Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

 
Reply to this topicStart new topic
> Поиск в Strong DC, Проблемы с поиском
 
sallivann
сообщение 19.8.2007, 11:23
Сообщение #1


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 12.5.2007
Из: г Пушкино

Пол:
Сегмент: 1



Доброго времени суток! Очень хотелось бы попросить людей знающих, помочь или хотя бы разъяснить - в чем состоит проблема и как ее можно решить. Проблема такая. Я пользуюсь прграмкой Strong DC, была у меня и DC++. И у обеих одинаковая фишка - все нормально, работает, я что-то нахожу, с меня кто-то что-то скачивает, а потом вдруг раззззз и все - забиваю в поиск чё-нибудь, жму клавишу "поиск", а "в ответ - тишина". Ничего не происходит... Думал у меня на компе что-то блокирует, фаер или еще что-то. Открыл, разрешил порты, разрешил программе выполнять все что ей вздумается. Сменил DC++ на Strong DC и все равно - проблема возникает с завидным постоянством. Сносишь прогу, ставишь заново - работает, потом кранты. Ставишь другую - та же история... Кто-то подсказал, что в настройках надо IP прописать. Прописал. Помогло, но опять на время. Теперь я еще один момент заметил - в чате хаба, после нажать=ия кнопки поика стали выскакивет вот такие сообщения: [11:47:37] <Hub-Security> Простите, search request not processed because contains wrong IP, или вот: [12:15:06] <VerliHub> Active Search: Your ip isn't 89.222.164.129 but 10.193.1.156 bye bye.. Я понял, что не так что-то с IP. Стирал, вводил снова, перезагружал комп, только монитор не протирал и лоток не двигал... Может зря? Вот мои настройки соединения - может здесь что не так? Помогите!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
CooleR
сообщение 22.8.2007, 15:57
Сообщение #2


Вентилятор Правды
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 341
Регистрация: 21.9.2005
Из: Погреба

Пол:
Сегмент: 9



Если ты имеешь ввиду хаб dc.beirel.ru то включи его в список Избранных хабов и пропиши в настройках хаба свой IP адрес.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Alex-andr
сообщение 3.3.2008, 13:30
Сообщение #3


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 8.2.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Таже проблемма, на старом компе всё работало , закинул на новый комп, теперь в поиске ничего не находит...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 3.3.2008, 14:23
Сообщение #4



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



ну так сказано же, пропишите свой адрес для хаба, накоторый хаодите, таким, каким он его видит, для этого хаб надо добавить в избранное и там это настроить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Alex-andr
сообщение 7.3.2008, 19:08
Сообщение #5


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 8.2.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Так всё прописано, оказалось надо было пассивный режим включить (что нерекомендуется) ктож знал... Всё ищет и качает теперь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:26