Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной, no comments...
 
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной
Бывает [ 111 ] ** [68,52%]
Не бывает [ 51 ] ** [31,48%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать 
amigо
сообщение 18.9.2006, 18:55
Сообщение #21


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



марат, нащщет непринужденного общения с girlfriend ... о чем реч... ))) я абсолютно с тобой согласен... заминочка вышла. good.gif lol.gif
что касается "ловли на мысли"... я никогда себя на етом не ловил... если тебе поподробнее хочецца узнать, что я имел ввиду, обйасню за бутылочкой пивка на ДГ (кстати, может подругу покажжу))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 19.9.2006, 9:14
Сообщение #22



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(AMIGO ( kesha ) @ 18.9.2006, 19:55) *
марат, нащщет непринужденного общения с girlfriend ... о чем реч... ))) я абсолютно с тобой согласен... заминочка вышла. good.gif lol.gif
что касается "ловли на мысли"... я никогда себя на етом не ловил... если тебе поподробнее хочецца узнать, что я имел ввиду, обйасню за бутылочкой пивка на ДГ (кстати, может подругу покажжу))))

yes.gif Годиццо! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sapient
сообщение 2.10.2006, 14:29
Сообщение #23


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 144
Регистрация: 10.3.2005

Пол:
Сегмент: 1



Довольно доходчивая статейка на эту тему.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-608/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 2.10.2006, 15:02
Сообщение #24



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(sapient @ 2.10.2006, 15:29) *
Довольно доходчивая статейка на эту тему.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-608/

good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Александр Сергее...
сообщение 2.10.2006, 17:34
Сообщение #25


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 24.9.2006
Из: Не помню!!Спросите может и скажу


Пол:
Сегмент: 20



Цитата:
(Blondinka @ 17.9.2006, 18:03) *
Ответила, что бывает, так как теоретически признаю такую возможность. Это как жизнь на Марсе - можно предположить, что она есть, так как никто же не доказал, что ее там нет и не было. ;)

БЫВАЕТ ДА ЕЩЕ КАКАЯ СНАЧАЛА ЭТО ДРУЖБА ПОТОМ ЛЮБОВЬ ПОТОМ ССОРА И СНОВА ДРУЖБА!МУЖЧИНА БЕЗ ЖЕНЩИНЫ НИ КТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ ПРОСТОМ. friends.gif first_move.gif friends.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bad Boy
сообщение 22.10.2006, 14:16
Сообщение #26


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.10.2006

Пол:
Сегмент: 1



как говорится все такие взаимоотношения плавно и незаметно переходят в заимоснош...я (как показывает практика) cool.gif acute.gif
всеравно в 80% все заканчивается постелью (так чисто по дружески) man_in_love.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
-=KATO=-
сообщение 22.10.2006, 18:41
Сообщение #27


Рядовой
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 17
Регистрация: 20.10.2006
Из: г.Пушкино г.Москва

Пол:
Сегмент: 5



согласна с МАЧО!!!!несколько раз в в своей жизни думала что вот она дружба то между полами!!!и пусть не верят и говорят что такой дружбы не может быть!!!перкрасно общались с парнем с 9 класс,друг друга поддерживали итд А он потом:-Знаеш я в тебя влюблен с первого взгляда,как ты пришла к нам в школу!(я про себя:-лучше ты б молчал!!!! agree.gif )так все общение сошло на нет!!!а потом такое повторилось несколько раз.....так что всегда дружба оказывалась с их стороны не совсем дружбой!!на самом деле оч спорный вопрос......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BAGGGI
сообщение 22.10.2006, 20:32
Сообщение #28


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 127
Регистрация: 1.5.2006
Из: Россия

Пол:
Сегмент: 9



Такая же тема!Бывали подобные случаи и в моей практике...В подобной ситуации очень сильно разочаровываешся в человеке....почему то)...
Мое мнение:дружба между мужчиной и женщиной теоретически возможна....НО...до определенного момента(за частую этот самый "момент" подкреплен набором благоприятствующих обстоятельств;))))))!Все просто....Главенствующую роль в нашей жизни играют инстинкты и решения,соответственно,принимаются под влиянием инстинктов и сложившейся ситуации на текущий момент.Следовательно....очень просто переступить невидимую черту между дружбой(привычкой) и любовью(страстью).....Вот так....))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
-=KATO=-
сообщение 22.10.2006, 21:15
Сообщение #29


Рядовой
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 17
Регистрация: 20.10.2006
Из: г.Пушкино г.Москва

Пол:
Сегмент: 5



Цитата:
(BAGGGI @ 22.10.2006, 21:32) *
Такая же тема!Бывали подобные случаи и в моей практике...В подобной ситуации очень сильно разочаровываешся в человеке....почему то)...
Мое мнение:дружба между мужчиной и женщиной теоретически возможна....НО...до определенного момента(за частую этот самый "момент" подкреплен набором благоприятствующих обстоятельств;))))))!Все просто....Главенствующую роль в нашей жизни играют инстинкты и решения,соответственно,принимаются под влиянием инстинктов и сложившейся ситуации на текущий момент.Следовательно....очень просто переступить невидимую черту между дружбой(привычкой) и любовью(страстью).....Вот так....))))

да да совершенно согласна!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 22.10.2006, 23:24
Сообщение #30


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(BAGGGI @ 22.10.2006, 22:02) *
....НО...до определенного момента(за частую этот самый "момент" подкреплен набором благоприятствующих обстоятельств;))))))


благоприятствующие обстоятельства ето напиццо вхлам ?? lol.gif

P.S. знаете мадамЫ... good.gif ме каеш трудно выдать вам справочку из моего опыта... (чертовски молод я)) но, если честно, ме попросту не хочицца верить в то, о чем вы говорите... good.gif

-------------

не знаю, как было у Вас... но я лично просто не дам "волю инстинктам" в таком случае... поверьте мне... у меня ето в крови намного глубже чем интсинкты... и все... я уже много об етом думал... и понимаю, что к чему...

P.P.S. сюрпик.. читаю твой пост... и понимаю, что не может быть все так просто... good.gif nyam.gif не бывает.. tease.gif а если "у вас" и бывает, то нам с вами не попути.. (образно выражаясь..))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
-=ПиРаТ=-
сообщение 30.10.2006, 14:03
Сообщение #31


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 14.10.2006
Из: дурки

Пол:
Сегмент: 9



сморя с какой женщиной smile.gif да и притом "дружба" понятие растяжимое bye.gif

Сообщение отредактировал 122_diman_}{0TT@Бb)4 - 30.10.2006, 14:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 30.10.2006, 14:29
Сообщение #32


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Punk_live @ 15.9.2006, 20:31) *
[font=Comic Sans Ms] Ну опрос, как мне кажется понятен...Просьба при ответе оставлять ОСНОВАННЫЕ факты... tease.gif

Полностью согласен с Restlyn и Macho.
Я ответил, что "нет". И сейчас поясню. Кто-бы что бы ни говорил, а многие под дружбой понимают совсем не то, что из себя это чувство и действительность, представляет.
Вот взять к примеру Amigo. Он сам заявил, что у него мысли на счёт "чик-чирик" возникали, а это уже есть повод усомниться в наличии дружбы. Симпатия, влюблённость, но не дружба. И прав был Macho, такая дружба это просто лажа. Самое худшее в таких ситуациях, это самообман. Вспомните великую фразу "настоящий друг познается в беде". Я больше поверю в то, что любимый человек - любимый человек и друг одновременно. :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 30.10.2006, 15:40
Сообщение #33


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Skyone @ 30.10.2006, 14:59) *
Вот взять к примеру Amigo. Он сам заявил, что у него мысли на счёт "чик-чирик" возникали, а это уже есть повод усомниться в наличии дружбы. Симпатия, влюблённость, но не дружба.


уважаемый.. действительно, возьмем к примеру меня.. :)

"мысли насчет" появлялись.. спору нет... однако..

каким единственным словом вы сможете охарактеризовать нашу дружбу, если

* мы общаемся друг с другом (етакий коломбурчик.. ) друг с другом.)) уже море времени.. понимание между нами нельзя описать словами.. мы общаемся и уже довольно продолжительное время не испытываем никаких "недостоющих" аспектов... не собираемся ничего менять и помойму ни у одного из нас даже повода не появицца что либо изменить..

да.. я бы назвал ето симпатией.. я бы даже назвал ето любовью.. )) но "не дружба" кажется мне несколько неуместным определением..

пересмотрите абзаТС, отмеченный спецсимволом lol.gif * и попытайтесь предоставить нам более убедительные высказывания good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 30.10.2006, 16:05
Сообщение #34


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Amigo ( kesha ) @ 30.10.2006, 15:40) *
уважаемый.. действительно, возьмем к примеру меня.. :)


"Назвался грзудем - полезай в кузов!" (с) народная пословица ;)

Цитата:
"мысли насчет" появлялись.. спору нет... однако..
каким единственным словом вы сможете охарактеризовать нашу дружбу, если

Я не буду ничего охарактеризовывать, я же не сказал, что моё мнение на счёт твоей дружбы - истина последней инстанции. Это было просто мнение ;)

Цитата:
* мы общаемся друг с другом (етакий коломбурчик.. ) друг с другом.)) уже море времени.. понимание между нами нельзя описать словами.. мы общаемся и уже довольно продолжительное время не испытываем никаких "недостоющих" аспектов... не собираемся ничего менять и помойму ни у одного из нас даже повода не появицца что либо изменить..

да.. я бы назвал ето симпатией.. я бы даже назвал ето любовью.. )) но "не дружба" кажется мне несколько неуместным определением..

Тогда и называй имена своими именами. Парень, ты наверное влюблён в эту девушку... но не хочешь этого признать ;))

Цитата:
пересмотрите абзаТС, отмеченный спецсимволом lol.gif * и попытайтесь предоставить нам более убедительные высказывания good.gif

Да никому я и ничего не собираюсь предоставлять. Просто не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. ;)
И ещё, если ты считаешь, что между вами дружба, то считай, я же ничего не имел против... ;)

PS. Эка твоё самолюбие ранимо... ;))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Anasteisha
сообщение 31.10.2006, 8:07
Сообщение #35


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 4.7.2006
Из: Село

Пол:
Сегмент: 15



А то что она бывает, все равно проголосовало большее количество.. meeting.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 31.10.2006, 8:17
Сообщение #36


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Skyone @ 30.10.2006, 16:35) *
Я не буду ничего охарактеризовывать, я же не сказал, что моё мнение на счёт твоей дружбы - истина последней инстанции. Это было просто мнение ;)


любое мнение должно быть обосновано... а обосновывать ты либо не желаеш (тогда впринципе зачем форум ?? мы здесь для общения собрались), либо не имееш возможности... вот ето мое мнение... good.gif

Цитата:
(Skyone @ 30.10.2006, 16:35) *
Тогда и называй имена своими именами. Парень, ты наверное влюблён в эту девушку... но не хочешь этого признать ;))


ты меня вообще слушаеш ??? или единственная фраза, которой научила тебя мама была "но не хочеш етого признавать" ?? lol.gif дорогой, благодаря тебе, дискуссия стоит на месте... я тебе одно, ты мне другое... меня не устраивает такое общение... good.gif

Цитата:
(Skyone @ 30.10.2006, 16:35) *
Да никому я и ничего не собираюсь предоставлять. Просто не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. ;)
И ещё, если ты считаешь, что между вами дружба, то считай, я же ничего не имел против... ;)

PS. Эка твоё самолюбие ранимо... ;))


как ты тама сказал ?? "Назвался грзудем - полезай в кузов!" (с) народная пословица ;)

милый... коль ты желаеш поучаствовать в споре, обосновывай свои мысли... нет - не участвуй в споре... tease.gif че сложного ??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 31.10.2006, 9:00
Сообщение #37


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Amigo ( kesha ) @ 31.10.2006, 8:17) *
любое мнение должно быть обосновано... а обосновывать ты либо не желаеш (тогда впринципе зачем форум ?? мы здесь для общения собрались),

Любое мнение имеет право на существование. ;) и необязательно обоснование...

Цитата:
либо не имееш возможности... вот ето мое мнение... good.gif
ты меня вообще слушаеш ??? или единственная фраза, которой научила тебя мама была "но не хочеш етого признавать" ?? lol.gif дорогой, благодаря тебе, дискуссия стоит на месте... я тебе одно, ты мне другое... меня не устраивает такое общение... good.gif
как ты тама сказал ?? "Назвался грзудем - полезай в кузов!" (с) народная пословица ;)

А вот грубить не хорошо. Тебя мама не учила общаться с людьми вежливо?

Цитата:
милый... коль ты желаеш поучаствовать в споре, обосновывай свои мысли... нет - не участвуй в споре... tease.gif че сложного ??

Глупо искать в споре истину, запомни это. И попрошу без фамильярностей.
Я уже сказал: "многие под дружбой понимают не то, чем на самом деле дружба является".
Поэтому Мачо уже сказал, спорить бесполезно на эту тему, просто высказались мнениями и всё. Тебя что, задело то, что я сказал про твою ситуацию?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 31.10.2006, 9:11
Сообщение #38


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Skyone @ 31.10.2006, 9:30) *
Любое мнение имеет право на существование. ;) и необязательно обоснование...


договорились

Цитата:
(Skyone @ 31.10.2006, 9:30) *
А вот грубить не хорошо. Тебя мама не учила общаться с людьми вежливо?


согласен... был неправ в етом смысле.. good.gif

Цитата:
(Skyone @ 31.10.2006, 9:30) *
Глупо искать в споре истину, запомни это. И попрошу без фамильярностей.
Я уже сказал: "многие под дружбой понимают не то, чем на самом деле дружба является".
Поэтому Мачо уже сказал, спорить бесполезно на эту тему, просто высказались мнениями и всё. Тебя что, задело то, что я сказал про твою ситуацию?


запоминать, что "глупо искать в споре истину" я с твоего позволения не стану.. к ?? bye.gif нащщет фамильярностей - согласен, был неправ...

мя не устраивает, что ты высказываеш свое мнение о моей ситуации с такой уверенностью, будто имееш серьезные обоснования, в то время как предоставить их отказываешься.. tease.gif good.gif bye.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 31.10.2006, 9:25
Сообщение #39


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Amigo ( kesha ) @ 31.10.2006, 9:11) *
мя не устраивает, что ты высказываеш свое мнение о моей ситуации с такой уверенностью, будто имееш серьезные обоснования, в то время как предоставить их отказываешься.. tease.gif good.gif bye.gif

А где я сказал, что то что я говорю о твоей ситуации это ИСТИНА? ГДЕ?
Я уже выше сказал, что твоё право считать, как угодно. Что тут обосновывать? Эт всёравно что о вкусах спорить.
Но если брать за основу какие-то объективные детали, то здесь - да, я утверждаю, что твои "помыслы" вряд ли смахивают на дружбу. Это нечто другое. tease.gif

Сообщение отредактировал Skyone - 31.10.2006, 9:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 31.10.2006, 9:31
Сообщение #40


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Skyone @ 31.10.2006, 9:55) *
Но если брать за основу какие-то объективные детали, то здесь - да, я утверждаю, что твои "помыслы" вряд ли смахивают на дружбу. Это нечто другое. tease.gif


если реч идет не об истине (никто походу о ней даже речи вести не имеет права), а ето всего лиш твое мнение... то пожалуйста.. слова "обйективные детали" оставьте при себе... good.gif

о моих помыслах ты достоверно знать не можеш... а столь бурно о них рассуждать ващще считаю преступлением...

Цитата:
(Skyone @ 31.10.2006, 9:55) *
А где я сказал, что то что я говорю о твоей ситуации это ИСТИНА? ГДЕ?


в твоем понимании истина походу ващще неуловима... ее нет что ли ?? ето смешно... ты говоришш что ее в дискусси нереально найти... ее действительно нереально найти если люди, участники дискуссии, не находят решительно никакого понимания друг в друге... причем даже не по сути проблемы, а по основам бытия... (понятия спора, истины, попыток ее нахождения, выражения мнений и т.д)

всвязи с етим предлагаю завершить наши дебаты... мне ето не доставляет удовольствия.. good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 18:16