Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Добавление Новых Пакетов
 
Ra.
сообщение 12.5.2014, 22:44
Сообщение #1


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



У меня текущий основной пакет "Базовый", всё работает отлично, сегодня через личный кабинет решил подключить доп. пакет "Кино 2013" и нажал "Сохранить", данная услуга отображается теперь у меня в списке услуг.
Вопрос, что мне нужно сделать, что бы теперь те каналы из доп. пакета были доступны к просмотру на моей приставке Dune HD? Я даже перезагрузил её, однако этих каналов так и нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Start new topic
> Ответов
Ra.
сообщение 13.5.2014, 13:00
Сообщение #2


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



Обратился в службу поддержки, которая сообщила мне что "сам дурак", я решил разобраться в чем же дело, поскольку я подключал пакет "Кино 2013" в соответствии с информацией указанной на вашем сайте, в разделе "Цифровое ТВ" я скачал https://www.beirel.ru/files/IPTV-adv.pdf (Список и стоимость дополнительных ТВ-пакетов), в котором чётко стоит что при подключении пакета "Кино 2013" я получаю канал 142 СПОРТ 1 HD, вот его я и искал у себя после подключения данного пакета, тоже самое стоит и в excel файле "Список и стоимость всех ТВ-пакетов (формат excel).". А оказывается актуальность каналов в пакете соответствует только по ссылке https://lk.beirel.ru/services/iptv_list/?packet_id=105, где данноый канал отсутствует в пакете "Кино 2013".
Таким образом, компания Бэйрэль-Телеком дезинформирует клиентов, и я помимо денег потраченных на не нужный мне пакет каналов, так же получил не квалифицированную поддержку со стороны оператора в лице представителя на форуме (который по факту ничем так и не помог, только указав на то что я не авторизован, что понятно только видимо ему ибо объяснений не вижу), а так же в письме, который не пожелал разобраться в чем же дело и улучшить качество обслуживания, а по факту просто отписался что у них всё ок, не помог разобраться с проблемой.

Сообщение отредактировал Ra. - 13.5.2014, 13:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 14.5.2014, 15:04
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Ra. @ 13.5.2014, 14:00) *
Обратился в службу поддержки, которая сообщила мне что "сам дурак", я решил разобраться в чем же дело, поскольку я подключал пакет "Кино 2013" в соответствии с информацией указанной на вашем сайте, в разделе "Цифровое ТВ" я скачал https://www.beirel.ru/files/IPTV-adv.pdf (Список и стоимость дополнительных ТВ-пакетов), в котором чётко стоит что при подключении пакета "Кино 2013" я получаю канал 142 СПОРТ 1 HD, вот его я и искал у себя после подключения данного пакета, тоже самое стоит и в excel файле "Список и стоимость всех ТВ-пакетов (формат excel).". А оказывается актуальность каналов в пакете соответствует только по ссылке https://lk.beirel.ru/services/iptv_list/?packet_id=105, где данноый канал отсутствует в пакете "Кино 2013".
Таким образом, компания Бэйрэль-Телеком дезинформирует клиентов, и я помимо денег потраченных на не нужный мне пакет каналов, так же получил не квалифицированную поддержку со стороны оператора в лице представителя на форуме (который по факту ничем так и не помог, только указав на то что я не авторизован, что понятно только видимо ему ибо объяснений не вижу), а так же в письме, который не пожелал разобраться в чем же дело и улучшить качество обслуживания, а по факту просто отписался что у них всё ок, не помог разобраться с проблемой.


Ух, прям "Скандалы, интриги, расследования!". Надо НТВшников позвать, такой сюжетец слабают, народ слезу пустит.

"Дорогой абонент". Мы с вами уже не первый раз ведем напряженные беседы, что на форуме, что по электронке. Общаться на форуме, лично у меня с вами, нет никакого желания, ибо тут вы прикрыты занавесой тайны и "на понтах". А как отписываетесь из ЛК - сразу белые и пушистые, потому что выставляетесь напоказ. А вас, лично я, очень хорошо знаю, и очень хорошо знаю вашу манеру общения. Удивлен, что при всей вашей "любви" к нам, вы еще наш абонент.

Далее, продолжаем: внимательно читать надо список пакетов непосредственно перед подключением услуги, а не взяв список черти пойми откуда. Вы б еще с сайта корбины взяли его, и сотрясали воздух "как так, почему нет этих каналов"..
Да, pdf генерировалась давно. Да, лежала на сайте. НО: в ЛК всегда была есть и будет самая актуальная инфа, которая обновляется от контент-провайдера в реалтайме. Мы всегда это всем твердим. Самая актуальная инфа только в личном кабинете.

Так что, кто "дурак и дезинформатор" - еще вопрос, особенно учитывая ваше письмишко, в котором вы даже не удосужились конкретно изложить суть вопроса. Я б с радостью выложил его сюда, да нельзя, закон запрещает, но дословно там было "подключил пакет, почему ничего не показывает?". Ок, берем дюну, шьем, подключаем - все показывает. Отписываем. Оказывается, мы такие негодяи, посредством телепатии не догадались, что нужен был один канал.

Лично я не потерплю клеветы и наглого вранья в свою сторону, т.к. лично я проверял работу iptv в соответствии с тем, что было написано в тикете.

При дальнейшей подобной манере общения на форуме - блокну учетку, и все общение будет происходить либо посредством электнной почты из ЛК, либо четко в соответствии с договором на предоставление услуг связи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

> Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:45