Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Слушаем Реп и R"n"B и обсуждаем его!, Кому нравится реп
 
Yurka B. go homE...
сообщение 18.12.2006, 10:41
Сообщение #21


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 3.5.2006
Из: Москва ул ярцевская д 30

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(КРАСАВЧИК САШКА @ 18.12.2006, 10:26) *
Да чудненько просто интересно становится с каждым разом!!! good.gif good.gif good.gif


ша новые песни у акона жгут i wanna love you and smack that(dirty!) могу выложить оне блоод тоже тема.мне впринципе щас еще понравилась песня в клубе от тимати и dj dlee могу тож кинуть! =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mask
сообщение 18.12.2006, 18:10
Сообщение #22


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 136
Регистрация: 13.4.2006

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(SGY @ 18.12.2006, 7:41) *
...мне впринципе щас еще понравилась песня в клубе от тимати и dj dlee могу тож кинуть! =)

О УЖОС !
не удержался - отвечу!
ну Тимати, лох этот напомаженый, каким боком к ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ РЭПУ отнёсся ?????? Это чмо позорит светлое имя рэпа !
Вы ещё Банд` Эроса в рэпперы запишите.... lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GreIIIHuk
сообщение 18.12.2006, 20:13
Сообщение #23


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 5.9.2006

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Mask @ 18.12.2006, 18:10) *
О УЖОС !
не удержался - отвечу!
ну Тимати, лох этот напомаженый, каким боком к ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ РЭПУ отнёсся ?????? Это чмо позорит светлое имя рэпа !
Вы ещё Банд` Эроса в рэпперы запишите.... lol.gif

ТЫ зЛо lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 18.12.2006, 20:38
Сообщение #24


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Вы чо ??!!!! Не трогайте Тимати! Он лучший!!! mosking.gif biggrin.gif lol.gif lol.gif

P.S. Эт шутка,если что.

Сообщение отредактировал Torch - 18.12.2006, 20:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mask
сообщение 19.12.2006, 4:16
Сообщение #25


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 136
Регистрация: 13.4.2006

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(КРАСАВЧИК САШКА @ 5.12.2006, 6:31) *
Народ давайте поговорим о репе о таких исполнитетелях как 50cent DMX 2pac good.gif good.gif good.gif
А так же Gang Starr good.gif good.gif

слушай, дружище САШКА !
честно говоря, заморских рэперов слушаю нечасто (в основном случайно на радио), поэтому не берусь даже обсуждать их и, тем более, спорить о них...
но у меня есть парочка "но" (прошу прощения за тафталогию):
- во-первых, в моём понимании как-то не хотят связываться два понятия "РЭП" и "R`n`B" ! Ты значение этих направлений хорошо понимаешь и различаешь ? Ну, вот я никак в одну тему их не поместил бы! РЭП - это, прежде всего, СЕРЬЁЗНЫЕ ТЕКСТЫ и совершенно другое звучание. Тогда как R`n`B - жалкая лужица словесного поноса в обрамлении (блин, парадокс!) довольно красивых битов (Тимати и pro100Мария - вот типичные представители русского R`n`B)
- ну, а во-вторых, хочу просто немного высказаться по поводу русского рэпа (так и хочется в кавычки заключить): опошлили его бедненького донельзя наши милые представители нашего грвеликолепного шоу-бизнеса (админы, не сочтите за мат), к примеру, тов. ДЭЦЛ и его сотоварищи! чё он там крякает в одном из своих шедевров: "... я представляю голос улиц..." haha.gif РЖУНИМАГУ ! ! ! каких, нафиг, улиц?!?!?!?! Рублёвки с Тверской вместе?! короче недалеко он от Тимати ушёл (или Тимати от него...)
вот такое моё мнение на этот счёт, кроме "Многоточия" чё-та нифига из русского пока слушать не получается...

З.Ы. Это чисто моё субъективное мнение, поэтому готов выслушать здоровую критику в свой адрес, так сказать, принять удар aikido.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Mask - 19.12.2006, 4:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Александр Сергее...
сообщение 19.12.2006, 11:24
Сообщение #26


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 24.9.2006
Из: Не помню!!Спросите может и скажу


Пол:
Сегмент: 20



Цитата:
(SGY @ 18.12.2006, 10:41) *
ша новые песни у акона жгут i wanna love you and smack that(dirty!) могу выложить оне блоод тоже тема.мне впринципе щас еще понравилась песня в клубе от тимати и dj dlee могу тож кинуть! =)

Если чесно то Тимати это не репер выпендривается и ФСЕ!!Он вышел в свет с помошью Фабрики Звезд а так он лох сыночек богатенького папеньки!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Цитата:
(Mask @ 18.12.2006, 18:10) *
О УЖОС !
не удержался - отвечу!
ну Тимати, лох этот напомаженый, каким боком к ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ РЭПУ отнёсся ?????? Это чмо позорит светлое имя рэпа !
Вы ещё Банд` Эроса в рэпперы запишите.... lol.gif

Банд Эрос это группа!!!Если ты не знаешь!!Ну начали они с руукого репа закончат Попсой!! haha.gif lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
One
сообщение 19.12.2006, 14:10
Сообщение #27


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 3.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



2Mask R'nB - это не лужица словесного поноса...это такая же музыкальная культура,как и многие другие!!!
Просто сейчас она оставляет желать лучшего как и hip-hop....загадили по самое небалуй и то и то...поют только о деньгах,машинах и т.д....Многие репперы читают ради пополнения своего материального благосостояния....

А "русский рэп" вообще не стоило упоминать....поставим на нем ЖИРНУЮ точку =)...

Я хотел бы узнать ваше мнение о таком исполнителе,как 50cent...о его музыке,о его отношениях с другими звёздами hip-hop'a и т.д...

Сообщение отредактировал One - 19.12.2006, 14:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
-=ПиРаТ=-
сообщение 19.12.2006, 15:04
Сообщение #28


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 14.10.2006
Из: дурки

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(One @ 19.12.2006, 14:10) *
Я хотел бы узнать ваше мнение о таком исполнителе,как 50cent...о его музыке,о его отношениях с другими звёздами hip-hop'a и т.д...

полтинник норм. чел

а что тут скажешь коротко и ясно,некоторые песни конечно не очень но есть и хорошие
например: in da club,или песенка про негров new_russian.gif ну или конфетная лавка new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif russian.gif russian.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
One
сообщение 19.12.2006, 15:24
Сообщение #29


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 3.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



Быстро пробежался по всем трэкам 50,которые у меня есть.....странно,но "песенки про негров" не обнаружил....это наверно с нового альбома или типа того?

ЗЫ:Пишите по делу,а посты типа "полтинник норм. чел" никуда не годяца....ужас...я плачу cray.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mask
сообщение 19.12.2006, 15:26
Сообщение #30


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 136
Регистрация: 13.4.2006

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(One @ 19.12.2006, 11:10) *
2Mask R'nB - это не лужица словесного поноса...это такая же музыкальная культура,как и многие другие!!!
Просто сейчас она оставляет желать лучшего как и hip-hop....загадили по самое небалуй и то и то...поют только о деньгах,машинах и т.д....Многие репперы читают ради пополнения своего материального благосостояния....

ну, вот, дружище, ты сам мои слова опровергаешь и тут же в следующем предложении подтверждаешь ! good.gif
ЗАГАДИЛИ ! ! ! ! согласен абслолютно! и что эти "рэпперы" (тока в кавычках!) крякают чё-та там себе под нос ЗА БАБЛО ! да и кстати крякают-то о них - о бабках! ну и какие они после этого рэпперы???
в общем, дружище One, ты просто прицепился к моим словам (я не расстроился smile.gif ), а в основных размышлениях ты полностью со мной согласен, просто наверное не сразу это понял :)
насчет русского рэпа не согласен! есть он ! только так его мало, что жутко становится.... но слушать некоторых можно,.. главное - СЛЫШАТЬ !

Сообщение отредактировал Mask - 19.12.2006, 15:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
One
сообщение 19.12.2006, 15:38
Сообщение #31


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 3.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



"Тогда как R`n`B - жалкая лужица словесного поноса в обрамлении (блин, парадокс!) довольно красивых битов" - ...
В этих словах не хватает дополнения - "на данном этапе"...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mask
сообщение 19.12.2006, 15:42
Сообщение #32


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 136
Регистрация: 13.4.2006

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(One @ 19.12.2006, 12:38) *
"Тогда как R`n`B - жалкая лужица словесного поноса в обрамлении (блин, парадокс!) довольно красивых битов" - ...
В этих словах не хватает дополнения - "на данном этапе"...

ВОТ ВАМ ВСЕМ ЖИВЕЙШИЙ ПРИМЕР - РЭППЕРЫ НИКОГДА НЕ ССОРЯТСЯ ! ! ! drinks.gif friends.gif
ПИС ВАМ, ЛЮДИ ! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
One
сообщение 19.12.2006, 15:49
Сообщение #33


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 3.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



+1 за юмор...улыбнуло lol.gif lol.gif lol.gif
Только если бы это было на самом деле,мы бы наверно до сих пор слышали голоса 2PAC и B.I.G.
good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 20.12.2006, 19:01
Сообщение #34


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Я вообще то люблю музыку слушать начиная от симфонической тобиш класика,и заканчивая рэпом.Русский рэп слушаю, но очень редко(можно сказать,что да же не одного альбома нет) предпочитаю всё таки афро-амереканский.Качествено поют и профессионально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Александр Сергее...
сообщение 22.12.2006, 17:53
Сообщение #35


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 24.9.2006
Из: Не помню!!Спросите может и скажу


Пол:
Сегмент: 20



Цитата:
(Maple @ 20.12.2006, 19:01) *
Я вообще то люблю музыку слушать начиная от симфонической тобиш класика,и заканчивая рэпом.Русский рэп слушаю, но очень редко(можно сказать,что да же не одного альбома нет) предпочитаю всё таки афро-амереканский.Качествено поют и профессионально.

Да они умееют читать стихи!!Я имею ввиду Реперы Афро-Американские!!! good.gif good.gif

Цитата:
(МаГуЧаЙ д}l{aдаЙ @ 19.12.2006, 15:14) *
а что тут скажешь коротко и ясно,некоторые песни конечно не очень но есть и хорошие
например: in da club,или песенка про негров new_russian.gif ну или конфетная лавка new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif russian.gif russian.gif

А вот с тобой я могу поспорить что у 50cent класные музыкальные треки так и стихи к ним good.gif good.gif А вот насчет того что ты сказал норма я могу сказать про то что ты наверное слушаешь какую нить попсу!! haha.gif lol.gif lol.gif И сравнить тебе просто не счем!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
One
сообщение 22.12.2006, 18:15
Сообщение #36


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 3.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



К чёрту его рифмы.....чувак пришёл в hip-hop для заработка денег и все!
На нём же живого места нет,весь увешал брюликами... ходячий ювелирный магазин...
О нём скоро забудут,а вспоминать будут только при взгляде на монетку,достоинством в 50 центов!!! tongue.gif
tease.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Александр Сергее...
сообщение 24.12.2006, 12:44
Сообщение #37


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 24.9.2006
Из: Не помню!!Спросите может и скажу


Пол:
Сегмент: 20



Цитата:
(One @ 22.12.2006, 18:15) *
К чёрту его рифмы.....чувак пришёл в hip-hop для заработка денег и все!
На нём же живого места нет,весь увешал брюликами... ходячий ювелирный магазин...
О нём скоро забудут,а вспоминать будут только при взгляде на монетку,достоинством в 50 центов!!! tongue.gif
tease.gif

Да может ты и прав!!!НО все в этой жизни хоть как то зарабатывают Деньги!! cool.gif cool.gif И скажи что это не так???? new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
One
сообщение 24.12.2006, 16:38
Сообщение #38


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 3.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(КРАСАВЧИК САШКА @ 24.12.2006, 12:44) *
Да может ты и прав!!!НО все в этой жизни хоть как то зарабатывают Деньги!! cool.gif cool.gif И скажи что это не так???? new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif

Да,это так!Но в ситуации с 50 все иначе...По началу своей музыкальной деятельности он пел имеено про то,что все репперы только зарабатываеют деньги и больше ничего....В своей песне "How to Rob A Industry Nigga" он подробно описал,как он будет грабить одного за другим многих известных репперов,на что многие из них отреагировали довольно круто!

Сейчас же он стал таким же богатым и знаменитым...теперь в каждом его клипе дорогие машины,красивые девушки и море денег,которыми они бросаюца в камеру! Ему абсолютно насмешить на то,что он говорил раньше,до того как стал знаменитым....

Сообщение отредактировал One - 24.12.2006, 18:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MrMinD
сообщение 24.12.2006, 22:57
Сообщение #39


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 26.11.2006

Пол:
Сегмент: 12



Люди, ктонить где мона посмотреть, найти, взять вильмец Gangstas_Paradise. Посмотрел клип Coolio и чёто фильмец захотелось глянуть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
One
сообщение 24.12.2006, 23:58
Сообщение #40


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 3.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



Немного не так....сам фильм называеться "Dangerous minds" ("Опасные умы").
Gangstas Paradise в исполнении Coolio вошла в саунд к фильму...
А если по делу,то кино старое очень,так что найти его будет не так-то и просто
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 20:38