Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Насморк или просто снег под ногами?...а может просто снигирей не видно..., Грибникам и не только...
 
Азъ Есьмъ Der St...
сообщение 18.2.2007, 22:55
Сообщение #1


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 20.1.2007
Из: Пустота на границе с Внутренней Манголией

Пол:
Сегмент: не местный



А вы слышали ,что после грибов флэшбэки семь лет преследуют???кто как отдыхает короче)))кому что нравится,кто чем расслаблется?))я вот спорт люблю...пиво...девушку...а лучше все вместе... angel.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sulema
сообщение 18.2.2007, 22:57
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.3.2006




ты о чём вообще?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Азъ Есьмъ Der St...
сообщение 18.2.2007, 22:59
Сообщение #3


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 20.1.2007
Из: Пустота на границе с Внутренней Манголией

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(sulema @ 18.2.2007, 22:57) *
ты о чём вообще?

да так... blink.gif
честно говоря меня удивил тот факт ,что после грибов еще семь лет переодически накатыает...
а ваще,просто кривляюсь...

Сообщение отредактировал Азмъ Есьмъ - 18.2.2007, 23:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Княжна
сообщение 18.2.2007, 23:02
Сообщение #4


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.1.2007

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Азмъ Есьмъ @ 18.2.2007, 22:55) *
А вы слышали ,что после грибов флэшбэки семь лет преследуют???кто как отдыхает короче)))кому что нравится,кто чем расслаблется?))я вот спорт люблю...пиво...девушку...а лучше все вместе... angel.gif

Правильно, напьется пива, значит, придет на площадку, да засадит как девушке мячом...Любит он... haha.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Азъ Есьмъ Der St...
сообщение 18.2.2007, 23:04
Сообщение #5


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 20.1.2007
Из: Пустота на границе с Внутренней Манголией

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(княжна @ 18.2.2007, 23:02) *
Правильно, напьется пива, значит, придет на площадку, да засадит как девушке мячом...Любит он... haha.gif

good.gif lol.gif lol.gif lol.gif зачот)))жизненно,так если бы не так,разьве мы бы познакомились с тобой?)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Княжна
сообщение 18.2.2007, 23:09
Сообщение #6


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.1.2007

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Азмъ Есьмъ @ 18.2.2007, 23:04) *
good.gif lol.gif lol.gif lol.gif зачот)))жизненно,так если бы не так,разьве мы бы познакомились с тобой?)))

А мы с тобой тогда и не познакомились...ты ж не подошел...но я тебя запомнила, впечатлил мою детскую и неустойчивую психику! tease.gif
А вот отдыхаю и расслабляюсь я тогда, когда нахожусь подальше от дома и в кругу хороших людей. И когда мой телефон не звонит. smile.gif

Сообщение отредактировал княжна - 18.2.2007, 23:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Iris
сообщение 18.2.2007, 23:10
Сообщение #7


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 14.2.2007
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 28



Цитата:
(Азмъ Есьмъ @ 18.2.2007, 22:55) *
А вы слышали ,что после грибов флэшбэки семь лет преследуют???кто как отдыхает короче)))кому что нравится,кто чем расслаблется?))я вот спорт люблю...пиво...девушку...а лучше все вместе... angel.gif


Насчет грибов не знаю, но расслабиться можно только в компании друзей или любимого человека! кстати про грибы, мне тут одногруппник прислал, мож баян канеш, скидываю с тему Юмор без цензуры! Кому 18+. А то там че-т мата многовато...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Азъ Есьмъ Der St...
сообщение 18.2.2007, 23:15
Сообщение #8


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 20.1.2007
Из: Пустота на границе с Внутренней Манголией

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Iris @ 18.2.2007, 23:10) *
Насчет грибов не знаю, но расслабиться можно только в компании друзей или любимого человека! кстати про грибы, мне тут одногруппник прислал, мож баян канеш, скидываю с тему Юмор без цензуры! Кому 18+. А то там че-т мата многовато...

да я тоже так думаю,причем лучше без доппинга и без грибов,ну если только пива бутылочку... angel.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Iris
сообщение 18.2.2007, 23:18
Сообщение #9


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 14.2.2007
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 28



Цитата:
(Азмъ Есьмъ @ 18.2.2007, 23:15) *
да я тоже так думаю,причем лучше без доппинга и без грибов,ну если только пива бутылочку... angel.gif


Ну да clapping.gif , ну или коктейльчик какой-ниб вкусный... derisive.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sulema
сообщение 18.2.2007, 23:33
Сообщение #10


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.3.2006




не знаю чё там 7 лет накатывает переодически...эт чё мексиканские??хз мне вот не накатывает...мож ты чё попутал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Азъ Есьмъ Der St...
сообщение 18.2.2007, 23:37
Сообщение #11


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 20.1.2007
Из: Пустота на границе с Внутренней Манголией

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(sulema @ 18.2.2007, 23:33) *
не знаю чё там 7 лет накатывает переодически...эт чё мексиканские??хз мне вот не накатывает...мож ты чё попутал

ну я не путал- слышал просто,ребята которые долго увлекаются этим делом,переодически получают накаты уже после того как бросили,может это не правда конечно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Княжна
сообщение 18.2.2007, 23:52
Сообщение #12


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.1.2007

Пол:
Сегмент: 9



Я вот в эти выходные отдыхала так: попробовала освоить сноуборд. Череда падений...НО: так здорово!!! Правда, подъемник не работал, пришлось каждый раз самой в гору подыматься(((( В итоге я думала на следущий день будут мышцы ног болеть, а болят только руки да плечи...доска тяжелая...Вот такие у меня первые впечатления от сноуборда! good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Iris
сообщение 19.2.2007, 0:06
Сообщение #13


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 14.2.2007
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 28



Цитата:
(княжна @ 18.2.2007, 23:52) *
Я вот в эти выходные отдыхала так: попробовала освоить сноуборд. Череда падений...НО: так здорово!!! Правда, подъемник не работал, пришлось каждый раз самой в гору подыматься(((( В итоге я думала на следущий день будут мышцы ног болеть, а болят только руки да плечи...доска тяжелая...Вот такие у меня первые впечатления от сноуборда! good.gif


Моя подруга просто фанатка сноуборда, а я хочу на горных лыжах попробовать, тож, думаю, падений буит...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 19.2.2007, 19:06
Сообщение #14


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



А у нас в школе дискотека была в субботу. На полусогнутых домой приползла. smile.gif У всей школы сегодня был "дискотечный отходняк". smile.gif До сих пор все в трансе... smile.gif А я вобще отдыхаю, когда одна дома остаюсь. Или за компом, или друзей к себе зову-в общем, отрываюсь по-полной!!! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Княжна
сообщение 19.2.2007, 20:33
Сообщение #15


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.1.2007

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Iris @ 19.2.2007, 0:06) *
Моя подруга просто фанатка сноуборда, а я хочу на горных лыжах попробовать, тож, думаю, падений буит...

Ну и ладно, пускай будут, мы ж не рохли, плакать то врядли станем! bb.gif Мне кажется, горные лыжи тоже штука классная, правда, не имела пока случая покататься. Ты, в общем, попробуешь, понравится - пиши, чую, будешь еще мастер-класс давать.... aikido.gif 2vrolijk_08.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Iris
сообщение 19.2.2007, 21:13
Сообщение #16


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 14.2.2007
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 28



Цитата:
(княжна @ 19.2.2007, 20:33) *
Ну и ладно, пускай будут, мы ж не рохли, плакать то врядли станем! bb.gif Мне кажется, горные лыжи тоже штука классная, правда, не имела пока случая покататься. Ты, в общем, попробуешь, понравится - пиши, чую, будешь еще мастер-класс давать.... aikido.gif 2vrolijk_08.gif


О, обязательно nyam.gif , осталось тока самой научиться. Как мне сказали друзья (опыт катания 12 и 10 лет), чтобы хотя бы чему-то научиться, нужно года 3! попробую обязательно, но только не на этой неделе, че-т мне не улыбается в -23 ваще что-ниб делать!

Сообщение отредактировал Iris - 19.2.2007, 21:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 19.2.2007, 21:22
Сообщение #17


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



Снигири - это от слова "сниг" наверное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 19.2.2007, 21:44
Сообщение #18


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Азмъ Есьмъ @ 18.2.2007, 23:37) *
...может это не правда конечно...

Конечно не правда!!! Даже более - бред сивой кобылы!!! Я не навязываю спор...так, к сведению... wink.gif
Цитата:
(Счастье @ 19.2.2007, 19:06) *
А у нас в школе дискотека была в субботу. ...У всей школы сегодня был "дискотечный отходняк". smile.gif До сих пор все в трансе... smile.gif

А у нас сегодня кошка родила троих котят... =)) Обйасните мне, что такое "дискотечный отходняк"... это то, что остаётся в голове от "музыки", в ногах от "танцев" или в голове и ногах от красных "ролексов" (ну или розовых "мицубиси") =)))
Цитата:
(Счастье @ 19.2.2007, 19:06) *
А я вобще отдыхаю, когда одна дома остаюсь. Или за компом, или друзей к себе зову-в общем, отрываюсь по-полной!!! smile.gif

мои мысли - мои скакуны...имхо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Азъ Есьмъ Der St...
сообщение 19.2.2007, 22:07
Сообщение #19


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 20.1.2007
Из: Пустота на границе с Внутренней Манголией

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Iris @ 19.2.2007, 21:22) *
good.gif lol.gif
ну мне так больше нравится,я не люблю снег,а сниг это не так уж и обидно вроде,и в любом случае лучше чем снег...
и ваще я не про птичек а про снигирей!!!

Сообщение отредактировал Азмъ Есьмъ - 19.2.2007, 22:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 23.2.2007, 11:29
Сообщение #20


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(X-KarZZ @ 19.2.2007, 21:44) *
Конечно не правда!!! Даже более - бред сивой кобылы!!! Я не навязываю спор...так, к сведению... wink.gif

А у нас сегодня кошка родила троих котят... =)) Обйасните мне, что такое "дискотечный отходняк"... это то, что остаётся в голове от "музыки", в ногах от "танцев" или в голове и ногах от красных "ролексов" (ну или розовых "мицубиси") =)))

мои мысли - мои скакуны...имхо!

Обьясяю:дискотечный тходняк - когда приползаешь домой в субботу на полусогнутых, в воскресенье пытаешься поднять голову от подушки, а она не поднимается,а в понедельник бегаешь по школе, несмотря на ноющие коленки. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:14