Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Гороскоп форумчан, Кто вы по гороскопу? :о)
 
Гороскоп форумчан
то вы по гороскопу?
озерог [ 8 ] ** [7,21%]
Водолей [ 12 ] ** [10,81%]
Рыбы [ 10 ] ** [9,01%]
Овен [ 9 ] ** [8,11%]
Телец [ 7 ] ** [6,31%]
Близнецы [ 12 ] ** [10,81%]
Рак [ 13 ] ** [11,71%]
Лев [ 7 ] ** [6,31%]
Дева [ 5 ] ** [4,50%]
Весы [ 8 ] ** [7,21%]
Скорпион [ 10 ] ** [9,01%]
Стрелец [ 10 ] ** [9,01%]
Всего голосов: 111
Гости не могут голосовать 
Waldo
сообщение 30.1.2007, 20:41
Сообщение #1


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Подумал я и решил создать опросник по гороскопу smile.gif .
Просто интересно, количество каких знаков превалирует у нас на форуме. Либо вообще, кого сколько. Голосуем, при желании, оставляем небольшие комменты описания знаков и т.п. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 30.1.2007, 20:44
Сообщение #2


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



Скорпион но имхо это всё бред smile.gif

ps
я не точно выразился , бредом я считаю гороскопы и тому подобное
вот как то так

Сообщение отредактировал Bob - 30.1.2007, 20:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 30.1.2007, 20:47
Сообщение #3


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Bob @ 30.1.2007, 20:44) *
Скорпион но имхо это всё бред smile.gif

Я понимаю, что может быть бред - для кого как, но всё равно, чисто интересно... ;) такого опросника вроде исчо не було... ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
RAT
сообщение 30.1.2007, 20:53
Сообщение #4


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 18.12.2006
Из: твоей черепной коробочки

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Bob @ 30.1.2007, 20:44) *
Скорпион но имхо это всё бред smile.gif

ps
я не точно выразился , бредом я считаю гороскопы и тому подобное
вот как то так


Поддерживаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
lelik
сообщение 30.1.2007, 21:04
Сообщение #5


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 19.10.2006
Из: Пушкино, Ярославское шоссе

Пол:
Сегмент: 56



да гороскоп- это типа циганки с картами, тока на новый лад...
Я к ним не прислушиваюсь.

Сообщение отредактировал lelik0110 - 30.1.2007, 21:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Княжна
сообщение 30.1.2007, 21:24
Сообщение #6


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.1.2007

Пол:
Сегмент: 9



Я - телец. Не знаю только никаких описаний, не приходилось интересоваться. smile.gif smile.gif smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 30.1.2007, 21:43
Сообщение #7


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



А я вообще в этом плане интересная личность: мне повезло родиться 23 октября, а это последний день Весов и/или первый Скорпиона. Так что у мя 2 знака по гороскопу- Весы и Скорпион. smile.gif Но в опросе поставила Весы. smile.gif Да, кстати, про гороскопы: такие предсказания, типа как на неделю, я никогда не читаю, так как думаю, что если заранее знашь свою судьбу, она не сбудется или сбудется с точностью до наоборот(ИМХО). А вот чисто про знаки почитать люблю: такие приколы нахожу про себя, что потом весь день под столом валяюсь... smile.gif smile.gif lol.gif

Сообщение отредактировал Счастье - 30.1.2007, 21:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Прохожий
сообщение 30.1.2007, 21:49
Сообщение #8


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 24.8.2006
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(княжна @ 30.1.2007, 21:24) *
Я - телец. Не знаю только никаких описаний, не приходилось интересоваться. smile.gif smile.gif smile.gif

Совершенно напрасно =-) ИМХО телец самый офигительный знак зодиака. Я сам телец. Мне как-то попала в руки книжка, называлась она кажется "Занимательная астрология", хотя может и ошибаюсь. Так вот там были описаны характерные черты знаков зодиака. Самое забавное, что по всем моим знакомым и по мне в том числе совпало около 70-80% черт. Так то biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 30.1.2007, 21:52
Сообщение #9


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Прохожий @ 30.1.2007, 21:49) *
Совершенно напрасно =-) ИМХО телец самый офигительный знак зодиака. Я сам телец. Мне как-то попала в руки книжка, называлась она кажется "Занимательная астрология", хотя может и ошибаюсь. Так вот там были описаны характерные черты знаков зодиака. Самое забавное, что по всем моим знакомым и по мне в том числе совпало около 70-80% черт. Так то biggrin.gif

А я читал, что тельцы - очень верные и преданные друзья, но с очень настырным характером smile.gif

По сути так оно и есть. Мо лучший друг - телец, характер у него бывает просто несносный :))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Княжна
сообщение 30.1.2007, 21:52
Сообщение #10


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.1.2007

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Прохожий @ 30.1.2007, 21:49) *
Совершенно напрасно =-) ИМХО телец самый офигительный знак зодиака. Я сам телец. Мне как-то попала в руки книжка, называлась она кажется "Занимательная астрология", хотя может и ошибаюсь. Так вот там были описаны характерные черты знаков зодиака. Самое забавное, что по всем моим знакомым и по мне в том числе совпало около 70-80% черт. Так то biggrin.gif

Ну мне не попадалась такая интересная книга.... sorry.gif Напиши что ли тогда, что там присуще нам, тельцам, теперь мне интересно (если помнишь, конечно). smile.gif smile.gif smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 30.1.2007, 22:29
Сообщение #11


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Pisces. boast.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Прохожий
сообщение 30.1.2007, 22:42
Сообщение #12


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 24.8.2006
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(княжна @ 30.1.2007, 21:52) *
Ну мне не попадалась такая интересная книга.... sorry.gif Напиши что ли тогда, что там присуще нам, тельцам, теперь мне интересно (если помнишь, конечно). smile.gif smile.gif smile.gif

Выдержка из книги

Саму книгу (правда там она вроде не вся, хотя хз, давно её в руках держал) со описаниями всех знаков можно скачать Тут

Цитата:
(Skyone @ 30.1.2007, 21:52) *
А я читал, что тельцы - очень верные и преданные друзья, но с очень настырным характером smile.gif

По сути так оно и есть. Мо лучший друг - телец, характер у него бывает просто несносный :))

Подписываюсь =-) Для меня дружба далеко не пустой звук, но вот спорить со мной просто бесполезно =-)) Помогают только железные аргументы, да и то не всегда blush.gif

Сообщение отредактировал Прохожий - 30.1.2007, 22:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Княжна
сообщение 30.1.2007, 22:57
Сообщение #13


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.1.2007

Пол:
Сегмент: 9



Прочитала выдержку...Действительно, есть то, что совпадает с моим характером. Но самой трудно себя оценивать, надо это дать прочитать человеку, который меня знает давно, чтоб было честно. smile.gif smile.gif smile.gif Но про дружбу и упрямство - абсолютно согласна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Азъ Есьмъ Der St...
сообщение 31.1.2007, 0:19
Сообщение #14


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 20.1.2007
Из: Пустота на границе с Внутренней Манголией

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(княжна @ 30.1.2007, 22:57) *
Прочитала выдержку...Действительно, есть то, что совпадает с моим характером. Но самой трудно себя оценивать, надо это дать прочитать человеку, который меня знает давно, чтоб было честно. smile.gif smile.gif smile.gif Но про дружбу и упрямство - абсолютно согласна!

можешь не сомневаться все настолько правдоподобно,что даже страшно становится))))

зы йа водолей))

Сообщение отредактировал Азмъ Есьмъ - 31.1.2007, 0:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 31.1.2007, 0:29
Сообщение #15


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



помнится мне, где-то я это ужо выкладывал, но вот где - не помниццо...простите тов. модераторы, но поиском было воспользоваться не в досуг
to Счастье на, чЕтай внимательно - два знака зодиака не могут быть одноврЕменно...

Злобный гороскопчег
Овен (21 марта - 20 апреля)
"Фирменный знак" - эгоизм и стремление быть первыми во всем. Легки на подъём. Не по душе советы, так как всегда имеется "собственное" мнение по любому (даже плохо знакомому) предмету. Овен - Mужчина не испытывает угрызения совести из-за внебрачных связей, но от своей женщины требует верности и преданности. Обожает секс и (если Вы успеете добежать до постели) так неистовствует, что можно подумать, что он кончил еще до начала полового акта. Мужчины этого знака выражают свои эмоции стонами и восклицаниями и скорее всего Вам придется не раз занятся с ним сексом в лифте или в магазине. Любят пиво и соленые шутки. Надо держать их подальше от денег - часто путает свои и чужие, а отдавать не любят. Никогда не шутите над Овном - он не выносит шуточек насчет своей персоны. Воспитанные женщины - Овечки обожают трахаться, помыкать мужчинами и читать романтическую порнуху. Они редко злоупотребляют косметикой, думая, что красивы. Капризны как дети, способны по пустякам рыдать и топать ногами. В сексе (когда очень возбуждены) часто забывают позу, положенную воспитанной женщине. В жизни с Овеншей ждите бурных сексуальных потрясений, ревности, измен, нетерпимости, эгоизма и приступов дурного настроения.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Самый упрямый и жадный знак Зодиака. Интеллект - не самая сильная сторона. Мужчины -Тельцы не боятся тяжелой работы, любят хорошо поесть и выпить (среди них больше всего толстяков), притворяются альтруистами, но в душе презирают людей. Ленивый Телец думает: "Я могу достичь всего, если только захочу. Чего зря дергаться-то?". Не стоит раздражать мужчину - Тельца. Его нелегко вывести из себя, но в ярости он страшен. Cвязались с Женщиной-Тельцом? Уступите или расстаньтесь!!! Её безрассудного упрямства Вам не побороть. Женщина - Телец не выносит околичностей и новая бурная сцена с битьём посуды о Вашу голову не за горами. Она любит кольца, серьги и особенно пристрастна к ожерельям, а если партнер не в состоянии удовлетворить её, то не прочь поискать другого. Иногда могут быть очень религиозными, что на деле оказывается проявлением чистейшей гордыни. Не изменяйте своим женщинам Тельцам - они не прощают измен и их мести Вам мало не покажется.
Близнецы (22 мая - 20 июня)
Девиз - СУЕТА. Близнецы - высшие вруны и выдумщики, эдакие младенцы, парящие в высоких материях. На сексуальном фронте впереди всей планеты по числу фетишистов, гомосексуалистов и извращенцев всех мастей из-за желания всё попробовать. Мужчины - Близнецы всегда в движении от одного места к другому, от одного человека к другому, от одной профессии к другой и не выносят расписаний. Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию - язык прекрасно подвешен. Мужчины этого знака заинтересованы в развлечениях, больше чем в какой-либо работе, холодные в сексе, но ищущий признание противоположного пола. Обманывает своим обаянием окружающих. Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы. Если он сейчас не с Вами, то скорее всего флиртуют с кем -то прямо за Вашей спиной. Ему трудно удержать деньги. Собственность проскальзывает у него сквозь пальцы. Будущее с ним ненадежно, настоящее несомненно забавно. Многие считают Женщин-Близнецов холодными, хотя они и склонны вступать в связь со многими мужчинами, особенно в молодости. Всегда недовольны тем, как обстоят дела и предпочитают карьеру ведению домашнего хозяйства
Рак (21 июня - 22 июля)
Самый мнительный и нервный знак Зодиака. Не терпит резкого тона в разговоре с ним и критики на высоких тонах. Замкнутый в себе консерватор и оппортунист. Не изменяет своим убеждениям. Рак - "хоть кол на голове теши". Ценное качество - неистощимое терпение. Мужчина - Рак - беспокойный, склонный к размышлениям идеалист, подверженный глубочайшим приступам депрессии. Если ему противоречат, может разразиться гневом, прийти в неистовство. Он не особо заботится об одежде. Любит говорить и весьма красноречив. Сложный человек, чьи меняющиеся настроения делают жизнь с ним отнюдь не легкой. Ни один другой знак не способен проявить такую фальшивую добродетель, верность, чувственность и оскорбление чувств, когда он действительно виноват. Женщинам этого знака нравится играть роль маленькой невинной девочки, которой завладевает распутный мужчина и притворяться, что теряют свою девственность. Они в ужасе от критики, особенно если над ними при этом подшучивают. Память о этом унижении держится до тех пор, пока не представиться возможность отомстить. Не тратьте своё время, ругаясь, от них можно что-нибудь добиться только лаской.
Лев (23 июля - 22 августа)
Ленивые позеры, с раннего детства склонные к пьянству, хвастовству и распущенности. Недосягаемое высокомерие Льва может отравить жизнь каждому, а обжорство - разорить любой карман. Мужчины - Львы слишком великодушны, чтобы помнить обиды и страдают в окружающей серости. Высокомерие и самоуверенность Львов кажутся многим отталкивающими. По-настоящему Лев счастлив только тогда, когда царственно пьет и ест с красивой, обожаемой женщиной. Если дела идут неважно он становится мрачным. Лев ревнив. Он побьет и мужчину, флиртующего с его женщиной, и затем её саму. Львица властная, тщеславная женщина с большим талантом создавать собственные несчастья. Львица часто любит слишком многих и часто тех, кому она безразлична. Однако почувствовав взаимность со стороны партнера, она часто теряет к нему всякий интерес и безжалостно бросает... Девиз Львицы - "ты должен прийти ко мне сам". Она признаёт другого человека до тех пор, пока он угождает её желаниям и снабжает достаточным количеством лести и одобрения. Если Вы хотите угодить своей возлюбленной, купите ей в подарок какое-нибудь золотое украшение. Трепетная любовь к ЗОЛОТУ - слабость Львиц.
Дева (23 августа - 22 сентября)
Лучше провести ночь в одиночестве, нежели с Девой. Фантазии в сексе хватает не более чем на три позы. После первого разочарования любовь принимается за ненужный и вышедший из моды миф. Большинство холостяков рождаются под знаком Девы. Они часто обладают железным здоровьем и выглядят моложе своего возраста. Девы - мужчины слишком заняты совершенствованием и РАБОТОЙ, чтобы беспокоится о романтической стороне жизни. Удача, что обычно они не часто становятся начальниками. Горе тем беднягам, кто находится в их подчинении!!! Дева - прирожденный критик. Педантизм и ворчливость делают сосуществование с ними нетерпимым. Почему - то увереные, что обладают чувством юмора, Девы бояться оказаться в неловком положении и любят напустить таинственности. Среди женщин, рожденных под знаком Девы, самый большой процент старых дев, так как им трудно найти спутника, соответствующего их стандартам. Не обижайте Дев - они никогда не прощают обидчикам и мстят им всю жизнь.
Весы (23 сентября - 22 октября)
О чем задумались, Весы? Фраза "Вся жизнь театр, все люди в ней актеры" скорее всего сказана именно о Вас, "играющих" роль даже в полном одиночестве. Весам трудно довести дело до конца или принять решение, и поэтому все сложные проблемы откладываются на потом и если Весы в конце концов решились наконец что-то сделать, то cкорее всего это уже слишком поздно. Мужчины - Весы легче просекают сложные абстракции, чем быт. Они легко влюбляются и больше других знаков склонны к проституции. Когда же дела идут не так, как хочется, они становятся мелочными и раздражительными. Женщина, решившая устроить сцену, может считать спор выигранным еще до его начала из-за отвращения мужчин - Весов к скандалам... Даже если он прав, то не станет доказывать это, а скорее всего ретируется, сохраняя душевное равновесие. Женщины - Весы уверенны в своей неотразимости и любят поспать. Даже физическая близость со временем действуют им на нервы. По настоящему их волнуют в жизни только аплодисменты и то, как как они выглядят. Женщину этого знака чаще всего интересуют мужчины не сами по себе, а как восхищенные поклонники или зрители. В супружестве Весы избегают неприятных работ, считают это ниже своего достоинства и требуют роскоши. Не пытайтесь ей приказывать, а если Вы будете настаивать, то натолкнетесь на упрямство, и чем сильнее станете давить, тем больше будет сопротивление. Всю свою жизнь Весы ищут человека, который был бы для них идеальным партнёром, но когда они все-таки находят его, они редко бывают счастливы.
Скорпион (23 октября - 22 ноября)
Скорпион - самый сексуальный из всех знаков Зодиака, но лучше повеситься, чем жить с ним под одной крышей. Они прощают врагам в двух случаях: а) враг мёртв б) враг потерпел неудачу. Мужчиной - Скорпионом управляет его половой член, а вся его жизнь - борьба, паника и жестокость. Они очень мстительны и злопамятны, особенно когда оскорблены, постоянно себя "накручивают" и презирают слабость в людях. Понятие о верности для Скорпиона пустой звук, хотя они всегда очень заботятся о семье. В уравнении "давать-брать" в данном случае "давать" просто отсутствует. "Сдерживаться" - такого слова нет в его словаре. Женщина - Скорпион презирает прижимистых кавалеров. В спальне требовательна, и большинству мужчин трудно соответствовать ее стандартам. Не станет миндальничать с неудачником, оставившим ее неудовлетворенной. Если ей изменяют, будет злейшим врагом. Ярость женщины - Скорпиона не поддаётся описанию. Ей нужно не только покарать обидчика, но растоптать его.
Стрелец (23 ноября - 20 декабря)
Невероятно живучий сентиментальный идеалист. Если их мечты не воплощаються в реальность, часто впадают в отчаянье. Романтические Мужчины - Стрельцы всю жизнь надеются, что следущая встречная девушка окажется той самой Единственной, на всю жизнь, что не мешает им хотеть их всех без исключения. Стрельцам свойственно несколько казарменное чувство юмора, непродолжительные вспышки раздражения и даже странные иллюзии. Среди них полно пьяниц и наркоманов. Однако они же лучшие друзья, щедрые и преданные. Стрельцы презирают женскую ревность, любят поговорить на высокие темы, а в старости часто пишут мемуары (обычно выдуманные от корки до корки). Обожают одежду черного цвета. Женщина Стрелец это Казанова в юбке, беззаботно переходящая от одного мужчины к другому. Она тщеславна и считает себя сексуальным подарком мужчине. Не стыдясь расскажет любовнику о его предшественниках, а разочаровавшись в нем самом без колзабавний скажет об этом... Забавно, что мужчины как правило изменяют им со страшной силой. Женщина - Стрелец - мечта романтика или извращенца, потому что она такая, какой её видит мужчина, но при условии, что она его хочет.
Козерог (21 декабря - 20 января)
Могут предать, если встать между ними и деньгами. Амбициозны, но при крушении их планов легко впадают в транс. Мужчина - Козерог честолюбив, практичен и невероятно зануден. Вечно жалуется, что ему мало платят, а потому хандрит и впадает в меланхолию. Неразборчив в средствах и ненавидит, когда ему отказывают в чем-нибудь. Искренне считает, что главной целью окружающих является стремление усложнить его непростую жизнь. Нетерпим к легкомыслию. В жизни склоняется либо перед физической силой либо перед моральным превосходством. Похотлив и справедливо считает всех женщин распутными. Если повезет, то обязательно жениться по расчету. Женщина - Козерог осторожна и держит себя в руках. Ее не поймешь из-за постоянных колзабавний настроения, ведь внутри у неё постоянно горит пожар страстей. Ей нужно все или ничего. Она до смерти боится влюбиться, ожидая с нетерпением настоящего чувства и естественно частенько ошибается в выборе. Берегитесь мужчины - она не забудет и не простит обиды! "Я должна быть собою!" - твердит про себя расчетливая и чопорная мадам Козерог. После многочисленных любовных связей она наконец выходит замуж, чтобы никогда не быть полностью довольной.
Водолей (21 января - 13 февраля)
Беззаботные и искренние болтун, принимающий желаемое за действительное. Трудолюбивым его не назовешь, но и нажимать на него бесполезно - Водолей не выносит нравоучений. Застенчивый и пассивный в вопросах пола, Мужчина - Водолей обычно ждет от женщины первого шага. Развитое сексуальное воображение Водолея обычно не выходит за рамки фантазий, а непомерная половая энергия тратится в основном на мастурбации. Среди них полно депрессивных зануд, не доверяющих ровным счетом никому. Женщины - Водолеи злопамятны, но отходчивы и любят пестро одеваться. Злятся когда на них смотрят как на объект сексуального желания. Если Вы впервые с ней сегодня, едва ли дело закончится постелью. Зато женщины - Водолейки не возражают против мужского дела. Они запросто могут трудиться комбайнерами, сантехниками, шоферить, если нужда заставит. Они всю жизнь в поисках безупречного компаньона и часто выходят замуж поздно, причем национальность, цвет кожи, вероисповедание её избранника может быть ошеломительным.
Рыбы(19 февраля - 26 марта)
Знак печали. Это самые эксцентричные личности среди нас, нервные и склонные бесноваться по пустякам. Успех в бизнесе для мужчин этого знака противопоказан по причине отвращения к труду. Они предпочитают погрузиться в долгие размышления, перед тем как шевельнуть пальцем. У мужчин этого знака нет твердых убеждений и невозможно разобраться, как они на самом деле относится к людям и жизни... Женщины-Рыбки живут в мире иллюзий, сверхчувствительности и бесперестанной болтовни. Они не могут забыть прошлое и сфокусироваться на будущем, им присущи эмоциональность, нервные срывы и чувство, что их предали. Тем не менее у Рыб очень развито чувство юмора по поводу проблем других людей. Не пытайтесь обмануть Рыб - они видят нас насквозь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ежи
сообщение 31.1.2007, 0:46
Сообщение #16


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 27.10.2006
Из: ЦИР

Пол:
Сегмент: 1



Туфта все эти гороскопы. В любом описании можно найти черты, присущие тебе. Думаете их дураки составляют?) Просто надо знать всего несколько черт и умело их раскидать. Прочитайте любой гороскоп другого знака не зная об этом - и он вам подойдет, поверьте, за исключением может нескольких мелочей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Азъ Есьмъ Der St...
сообщение 31.1.2007, 0:57
Сообщение #17


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 20.1.2007
Из: Пустота на границе с Внутренней Манголией

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Ежи @ 31.1.2007, 0:46) *
Туфта все эти гороскопы. В любом описании можно найти черты, присущие тебе. Думаете их дураки составляют?) Просто надо знать всего несколько черт и умело их раскидать. Прочитайте любой гороскоп другого знака не зная об этом - и он вам подойдет, поверьте, за исключением может нескольких мелочей.

ну вот тот что в книге в некой упомянутой выше написан от начала до конца подходит мне и это не оолько мое мнение пооооооооолностью!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 31.1.2007, 10:08
Сообщение #18


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(X-KarZZ @ 31.1.2007, 0:29) *
помнится мне, где-то я это ужо выкладывал, но вот где - не помниццо...простите тов. модераторы, но поиском было воспользоваться не в досуг
to Счастье на, чЕтай внимательно - два знака зодиака не могут быть одноврЕменно...

X-KarZZ, вот прикол: у тебя в гороскопе 23 октября уже Скорпион, а у меня в гороскопе-еще Весы. smile.gif И во всех книгах, которые я смотрела, было по-разному. smile.gif Так что же получается??? Значит, 2 зодиака-вполне реальная штука.. К тому же я всегда читаю 2 гороскопа(про знаки), и, что самое интересное, и в Весах, и в Скорпионе примерно в пропорции 50на50 присутствуют мои черты характера. По приколу:что у меня не так в Весах, то так в Скорпионе. smile.gif И еще, я такая не одна, так как лично знала человека с аналогичной зодиакальной ситуацией, правда, знаки другие были. smile.gif А вообще существует еще великое множество гороскопов-цветочный, друидов, восточный.. И это только те, которые я знаю. Если кому интересно, могу скинуть. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 31.1.2007, 10:23
Сообщение #19


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Ежи @ 31.1.2007, 0:46) *
Туфта все эти гороскопы. В любом описании можно найти черты, присущие тебе. Думаете их дураки составляют?) Просто надо знать всего несколько черт и умело их раскидать. Прочитайте любой гороскоп другого знака не зная об этом - и он вам подойдет, поверьте, за исключением может нескольких мелочей.

Речь идёт не о "любом" гороскопе. ;) Сейчас полно всяких недельных, ежедневных гороскопов, которые составляют с помощью компутеров, все кому не лень... ставя случайный разброс или какие-то основы характера за каждый знак.

Настоящие гороскопы составляются профессионалами, которые на этом поприще не одну собаку съели, индивидуально, и за это платят деньги гораздо большие, чем за какую-нибудь дешевую книжку или газетенку. Практика показывает, что вероятность таких гороскопов составляет около 70-80%.
А за бесплатно или почти за даром на 100% никто вам ничего "нострадамить" не будет. ;)

Я к гороскопам отношусь 50 на 50. Что-то верно, а что-то нет. Считаю, что не нужно слишком верить в них, даже если они составлены профессионалами, но и недооценивать тоже, было бы глупо. Хотя опять же таки... верить или нет гороскопам - личное дело каждого. smile.gif

Сообщение отредактировал Skyone - 31.1.2007, 10:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mask
сообщение 31.1.2007, 11:39
Сообщение #20


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 136
Регистрация: 13.4.2006

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(Ежи @ 30.1.2007, 21:46) *
Туфта все эти гороскопы. В любом описании можно найти черты, присущие тебе. Думаете их дураки составляют?) Просто надо знать всего несколько черт и умело их раскидать. Прочитайте любой гороскоп другого знака не зная об этом - и он вам подойдет, поверьте, за исключением может нескольких мелочей.

ну вот я бы так однозначно не заявлял бы!:)
интересовался многими источниками(как в нете так и в литературе), нигде в описании других знаков не встречал присущих мне черт характера... НИГДЕ!
это я смотрю, такой спор тут в теме разгорается как между верующими и атеистами убеждёнными...
думается мне, что в этой теме не стоит мочилова устраивать:)))))
спокойнее, друзья, спо-кой-нее! smile.gif
мирное сосуществование - оно всегда полезнее войны:)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:33