Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной, no comments...
 
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной
Бывает [ 111 ] ** [68,52%]
Не бывает [ 51 ] ** [31,48%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать 
Waldo
сообщение 31.10.2006, 9:47
Сообщение #41


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Amigo ( kesha ) @ 31.10.2006, 9:31) *
если реч идет не об истине (никто походу о ней даже речи вести не имеет права), а ето всего лиш твое мнение... то пожалуйста.. слова "обйективные детали" оставьте при себе... good.gif

А что ты решаешь, что в данном случае истина, а что нет? Если ты так считаешь, то считай это субъективно, а не объективно. ;)

Цитата:
о моих помыслах ты достоверно знать не можеш... а столь бурно о них рассуждать ващще считаю преступлением...

lol.gif слушай, ну те ваще ниче не скажи...
А я считаю преступлением, твои попытки выставить своё мнение за объективный факт. И что дальше?

Цитата:
в твоем понимании истина походу ващще неуловима... ее нет что ли ?? ето смешно... ты говоришш что ее в дискусси нереально найти...

Будь внимательнее. Я имел в виду не дискуссию, а спор. А дискуссия это не всегда спор. Хотя если ты любитель спорить, то тогда понятно.

Цитата:
ее действительно нереально найти если люди, участники дискуссии, не находят решительно никакого понимания друг в друге... причем даже не по сути проблемы, а по основам бытия... (понятия спора, истины, попыток ее нахождения, выражения мнений и т.д)
всвязи с етим предлагаю завершить наши дебаты... мне ето не доставляет удовольствия.. good.gif

Аналогично...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 31.10.2006, 9:49
Сообщение #42


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



мдя.. :) приятненький анекдот.. good.gif

P.S. в живом общении, смею думать, мы все же нашли бы понимание... а здесь нам что то машает..
P.P.S. off
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
b0k0r
сообщение 3.12.2006, 0:38
Сообщение #43


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 19.11.2006

Пол:
Сегмент: 1



В жизнт все бывает и дружба и любовь, и разочарования.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Slevin
сообщение 21.12.2006, 0:34
Сообщение #44


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 1.11.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Была у меня знакомая одна, общались около 3-х лет, друг другу твердили, что мы друзья и не более того, и я сам много раз пытался и даже намекал в прямую, что может эта типа встречаться будем??!! НО потом получал ответ, что мы же с тобой друзья, да зачем нам строить отношения, я тебя и так как друга люблю, вот если мы с табой потом разойдемся, поругаемся, и ваще я не хочу терять такого друга как ты, ты мой самый доргой, и БЛА БЛА, и в конце концов я встретил другую девушку, начал встречаться, и с этой ПОДРУГОЙ больше не имю ни каких отношений! В общем мое мнение дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ!!! cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mad Hatter
сообщение 25.12.2006, 22:43
Сообщение #45


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 118
Регистрация: 22.7.2006

Пол:
Сегмент: 2



Кстати,а вот как считаете, нужно ли быть другом человеку, если хочешь с ним встречаться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ежи
сообщение 25.12.2006, 23:14
Сообщение #46


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 27.10.2006
Из: ЦИР

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(Amidomaru @ 25.12.2006, 22:43) *
Кстати,а вот как считаете, нужно ли быть другом человеку, если хочешь с ним встречаться?

На мой взгляд не просто нужно, а без этого ничего и не получится. Хотя смотря что понимать под "другом")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mad Hatter
сообщение 25.12.2006, 23:25
Сообщение #47


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 118
Регистрация: 22.7.2006

Пол:
Сегмент: 2



Ну некоторые могут обходиться и без этого,вот интересно, как?А то мне тут фразу просто бесподобную выдали на такой вопрос:"ну физиологию-то никто не отменял...". Я смеялась...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 26.12.2006, 2:21
Сообщение #48


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Amidomaru @ 25.12.2006, 23:13) *
Кстати,а вот как считаете, нужно ли быть другом человеку, если хочешь с ним встречаться?

несомненно... по моему мнению - ето ОДИН из важнейших аспектов... хотя многие со мной не согласятся.. :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Boni
сообщение 28.12.2006, 16:29
Сообщение #49


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.2.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Я уверенна на 100% что дружбы между мужчиной и женщиной нет. Женщина по своей наивности конечно может думать, что она необходима мужчине как друг (я как раз так когда то думала).
Но это совсем не так, проверенно на собственном опыте.
Моя история: был у меня Дгух, имя называть не буду, знаем друг друга с 15 лет (10 лет всего), *дружили* последние 3 года не разлей вода. Кто говорил, что у нас тайная любовь, кто что у нас общие интересы.... девушка Друха постоянно ему истерики устраивала по поводу того, что мы наверняка спим вместе. Вместе мы не спали, а тусили, пили, и помогали друг другу как могли. Шло время... я понимала что тусить и пить я больше не хочу... и стала встречаться с мальчиком, типа строить семейную жизнь... Ну так вот после того, как я перенесла к своему мальчику свои вешички мой Друх... оказался вдрух... и не друх... и не врах... а тах... О том что он не хочет со мной общаться знали все включая младшие классы средней школы... Очень многое я о себе узнала интересного в интерпритации моего Друха... Я была в шоке... переживала... и сделала вывод ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕТ, НЕБЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЕТ!!! И даже вуду-обряд не заставит меня думать по другому, а тем более общаться с этим человеком, для меня его больше не существует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Хьюстон Б-52
сообщение 28.12.2006, 17:17
Сообщение #50


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 20.12.2006

Пол:
Сегмент: 18



Согласен! Если между парнем и девушкой возникает очень сильная дружба, она перерастает незаметно в любовь... кто-то это догоняет, а кто-то нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Sone4ka
сообщение 28.12.2006, 22:38
Сообщение #51


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 10.11.2006
Из: Москва

Пол:
Сегмент: не местный



ДРУЖБА БЫВАЕТ. я общаюсь с парнями и мужчинами от 19 до ...42 лет blush.gif мы с ними разговариваем на любую тему , доверяем друг друг, делимся настроением и советами и многим другим. они говорят,что я очень хороший человек и друг , и не хотят меня потерять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Metlik
сообщение 29.12.2006, 13:58
Сообщение #52


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 105
Регистрация: 23.8.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Sone4ka @ 28.12.2006, 19:38) *
ДРУЖБА БЫВАЕТ. я общаюсь с парнями и мужчинами от 19 до ...42 лет blush.gif мы с ними разговариваем на любую тему , доверяем друг друг, делимся настроением и советами и многим другим. они говорят,что я очень хороший человек и друг , и не хотят меня потерять.


наивно)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Stolen_soul
сообщение 3.1.2007, 22:29
Сообщение #53


Рядовой
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 13
Регистрация: 13.1.2006

Пол:
Сегмент: 6



Нет, не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Ну разве что если они друг друга не привлекают как противоположный пол...Хотя время сделает свое дело, ко всему привыкаешь :) И на внешность уже не смотришь.

Был у меня в институте друг, вместе ездили везде, всем делились. Вобщем настоящий друг. Ну иногда целовались так по-дружески :)

Ну а если говорят, что хороший человек и друг и терять не хотят, так не спросить ли, может и еще чего хотят? :)

Дружбы между женщиной и мужчиной быть не может, природа такая :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Хьюстон Б-52
сообщение 4.1.2007, 1:52
Сообщение #54


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 20.12.2006

Пол:
Сегмент: 18



Женщины по наивности могут верить в эту дружбу.
Мужчины от своей глупости могут верить в нее.
Рано или поздно понимается, что кроется под этой дружбой!

В любом случае, у каждого разные друзья... кто-то считает полмира своими друзьями, а кто-то годами находит одного друга... кстати, скорее всего однополого :)!
Так как если твоим лучшим другом станет человек противоположного пола, дело плохо - это любовь! Любовь между мужчиной и женщиной! Любовь, заложенная природой! Догнать это - вопрос времени! В процессе понимания этого выявляются такие особенности, как: ревность, постоянное ощущение скуки в отсутствии того человека, нездоровое желание и стремление сделать этому человеку хорошо.

Что касаемо любви однополой, то тут главенствующую роль в сознании личностей представляют предрассудки, сложившиеся стереотипы, неоформленные индивидуальные морали, а также различного рода неуверенность.

Дружба между мужчиной и женщиной существует на уровне: Привет! и Пока!, когда эти индивиды друг друга не знают, лишь здороваясь друг с другом, разговаривая на различного рода беседы, некасаемые их личной жизни, например, занимаясь бизнесом.

Человек может проявлять такие сильные чувства, как любовь, исключительно по отношению к противоположному полу. Остальное - искажение, получившее название "дружба". Дружба между мужчиной и женщиной - это как бы "недолюбовь". Соответственно, чувство не завершенное, не дошедшее до своей финальной ступени. Какая-то недоделанность. Следовательно можно сделать вывод - дружбой не может считаться недоделанное чувство. Человек по определению более холоден к однополым, нежели к противоположным полам. Соответственно, чувства сильнее между противоположными полами, и следовательно, быть такому чувству как любовь. У однополых "дружба" является полным абсолютным самодостаточным чувством, которое не может быть выше, из-за ненадобности, нежели, чем у противоположных полов. Грубо говоря, расти этим отношениям больше некуда... хотя конечно, за счет предрассудков может быть и иначе, ввиде исключений. Но все же чувство остается дружбой. Однополые не могут по физической природе дополнять друг друга. Когда как мужчина и женщина является дополнением друг друга. То есть, представьте две одинаковые части, соединенные вместе, и теперь представьте одно единое целое поделенное на два. Так вот, целое, поделенное на два - это мужчина + женщина. Те же одинаковые половинки могут составлять единое целое, но они все же будут являться самостоятельными частями, не дополняющими друг друга.

Кароче, жесть.

Сообщение отредактировал Главврач - 4.1.2007, 1:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 4.1.2007, 3:04
Сообщение #55


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Boni @ 28.12.2006, 16:59) *
Я была в шоке... переживала... и сделала вывод ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕТ, НЕБЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЕТ!!! И даже вуду-обряд не заставит меня думать по другому, а тем более общаться с этим человеком, для меня его больше не существует.

леди, сражен вашей аватаркой.. victory.gif оч оч мило happy.gif

--------------

в очередной раз удивляюсь, насколько УВЕРЕННО наши уважаемые форумчане делают выводы мирового масштаба (есть ли дружба ?? king2.gif ) из своего частного опыта жизни...

по моему в таких случаях более уместна фраза :: "Может быть она и есть, но я не встречал.. kiss.gif "

P.S.

Цитата:
Но это совсем не так, проверенно на собственном опыте...

и сделала вывод ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕТ, НЕБЫЛО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!


ну знаете ли... :) леди, хочу заметить что тут какая то странность ;)

логика вещей непонятная... да... ВАШ друг оказался очередным (неуверенным) влюбленным (по сути несчастным) парнем... :) а вы делаете вывод что дружбы "НЕТ, НЕ БЫЛО, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ"... :) :) :)

повторяю... по моему, логика неверна... ;) если я не прав, поправьте меня hi.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Хьюстон Б-52
сообщение 4.1.2007, 13:27
Сообщение #56


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 20.12.2006

Пол:
Сегмент: 18



Значит нам осталось ждать человека, который на собственном опыте может подтвердить такой вид дружбы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 4.1.2007, 14:04
Сообщение #57


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Главврач @ 4.1.2007, 13:57) *
Значит нам осталось ждать человека, который на собственном опыте может подтвердить такой вид дружбы!

и вот он Я scout.gif

почитайте темку.. :) я уже отписывался..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 4.1.2007, 22:00
Сообщение #58


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Amigo ( derzkaya ptica ) @ 4.1.2007, 11:04) *
и вот он Я scout.gif

почитайте темку.. :) я уже отписывался..

Amigo ( derzkaya ptica )-неслушай не кого я сейчас дастану бутылку Hennessy V.S.O.P и выпью за твоё здоровье.
ЭТО ПРО МЕНЯ:ЕВТУШЕНКО написал.
МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНАМ НЕ ОТДАЮТСЯ


Мужчины женщинам не отдаются
а их, как водку, судорожно пьют,
и если, прости Господи, упьются,
то под руку горячую их бъют.

Мужская нежность выглядит как слабость?
Отдаться – как по-рабски шею гнуть?
Играя в силу, любят хапать, лапать,
грабастать даже душу, словно грудь.

Успел и я за жизнь поистаскаться,
но я, наверно, женщинам сестра,
и так люблю к ним просто приласкаться,
и гладить их во сне или со сна.

Во всех грехах я ласковостью каюсь,
а женщинам грехи со мной сойдут,
и мои пальцы, нежно спотыкаясь,
по позвонкам и родинкам бредут.

Поднимут меня женщины из мёртвых,
на свете никому не изменя,
когда в лицо моё бесстрашно смотрят
и просят чуда жизни изменя.

Спасён я ими, когда было туго,
и бережно привык не без причин
выслушивать, как тайная подруга,
их горькие обиды на мужчин.

Мужчин, чтобы других мужчин мочили,
не сотворили ни Господь, ни Русь.
Как женщина, сокрытая в мужчине,
я женщине любимой отдаюсь.


Сообщение отредактировал Maple - 4.1.2007, 22:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ANELLA
сообщение 10.1.2007, 3:36
Сообщение #59


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.1.2007
Из: Деревня Простоквашино ,шо в Москве

Пол:
Сегмент: не местный



Однозначно,бывает.Тока если между ними никогда не было секса.Это всегда мешает,напрягает.На личном примере говорю,был у меня друг(старше меня),так вот - он мне был и как брат и как наставник.Очень многому он меня научил,многое объяснил, а в людях разбирался- лучше любого психолога. Жаль ,наша дружба оборвалась (он трагически погиб). Вот бы всем таких друзей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Boni
сообщение 17.1.2007, 10:12
Сообщение #60


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.2.2006

Пол:
Сегмент: не местный



[quote name='Amigo ( derzkaya ptica )' date='4.1.2007, 0:04' post='44830']
леди, сражен вашей аватаркой.. victory.gif оч оч мило happy.gif

я в жизни такая же, спасибо за комплемент

да... ВАШ друг оказался очередным (неуверенным) влюбленным (по сути несчастным) парнем... :) а вы делаете вывод что дружбы "НЕТ, НЕ БЫЛО, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ"... :) :) :)

хорошо, допустим это действительно так... но тогда возникает вопрос - что может связывать мужчину и женщину под тем чувством которое Вы называете ДРУЖБА?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 11:49