Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Доработка форума
 
Liquid_Sun
сообщение 14.5.2006, 1:40
Сообщение #81


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 52
Регистрация: 15.1.2006
Из: Nekrasov st.

Пол:
Сегмент: 1



А мне что-то погоны не очень, может как нить подругому... Но это мое мнение!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 14.5.2006, 3:32
Сообщение #82



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(Liquid_Sun @ 14.5.2006, 2:40) *
А мне что-то погоны не очень, может как нить подругому... Но это мое мнение!

если уж по старой традиции использовать воинские звания, то и погоны как раз в тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 14.5.2006, 14:58
Сообщение #83


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Часто (но не всегда) темы, которые я уже просмотрела и даже те, где мой ответ - последний, отображаются как имеющие новые ответы.
К примеру, если открывать форум "Общие вопросы", то тема с моим последним сообщением выглядит старой, а если открыть список активных тем (или взглянуть на этот же список из Нереального Портала), то там та же самая тема отмечается как непрочитанная.
(Кнопочка "Обновить страницу" не приводит к каким-либо изменениям.)

Сообщение отредактировал Blondinka - 14.5.2006, 15:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 14.5.2006, 15:39
Сообщение #84


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Blondinka @ 14.5.2006, 15:58) *
Часто (но не всегда) темы, которые я уже просмотрела и даже те, где мой ответ - последний, отображаются как имеющие новые ответы.
...
(Кнопочка "Обновить страницу" не приводит к каким-либо изменениям.)

+1
это надо как то изменить-порой меня это напрягает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 14.5.2006, 15:43
Сообщение #85


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Сейчас тема "Доработка форума" больше напоминает игру "Найди десять глюков". Тому, кто найдет все, полагается внеочередное повышение звания. ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Vovanchik
сообщение 14.5.2006, 16:19
Сообщение #86


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 144
Регистрация: 23.3.2006

Пол:
Сегмент: 12



Точно! Пусть каждый из нас найдет десять глюков и Каа обеспечен работой на всю оставшуюся жизнь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 14.5.2006, 16:27
Сообщение #87



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Vovanchik @ 14.5.2006, 17:19) *
Точно! Пусть каждый из нас найдет десять глюков и Каа обеспечен работой на всю оставшуюся жизнь.

КАА и так обеспечен работой черт знает на сколько времени. Плиз, отнеситесь с пониманием и старайтесь сильно не загружать его. Форум - это одна чаленькая часть того, что он делает для вас! Лично я горжусь тем, что у нас есть настоящий профи своего дела! friends.gif Респект тебе, дружище! drinks.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 14.5.2006, 16:43
Сообщение #88



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(Blondinka @ 14.5.2006, 15:58) *
Часто (но не всегда) темы, которые я уже просмотрела и даже те, где мой ответ - последний, отображаются как имеющие новые ответы.
К примеру, если открывать форум "Общие вопросы", то тема с моим последним сообщением выглядит старой, а если открыть список активных тем (или взглянуть на этот же список из Нереального Портала), то там та же самая тема отмечается как непрочитанная.
(Кнопочка "Обновить страницу" не приводит к каким-либо изменениям.)

такоеможет происходить ,если кто-то правил свой ответ и он не обязательно может быть последним :) напрмер я, каюсь, иногда правлю свои посты, если вижу, что где-то вкралась очепятка... при этом не осталяю следов, что сообщение редактировалось angel.gif
а оно тем не менее обновляется и тема вроде как получила изменения... т.ч. если глюк с новыми темами имеет не частый характер, то скорее всего кто-то правил свои сообщения.


Цитата:
(Macho @ 14.5.2006, 17:27) *
КАА и так обеспечен работой черт знает на сколько времени.

и это есть гуд :) если бы у меня был только форум, то я б уже повесился от безделья и однообразия.

Цитата:
Плиз, отнеситесь с пониманием и старайтесь сильно не загружать его.

ну, на самом деле, выявление глюков - это правильный подход, нежели их терпение и умалчивание, лучше их обозначить и решить, а сколько времени уйдет на решение - это уже не так важно.

Цитата:
Форум - это одна чаленькая часть того, что он делает для вас! Лично я горжусь тем, что у нас есть настоящий профи своего дела! friends.gif Респект тебе, дружище! drinks.gif

drinks.gif


Цитата:
(KAA @ 14.5.2006, 4:32) *
если уж по старой традиции использовать воинские звания, то и погоны как раз в тему

кстати, если кто-то предложит более качественную альтернативу погонам, причем именно погонам в виде графики, так и вообще другой вариант званий участников с соответсвующими графическими отображениями, то лично от меня получит + в репутацию :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
псих
сообщение 14.5.2006, 16:45
Сообщение #89


флудер,болтун,пустозвон
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 24.10.2005

Пол:
Сегмент: не местный



я уже этих глюков больше 10 указал....


Цитата:
такоеможет происходить ,если кто-то правил свой ответ и он не обязательно может быть последним :) напрмер я, каюсь, иногда правлю свои посты, если вижу, что где-то вкралась очепятка... при этом не осталяю следов, что сообщение редактировалось angel.gif
а оно тем не менее обновляется и тема вроде как получила изменения... т.ч. если глюк с новыми темами имеет не частый характер, то скорее всего кто-то правил свои сообщения.

нет, просто когда закрываешь браузер и открываешь его даже тут же вновь в нереальном портале все темки отображаются как имеющие новые непрочитанные ответы.
независимо ни от чего (можно протестить часов в 5 утра - в это время на форуме никого кроме меня не бывает, но не все последние ответы мои в любом случае)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 14.5.2006, 16:58
Сообщение #90



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(псих @ 14.5.2006, 17:45) *
я уже этих глюков больше 10 указал....

если открыть твой профиль, то видно
Цитата:
Наибольшая активность в Флуд/Flood
( 1000 сообщений / 40% от всех сообщений этого пользователя )

и в итоге образуется соответствующее к тебе отношение.
о каких 10 глюках ты говоришь? отсутствие топов по форумам и постерам - это не глюки, а намеренное действие, укажи найденные тобой глюки на этом форуме по пунктам в этой теме.

[offtopic]
прекращай флудить вне флуда, иначе я буду вынужден тебя забанить на месяц, чтоб ты имел время на то, чтобы прочувствовать разницу между флудом и нормальными сообщениями.
почитай на соответсвующих ресурсах что такое флуд, флейм, и что значит отвечать в тему, ибо твое нынешнее понимание этих направлений не дотягивает до 100% процентов на 70, исключая флуд.
[/offtopic]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
псих
сообщение 14.5.2006, 17:09
Сообщение #91


флудер,болтун,пустозвон
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 24.10.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(KAA @ 14.5.2006, 17:58) *
если открыть твой профиль, то видно

в этой темке я уже не мало отписал разных глюков и недоработок, или не так?


Цитата:
и в итоге образуется соответствующее к тебе отношение.
о каких 10 глюках ты говоришь? отсутствие топов по форумам и постерам - это не глюки, а намеренное действие, укажи найденные тобой глюки на этом форуме по пунктам в этой теме.

посты во флуде это посты во флуде, и их там у меня 1026 вообще-то....
против 1300 во ВСЕХ остальных разделах.

Цитата:
[offtopic]
прекращай флудить вне флуда, иначе я буду вынужден тебя забанить на месяц, чтоб ты имел время на то, чтобы прочувствовать разницу между флудом и нормальными сообщениями.
почитай на соответсвующих ресурсах что такое флуд, флейм, и что значит отвечать в тему, ибо твое нынешнее понимание этих направлений не дотягивает до 100% процентов на 70, исключая флуд.
[/offtopic]

в юморе счетчик постов включен, не мешало бы отключить как на старом форуме (вот кстати еще один из глюков, можно и так сказать ;) )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 14.5.2006, 17:28
Сообщение #92



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(псих @ 14.5.2006, 18:09) *
в этой темке я уже не мало отписал разных глюков и недоработок, или не так?

я тебя просил перечислить глюки, как раз в том тексте, который ты процитировал, а ты снова ударился во флейм, как-будто не понял вполне четко поставленного вопроса.. прежде чем вынести решение, я внимательно перечитал всю тему, из всех сообщений, ты не указал ни одного глюка, кроме некорректного поведения автоматического цензора, все остальное оставалось сугубо личными предпочтениями, типа топов, указания пола и т.д. при этом относительно топов я дал ответ, почему так, а не иначе.
как и обещал, ты отправляешься в бан, сроком на 15 дней.


Цитата:
посты во флуде это посты во флуде, и их там у меня 1026 вообще-то....
против 1300 во ВСЕХ остальных разделах.

это не мешает тебе флудить и в разделах, к флуду не относящихся, у тебя уже болезнь на эту тему, как у детей, которые специально картавят играясь, а потом мучаются, чтобы выправить дикцию.

Цитата:
в юморе счетчик постов включен, не мешало бы отключить как на старом форуме (вот кстати еще один из глюков, можно и так сказать ;) )

юмор - не флуд, но мы подумаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 14.5.2006, 19:20
Сообщение #93



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(Blondinka @ 13.5.2006, 21:49) *
В профиле пользователя, выбирая "Опции профиля" - "Найти сообщения пользователя", частенько видишь этакую "матрёшку" из сообщений. Cмотреть очень неудобно.
КАА, это можно как-нибудь исправить (самостоятельно, я имею в виду - может, это я какую-нибудь кнопочку проглядела)?


исправлено.(fixed)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GANJ
сообщение 14.5.2006, 19:44
Сообщение #94


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 423
Регистрация: 27.2.2006
Из: космоса

Пол:
Сегмент: 9



Че это с форумом? Он такой и будет? или это просто доработка идет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 14.5.2006, 19:47
Сообщение #95



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(GANJ @ 14.5.2006, 20:44) *
Че это с форумом? Он такой и будет? или это просто доработка идет?

ты пофлудить пришел или думаешь тут телепаты сидят?
что значит
Цитата:
Че это с форумом? Он такой и будет?

какой такой?
если словами трудно описать, то приложи скриншот и скажи что не устраивает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Гость_123_*
сообщение 14.5.2006, 19:52
Сообщение #96





Гости






Цитата:
(KAA @ 14.5.2006, 17:28) *
я тебя просил перечислить глюки, как раз в том тексте, который ты процитировал, а ты снова ударился во флейм, как-будто не понял вполне четко поставленного вопроса.. прежде чем вынести решение, я внимательно перечитал всю тему, из всех сообщений, ты не указал ни одного глюка, кроме некорректного поведения автоматического цензора, все остальное оставалось сугубо личными предпочтениями, типа топов, указания пола и т.д. при этом относительно топов я дал ответ, почему так, а не иначе.

пост #89 так и остался без нимания, а глюк там описан.
так же глюк про то что в некоторых скинах отсутствует репутация, глюк про неуменьвшиеся в размере полоски с собачками....

ну да, это все тоже мелочи конечно и просто флуд.

пс: знакомых живущих рядом у меня хватит акурат чтобы в день по 3-4 бана на форуме получать по ИПу ;)
ппс: никогда не писал от знакомых на форуме, но тут явно не тот случай чтобы просто терпеть бан.
хватит с меня и прошлого "бана на недельку" длившегося 11 дней в итоге.

Сообщение отредактировал 123 - 14.5.2006, 19:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 14.5.2006, 20:17
Сообщение #97



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(123 @ 14.5.2006, 20:52) *
пост #89 так и остался без нимания, а глюк там описан.

почисть кэш и куки, на портале показаны последние сообщения и это не значит, что будут показываться только не прочитанные.

Цитата:
так же глюк про то что в некоторых скинах отсутствует репутация

это не глюк, ни один скин изначально не расчитан на дополнительные моды, к которым относится репутация и аська, и все скины были обновлены еще вчера ночью с 12 на 13ое число, это делается вручную. Новый скин hardwired не в счет, он добавлен позже и не обновлялся специально.

Цитата:
, глюк про неуменьвшиеся в размере полоски с собачками....

ты даже описать не можешь "глюк", читай сообщение #71 и обнови кэш(shift+F5), если у тебя вот уже 1.5 дня отображаются стандартный погоны для скина arobase_en.

[offtopic]
глюк у тебя в голове и в твоей невнимательности, это последствия болезни "Флуд/Флейм", когда слышишь только себя и никого вокруг, не обращая внимания на другие сообщения.
[/offtopic]


Цитата:
ну да, это все тоже мелочи конечно и просто флуд.

именно.

Цитата:
пс: знакомых живущих рядом у меня хватит акурат чтобы в день по 3-4 бана на форуме получать по ИПу ;)

и чему ты радуешься? они будут забанены, кто еще тебя пустит, чтобы отказаться от доступа на форум?
за захват чужого IP будем отлючать от сети вообще.


Цитата:
ппс: никогда не писал от знакомых на форуме, но тут явно не тот случай чтобы просто терпеть бан.
хватит с меня и прошлого "бана на недельку" длившегося 11 дней в итоге.

из бана выйдешь, когда администрация сочтет нужным
а пока еще 15 суток и бан на тот ip, с которого ты зашел.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Vovanchik
сообщение 14.5.2006, 20:59
Сообщение #98


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 144
Регистрация: 23.3.2006

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(KAA @ 14.5.2006, 21:17) *
....за захват чужого IP будем отлючать от сети вообще.
из бана выйдешь, когда администрация сочтет нужным
а пока еще 15 суток и бан на тот ip, с которого ты зашел.

Круто, однако. Ничего не скажешь. Как говорится no comments.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Vovanchik
сообщение 14.5.2006, 21:11
Сообщение #99


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 144
Регистрация: 23.3.2006

Пол:
Сегмент: 12



Извините за назойливость, но я заметил такую штуку: В списке "активных сегодня" пользователей у меня сегодня больше всех - 16 сообщений, хотя я написал всего 7 (выяснил на основании исрправлений).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 14.5.2006, 22:01
Сообщение #100



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(Vovanchik @ 14.5.2006, 22:11) *
Извините за назойливость, но я заметил такую штуку: В списке "активных сегодня" пользователей у меня сегодня больше всех - 16 сообщений, хотя я написал всего 7 (выяснил на основании исрправлений).

это реальный глюк, будем разбираться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 14:01