Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

 
Reply to this topicStart new topic
> Народ Нужен Совет!, Хочу купить руль...
 
K.A.Z.A.K.
сообщение 17.2.2009, 17:07
Сообщение #1


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 325
Регистрация: 26.5.2006
Из: Пушкин хилл

Пол:
Сегмент: 7



Мне нужен совет знающих людей. Хочу руль купить для компа, тот что со всеми причиндалами т.е. три педали и коробка передач. Хочу узнать есть ли тренажеры на компе для вождения и насколько это приближено к реальности. А главное стоит ли???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Alexman
сообщение 18.2.2009, 0:46
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.10.2008

Пол:
Сегмент: 37



Не более чем забавно. Валяется руль Momo, довольно прикольный.... Погонять в игрушки да, но с реальной ездой - лучше на реальной машине все же.... Симулятор и реальность разные вещи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
K.A.Z.A.K.
сообщение 18.2.2009, 14:52
Сообщение #3


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 325
Регистрация: 26.5.2006
Из: Пушкин хилл

Пол:
Сегмент: 7



реальность ждет летом. зимой доступа к тачке нет, я понимаю симулятор сам за себя говорит что далек от реальности, но может стоит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Тантос
сообщение 18.2.2009, 17:19
Сообщение #4


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.9.2006
Из: Дярёвня

Пол:
Сегмент: 14



K.A.Z.A.K.
Имею мнение, что реал и симулятор - небо и земля. Если и покупать руль с педальками, то лишь для того, чтобы погонять для души. Научиться можно лишь на практике, хотя был же паренек, фанат авиасимуляторов, который угнал авиалайнер. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 18.2.2009, 19:41
Сообщение #5


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



Цитата:
(K.A.Z.A.K. @ 17.2.2009, 17:07) *
Мне нужен совет знающих людей. Хочу руль купить для компа, тот что со всеми причиндалами т.е. три педали и коробка передач. Хочу узнать есть ли тренажеры на компе для вождения и насколько это приближено к реальности. А главное стоит ли???


Logitech G25 посмотри. Был еще какой-то с третьей педалью и многопозиционной коробкой передач (с накладками на "коробку" по их числу), да сплыл куда-то...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
K.A.Z.A.K.
сообщение 18.2.2009, 21:47
Сообщение #6


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 325
Регистрация: 26.5.2006
Из: Пушкин хилл

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(dAlexis @ 18.2.2009, 19:41) *
Logitech G25 посмотри. Был еще какой-то с третьей педалью и многопозиционной коробкой передач (с накладками на "коробку" по их числу), да сплыл куда-то...

посмотрел, на особо умных сайтах сказано что при использовании на ПК некоторые функции не работают, например третья педаль. охринительно, но эта деталь единственная из-за которой я хотел купить эту прелестнь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lexus77
сообщение 18.2.2009, 22:01
Сообщение #7


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 304
Регистрация: 9.8.2007
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(K.A.Z.A.K. @ 18.2.2009, 21:47) *
посмотрел, на особо умных сайтах сказано что при использовании на ПК некоторые функции не работают, например третья педаль. охринительно, но эта деталь единственная из-за которой я хотел купить эту прелестнь!

А есь не секрет,что это за "особо умные сайты" ?? Третья педаль (сцепление) не работает не из-за проблем руля на пк,а отсутствии поддержки 3й педали со стороны игры smile.gif ЗЫ: любой сим от SIMBIM например поддерживает сцепление (clutch), еще LIVE FOR SPEED, Rfactor, Dirt-Grid вроде тоже. В каком нить нид фо спиде этого нет и в помине - не тот уровень smile.gif G25 за свои деньги зе бест однозначно!

Сообщение отредактировал Lexus77 - 18.2.2009, 22:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SKSilver
сообщение 18.2.2009, 22:11
Сообщение #8


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 7.10.2007
Из: Дзержинец

Пол:
Сегмент: 72



Цитата:
на ПК некоторые функции не работают, например третья педаль. охринительно, но эта деталь единственная из-за которой я хотел купить эту прелестнь!

короче легче машину купить с двумя педалями, чем руль для ПК с рабочими тремя smile.gif
думаю что тренажер по вождению с рулем на ПК, это как секс с резиновой бабой...
у самого руль валяется, ни чего общего с реальностью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
K.A.Z.A.K.
сообщение 18.2.2009, 22:18
Сообщение #9


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 325
Регистрация: 26.5.2006
Из: Пушкин хилл

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(SKSilver @ 18.2.2009, 22:11) *
короче легче машину купить с двумя педалями, чем руль для ПК с рабочими тремя smile.gif
думаю что тренажер по вождению с рулем на ПК, это как секс с резиновой бабой...
у самого руль валяется, ни чего общего с реальностью.

ну ты блин сравнил! мне его теперь покупать стыдно)))
ну вобщем хрень это всё, но деваться некуда. машину я ближайший год не куплю, ровно как и права, а пока практиковаться буду летом в какой- нибудь глуши

Цитата:
(Lexus77 @ 18.2.2009, 22:01) *
А есь не секрет,что это за "особо умные сайты" ?? Третья педаль (сцепление) не работает не из-за проблем руля на пк,а отсутствии поддержки 3й педали со стороны игры smile.gif ЗЫ: любой сим от SIMBIM например поддерживает сцепление (clutch), еще LIVE FOR SPEED, Rfactor, Dirt-Grid вроде тоже. В каком нить нид фо спиде этого нет и в помине - не тот уровень smile.gif G25 за свои деньги зе бест однозначно!

от спасибо, теперь всё что хотел узнал))) good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Symbian
сообщение 18.2.2009, 22:26
Сообщение #10


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.10.2008
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 6



ты лучше права не покупай.... даже страшно встретить такого умельца симулятора на дороге... tease.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
kino13
сообщение 18.2.2009, 23:26
Сообщение #11


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 4.9.2007

Пол:
Сегмент: 32



Совет! не вздумай использовать эмуляторы как основной тренажер для вождения (как доп к стандартным занятиям и вождению пожалуйста) ... напрочь угробишь чувство опасности, лёгкое столкновение на компе в жизни может обернуться гробовой доской и не только для тебя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
K.A.Z.A.K.
сообщение 19.2.2009, 16:43
Сообщение #12


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 325
Регистрация: 26.5.2006
Из: Пушкин хилл

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(kino13 @ 18.2.2009, 23:26) *
Совет! не вздумай использовать эмуляторы как основной тренажер для вождения (как доп к стандартным занятиям и вождению пожалуйста) ... напрочь угробишь чувство опасности, лёгкое столкновение на компе в жизни может обернуться гробовой доской и не только для тебя.

ну это само собой, но всё равно спасибо за совет)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 18:12