Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Здоровье, самое дорогое что есть у человека, Как я отношусь к нему...
 
Как я отношусь к своему здоровью
Пью, курю сигареты, бывают и наркотики
Все из перечисленного [ 5 ] ** [7,04%]
Пью и курю [ 20 ] ** [28,17%]
Только пью [ 15 ] ** [21,13%]
Только курю [ 6 ] ** [8,45%]
Только наркотики [ 2 ] ** [2,82%]
Ничего из перечисленного! Я спортсмен! [ 23 ] ** [32,39%]
Всего голосов: 71
Гости не могут голосовать 
sasha
сообщение 24.3.2007, 3:47
Сообщение #81


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Skyone @ 24.3.2007, 0:42) *
В отличие от некоторых, я не курю.

Цитата:
(Skyone @ 17.3.2007, 11:15) *
Я курил 10 лет.

wacko.gif haha.gif

Сообщение отредактировал sasha - 24.3.2007, 3:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Shrubikus
сообщение 24.3.2007, 12:49
Сообщение #82


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 18.3.2007
Из: г. Пушкино

Пол:
Сегмент: 1



мда) мне реально нечего сказать по теме)

Сообщение отредактировал Shrubikus - 24.3.2007, 12:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 24.3.2007, 20:12
Сообщение #83


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(sasha @ 24.3.2007, 3:47) *
wacko.gif haha.gif

куриЛЛЛЛЛЛЛЛ, sasha, ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ теперь антерстенд? haha.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 25.3.2007, 0:19
Сообщение #84


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



Shrubikus +1 кстати)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Эль-Ниньо
сообщение 25.3.2007, 14:54
Сообщение #85


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.3.2007
Из: МГСУ

Пол:
Сегмент: не местный



У нас в сборной по волейболу в универе почти все курят и пьют,я курить бросил,а с пивом расставаться не очень хочется)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 25.3.2007, 15:34
Сообщение #86


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Neo Nemo @ 25.3.2007, 15:54) *
У нас в сборной по волейболу в универе почти все курят и пьют,я курить бросил,а с пивом расставаться не очень хочется)))

Дык уже учеными доказана полезность от принятия пива. по 0,5 литров пару раз в недель ничуть не вредит организму. ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Эль-Ниньо
сообщение 25.3.2007, 15:38
Сообщение #87


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.3.2007
Из: МГСУ

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Skyone @ 25.3.2007, 16:34) *
Дык уже учеными доказана полезность от принятия пива. по 0,5 литров пару раз в недель ничуть не вредит организму. ;)

Я так и знал!!!Надеюсь Княжна прочитает и поймет,что я ее не обманываю!!!кстати красное вино радионуклеиды из организма выводит))))

Сообщение отредактировал Neo Nemo - 25.3.2007, 15:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 25.3.2007, 17:36
Сообщение #88


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Skyone @ 25.3.2007, 16:34) *
Дык уже учеными доказана полезность от принятия пива. по 0,5 литров пару раз в недель ничуть не вредит организму. ;)

Скай! ты рекламмируешь пиво и сигареты!? допустим даже ты прав, и в небольших дозах и то и другое (и вино) полезно, но ты же не будешь спорить, что к сигаретам есть зависимость - следовательно ты подсаживаешь на сигареты! так же думаю ты понимаешь, что большинство из тех кому понравится пиво будут пить его чаще и уж точно не будут высчитывать сколько выпить полезно и т.д...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 25.3.2007, 21:38
Сообщение #89


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(sasha @ 25.3.2007, 18:36) *
Скай! ты рекламмируешь пиво и сигареты!? допустим даже ты прав, и в небольших дозах и то и другое (и вино) полезно, но ты же не будешь спорить, что к сигаретам есть зависимость - следовательно ты подсаживаешь на сигареты! так же думаю ты понимаешь, что большинство из тех кому понравится пиво будут пить его чаще и уж точно не будут высчитывать сколько выпить полезно и т.д...

Саша, я не раз уже говорил, что зависимость от сигарет есть! И также говорил, что ты прав, что зависимость эта сильная. Но я имел в виду разницу вреда марихуаны и сигарет (табака). Она не одинаковая. Чтобы что-то употреблять, что нравиться, необязательно делать это чаще. Шоколад тоже можно часто кушать, но многие то понимаю, что если часто его есть, то может развиться аллергия или диатез. Это относится к чему угодно, только не к наркотикам. Марихуана, конопля - наркотики, а употребление наркотиков в меру не бывает. ;) Я не говорю, что тот кто курил травку пару раз в жизни и бросил - потенциальный наркоман, нет, но зачем говорить что это не вредно и никак не скажется? Кто-то покурит пару раз и перестанет, а кто-то продолжит дальше...

Сообщение отредактировал Skyone - 25.3.2007, 21:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Эль-Ниньо
сообщение 25.3.2007, 21:49
Сообщение #90


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.3.2007
Из: МГСУ

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Skyone @ 25.3.2007, 22:38) *
Саша, я не раз уже говорил, что зависимость от сигарет есть! И также говорил, что ты прав, что зависимость эта сильная. Но я имел в виду разницу вреда марихуаны и сигарет (табака). Она не одинаковая. Чтобы что-то употреблять, что нравиться, необязательно делать это чаще. Шоколад тоже можно часто кушать, но многие то понимаю, что если часто его есть, то может развиться аллергия или диатез. Это относится к чему угодно, только не к наркотикам. Марихуана, конопля - наркотики, а употребление наркотиков в меру не бывает. ;) Я не говорю, что тот кто курил травку пару раз в жизни и бросил - потенциальный наркоман, нет, но зачем говорить что это не вредно и никак не скажется? Кто-то покурит пару раз и перестанет, а кто-то продолжит дальше...

Я думаю,что умный человек сам для себя решит,что ему нужно и полезно,и что ему не нужно вредно,а глупый и слушать никого не станет,все равно сделает так, как захочет)))))

Сообщение отредактировал Эль-Ниньо - 25.3.2007, 21:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 26.3.2007, 1:58
Сообщение #91


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Skyone @ 25.3.2007, 22:38) *
Саша, я не раз уже говорил, что зависимость от сигарет есть! И также говорил, что ты прав, что зависимость эта сильная... Чтобы что-то употреблять, что нравиться, необязательно делать это чаще. Шоколад тоже можно часто кушать, но многие то понимаю, что если часто его есть, то может развиться аллергия или диатез. Это относится к чему угодно, только не к наркотикам...

и вот опять вы забыли дописать ещё и сигареты...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Skiv
сообщение 26.3.2007, 8:11
Сообщение #92


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.8.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 2



похоже на разговор двух глухих, вы говорите практически об одном и том же(подчёркиваю практически); от себя добавлю: sasha, хоть ты с разбегу об стенку расшибёшься, доказывая, что от травы ничё не будет, лично я в это всё равно не поверю; Skyone, тоже самое про пиво, про его безвредность однозначно, я думаю, говорить нельзя, во-первых, у каждого свой организм, а соответственно и восприятие(кто-то может голым в сугробе спать, например, мы же не будем говорить, что это терь для всех безвредно), во-вторых, роль играет возраст (в моём случае вредно в любых количествах), ну а в-третьих, вредно всё, что по мозгам да и не только по ним долбит(пиво почки бьёт я слышал), и, согласитесь, бесследно всё равно ничего не проходит - непрописная истина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 26.3.2007, 15:11
Сообщение #93


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Skiv @ 26.3.2007, 9:11) *
sasha, хоть ты с разбегу об стенку расшибёшься, доказывая, что от травы ничё не будет, лично я в это всё равно не поверю

и правильно сделаешь! конечно будет, трава - наркотик, и по башке даёт ещё как, много будешь курить - дураком останешься навсегда, всё началось с того, что я просто хотел сказать, что сигареты хуже травы, в чём то, безусловно, трава хуже, но мне не нравится, что люди очень серьёзно относятся к траве, типа ужас! наркотики! - и правильно, но при этом практически одобряют курение!!! а зло-то это не меньшее! (вот главная мысль, я её уже говорил)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 26.3.2007, 15:37
Сообщение #94


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Skiv @ 26.3.2007, 9:11) *
Skyone, тоже самое про пиво, про его безвредность однозначно,

Давайте всё-же конструктивно подходить к вопросу. Во первых, я не говорил про безвредность пива, а делал акцент на безвредности минимального количества его употребления. Вы скажете - у каждого своя мера. Да, отвечу, вам я. Но когда я писал, что учеными была доказана полезность пива, имелся в виду средний показатель, а не злоупотребление. Остальное +- уже индивидуальные отклонения. Т.е. пример: вы любите шоколад. Но т.к. вы знаете, что предрасположены к аллергии на него, вы не едите его плитками. Другие люди, могут его есть плитками и у них никакой аллергии на него. Ранее, мною, делалось замечание, что если что-то нравится, не значит употреблять его тоннами. Если вы чувствуете, что вам пиво вредно (противопоказано), что не нравится и т.д и т.п. - ну и не пейте его, кто заставляет. Если же злоупотреблять, то будет вредно не только пиво... та же вода, может влиять на почки ничуть не меньше...

Цитата:
я думаю, говорить нельзя, во-первых, у каждого свой организм, а соответственно и восприятие(кто-то может голым в сугробе спать, например, мы же не будем говорить, что это терь для всех безвредно), во-вторых, роль играет возраст (в моём случае вредно в любых количествах), ну а в-третьих, вредно всё, что по мозгам да и не только по ним долбит(пиво почки бьёт я слышал), и, согласитесь, бесследно всё равно ничего не проходит - не прописная истина

Это понятное дело, но опять же, давайте исходить из конкретики. Зачем так обобщать? Я одно только скажу, крайности и злоупотребления, что бы это ни было, всегда вредят.

Сообщение отредактировал Skyone - 26.3.2007, 15:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 26.3.2007, 15:43
Сообщение #95


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(sasha @ 26.3.2007, 16:11) *
и правильно сделаешь! конечно будет, трава - наркотик, и по башке даёт ещё как, много будешь курить - дураком останешься навсегда, всё началось с того, что я просто хотел сказать, что сигареты хуже травы, в чём то, безусловно, трава хуже, но мне не нравится, что люди очень серьёзно относятся к траве, типа ужас! наркотики! - и правильно, но при этом практически одобряют курение!!! а зло-то это не меньшее! (вот главная мысль, я её уже говорил)

Я курение не одобрял, сколько раз повторять. Я его сравнивал. На мой взгляд, трава намного хуже. Но если курением злоупотреблять (есть т.н. тип людей - "злостные курильщики", которые топят по пачке в день и более) у тех тоже реально проблемы могут быть со здоровьем и тогда вопрос "что хуже" сам собой отпадает. И вообще, я против курения, т.к. сигаретный дым содержит смолы и куча других ядовитых веществ, выделяемых при сгорании табака, а их примесь больше никотина.

Сообщение отредактировал Skyone - 26.3.2007, 15:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 27.3.2007, 17:18
Сообщение #96


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Да... Ну и дела. smile.gif Читала посты и удивлялась:Скай и Саша, вы же об одном и том же практически говорите!!! И еще умудряетесь спорить! smile.gif Но я соглашусь с вами-в огромном кол-ве все вредно. smile.gif Даже витамины-будет перевитаминоз. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Александр Сергее...
сообщение 6.4.2007, 18:03
Сообщение #97


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 24.9.2006
Из: Не помню!!Спросите может и скажу


Пол:
Сегмент: 20



Цитата:
(Счастье @ 27.3.2007, 18:18) *
Да... Ну и дела. smile.gif Читала посты и удивлялась:Скай и Саша, вы же об одном и том же практически говорите!!! И еще умудряетесь спорить! smile.gif Но я соглашусь с вами-в огромном кол-ве все вредно. smile.gif Даже витамины-будет перевитаминоз. smile.gif

Да вообще жить вредно, но люди живут!!! cray.gif cray.gif cray.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Shrubikus
сообщение 6.4.2007, 22:20
Сообщение #98


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 18.3.2007
Из: г. Пушкино

Пол:
Сегмент: 1



Каждому своё. А судить что хорошо, а что плохо, лично я не в праве. Человек - это личность, а личность выбирает свою дорогу и свой путь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Skiv
сообщение 8.4.2007, 15:50
Сообщение #99


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.8.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 2



это уже не первая тема, где я встретил похожую мысль, потому выскажусь: мысль тупая в какой-то степени, если человек выбрал се путь отстойника, бандита или чё-нить в этом роде и мешает жизни нормального общества мы чё, должны вздохнуть и порадоваться за него, типа его жизнь, пусть там как хочет?? да я первый в него камней 10 зафигачу и + всё то, что ещё под руку попадётся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 7:22