Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Здоровье, самое дорогое что есть у человека, Как я отношусь к нему...
 
Как я отношусь к своему здоровью
Пью, курю сигареты, бывают и наркотики
Все из перечисленного [ 5 ] ** [7,04%]
Пью и курю [ 20 ] ** [28,17%]
Только пью [ 15 ] ** [21,13%]
Только курю [ 6 ] ** [8,45%]
Только наркотики [ 2 ] ** [2,82%]
Ничего из перечисленного! Я спортсмен! [ 23 ] ** [32,39%]
Всего голосов: 71
Гости не могут голосовать 
Ne1
сообщение 21.7.2006, 13:55
Сообщение #1


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 683
Регистрация: 11.5.2005
Из: Пушкино, Московский проспект

Пол:
Сегмент: 17



Как говорится, гром не грянет, мужик не перекрестится... Так и у меня получилось, не следил за своим здоровьем и заболел. Лето, солнце, а я с температурой в кровати. А если задуматься то сам виноват... Имунная система человека очень хрупкая. Не будешь следить за здоровьем и будет тебе болячки. Заболел всего навсего ангиной, но совсем не думал о том что ангина ангине рознь. Бывает несколько степеней тяжести этого заболевания. А виной всему холодное пиво, одевался не по погоде, мало спал, и довел все до того что организм не смог справиться с болезнью...

А следите ли вы за своим здоровьем? Придерживаетесь ли каким-то нормам закалению организма, или просто живете по стольку по скольку.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 21.7.2006, 14:08
Сообщение #2


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



Ну, Женя, что я могу сказать... мну тебя нифига не жальЖЖЖ) Но выздоравливай, кому же мну будет на мозги капать, ежели сеть упадет?)
По сабжу: пью редко и в маленьких количествах. Курить бросил. К наркоте никак не отношусь. Планирую заняться спортомЖ).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Nemo
сообщение 21.7.2006, 14:14
Сообщение #3


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 59
Регистрация: 17.6.2006
Из: Заветы Ильича

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(NelegaliuS @ 21.7.2006, 14:55) *
Как говорится, гром не грянет, мужик не перекрестится... Так и у меня получилось, не следил за своим здоровьем и заболел. Лето солнце а я с температурой в кровати. А если задуматься то сам виноват... Имунная система человека очень хрупкая. Не будешь следить за здоровьем и будет тебе болячки. Заболел всего навсего ангиной, но совсем не думал о том что ангина ангине рознь. Бывает несколько степеней тяжести этого заболевания. А виной всему холодное пиво, одевался не по погоде, мало спал, и довел все до того что организм не смог справиться с болезнью...

А следите ли вы за своим здоровьем? Придерживаетесь ли каким-то нормам закалению организма, или просто живете по стольку по скольку.....

Почти с меня писал,правда я спиртное совсем не употребляю(не из-за вреда здоровью,просто на вкус гадкое).Раньше каждый год в Крым на море недельки на две-и нормалёк!Вот несколько лет уже не ездил,и,чувствю,что зимы стал на много хуже переносить с её насморками,простудами.Причём потребление витамина "С" в таблетках и драже(кстати,солнечный загар стимулирует в организме образованию витамина"С") не особо в этом помогает,вот МОРЕ и СОЛНЦЕ-это ВЕЩИ!

Сообщение отредактировал Nemo - 21.7.2006, 14:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ne1
сообщение 21.7.2006, 14:27
Сообщение #4


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 683
Регистрация: 11.5.2005
Из: Пушкино, Московский проспект

Пол:
Сегмент: 17



Единственный плюс, это то что после болезни почти всегда бросаю курить сроком от 1 дня до месяца. Надеюсь в этот раз брошу навсегда. :) Хотя, если Марк Твен говорил, "Бросить курить? Да нет ничего проще! Я сам сто раз бросал...."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 21.7.2006, 15:46
Сообщение #5


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



И не пью и не курю и наркотиками не балуюсь, но и спортсменом себя назвать уже язык не повернётся :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 21.7.2006, 19:38
Сообщение #6


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Куренье-вред :) Я бросил легко:когда занимался в футбольной секции,нас заставили бегать кросс на время :)После 3 км. интенсивного бега я начал выплевывать желтую"кашу" :) курить бросил на следующий день :) Через 2 недели результат бега,по времени улучшился на 2 мин. :) давно это было..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Tsentr
сообщение 22.7.2006, 10:09
Сообщение #7


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 57
Регистрация: 2.1.2006

Пол:
Сегмент: 15



Цитата:
(NelegaliuS @ 21.7.2006, 11:27) *
Единственный плюс, это то что после болезни почти всегда бросаю курить сроком от 1 дня до месяца. Надеюсь в этот раз брошу навсегда. :) Хотя, если Марк Твен говорил, "Бросить курить? Да нет ничего проще! Я сам сто раз бросал...."


книжка есть какая-то хорошая...
как курить бросить..
тока название не помню(
но очень известная.
у меня девушка прочитала и бросила...
а потом я её...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
HOUSER
сообщение 22.7.2006, 10:20
Сообщение #8


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.5.2006
Из: Заветы

Пол:
Сегмент: 4



А вот эта самая книжка
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.rtf ( 1,14 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 31
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ne1
сообщение 22.7.2006, 11:00
Сообщение #9


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 683
Регистрация: 11.5.2005
Из: Пушкино, Московский проспект

Пол:
Сегмент: 17



Цитата:
(HOUSER @ 22.7.2006, 7:20) *
А вот эта самая книжка


Эх, а начинаешь курить после того как бросил ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ КУРЯТ!!! И постепенно уже и не знаешь бросил ты курить или нет. А затем и опять продолжаешь.

Вот что самое интересное, вчера вечеом смотрел какой то канал по телевизору, и после видео-блока (так я называю отрывки фильма между рекламой) на чалась реклама.... Из 10 роликов 9 было про пиво... А потом жалуются на пивной алкоголизм... Ну правда если подумать маловероятно что если бы в рекламе 9 блоков из 10 показывали марковку то все кинулиь ее есть...

Что вы думаете о алкоголизме? Ну или хотябы о распитии спиртных напитков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GANJ
сообщение 22.7.2006, 11:59
Сообщение #10


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 423
Регистрация: 27.2.2006
Из: космоса

Пол:
Сегмент: 9



Центр))))))))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 22.7.2006, 13:45
Сообщение #11


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(NelegaliuS @ 22.7.2006, 12:00) *
Эх, а начинаешь курить после того как бросил ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ КУРЯТ!!! И постепенно уже и не знаешь бросил ты курить или нет. А затем и опять продолжаешь.

Не совсем так, почитай книгу, предложенную выше - аффтар интересные вещи пишет. Хотя не для всех может хватить этих аргументов...
Цитата:
Ну правда если подумать маловероятно что если бы в рекламе 9 блоков из 10 показывали марковку то все кинулиь ее есть...

А вот тут ты в корне не прав, если бы морковку рекламировали также часто и красочно, как и пиво - то все бы реально кинулись ее естьЖ). Ты недооцениваешь силу внушения)).
Насчет алкоголизма говорить не хочу, ибо подобные темы имело бы смысл начинать во флейме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ShturmanSer
сообщение 24.7.2006, 8:42
Сообщение #12


Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 202
Регистрация: 17.7.2006
Из: Серп

Пол:
Сегмент: 19



Пью сигареты, курю водку
Бывает, когда засну в стоге марихуаны, думаю, что делаю что-то не так tease.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Anasteisha
сообщение 24.7.2006, 9:22
Сообщение #13


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 4.7.2006
Из: Село

Пол:
Сегмент: 15



Даж и незнаю что ответить! dirol.gif
Не курю fie.gif drag.gif , спортом занимаюсь yu.gif , пить не оч люблю но иногда бывает. kuzya_01.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 24.7.2006, 9:26
Сообщение #14


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(DarkVoodoo @ 22.7.2006, 14:45) *
А вот тут ты в корне не прав, если бы морковку рекламировали также часто и красочно, как и пиво - то все бы реально кинулись ее естьЖ). Ты недооцениваешь силу внушения)).

DarkVoodoo, ты переоцениваешь силу внушения)))
Вот дошираки и роллтоны рекламируют едва ли не чаще, чем пиво, но ты же не станешь постоянно питаться этими бомж-банками? ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 24.7.2006, 10:02
Сообщение #15


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(Blondinka @ 24.7.2006, 10:26) *
DarkVoodoo, ты переоцениваешь силу внушения)))
Вот дошираки и роллтоны рекламируют едва ли не чаще, чем пиво, но ты же не станешь постоянно питаться этими бомж-банками? ;)

Я ими вообще не стану питаться. В бытность своя, работал проводником в поезде дальнего следования. Как то пришлось везти детишек в лагерь отдыха... а у них, в качестве провизии, была целая коробка Ролтона... smile.gif Ты не представляешь, какой запах имеет Ролтон, втертый в линолеум хорошим толстым слоем... bad.gif и как приятно потом мыть этот пол.
А морковь, тут другая тема. Заметил, наблюдая за собой: когда я прихожу в магазин и не знаю что выбрать из какого-нить, нового для меня или редкоиспользуемого, типа продуктов, чаще всего - я выбиру именно тот продукт, о котором уже слышал раньше.А где, как не в рекламе я мог о нем слышать?
Согласен - это не внушение, но все же...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BAGGGI
сообщение 24.7.2006, 10:39
Сообщение #16


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 127
Регистрация: 1.5.2006
Из: Россия

Пол:
Сегмент: 9



Курить плохо,пить тоже плохо да и противно(ваще не вижу смысла в этом"кайфе").Все нужно делать в меру если есть предрасположенность.Вредные привычки можно реабелитировать спортивными нагрузками,хотябы минимальными...для начала...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 24.7.2006, 10:49
Сообщение #17


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(DarkVoodoo @ 24.7.2006, 11:02) *
Заметил, наблюдая за собой: когда я прихожу в магазин и не знаю что выбрать из какого-нить, нового для меня или редкоиспользуемого, типа продуктов, чаще всего - я выбиру именно тот продукт, о котором уже слышал раньше.А где, как не в рекламе я мог о нем слышать?
Согласен - это не внушение, но все же...

Ну, не совсем так. Заметила по себе: на днях, выбирая соус, рука сама потянулась к дешевому рекламируемому "Балтимору" (который уже однажды пробовала), но здравый смысл взял верх, и я взяла более дорогой и не раскрученный соус в стеклянной бутылке. Так он намного вкуснее оказался! Хоть и не растиражированное название на этикетке. Так что часто реклама - индикатор того, что брать НЕ НУЖНО.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 24.7.2006, 11:07
Сообщение #18


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(BAGGGI @ 24.7.2006, 11:39) *
Курить плохо,пить тоже плохо да и противно(ваще не вижу смысла в этом"кайфе").Все нужно делать в меру если есть предрасположенность.Вредные привычки можно реабелитировать спортивными нагрузками,хотябы минимальными...для начала...

А ты пробовал курить и пить? И пробовал ли ты курить постоянно? Насчет выпивки, тут да, согласен. Выпивка не должна быть методом развлечения/общения, скорее просто дополнением.
Мне, например, нравится вкус пива (естественно не клинского и иже с ним) и нравится пить его, сидя за компом вечером... хотя пробовал засидать с разными напитками).

Цитата:
(Blondinka @ 24.7.2006, 11:49) *
Ну, не совсем так. Заметила по себе: на днях, выбирая соус, рука сама потянулась к дешевому рекламируемому "Балтимору" (который уже однажды пробовала), но здравый смысл взял верх, и я взяла более дорогой и не раскрученный соус в стеклянной бутылке. Так он намного вкуснее оказался! Хоть и не растиражированное название на этикетке. Так что часто реклама - индикатор того, что брать НЕ НУЖНО.

Хм... интересный довод, а насколько здесь актуальна финансовая сторона вопроса? Ведь рекламируют, как правило, товары, доступные наибольшему количеству покупателей...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
CrowKiller
сообщение 24.7.2006, 12:25
Сообщение #19


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.9.2005

Пол:
Сегмент: 20



Курю, бросать не собираюсь. Не пью. наркотой не увлекаюсь ни в каком виде. (Адреналин, ведь, не наркота %) .. вот..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Tsentr
сообщение 25.7.2006, 23:51
Сообщение #20


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 57
Регистрация: 2.1.2006

Пол:
Сегмент: 15



Цитата:
(HOUSER @ 22.7.2006, 7:20) *
А вот эта самая книжка

тоже всем советую!
сам видел - помогает)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:21