а не банальные стрелялки, которые уже приелись. ;) К примеру если не удастся сделать Линейку или WOW, можно поставить тот же NEVERWINTER NIGHTS.

P.S. Я играю в Линейку на Элморе и мне хорошо, а если Линейка или Невер будет в лакалке то я думаю будет хорошо всем [smiley=friends.gif]

P.SS. Народ пора приобщаться хоть к каким не будь играм где надо хоть немножечко подумать. ;D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 18.11.2005, 20:24
Сообщение #12


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Restlyn)
Цитата:
Все сервера будут смотреть наружу в том числе


Тогда Line Age 2 Chornicles 3 or World Of Warcraft only.......
Вывешивать в инет сервак Source помоему не имеет никакого смысла.......


Имеет.Нужно думать о своих клиентах,а не о чужих.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 18.11.2005, 20:34
Сообщение #13


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
(ouks)
Цитата:
Цитата:
Все сервера будут смотреть наружу в том числе


Тогда Line Age 2 Chornicles 3 or World Of Warcraft only.......
Вывешивать в инет сервак Source помоему не имеет никакого смысла.......


Имеет.Нужно думать о своих клиентах,а не о чужих.


А Бэйрэль и так думает о нас, если бы он не думал, никто и никогда не стал бы заниматься серваком вообще, + Source любой может запустить на своём компе и свободно бегать хоть 10 на 10, а грамотно настроенный MOMRGP сервер принесет известность Бэйрэлю, я уже не говорю о том количестве народа который может появиться в ирке и на форуме. Нравиться Source запускайте и рубите хоть до потери сознания, под Source подобная мощность не нужна, а вот под тот же Line Age 2 или WoW мощностей постоянно не хватает. Был момент когда в самом начале sasha скачал скомунизденный оффициальный сервер Line Age C2 дык эта зараза только для того чтобы запуститься требовала Dual Xeon. Помоему народ особо не напрягался запуская у себя Source, и особо не расстроиться по поводу того что если сервака Source не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 18.11.2005, 21:16
Сообщение #14


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



парень,ты не играл с нами в СОРС и не тебе рассуждать на эту тему.Кто что запускал :) коры лепишь.Нам сервак нужен без лагов,это те не линейка.Там в черепушку нужно попасть :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 18.11.2005, 22:45
Сообщение #15


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
(ouks)
парень,ты не играл с нами в СОРС и не тебе рассуждать на эту тему.Кто что запускал :) коры лепишь.Нам сервак нужен без лагов,это те не линейка.Там в черепушку нужно попасть :)



Я в этот сорс, наигрался во второй сети к которой я подключен, от него уже тошнит....... у нас нету сервака, все запускают на своих компах.....прекрасно идет и без лагов...... прекрасно идет как 1 на 1 так и 10 на 10 [smiley=vinsent.gif]

Вообще контра вся - тупизм.......

Тот же 1.6 только с улучшенной графикой не более...... [smiley=suicide.gif]
Поиграй в линейку с лагами и ты меня поймешь......... [smiley=girl_werewolf.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Necrom
сообщение 18.11.2005, 22:55
Сообщение #16


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 31.7.2005




Цитата:
(Restlyn)
Цитата:
парень,ты не играл с нами в СОРС и не тебе рассуждать на эту тему.Кто что запускал :) коры лепишь.Нам сервак нужен без лагов,это те не линейка.Там в черепушку нужно попасть :)



Я в этот сорс, наигрался во второй сети к которой я подключен, от него уже тошнит....... у нас нету сервака, все запускают на своих компах.....прекрасно идет и без лагов......  прекрасно идет как 1 на 1 так и 10 на 10 [smiley=vinsent.gif]

Вообще контра вся - тупизм.......

Тот же 1.6 только с улучшенной графикой не более...... [smiley=suicide.gif]
Поиграй в линейку с лагами и ты меня поймешь......... [smiley=girl_werewolf.gif]


Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Контра это игра для разрядки и то разрядкой это сложно назвать, одни нервы, а Линейка это игра для души и для людей с мозгами (ТАМ ДУМАТЬ НАДО)  [smiley=dwarf.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ra.
сообщение 18.11.2005, 23:50
Сообщение #17


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



Цитата:
(Restlyn)
Проголосовал за WoW, не знаю насколько реально его поднять, но если это сделать будет ОЧЕНЬ хорошо, т.к. нормальных фри шардовых серверов по WoW очень мало, а те которые есть уже перешли на платную основу, если с WoW не получиться то буду ОЧЕНЬ рад серверу Line Age 2, потому как сам рублю в неё довольно-таки долго. Большая просьба, не поднимать на сервере CS Source и Quake 4 шутеры уже надоели........и на серваке как всегда никого не будет.....
Вариант с одними шутерами на Http:10.0.0.3 это подтвердил.......

Поднимите WoW или LA2 вывесите в инет, если серв будет настроен грамотно, по крайней мере будут убраны основные баги, будут нормальные рэйты......и не будет лагов, сервер станет известен в рунете....... так появился сервер по Line Age 2 - www.elmore.ru
Также готов оказывать посильную помощь в настройке......


Да, сервер для WoW у меня лежит уже готовый который я в азимуте долгое время тестировал, опыт - успешный.
По поводу стрелялок, что мы имеем? Что вы хотели? CS 1.6, только вот почему то он в пустую уже не первый месяц гоняется, не хотелось бы повторять печальный опыт с FPS'ами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ra.
сообщение 18.11.2005, 23:52
Сообщение #18


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



Цитата:
(ouks)
Цитата:
Проголосовал за WoW, не знаю насколько реально его поднять, но если это сделать будет ОЧЕНЬ хорошо, т.к. нормальных фри шардовых серверов по WoW очень мало, а те которые есть уже перешли на платную основу, если с WoW не получиться то буду ОЧЕНЬ рад серверу Line Age 2, потому как сам рублю в неё довольно-таки долго. Большая просьба, не поднимать на сервере CS Source и Quake 4 шутеры уже надоели........и на серваке как всегда никого не будет.....
Вариант с одними шутерами на Http:10.0.0.3 это подтвердил.......

Насчёт Source ты не прав,народ будет,что касаемо Кс 1.6 на серваке-ее время прошло,вот никто и не играет,а раньше играли-посмотри статистику.Шутеры надоели? Зайди на канал КС в мирке и скажи это народу ;)
а прикольно будет бегать впятером по просторам WoW или Line Age 2 :) .а такой серв,чтобы народ туда из инета заходил и играл, раскрутить и поддерживать ой как тяжело ;)смотрите реально на вещи,а не со своей колокольни гагага

По поводу поддерживаться и играть, хм, когда я в азимуте делал серв (только в одном сегменте), было 25 желающих, которые заплатили за поднятие сервера и которые платили за его поддержание, даже нам 25-ти людям на нем было даже очень и очень!
Ну уж в азимуте далеко не меньше любителей "стрелялок".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ra.
сообщение 18.11.2005, 23:55
Сообщение #19


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



Цитата:
(ouks)
Цитата:
Цитата:
Все сервера будут смотреть наружу в том числе


Тогда Line Age 2 Chornicles 3 or World Of Warcraft only.......
Вывешивать в инет сервак Source помоему не имеет никакого смысла.......


Имеет.Нужно думать о своих клиентах,а не о чужих.

Мы предлагаем возможность большуюю...
Объясняю, серв для сорса может каждый создать, и играть без проблем, ведь при заходе в игру в любом случае делаем /slist сразу, а не /connect.
А сервер для WoW или LA2 сам не создаш, и играть приходится только за деньги (чаще очень не маленькие).
Какие приемущества сорс сервера на 10.3, раз может каждый создать. Т.е. если не будет на 10.3 его то никто ничего от этого не потеряет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 19.11.2005, 0:09
Сообщение #20


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
А сервер для WoW или LA2 сам не создаш, и играть приходится только за деньги (чаще очень не маленькие).


А расценки по этим играм примерно следующие:

- Official European Line Age 2 Server - 15$ месяц игры + оплата содержания кредитки Visa + траффик.
- Official USA WorldOfWarcraft Server - 25$ месяц игры, можно оплачивать тайм картами, но это дороже, ибо покупать приходиться у перекупщиков + оплата содержания кредитки MasterCard + траффик.
- Free Shard WorldOfWarcraft (noname) - 250 рублей в месяц + оплата содержания Web Money кошелька + траффик.
- Free Shard Line Age 2 www.elmore.ru - 3 центамб
- Free Shard Line Age 2 www.la2.ru - 3 центамб

Больше добавить нечего, Triel_Toria правильно понял то что я пытался сказать всё это время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

12 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:31