Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> По Вашему Мнению, Что Обязательно Сподвигнет Вас К Смене Интернет-провайдера?, нам важно мнение каждого!
 
По вашему мнению, что обязательно сподвигнет Вас к смене интернет-провайдера?
опрос
Более выгодные тарифы [ 63 ] ** [15,00%]
Быстрая реакция на неработоспособность Интернета и индивидуальные проблемы на компьютере [ 54 ] ** [12,86%]
Лучшее качество/Стабильность связи [ 148 ] ** [35,24%]
Круглосуточная техническая поддержка [ 33 ] ** [7,86%]
Наличие супердешевых тарифов, даже с маленькой скоростью и включенным трафиком [ 9 ] ** [2,14%]
Возможность удаленно управлять свои лицевым счетом(смена тарифа, заказ услуг и т.п.) [ 13 ] ** [3,10%]
Множество удобных способов пополнения лицевого счета [ 13 ] ** [3,10%]
Возможность подключить сразу все услуги, например интернет, тв, телефония, у одного провайдера [ 21 ] ** [5,00%]
Переподключение по акции с какими-то существенными(например, 100Мбит анлим за 500руб в месяц) бонусами, даже если ее действие ограничено по времени [ 4 ] ** [0,95%]
Обширные бесплатные пиринговые/локальные ресурсы [ 24 ] ** [5,71%]
Советы друзей/Ни один из ваших знакомых не пользуется услугами вашего интернет-провайдера [ 3 ] ** [0,71%]
Ничего не заставит меня сменить провайдера, т.к. у меня на это нет времени и меня все устраивает несмотря ни на что [ 19 ] ** [4,52%]
Таковых причин нет среди вышеперечисленных [ 9 ] ** [2,14%]
Другое [ 7 ] ** [1,67%]
Всего голосов: 224
  
admin
сообщение 24.12.2010, 16:31
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



1. Для большей правдивости опроса, просьба стараться выбирать не более 2 вариантов ответа, иначе предугадать исход всего голосования будет не так сложно.
2. Также будем считать, что, теоретически, все остальные провайдеры, услугами которых вы могли бы гипотетически воспользоваться, не имеют сильных перекосов в худшую или в лучшую сторону по всем представленным здесь вариантам ответов, т.е., например, более выгодные тарифы не означают очень значительную разницу в скорости Интернета при одинаковой абонентской плате.
3. Ну и не стоит этот опрос рассматривать, как причины, которые бы заставили Вас сменить провайдера Бэйрэль Телеком на другого. Этот опрос интересен сам по себе и без привязки к какому-либо оператору.
4. Было бы очень интересно почитать мысли на эту тему, которые в опросе трудно полностью учесть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Oven3663
сообщение 24.12.2010, 18:04
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.10.2010

Пол:
Сегмент: 98



Я пользовался услугами Пущкино телекома лет 8...У соседа был Азимут. Лучше Бэйрэля нет в Пушкино пока провайдера. Дергаться некуда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
val-1
сообщение 24.12.2010, 18:37
Сообщение #3


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 8.5.2007

Пол:
Сегмент: 23



Я не так часто обращался в техподдержку Бэйрэля, но что не нравилось, так это всегда трудно было дозвониться (давно не звонил уже, может что и изменилось). Зато, к приятному удивлению, очень оперативно реагировали на жалобы в форуме.

Из пожеланий: более спокойно вести на форуме неоторым сотрудникам Бэйрэля. Они порой забывают, что мы КЛИЕНТЫ и в массе своей обычные пользователи, не разбирающиеся в технической части (для того, чтобы ехать в такси, не нужно знать устройство мотора - мы платим и едем, а если не едем, то наша ли в этом вина?).
Вот может на эмоциях с грубым сотрудником и ушёл бы к другому провайдеру, при прочих других равных условиях. Но равных пока не встречал и лично мне не грубили.. acute.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 24.12.2010, 19:11
Сообщение #4


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Тыркнул "Таковых причин нет среди вышеперечисленных". Пользуюсь услугами уважаемого провайдера Бэйрэль вот уже 5-ый год и ни разу не задумывался о смене провайдера. Всё полностью устраивает. Ребята молодцы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
One
сообщение 24.12.2010, 19:46
Сообщение #5


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 3.8.2006

Пол:
Сегмент: 4



Всем доволен. Бэйрэль - лучший! Так держать. Всех с наступающим!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 24.12.2010, 19:57
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Спасибо за оценку нашей работы, однако не забывайте, что этот опрос производится в отрыве от вашей принадлежности к какому-либо из провайдеров, с их проблемами и недостатками.
Т.е., на время опроса, забудьте к какому провайдеру Вы подключены )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Barmatun
сообщение 24.12.2010, 20:20
Сообщение #7


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 596
Регистрация: 30.8.2005
Из: село Гадюкино

Пол:
Сегмент: 3



Лучшее качество/Стабильность связи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admhome
сообщение 24.12.2010, 21:36
Сообщение #8


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 3.10.2008
Из: Некрасова

Пол:
Сегмент: 48



Выбрал 4 пункта:
- Быстрая реакция на неработоспособность Интернета и индивидуальные проблемы на компьютере
- Лучшее качество/Стабильность связи
- Возможность удаленно управлять свои лицевым счетом(смена тарифа, заказ услуг и т.п.) - избавило от необходимости идти в офис и писать заяву на внешний IP
- Множество удобных способов пополнения лицевого счета
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ne1
сообщение 24.12.2010, 22:03
Сообщение #9


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 683
Регистрация: 11.5.2005
Из: Пушкино, Московский проспект

Пол:
Сегмент: 17



Для меня например главное это качество связи. Прежде всего стабильность канала и скорость. Проблемы есть у каждого провайдера, но когда это перетекает в клинику думаю это станет причиной для поиска нового провайдера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Drive
сообщение 24.12.2010, 22:18
Сообщение #10


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 19.10.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 19



1) Лучшее качество/Стабильность связи.
2) Более выгодные тарифы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Снег
сообщение 25.12.2010, 1:17
Сообщение #11


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 24.2.2008

Пол:
Сегмент: 46



1 + 3

1 не совсем из-за тарифов.
К примеру, Стрим за те же деньги предлагает ту же скорость (или примерно ту же), но с кучей доп. услуг. А здесь они за отдельную плату.

3 из-за вашей новой железяки, которая (по вашим словам) продолжает работать как ей надо, а не нам всем.
Хотя это уже не так сильно расстраивает по сравнению со старыми проблемами "молния + заземление + маршрутизатор".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KIPLING
сообщение 25.12.2010, 1:43
Сообщение #12


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 6.10.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Стабильнось!!! Кечество!!!

Чего и всем желаю! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Dragoh
сообщение 25.12.2010, 2:26
Сообщение #13


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 3.8.2008
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 80



Я за лучшие тарифы и стабильность интернета ну и конешно же не против большинства бесплатных ресурсов и услуг.Если сравнивать с моим предыдушем провайдером там из выше перечисленого вообще ничего этого не было... так что Бэйрэль лучшие в своем деле!!! Ну а все остальное прибудет со временем :) Желаю вам всего самого наилучшего в 2011 году!!! В ващем не легком деле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 27.12.2010, 16:20
Сообщение #14



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Я крайне удивлен тем, что никто не выбрал пункт "Переподключение по акции с какими-то существенными(например, 100Мбит анлим за 500руб в месяц) бонусами, даже если ее действие ограничено по времени". Либо в этой формулировке всех пугает ограничение действия акции по времени либо я чего-то не понимаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ghost_777
сообщение 27.12.2010, 17:53
Сообщение #15


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 25.3.2008

Пол:
Сегмент: 51



Проголосовал за "Более выгодные тарифы" т.к. у Бэйрэль не самые дешёвые тарифы.
А так в Пушкино нету провайдеров лучше и мало вероятности что появятся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 27.12.2010, 19:26
Сообщение #16



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Ghost_777 @ 27.12.2010, 18:53) *
Проголосовал за "Более выгодные тарифы" т.к. у Бэйрэль не самые дешёвые тарифы.

Это вполне понятное желание, однако низкие тарифы не должны быть самоцелью в отрыве от качества и стабильности связи. Многие операторы, в том числе и местные игроки, об этом забывают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
k1nz
сообщение 27.12.2010, 20:34
Сообщение #17


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 2.3.2007
Из: Военка city

Пол:
Сегмент: 3



выбрал:Более выгодные тарифы
Лучшее качество/Стабильность связи

хоть, у бэйрэля и так отличные тарифы, но уверен, будут ещё лучше :)
ну а если будет качество и стабильность, тогда отпадает "круглосуточная поддержка" да и многое другое

хоть к Пушкино сейчас и "подкрадываются" другие провайдеры, бэйрэль, по моему мнению, остаётся лучшим...

всех с Наступающим :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Saper
сообщение 27.12.2010, 22:25
Сообщение #18


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 11.1.2005




Я как самый хитро-продвинутый выбрал:


1)Круглосуточная техническая поддержка (ну просто чтобы была, всё равно в час ночи никто ничего чинить не приедет, хоть с живым человеком поговорить)
2)Наличие супердешевых тарифов, даже с маленькой скоростью и включенным трафиком (потому что Домолинк по рекламе на подъезде 3 мбита за 249 рублей, а мне хоть два за 200, хоть полтора за 150р. - больше не надо, как и многим, - скайп и ю-туб при такой скорости отлично работают), а у вас всё начинается с 450 рублей.
3)Обширные бесплатные пиринговые/локальные ресурсы (ну конечно, иначе я бы не был хитрым и не просил бы супердешёвый тариф) :-)


Вобщем мне пожалуйста вариант для бедных - Домолинк с обширным пирингом на скорости 100 мбит и два канала IP-TV, те которые я захочу. Чтобы уложиться в бюджет - 300 рублей в месяц. Готов оплатить за 2 года вперёд. Чтобы у вас не возникало повода для таких опросов :-)

Сообщение отредактировал Saper - 27.12.2010, 22:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Тантос
сообщение 27.12.2010, 22:58
Сообщение #19


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.9.2006
Из: Дярёвня

Пол:
Сегмент: 14



Сменил бы провайдера в том случае, если качество связи бы упало ниже плинтуса. Смысла менять шило на мыло - не вижу. Это раз.
Два: сменить не смогу, даже появись такое желание, ибо мой н.п. никому из провайдеров даром не нужен. Чудо, что вы вообще нас подключили, да и ещё таки дотянули оптику.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Юрий Петров
сообщение 28.12.2010, 1:57
Сообщение #20


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.11.2007

Пол:
Сегмент: 72



Цитата:
(admin @ 27.12.2010, 17:20) *
Я крайне удивлен тем, что никто не выбрал пункт "Переподключение по акции с какими-то существенными(например, 100Мбит анлим за 500руб в месяц) бонусами, даже если ее действие ограничено по времени". Либо в этой формулировке всех пугает ограничение действия акции по времени либо я чего-то не понимаю.

Интернет-подключение -- товар длительного пользования и высокой доступности. При высокой доступности начальные бонусы не имеют серьезного значения (200-300 руб кошелек ни для кого не тянут). А при длительном пользовании (размазанном как минимум на несколько лет) ограничение акции по времени также не дает особого выигрыша для потребителя. Бонусы и акции имеют смысл при покупке авто, когда каждый процент тянет порой на ползарплаты. А для провайдера это просто рекламный ход.
Лично для меня единственный вариант перехода к другому провайдеру (даже при удорожании услуг) -- хороший пакет ТВ с нормальным ВЧ-кабелем при сохранении качества инета.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:23