Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Спутниковое телевидение, Что лучше? Космос ТВ или НТВ плюс?
 
Спутниковое телевидение
У Вас есть спутниковое телевидение?
Да, у меня НТВ Плюс [ 16 ] ** [19,05%]
Да, у меня Космос ТВ [ 1 ] ** [1,19%]
Да, у меня другое [ 9 ] ** [10,71%]
Нет у меня спутникового телевидения [ 58 ] ** [69,05%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 
full-lamo
сообщение 16.7.2007, 20:21
Сообщение #21


за гранью
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100001
Регистрация: 24.12.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(MItropoL @ 20.6.2007, 8:09) *
Все равно прикольней всего нтв+ good.gif , потому что могу вас заверить там перебоев вообще никогда не бывает, в отличие от интернета баереля, который славай Господу еще к теликам не подлез!!и каналов больше, и возможностей, поетому нтв+ форевер!!! bye.gif


Мистер, не врите, перебои бывают у всех , и НТВ + их более ,чем предостаточно . Зависимость от погодных условий - БИЧ всего ,что работает по радио-каналу. Я уж молчу про спутниковые деривации..
На счет количества каналов , тоже могу поспорить ..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dream
сообщение 17.7.2007, 12:17
Сообщение #22


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 17.1.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(full-lamo @ 16.7.2007, 17:13) *
В том же Неторне эта услуга работает больше года ,

А где там в Netorn эта услуга? что то не нашел!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
full-lamo
сообщение 17.7.2007, 13:31
Сообщение #23


за гранью
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100001
Регистрация: 24.12.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(dream @ 17.7.2007, 9:17) *
А где там в Netorn эта услуга? что то не нашел!!!!

http://forum.netorn.ru/index.php?showtopic=10220 а вообще региться надо , прежде чем искать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 31.7.2007, 16:53
Сообщение #24


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(sasha @ 15.5.2007, 0:05) *
не помню чего за спутник такой, но знакомый моего знакомого :))) купил 2 тарелки и направил на какие-то там спутники и получает просто сумасшедшую кучу бесплатных каналов (чё-то порядка 600) и вроде даже наши там есть (не уверен)...
я к тому, что может имеет смысл присмотреться к спутникам типа HotBird и Astra, где куча бесплатных не кодированных каналов...

Да на кой нужно такое количество каналов, да и большинство которых на инеостранных языках? Я подключился только чтобы была возможность иногда смотреть некоторые ТВ-каналы в хорошем качестве, чтобы было не 5 каналов с жутчайшим качеством как раньше, а больше выбора. Я сделал выбор в пользу 1 пункта и пока не жалуюсь. Качество каналов отличное. Звук объемный, стерео. Цена за абонплату не такая уж и большая, 550 р в мес. На другую к.н. х...рню обычно больше денег тратиться ;)

Цитата:
(full-lamo @ 16.7.2007, 21:21) *
На счет количества каналов , тоже могу поспорить ..

Валяй ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
QAZTER
сообщение 9.12.2007, 0:37
Сообщение #25


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.11.2007
Из: Правдинский

Пол:
Сегмент: не местный



Сейчас самое доступное спутниковое тв у триколора, почти 30 каналов. Не знаю ничего про космос-тв, но у нтвшников самый дешёвый тариф стоит 550р, а триколорщиков самый дорогой 1100 в год!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dream
сообщение 9.12.2007, 13:35
Сообщение #26


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 17.1.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(QAZTER @ 8.12.2007, 21:37) *
Сейчас самое доступное спутниковое тв у триколора, почти 30 каналов. Не знаю ничего про космос-тв, но у нтвшников самый дешёвый тариф стоит 550р, а триколорщиков самый дорогой 1100 в год!!!

Так 550 за месяц абонентка у нтв ,а не за год!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
QAZTER
сообщение 9.12.2007, 17:05
Сообщение #27


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.11.2007
Из: Правдинский

Пол:
Сегмент: не местный



Твоя правда dream и это минимум.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 17.1.2008, 23:50
Сообщение #28


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(Waldo @ 31.7.2007, 16:53) *
Да на кой нужно такое количество каналов, да и большинство которых на инеостранных языках?

Чтобы мозги не засыхали от бездействия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
koktebel
сообщение 18.1.2008, 14:22
Сообщение #29


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 25.1.2007

Пол:
Сегмент: 14



Если любишь спорт, то НТВ+ однозначно, там его море!!!
Щас вот смотрю как Родик на вылет 4 подачу уже делает :) Так же много интересного по Discovery, там их где то 6 каналов, кина тоже достаточно!

Сообщение отредактировал koktebel - 18.1.2008, 14:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
weird
сообщение 18.1.2008, 21:34
Сообщение #30


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.8.2007

Пол:
Сегмент: 20



1)если тебе нужны обычные дециметры ставь триколор: там 11 или 12 каналов просто безплатно, стоить это будет около 5 штук за всё
2)если хочешь кучу безполезных каналов - купи ресивер с тарелкой (стоить будет около 2,5 штук) и настройся на ABS1
3)если хочешь кучу бесплатных и платных (нтв+, viasat, стрим) покупай ресивер с HDD тысяч за 6-7 и прошивку(тут цена зависет от запросов, годовой ключ на нтв+ можно замутить за 1,5-2 штуки)
всё зависит от запросов и количества енег
p.s. Discovery можно найти на том же ABS1...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Slavskii
сообщение 20.11.2008, 13:04
Сообщение #31


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.11.2008

Пол:
Сегмент: не местный



У меня три калор чета не очень нравится,много ненужных программ, альтернатива есть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
roman_l78
сообщение 28.11.2008, 16:56
Сообщение #32


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 18.2.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Skyone @ 15.5.2007, 12:41) *
Я затеял опроснег с целью выяснить, пользуется ли у нас кто-нибудь Космос ТВ, у нас недавно открылся филиал этой компании. У НТВ+ очень неплохие условия: 3 тыс. вперед а далее 3 года по 195 рублей выплачивать - это базовый пакет программ, в дальнейшем абонка будет стоит 500 с лишним кажется. У Космос ТВ схожие услуги, но вот про сервис и качество никто так и не сказал.
Трабла состоит в том, что у меня даже на коллективной антене не ловятся каналы. ДМВ тоже очень плохо ловит, хоть и находится на крыше дома. Иногда нет времени на ТВ, а иногда хочется посмотреть что-нибудь и невозможно ввиду просто отвратительного сигнала. Мне не нужна куча каналов, тем более иностранных, музыкальные также, до фонаря. Главное чтобы были основные все (типа НТВ, Рен-ТВ, 1, 2-й и т.д.), плюс очень интересны такие каналы как Дискавери и т.п. Но судя по опроснику, НТВ+ все-таки выигрывает. Значит действительно надо задуматься. Хотя буду ещё в Космос ТВ звонить, узнавать какое подключение там.



пушкино телеком вам поможет....причем за сущие копейки...плачу 190р в мес почти за 40 каналов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MANDARIN
сообщение 23.12.2008, 1:36
Сообщение #33


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.12.2008
Из: пушкино

Пол:
Сегмент: 56



Цитата:
(roman_l78 @ 28.11.2008, 16:56) *
пушкино телеком вам поможет....причем за сущие копейки...плачу 190р в мес почти за 40 каналов

Я про тоже, год назад 31 было, сейчас 40, а через год глядишь и 100 будет за 200р и показывает чисто. По поводу тарелок мы парица не стали. Мы же в МО, я понимаю Тульская область с антенной на крыше 2-х этажки 4 канала и то с мушками tease.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ramonyan
сообщение 23.12.2008, 1:52
Сообщение #34


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 13.9.2007
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: не местный



Вообще это одна большая деревня.
Вот когда Пушкино-телеком будет предлагать от 100 каналов цифрового кабельного, тогда и стоит смотреть в их сторону. А пока один шум. Вот они в этом месяце пытаются рекламировать типа цифровое HDTV и предлагают купить ресивер за 10000р с карточкой доступа. И при этом ни говорят какие каналы бут транслировать и что за супер ресивер впаривают.
При попытке выцыганить у них отдельно карточку без ресивера ребята серьёзно артачатся, и в ближайшие пару лет считают это не реальным сервисом. Читайте больше.
Цитата:
В декабре вводиться услуга HDTV (телевидение высокой четкости) от ПТ или фолное HD
http://forum.pushkino-telecom.ru/index.php...t=0&start=0
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 23.12.2008, 11:41
Сообщение #35



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(Romanin @ 23.12.2008, 1:52) *
Вообще это одна большая деревня.
Вот когда Пушкино-телеком будет предлагать от 100 каналов цифрового кабельного, тогда и стоит смотреть в их сторону. А пока один шум. Вот они в этом месяце пытаются рекламировать типа цифровое HDTV и предлагают купить ресивер за 10000р с карточкой доступа. И при этом ни говорят какие каналы бут транслировать и что за супер ресивер впаривают.
При попытке выцыганить у них отдельно карточку без ресивера ребята серьёзно артачатся, и в ближайшие пару лет считают это не реальным сервисом. Читайте больше.

ну почему же, в рекламке указаны каналы - hd кинопоказ, eurosporthd, national geographic hd, hdlife, очевидно, чтто все берется с нтв+, но странно, что не указан discovery hd.

что касается ресивера - да, совершенно не нужная приблуда для владельцев теликов со встроенным dvb-c приемником и декодером mpeg4/h.264 и как бы не хотелось получить hdtv - платить 10штук за ресивер нет никакого желания, давали б его в нагрузку бесплатно до расторжения договора - может и взял бы, а с таким подходом - пожалуй стоит расторгнуть договор, ну или заблокировать до лучших времен, а пока пользоваться iptv, картинка там все-равно лучше, чем у п-т, даже на примере мультяшного канала 2x2.

P.S. с n3 установлены взаимоотношения, уже совсем скоро будут продаваться ключи для просмотра закодированных каналов, но об этом не в этой теме и чуть позже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Swich
сообщение 23.8.2009, 9:24
Сообщение #36


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 3.1.2007
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 11



Смотрю нтв+, рад, качество намного лучше чем IP TV, подлючился через шаринг, плачу 5$ в месяц, можно в hd формате смотреть ,но у меня тюнер не тянет hd 10$ в месяц....
А если честно, ты не любитель хорошого звука и не придераешься к качеству изображения, смотри ip tv, тебе это всанет намного дешевле, да и гемора с настройкой тарелки и тюнера не будет.....Я неделю потратил пока все нормально заработало....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:35