Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

5 страниц V  « < 3 4 5  
Closed TopicStart new topic
> Оплата Услуги В Офисе При Помощи Пластиковых Карт, нужно или нет?!
 
Хотели бы Вы оплачивать наши услуги в офисе при помощи пластиковых карт?
нужно или нет?!
Да [ 178 ] ** [35,96%]
Нет [ 157 ] ** [31,72%]
У меня нет пластиковой карты [ 160 ] ** [32,32%]
Всего голосов: 495
  
vano
сообщение 2.2.2009, 11:25
Сообщение #81


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.11.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(VLADISLAV @ 31.1.2009, 16:14) *
Да ,что вы к людям пристали со своими кредитками... angry2.gif вам предложили уйму способов оплаты и ВНЕ офиса!
то есть лучшему интернет провайдеру в городе вам жалко денюшку дать, а банкам нет..так получается?
Пункты приема платежей(пополнение баланса на любую сумму)
-Адреса пунктов приема платежей:...
-Оплата услуг через платежный сервис "Единый кошелек"
-Оплата услуг через платежный систему E-port
-Оплата услуг через Мобильный платеж
-Оплата услуг через автоматы Объединенной сети платежных терминалов Auto-pay
... вам мало что-ли... думайте лучше как заработать , а не о этой ерунде...

1. Если провайдер ЛУЧШИЙ в городе, его офис должен быть в центре города, а не у чёрта на куличках в ЛЕСАХ.
Свой лицевой счет потому открыть не реально.
2. Даже в пунктах продаж карт экспресс-оплаты (в частности пос.Софрино, Привокзальная площадь, павильон "Видеопрокат", режим работы: с 11.00 до 22.00, без выходных.) КАРТ НЕТ. Сижу 2-й день...жду.
3. До сих пор маршрутизаторы, в частности 10.0.0.2 автоматически не включаются после кратковременных отключений эл\энергии.
4. Надо быть лучшим, а не навязываться монополистом в лучшие...кризис всё таки!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 2.2.2009, 12:33
Сообщение #82



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(vano @ 2.2.2009, 11:25) *
1. Если провайдер ЛУЧШИЙ в городе, его офис должен быть в центре города, а не у чёрта на куличках в ЛЕСАХ.
Свой лицевой счет потому открыть не реально.
2. Даже в пунктах продаж карт экспресс-оплаты (в частности пос.Софрино, Привокзальная площадь, павильон "Видеопрокат", режим работы: с 11.00 до 22.00, без выходных.) КАРТ НЕТ. Сижу 2-й день...жду.
3. До сих пор маршрутизаторы, в частности 10.0.0.2 автоматически не включаются после кратковременных отключений эл\энергии.
4. Надо быть лучшим, а не навязываться монополистом в лучшие...кризис всё таки!


Уважаемый абонент!
1. Какая взаимосвязь между расположением офиса и Вашем лицевым счетом(?), который создается вместе с Вашей учетной записью?
2. Тут претензии можно предъявлять только продавцу.
3. 10.0.0.2 не маршрутизатор, это сервер биллинга, который от Вашей системы электропитания не зависит. Все оборудование нормально поднимается после возобновления электропитания.
4. Без комментариев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
VLADISLAV
сообщение 2.2.2009, 13:22
Сообщение #83


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.11.2007

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(vano @ 2.2.2009, 12:25) *
1. Если провайдер ЛУЧШИЙ в городе, его офис должен быть в центре города, а не у чёрта на куличках в ЛЕСАХ.
Свой лицевой счет потому открыть не реально.
2. Даже в пунктах продаж карт экспресс-оплаты (в частности пос.Софрино, Привокзальная площадь, павильон "Видеопрокат", режим работы: с 11.00 до 22.00, без выходных.) КАРТ НЕТ. Сижу 2-й день...жду.
3. До сих пор маршрутизаторы, в частности 10.0.0.2 автоматически не включаются после кратковременных отключений эл\энергии.
4. Надо быть лучшим, а не навязываться монополистом в лучшие...кризис всё таки!



тема про оплату и я например не понимаю зачем она была вообще создана... зачем платить картой в офисе бреля??? можно заплатить и не приезжая в офис, для многих это удобно. по вашему посту:

1. лучший провадер - должен предоставлять лучший интернет.. что брель и делает.. в этом у меня претензий к нему нет. Оплатить вы можете и в центре города Пушкино:

Цитата:
# г.Пушкино, мкр-н Серебрянка, д. 19а, "Бэйрэль Телеком", режим работы: пон - пт с 10:00 до 19:00, вск с 10:00 до 17:00, перерыв с 14:00 до 14:30.
# г.Пушкино, ул.Лесная, cалон связи напротив магазина "Зося", режим работы: с 10.00 до 20.00.
# г.Пушкино, Московский проспект, д. 7а, к/т "Победа", Интернет-центр 'Яdro'
(в левом крыле кинотеатра), режим работы: круглосуточно, перерыв 8.00 до 8.30
правда я не знаю сохранилась ли возможность оплата в песочке...на тургенева 5?

2. в софрино карты оплаты можно купить:
Цитата:
# пос.Софрино, Привокзальная площадь, павильон "Видеопрокат", режим работы: с 11.00 до 22.00, без выходных.
# пос.Софрино-1, д.52, магазин "Городок", режим работы: с 09.00 до 20.00.

если нет - требуйте у продавцов..


3.4. уже шейд сказал....

пожалуйста посмотрите страницу столько вариантов оплаты - http://beirel.ru/?p=cards в том числе и ВНЕ ОФИСА .. выбирайте...

тему развели... tease.gif аж на 5 страниц

Сообщение отредактировал VLADISLAV - 2.2.2009, 13:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 2.2.2009, 16:30
Сообщение #84



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(VLADISLAV @ 2.2.2009, 13:22) *
... правда я не знаю сохранилась ли возможность оплата в песочке...на тургенева 5?

Нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Madness
сообщение 3.2.2009, 10:44
Сообщение #85


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 2.2.2009
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 48



Цитата:
(MEDBEDb @ 22.1.2008, 16:28) *
У ОСМП как раз комиссия есть, причем такая как установит владелец автомата.

У ОСМП есть личный кабинет, при пополнении которого на сумму больше 500р (если не ошибаюсь) комиссия не взимается. Оплачивать можно там же, а можно из дома с сайта qiwi.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MEDBEDb
сообщение 3.2.2009, 17:55
Сообщение #86


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 12.11.2007
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(Madness @ 3.2.2009, 10:44) *
У ОСМП есть личный кабинет, при пополнении которого на сумму больше 500р (если не ошибаюсь) комиссия не взимается. Оплачивать можно там же, а можно из дома с сайта qiwi.ru


"Шило на мыло" smile.gif . Сначала надо завести личный кабинет, потом пойти накормить автомат ОСМП, потом прийти и дома "комфортно" переводить деньги на счет бэйрэль. Зачем мне какие-то там ОСМП и киви, когда я всего-навсего хочу заплатить за интернет провайдеру, максимально просто и без всяких посредников и продавцов виртуальных услуг.

З.Ы. Спасибо администрации бэйрэль, что позаботились об открытии пункта приема платежей в центре города good.gif.
З.Ы.2 Какой-то скрипт на форуме сам правит большую Б в бэйрэль на маленькую haha.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Madness
сообщение 3.2.2009, 22:01
Сообщение #87


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 2.2.2009
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 48



Цитата:
(MEDBEDb @ 3.2.2009, 17:55) *
"Шило на мыло" smile.gif

Возможно, спорить не стану ;) Лично мне удобнее положить в автомат денег, а потом из одного кошелька платить и за инет и за мобильники, и за многое другое ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 3.3.2009, 0:49
Сообщение #88



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Madness @ 3.2.2009, 22:01) *
Возможно, спорить не стану ;) Лично мне удобнее положить в автомат денег, а потом из одного кошелька платить и за инет и за мобильники, и за многое другое ;)


Пользу e-денег оценил еще года 4 назад, когда активно пользовал webmoney. Только вот тогда с карточками было очень хреново, да и через автоматы просто так не положишь денег на счет.
Сейчас 99% e-платежей идут через личный кабинет qiwi. Весьма удобно: телефон, интернет, хостинг, софт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 11.3.2009, 14:00
Сообщение #89



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Господа, появилась возможность оплачивать услуги Бэйрэль Телеком при помощи пластиковых карт.
Все подробности появятся в виде новости в течение ближайшего времени.
Тема закрыта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

5 страниц V  « < 3 4 5
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 16:05