Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Игровой сервер.
 
Clockwork Orange
сообщение 19.11.2005, 15:50
Сообщение #21


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



[quote=Triel_Toria][quote author=ouks link=1132304110/0#11 date=1132334657][quote author=Restlyn link=1132304110/0#9 date=1132333766][quote author=admiN link=1132304110/0#9 date=1132333654]
А сервер для WoW или LA2 сам не создаш, и играть приходится только за деньги (чаще очень не маленькие).
Какие приемущества сорс сервера на 10.3, раз может каждый создать. Т.е. если не будет на 10.3 его то никто ничего от этого не потеряет...[/quote]
Парень ты юмаришь.Не играешь и юмаришь.Вроде админ и должен знать все особенности сети.И понимать,чем лучше выделеный сервак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ra.
сообщение 19.11.2005, 20:01
Сообщение #22


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



не по теме ответ...
Ну так вот, имеется ввиду, что вы играющие в сорс, имеет возможность сами создавать и играть, а любители ммо-шек нет, и то что если надо вы создадите, а любители мморпг нет.
т.е. получается у вас есть возможность, и хотите большего, а у любителей чего посерьезнее, нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Renata
сообщение 19.11.2005, 20:22
Сообщение #23


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 18.5.2005




[quote=Triel_Toria][quote author=Restlyn link=1132304110/0#5 date=1132329728]Да, сервер для WoW у меня лежит уже готовый который я в азимуте долгое время тестировал, опыт - успешный.
По поводу стрелялок, что мы имеем? Что вы хотели? CS 1.6, только вот почему то он в пустую уже не первый месяц гоняется, не хотелось бы повторять печальный опыт с FPS'ами.[/quote]
мда... опыт Wow на самом деле был неудачный... Потому что ты стал собирать деньги... И никто играть не захотел. И ваще серв работал отстойно... квесты были токо за эльфов... монстров не было... вообщем серв был совсем никакой...
Серв надо делать по какой-нить онлайн игре а ваши ксс и ку4 я и сам могу создать
Я проголосовал за Wow ;)...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 19.11.2005, 20:59
Сообщение #24


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
не по теме ответ...
Ну так вот, имеется ввиду, что вы играющие в сорс, имеет возможность сами создавать и играть, а любители ммо-шек нет, и то что если надо вы создадите, а любители мморпг нет.
т.е. получается у вас есть возможность, и хотите большего, а у любителей чего посерьезнее, нет.


А им по барабану на самом деле, главное чтоб был сорс, и на остальных положить с прибором......[smiley=pooh_go.gif]

Они в него поиграют месяц, два..........а потом выйдет какая-нить новая версия сорса и они будут требовать сервер под неё........ [smiley=suicide.gif]

Цитата:
мда... опыт Wow на самом деле был неудачный... Потому что ты стал собирать деньги... И никто играть не захотел. И ваще серв работал отстойно... квесты были токо за эльфов... монстров не было... вообщем серв был совсем никакой...
Серв надо делать по какой-нить онлайн игре а ваши ксс и ку4 я и сам могу создать


Да, хотелось бы узнать в каком состоянии н#ходиться сервер, может быть действительно не имеет смысла его ставить потому как я сам пробывал запускать несколько питонов и один Wad сервер, получение опыта при промахе это самый небольшой глюк который там был.

Цитата:
Я проголосовал за WoW


Правильно сделал [smiley=thumbsup.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ra.
сообщение 19.11.2005, 21:54
Сообщение #25


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



[quote=ReMeDy][quote author=Triel_Toria link=1132304110/15#16 date=1132347009][quote author=Restlyn link=1132304110/0#5 date=1132329728]Да, сервер для WoW у меня лежит уже готовый который я в азимуте долгое время тестировал, опыт - успешный.
По поводу стрелялок, что мы имеем? Что вы хотели? CS 1.6, только вот почему то он в пустую уже не первый месяц гоняется, не хотелось бы повторять печальный опыт с FPS'ами.[/quote]
мда... опыт Wow на самом деле был неудачный... Потому что ты стал собирать деньги... И никто играть не захотел. И ваще серв работал отстойно... квесты были токо за эльфов... монстров не было... вообщем серв был совсем никакой...
Серв надо делать по какой-нить онлайн игре а ваши ксс и ку4 я и сам могу создать
Я проголосовал за Wow ;)...
[/quote]
Видимо ты впоследствии не играл ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 19.11.2005, 23:48
Сообщение #26


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
мда... опыт Wow на самом деле был неудачный...


Почему опыт неудачный? Чем сможешь мотивировать? Кроме Сбора денег?

Цитата:
Видимо ты впоследствии не играл ;)


А что изменилось впоследствии?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 20.11.2005, 0:51
Сообщение #27


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Triel_Toria)
не по теме ответ...
Ну так вот, имеется ввиду, что вы играющие в сорс, имеет возможность сами создавать и играть, а любители ммо-шек нет, и то что если надо вы создадите, а любители мморпг нет.
т.е. получается у вас есть возможность, и хотите большего, а у любителей чего посерьезнее, нет.

Есть у них все мозможности.И траффик по три цента ;) И сервер можно создать в локалке.Пусть втроём и бегают-в прятки играют на просторах линейки ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 20.11.2005, 1:07
Сообщение #28


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
Есть у них все мозможности.И траффик по три цента ;) И сервер можно создать в локалке.Пусть втроём и бегают-в прятки играют на просторах линейки ;)



Что мешает сделать льготный доступ к серверу по сорс на www.playground.ru?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 20.11.2005, 1:12
Сообщение #29


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Restlyn)
Цитата:
Есть у них все мозможности.И траффик по три цента ;) И сервер можно создать в локалке.Пусть втроём и бегают-в прятки играют на просторах линейки ;)



Что мешает сделать льготный доступ к серверу по сорс на www.playground.ru?


А играть не будут.Сорс кушает много траффика.Это вам не 4 метра в час.Юмаришь :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 20.11.2005, 1:19
Сообщение #30


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
А играть не будут.Сорс кушает много траффика.Это вам не 4 метра в час.Юмаришь        


А ты хотел всего, побольше и н#халяву? [smiley=wink.gif]
Так не бывает.......
Мы же играем в LA2 в месяц выходит около 500-600 метров.......и ничего не переламываемся......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 20.11.2005, 1:36
Сообщение #31


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Я не хочу за час игры 100 метров траффика отдавать.Не переламываетесь-платите дальше.Что писать тогда?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 20.11.2005, 1:43
Сообщение #32


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
(ouks)
Я не хочу за час игры 100 метров траффика отдавать.Не переламываетесь-платите дальше.Что писать тогда?



А то что у вас есть возможность поиграть в долбаный КС когда захотите, а у нас только когда на инете баланс пополнен.......чувствуешь разницу?

Если не хочешь, то создай у себя на компе серв сорса, зазывай народ и рубитесь сколько угодно абсолютно бесплатно.

Помоему у вас и без сервера всё отлично получалось..........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ra.
сообщение 20.11.2005, 1:45
Сообщение #33


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



Цитата:
(ouks)
Цитата:
Цитата:
Есть у них все мозможности.И траффик по три цента ;) И сервер можно создать в локалке.Пусть втроём и бегают-в прятки играют на просторах линейки ;)



Что мешает сделать льготный доступ к серверу по сорс на www.playground.ru?


А играть не будут.Сорс кушает много траффика.Это вам не 4 метра в час.Юмаришь :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Во первых, например для World of Warcraft это 8-12MB в час, и это не как в "сорс" пострелялся и вышел, а в онлайн игрушки можно играть сутками, в итоге выходит приличное количества трафика порой далеко за гиг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 20.11.2005, 1:49
Сообщение #34


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Воо.Тем более.Вам выгодно не делать сервер для MMORPG.Это ж наркотик,зависимость.Пускай деньги за траффик дальше плотют;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 20.11.2005, 1:50
Сообщение #35


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Restlyn)
Цитата:
Я не хочу за час игры 100 метров траффика отдавать.Не переламываетесь-платите дальше.Что писать тогда?



А то что у вас есть возможность поиграть в долбаный КС когда захотите, а у нас только когда на инете баланс пополнен.......чувствуешь разницу?

Если не хочешь, то создай у себя на компе серв сорса, зазывай народ и рубитесь сколько угодно абсолютно бесплатно.

Помоему у вас и без сервера всё отлично получалось..........


Без сервера ой как плохо.Я ж говорил.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Necrom
сообщение 20.11.2005, 1:50
Сообщение #36


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 31.7.2005




Кстати по моим наблюдениям CS уже отмирает я был в 2-х компьютерных клубах в Москве (ради интереса зашел), дык там в CS играют либо дети от 10 - 12 лет (А еще удивляются почему молодежь такая нервная пошла) или вообще не играют. Зато в моду вошло глобальное РПГ, типа Линейки или Ультимы, WOW правда не прижился ибо нормальных бесплатных серверов еще нет. ;D ;D ;D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 20.11.2005, 1:54
Сообщение #37


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Ишш.Наблюдатели.:)я наблюдал.. в одном клубе....понаблюдай скок народу в сорс играет вечерком.особенно в выходные[smiley=flood.gif] [smiley=flood.gif] [smiley=flood.gif] [smiley=flood.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 20.11.2005, 1:55
Сообщение #38


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
(ouks)
Цитата:
Цитата:
Я не хочу за час игры 100 метров траффика отдавать.Не переламываетесь-платите дальше.Что писать тогда?



А то что у вас есть возможность поиграть в долбаный КС когда захотите, а у нас только когда на инете баланс пополнен.......чувствуешь разницу?

Если не хочешь, то создай у себя на компе серв сорса, зазывай народ и рубитесь сколько угодно абсолютно бесплатно.

Помоему у вас и без сервера всё отлично получалось..........


Без сервера ой как плохо.Я ж говорил.



Чем же плохо без сервера? Тем что есть лаги? Тебе же Triel_Toria помниться мне говорил что между сегментами не всегда бывает хорошая скорость.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Necrom
сообщение 20.11.2005, 1:58
Сообщение #39


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 31.7.2005




Цитата:
(ouks)
Ишш.Наблюдатели.:)я наблюдал..  в одном клубе....понаблюдай скок народу в сорс играет вечерком.особенно в выходные[smiley=flood.gif] [smiley=flood.gif] [smiley=flood.gif] [smiley=flood.gif]


УХА ХА ХА я вообще то в пятницу вечером и наблюдал [smiley=lolk.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ra.
сообщение 20.11.2005, 15:44
Сообщение #40


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



Ситуация разрешилась следующим образом.
На сл. недели, ставим сервер для Counter Strike: Source и World Of Warcraft.
Необходимы GM'ы для WoW'a а также люди со знанием скриптинга в помощь администрации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:51