Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

18 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> а вы ее нашли ?
 
amigо
сообщение 9.9.2006, 20:34
Сообщение #1


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



почти все паряцца над смыслом жизни.. как по вашему - поиск половинки имеет весомую значимость ????

написал тему не просто так.. просто замечаю, как девушки появляются, исчезают... но СВОЮ найти ето етить задача, сравнимая по масштабу со спасением мира ....... sorry.gif

-------------

кстати... подобрал саундтрек под тему... first_move.gif

P.S. че вы думаете по етому поводу ???
P.P.S. ну вот.. навеял се настроение еп.... ланн.. я гоу настроение развеивать.. благо есть старые подруги tongue.gif

--------

саундтрек обламалса ((

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.

Сообщение отредактировал AMIGO ( Omg !!! ) - 9.9.2006, 20:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 9.9.2006, 21:07
Сообщение #2


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



почти все паряцца над смыслом жизни.. как по вашему - поиск половинки имеет весомую значимость ????
Если вы этого хотите то да!
Если жизнь сравнивать с океаном,то там плавает очень много половинок.Но посколько океан бушует,
бурлит,то половинки сходеться и расходяться.Значит надо найти ту скоторой неразойтись.В этом океане.

Сообщение отредактировал Maple - 9.9.2006, 21:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
vezdelaz
сообщение 9.9.2006, 22:12
Сообщение #3


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 19.7.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(AMIGO ( Omg !!! ) @ 9.9.2006, 21:34) *
почти все паряцца над смыслом жизни.. как по вашему - поиск половинки имеет весомую значимость ????

написал тему не просто так.. просто замечаю, как девушки появляются, исчезают... но СВОЮ найти ето етить задача, сравнимая по масштабу со спасением мира ....... sorry.gif

тебе лет то сколько? :)
вот если годам к 30 не найдешь тогда можно уже задуматься, а в 15 найти вторую половинку... не рановато? :)
по поводу саунда - тут на сообщение размер атачей не более 2 с небольшим метров ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 10.9.2006, 1:57
Сообщение #4


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(vezdelaz @ 9.9.2006, 23:42) *
тебе лет то сколько? :)
вот если годам к 30 не найдешь тогда можно уже задуматься, а в 15 найти вторую половинку... не рановато? :)
по поводу саунда - тут на сообщение размер атачей не более 2 с небольшим метров ;)


грубиян... good.gif ме 17 лет.. tongue.gif

вот тока дело совсем не в етом... те люди которые "откладывают" ето в 17 - не найдут и в 30.. вот я очем..

P.S. я разве сказал что у мя какая то проблема ??? я ничем не отличаюсь от простых смертных (буть ему 30 или 7)... подозреваю, что ты (несмотря на твой огромный опыт общения с компом tongue.gif ) тоже не нашол свою половинку...

так нах людЯм настроение пудрить ?? good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 10.9.2006, 3:58
Сообщение #5


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



вот после института будет труднее половинки искать, т.к. работа всё время отнимет, да и компании уже будут замкнутые.
самое хорошее время, когда уже (ну почти) понимаешь чего хочешь и искать легко (у студней куча возможностей) это старшие курсы!!!

а вообще, найти любимого (и при этом главное подходящего) человека, возможно самое главное в жизни! :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 10.9.2006, 7:53
Сообщение #6


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(sasha @ 10.9.2006, 5:28) *
а вообще, найти любимого (и при этом главное подходящего) человека, возможно самое главное в жизни! :)


славно... ответил на мой ответ... good.gif bye.gif спасибо, санек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
LoneWolf
сообщение 10.9.2006, 9:00
Сообщение #7


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 25.7.2006
Из: Серебрянка

Пол:
Сегмент: 16



Ребят, Вы прям как в лесу. smile.gif Ходите и ищите свои половинки, людей то не ищут, они же не грибы. Их встречают. smile.gif Встретить человека который тебя полюбит и примет таким какой ты есть - тяжело. Точнее тяжело понять, что вот он, этот человек.

P.S. Я свою половинку пока не нашёл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 10.9.2006, 10:00
Сообщение #8


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
(LoneWolf @ 10.9.2006, 6:00) *
Ребят, Вы прям как в лесу. smile.gif Ходите и ищите свои половинки, людей то не ищут, они же не грибы. Их встречают. smile.gif Встретить человека который тебя полюбит и примет таким какой ты есть - тяжело. Точнее тяжело понять, что вот он, этот человек.

P.S. Я свою половинку пока не нашёл.


Полностью согласен. От себя хочу добавить, находиться рядом с "красивым" парнем или с "красивой" девушкой стало неизменно модным. И если человек находиться в одиночестве будь-то парень или девушка они как правило становяться посмешищем, парень в своей "компании", а девушка среди подруг. А всё потомучто найти себе пару это уже стереотип, эта "половинка" просто должна быть и всё, а какой это человек, комфортно ли тебе с ним, будь то парень или девушка вопроса такого у окружающих не возникает, и когда у пары ничего не получаеться они втихую начинают смеяться над якобы "неудачниками". Одним словом вторая половинка это тот человек с которым тебе комфортно в любой жизненной ситуации, рядом с которым ты чувствуешь что тебя понимают и принимают таким как ты есть, а не по набору стереотипов якобы нужных идеальному "принцу" или "принцессе".

Вспоминаються строки из одной "тупорылой, попсовой фигни":
-а ты один без девушки, как чмо;
ну и что?
ну и что?
ну и что?

Сообщение отредактировал Restlyn - 17.9.2006, 12:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Тантос
сообщение 10.9.2006, 10:08
Сообщение #9


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.9.2006
Из: Дярёвня

Пол:
Сегмент: 14



Цитата:
(Restlyn @ 10.9.2006, 11:00) *
Полностью согласен. От себя хочу добавить, находиться рядом с "красивым" парнем или с "красивой" девушкой стало неизменно модным. И если человек находиться в одиночестве будь-то парень или девушка они как правило становяться посмешищем, парень в своей "компании", а девушка среди подруг. А всё потомучто найти себе пару это уже стереотип, эта "половинка" просто должна быть и всё, а какой это человек, комфортно ли тебе с ним, будь то парень или девушка вопроса такого у окружающих не возникает, и когда у пары ничего не получаеться они втихую начинают смеяться над якобы "неудачниками". Одним словом вторая половинка это тот человек с которым тебе комфортно в любой жизненной ситуации, рядом с которым ты чувствуешь что тебя понимают и принимают таким как ты есть, а не по набору стереотипов якобы нужных идеальному "принцу" или "принцессе".

Насчёт смеются - это перебор. К таким действиям склонны люди внутренне нечистоплотные, и моральноущербные. Во-первых издеваясь над знакомым подобным образом такие люди показывают своё гнилое нутро, а во-вторых в перспективе наживают если не врага, то недоброжелателя. Поэтому если у человека есть внутренние принципы или хотя бы просто мозги, то он не станет подобным образом издеваться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 10.9.2006, 10:41
Сообщение #10


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
(Флегма @ 10.9.2006, 7:08) *
Насчёт смеются - это перебор. К таким действиям склонны люди внутренне нечистоплотные, и моральноущербные. Во-первых издеваясь над знакомым подобным образом такие люди показывают своё гнилое нутро, а во-вторых в перспективе наживают если не врага, то недоброжелателя. Поэтому если у человека есть внутренние принципы или хотя бы просто мозги, то он не станет подобным образом издеваться.


Тем не менее такие люди есть и что самое хреновое их много...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
LoneWolf
сообщение 10.9.2006, 11:33
Сообщение #11


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 25.7.2006
Из: Серебрянка

Пол:
Сегмент: 16



Согласен. Таких людей много. Причём друзья и знакомые могут помочь, когда плохо. А могут ли они порадоваться, когда хорошо? Честно и добродушно, без зависти сказать, я рад, что у тебя все хорошо?

Внешность в человеке не главное. Человек должен нравиться целиком - внешность, характер, принципы жизненные и т.д. И конечно чувства должны быть обоюдными smile.gif

А если ты пока один, то комплексовать по этому поводу не стоит. Значит не встретил ты пока такого человека, половинку свою. Всё впереди. Смотри по сторонам и обязательно встретишь свою половинку smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 10.9.2006, 21:13
Сообщение #12


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
если ты пока один, то комплексовать по этому поводу не стоит. Значит не встретил ты пока такого человека, половинку свою. Всё впереди. Смотри по сторонам и обязательно встретишь свою половинку

Комплексовать и забивать себе этим голову - точно не стОит!
А вот смотреть надо под ноги, а то можно спотыкнуться и упасть tease.gif
ИМХО:
Ой господа, вот читаю я и удивляюсь...Половинки, четвертинки...Главное не быть одиноким!
Быть одному и быть одиноким - это разные вещи!
Можно и не быть одиноким, не имея "половинку", а можно и с "половинкой" чахнуть от одиночества!!!...
Искать половинки, встречать половинки...Блин
Знаю, сейчас меня забросают помидорами и камнями tongue.gif , НО
ВСЕ в библиотеку/книжные магазины - спрашиваем "Н.Козлова" - читаем!
... и не путаем тёплое с мягким
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 10.9.2006, 23:18
Сообщение #13


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(LoneWolf @ 10.9.2006, 13:03) *
А если ты пока один, то комплексовать по этому поводу не стоит. Значит не встретил ты пока такого человека, половинку свою. Всё впереди. Смотри по сторонам и обязательно встретишь свою половинку smile.gif

Цитата:
(X-KarZZ @ 10.9.2006, 13:03) *
Комплексовать и забивать себе этим голову - точно не стОит!


молодые люди... не заблуждайтесь... я по етому поводу никаких комплексов себе не нажил... smile.gif

P.S. что же касаеццо грибов и т.д.. согласен, полностью согласен... свою половинку буквально искать не надо, ни к чему ето толковому не приведет.... однако низзя находить и небрежно терять своих партнеров... нужно быть все время начеку (шутко) все слишком утрировано каеш))

P.P.S. целью моей темы была не найти "поддержку" от вас, молодые люди... мне незачем тянуть руку помощи.... мне просто интересно послушать ваши мнения на ету тему.. вот и все.... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 11.9.2006, 0:21
Сообщение #14


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



я, кстати, не считаю, что нельзя буквально искать :) по крайней мере надо чаще находиться там, где появляются девушки, нужного тебе типа, ну а ту единственную можно тока по случаю встретить...

и не оправдывайтесь! насчёт тех, кто смотрит на это свысока или и того хуже издевается, это просто слабохарактерные люди :)))

ищите и найдёте, найдёте - не теряйте! а потеряете... ищите опять :)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 11.9.2006, 9:51
Сообщение #15


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(sasha @ 11.9.2006, 1:21) *
...надо чаще находиться там, где появляются девушки, нужного тебе типа...

Саша, ну не говори ерунды! Как ты себе это представляешь? Нужна красивая - искать ее в салонах красоты, нужна умная - тебе в библиотеку надо, а если нравятся красивые улыбки - то только около стоматологической клиники. Ну а спортивную барышню сам Бог велел в фитнесс-клубе цеплять...

З.Ы. Вот только библиотек для красивых и парикмахерских для умных никто не придумал... что, мне разорваться, что ли? wink.gif tease.gif
Цитата:
ВСЕ в библиотеку/книжные магазины - спрашиваем "Н.Козлова" - читаем!

Да, не спорю, интересно автор пишет. Кстати, в одной из книг этого психолога есть потрясающая мысль: "Не привязывайтесь друг к другу!" Действительно, что хорошего мы можем сделать, будучи на привязи? ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 11.9.2006, 13:40
Сообщение #16


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Blondinka @ 11.9.2006, 11:21) *
что, мне разорваться, что ли? wink.gif tease.gif


блонди, всегда тебя за ето очень любил... шутиш в пример всем девушкам мира... ну еси не мира, то форума ушш точно.. smile.gif good.gif

---

и действительно... способ искать девушку в "нужном" месте я отметаю сразу... настоящие мадамы обйавляюццо внезапно... тада, када ты их совсем и не ждеш... поетому нуННо всегда выглядеть хорошо :)))

Сообщение отредактировал AMIGO ( Omg !!! ) - 11.9.2006, 13:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 11.9.2006, 14:30
Сообщение #17


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(AMIGO ( Omg !!! ) @ 11.9.2006, 14:40) *
блонди, всегда тебя за ето очень любил... шутиш в пример всем девушкам мира... ну еси не мира, то форума ушш точно.. smile.gif good.gif

Спасибо, мне это очень льстит... smile.gif Особенно в свете того, что девушек на форуме как-то, мягко говоря, немного...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 11.9.2006, 15:05
Сообщение #18


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Blondinka @ 11.9.2006, 10:51) *
Саша, ну не говори ерунды! Как ты себе это представляешь?

ещё как представляю :)
на самом деле про "нуного типа" я как-то сухо сказал, имелось ввиду, что люди собираются по интересам, т.е. в одних компаниях одни, в других другие, так вот вероятность встретить "твоего" человека в компании с твоими интересами больше.

возьмём факультеты института: экономический, гуманитарный (напр. исторический) и физ-мат, на первом в основном говорят и интересуются карьерой / собственным делом и т.д., на 2ом о смыслах жизни / душе / любви и т.д, ну а на 3ем говорят, что наука это хорошо, но к сожалению на ней денег не заработаешь, т.ч. придётся заниматься неинтересной работой... :)
очень поверхностно, конечно, но суть...

(история прошлого года) только 4 физ-мата пойдя на шашлыки с 3 бутылками водки могут 2 часа разговаривать не тему проблеммы определения дельта-функции на интеграле Лебега :) и ВСЕМ будет это РЕАЛЬНО интересно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Прохожий
сообщение 11.9.2006, 21:31
Сообщение #19


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 24.8.2006
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Отвечая на тему - нет не нашёл. И есть такое подозрение, что грозит мне судьба холостяка boast.gif По поводу чего я не сильно то и расстраиваюсь =-))
Ну, а искать или нет - моё мнение, что париться и рыскать по улицам в "поиске" той самой половинки, слишком не продуктивное занятие (конечно если ты не пикапер derisive.gif ).
Но при этом нельзя и просто "сидеть" и ничего не делать. Надо быть общительным и интересоваться людьми. У нас постоянно появляются новые знакомые, при этом не столь важно работаешь ты или учишься.
Люди приходят в нашу жизнь постоянно. Кто-то из них становиться нашими друзьями и отношения с ними сохраняются годами. Кто-то проскальзывает в нашей жизни, оставив лишь смутное воспоминание о себе. Но если ты замкнут на самого себя, не желаешь увидеть людей вокруг себя, понять, что это другие жизни, со своими интересами, радостями и проблемами, о которых можно узнать, разделить или помочь, то в этом случае ты точно останешься один и не только не найдёшь половинку, но и потеряешь самого себя...

Сообщение отредактировал Прохожий - 11.9.2006, 22:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 16.9.2006, 19:32
Сообщение #20


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Прохожий @ 11.9.2006, 23:01) *
Отвечая на тему - нет не нашёл. И есть такое подозрение, что грозит мне судьба холостяка boast.gif По поводу чего я не сильно то и расстраиваюсь =-))


послушай, друг.. а ето почему ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

18 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:46