Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Reply to this topicStart new topic
> Через какую платежную систему Вам удобно оплачивать услуги доступа в сеть Интернет?
 
Удобные для Вас платежные системы
Через какую платежную систему Вам удобно оплачивать услуги доступа в сеть Интернет:
Объединённая система моментальных платежей (ОСМП) [ 130 ] ** [44,07%]
E-port [ 13 ] ** [4,41%]
Rapida [ 4 ] ** [1,36%]
Яндекс.Деньги [ 35 ] ** [11,86%]
Уникасса [ 2 ] ** [0,68%]
WebMoney [ 43 ] ** [14,58%]
Бином (Элекснет) [ 7 ] ** [2,37%]
Кредит-Пилот [ 6 ] ** [2,03%]
Z-pay [ 2 ] ** [0,68%]
CyberPlat [ 6 ] ** [2,03%]
Другое [ 47 ] ** [15,93%]
Всего голосов: 236
Гости не могут голосовать 
Waldo
сообщение 2.10.2007, 16:52
Сообщение #121


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Tensuin @ 2.10.2007, 17:28) *
а..... Не ешь мой мозг! cray.gif friends.gif
Так если з.п. перечисляется PayPal с кредитки гламурно! Есть люди не по ТК устроенные=) (Не я)
Насчет 5-10 рублей... Я же написал что снимается раз в месяц!!!!! (ну у Бэйрэля) 5-10 не спасёт.. Спасет Тестовый выход в инет на 10 мин, типа триал на месяц с учетной записи, кнопочка в интерфейсе включающая инет типа если очень надо 10 мин триала=) Кстати надо в предложение вынести!
Если пройдут другие системы оплаты=)

Ну или хотя бы такое - ещё лучше! Тогда я уверен, проблемы вопроса оплаты были бы сведени к самому то ни на есть минимуму! ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 3.10.2007, 8:49
Сообщение #122



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Waldo @ 2.10.2007, 17:52) *
Ну или хотя бы такое - ещё лучше! Тогда я уверен, проблемы вопроса оплаты были бы сведени к самому то ни на есть минимуму! ;)

Господа, прием платежей через ОСМП стартовал.
Если в каком-нибудь терминале отсутствует Бэйрэль Телеком, просьба позвонить по телефону технической поддержки, указанному в самом низу экрана терминала, чтобы владелец териминала обновил версию программного обеспечения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 3.10.2007, 8:55
Сообщение #123


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(admin @ 3.10.2007, 9:49) *
Господа, прием платежей через ОСМП стартовал.
Если в каком-нибудь терминале отсутствует Бэйрэль Телеком, просьба позвонить по телефону технической поддержки, указанному в самом низу экрана терминала, чтобы владелец териминала обновил версию программного обеспечения.

smile.gif ну наконец таки! Поздравляю! ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 3.10.2007, 9:07
Сообщение #124



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33




!

Здесь находится инструкция по пополнению баланса через автоматы самобослуживания ОСМП.
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
kyky
сообщение 5.10.2007, 14:27
Сообщение #125


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.12.2006
Из: Sofrinoyno

Пол:
Сегмент: 20



абалдеть :) ща пошёл кидать дос на инет... комиссия 0% =))) Бэйрэль - это пять!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 5.10.2007, 14:39
Сообщение #126



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(Waldo @ 2.10.2007, 17:52) *
Ну или хотя бы такое - ещё лучше! Тогда я уверен, проблемы вопроса оплаты были бы сведени к самому то ни на есть минимуму! ;)


открываете счет в системе телебанк в банке втб24 на Чехова в Пушкино, пополняете его в любое удобное время, а уже с него оплачиваете и квартиру и интернет и что угодно, делая переводы сумм по указанным реквизитам. При этом можно использовать систему регулярных платежей, тогда 1го числа каждого месяца соответсвующие платежи будут проводиться автоматически. Я уже почти забыл, что такое очереди в сберкассах при оплате за квартиру,телефон и т.п. и это проще, чем внедрять в АСР-систему "обещанный платеж". Да, есть небольшая коммисия типа 10р за операцию, но на мой взгляд это не существенно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 6.10.2007, 1:23
Сообщение #127


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(kyky @ 5.10.2007, 15:27) *
абалдеть :) ща пошёл кидать дос на инет... комиссия 0% =))) Бэйрэль - это пять!!

это где? сегодня проходя мимо осмп автомата в Москве решил для теста зарядить 100 руб - комиссия 3% ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Barmatun
сообщение 6.10.2007, 9:14
Сообщение #128


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 596
Регистрация: 30.8.2005
Из: село Гадюкино

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(sasha @ 6.10.2007, 2:23) *
это где? сегодня проходя мимо осмп автомата в Москве решил для теста зарядить 100 руб - комиссия 3% ;)


У нас в магазине,который за двадцаткой,стоит осмп-аппарат. Там если платёж больше 500 рублей комиссия 0%.

Комиссию за платежи устанавливает не приёмщик платежей.....Это к тому что на проценты по платежам через ОСМП Бэйрэль не влияет.

Сообщение отредактировал Barmatun - 6.10.2007, 9:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 6.10.2007, 9:44
Сообщение #129


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(KAA @ 5.10.2007, 15:39) *
открываете счет в системе телзабавнк в банке втб24 на Чехова в Пушкино, пополняете его в любое удобное время, а уже с него оплачиваете и квартиру и интернет и что угодно, делая переводы сумм по указанным реквизитам. При этом можно использовать систему регулярных платежей, тогда 1го числа каждого месяца соответсвующие платежи будут проводиться автоматически. Я уже почти забыл, что такое очереди в сберкассах при оплате за квартиру,телефон и т.п. и это проще, чем внедрять в АСР-систему "обещанный платеж". Да, есть небольшая коммисия типа 10р за операцию, но на мой взгляд это не существенно.

Да это-то понятно... Естественно, что ОСМП решил многие вопросы, Но если вдруг возникнет ситуация, когда ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужен инет (когда болеешь, или слишком поздно, что не работают магазины, в которых стоят терминалы), и он заблокирован, а оплатить через ОСМП или ещё что не представляется возможным. Поэтому некий "кредит" или возможность захода по тем или иным сайтам платежных систем, например яндекс-деньги, для оплаты и включения нета не выходя из дома, было бы очень хорошей возможностью. ;) Т.е. для такой ситуации, я бы специально открыл веб-кошелёк, на котором всегда бы было то необходимое количество денег плюс минус некоторая сумма (для возможных минусовых состояний), достаточного для разблокировки инета. Или может быть вам сделать нечто подобное в локальном плане? Допустим, я вношу деньги на локальный веб-кошелек и они у меня хранятся как резерв. Но имхо первое более акутальнее.

Сообщение отредактировал Waldo - 6.10.2007, 9:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
kyky
сообщение 6.10.2007, 14:43
Сообщение #130


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.12.2006
Из: Sofrinoyno

Пол:
Сегмент: 20



Цитата:
(sasha @ 6.10.2007, 2:23) *
это где? сегодня проходя мимо осмп автомата в Москве решил для теста зарядить 100 руб - комиссия 3% ;)

ин софрино уно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 6.10.2007, 14:48
Сообщение #131



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(Waldo @ 6.10.2007, 10:44) *
Да это-то понятно... Естественно, что ОСМП решил многие вопросы, Но если вдруг возникнет ситуация, когда ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужен инет (когда болеешь, или слишком поздно, что не работают магазины, в которых стоят терминалы), и он заблокирован, а оплатить через ОСМП или ещё что не представляется возможным. Поэтому некий "кредит" или возможность захода по тем или иным сайтам платежных систем, например яндекс-деньги, для оплаты и включения нета не выходя из дома, было бы очень хорошей возможностью. ;) Т.е. для такой ситуации, я бы специально открыл веб-кошелёк, на котором всегда бы было то необходимое количество денег плюс минус некоторая сумма (для возможных минусовых состояний), достаточного для разблокировки инета. Или может быть вам сделать нечто подобное в локальном плане? Допустим, я вношу деньги на локальный веб-кошелек и они у меня хранятся как резерв. Но имхо первое более акутальнее.

из пустого в порожнее переливаем....
система телебанк - доступна через интернет, для меня лично - намного удобнее пользоваться банковской системой из дома, чем плодить кучу кошельков и счетов.
http://www.vtb24.ru/personal/remote/telebank/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 6.10.2007, 15:03
Сообщение #132


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(KAA @ 6.10.2007, 15:48) *
из пустого в порожнее переливаем....
система телзабавнк - доступна через интернет, для меня лично - намного удобнее пользоваться банковской системой из дома, чем плодить кучу кошельков и счетов.
http://www.vtb24.ru/personal/remote/telebank/

КАА, я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Я ещё раз повторяю, что я имею в виду ситуации, когда невозможно выйти из дома, а интернет заблокирован, но нужно его разблокировать интернет, пополнив баланс (который можно пополнить ессно через ВКЛЮЧЕННЫЙ интернет). То что для вас лично удобно, это ваш выбор. Тем более как вы оплатите через телзабавнк, если у вас интернет-заблокирован? (оплата посредством SMS и Wap через ваш телзабавнк меня не интересует, у меня может банально отсутствовать телефон или т.п.).

Сообщение отредактировал Waldo - 6.10.2007, 15:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 6.10.2007, 15:37
Сообщение #133



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



зачем себе придумывать проблемы? кто мешает держать деньги на счете? на одном, в телебанке например, оттуда и коммунальные оплачивать и мобильные и интернет и что угодно и если денег на счете нет, но есть операция отложенный платеж, то как только деньбги попадут на счет - будут переведены по назначению.... как попадут деньги на счет, чтобы система могла их перевести, вопрос другой....
это вопрос подхода... жаловаться на недостаток чего-то, оправдывая свою лень, или использовать существующие и проверенные временем методы, которые также не требуют больших телодвижений, достаточно просто следить за счетом.
... если 750р за безлимитный интернет - существенная сумма для бюджета, которую нельзя запланировать, при этом имея интернет постоянно,, то тут я пас, сдаюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 6.10.2007, 15:59
Сообщение #134


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(KAA @ 6.10.2007, 16:37) *
зачем себе придумывать проблемы? кто мешает держать деньги на счете? на одном, в телзабавнке например, оттуда и коммунальные оплачивать и мобильные и интернет и что угодно и если денег на счете нет, но есть операция отложенный платеж, то как только деньбги попадут на счет - будут переведены по назначению.... как попадут деньги на счет, чтобы система могла их перевести, вопрос другой....
это вопрос подхода... жаловаться на недостаток чего-то, оправдывая свою лень, или использовать существующие и проверенные временем методы, которые также не требуют больших телодвижений, достаточно просто следить за счетом.

Опять 25. КАА, вы не хотите понимать, то о чем я вам говорю и о чем сказал Tensuin? Причем здесь "кто мешает деньги держать на счете?". Ну допустим есть у меня телзабавнк. Есть там деньги на счете. Я дома сижу, болею, не могу выйти на улицу (это тоже я себе проблемы придумал что-ли?), у меня заблолкировался инет, но мне срочно нужно его активировать, или просто пополнить баланс, каким простите, хреном я это сделаю дома через заблокированный инет, если нет такой функции???
Я лишь сказал, что такая функция была бы очень полезна, а вы пытаетесь кого-то в лени обвинить. Или если человек сломал ногу или заболел и не может выйти на улицу, но нужно срочно активировать инет, чтобы получить очень важное электронное письмо, или совершить другой платёж-отправку письа, он значит лентяй, что не предсказал свой перелом и болезнь?

Цитата:
... если 750р за безлимитный интернет - существенная сумма для бюджета, которую нельзя запланировать, при этом имея интернет постоянно,, то тут я пас, сдаюсь.

Если бы кабы, выросли грибы. ;) Я вам про ситуацию, которая может быть, а вы начинаете демагогию про лень там, или про сущесвтенную сумму для бюджета. Это тут абсолютно не причем. Это даже не косвенные причины. ;)
Мож меня не устраивает скорость на анлиме, или я не готов платить больше за то, что не оправдано, да кучу причин можно найти. Повторюсь, ещё раз, такая функция используется у некоторых провайдеров - можно сделать звонок к ним или через их форум написать форму, что вы хотите активировать на столько-то столько, и как будут внесены деньги с них спишется та минимальаня сумма и т.д. Пора бы уже переходить на другой уровень сервиса, а не исходить из утром деньги, вечером стулья. Эта формула для подобной ситуации, чт оя описал выше, мало актуальна.

PS. Мне всегда казалось, что это провайдер должен быть максимально заинтересован в том, чтобы его услуги оплачивались без задержек (именно поэтому многие поставщики услуг делают у себя систему "обещанный платёж"). Деньги за ТОВАР, всеравно ему пойдут, а не какому-то дяде Васе.

Сообщение отредактировал Waldo - 6.10.2007, 16:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 6.10.2007, 16:39
Сообщение #135



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



да, мне крайне тяжело представить, что у меня нет интернета и я должен брать его по дням и чуть ли не за день заплатил, а за другой - нет и так перебиваясь, экономя, вместо того, чтобы всегда держать на счету деньги, совершенно не значительную сумму и иметь обеспеченный инет всегда, даже, если использовать не безлимитный тариф, достаточно следить за своим балансом и пополнять счет по мере необходимости со своего счета в банке, если это не обходимо и когда интернет еще есть.
повторяюсь, все дело в подходе.
изменить подход гораздо проще и быстрее, чем дожидаться, когда биллингописатели доведут свою систему за 700$ до ума и оснастят ее ворохом костылей и примочек, а когда изменится подход, тогда эта изворотливость просто не понадобится и масса проблем отпадет сама собой.

... и как правило, если уж человек оказался обездвижен, то кто-то приносит еду и прочее, этот же кто-то без труда сможет дойти до ОСМП и положить денег на счет и единственное почему тут может проигрывать банк - платеж будет зачислен на следующий день, в то время как через осмп, вроде как, деньги попадают на счет почти сразу.

ключевое слово - подход.

зачем нужны веб-мани, яндекс.деньги и прочие интернет-валюты - вообще смутно себе представляю... с нормальных кредитных карт так же легко и быстро можно оплатить практически все эелектронные счета, а уже если приспичило веб-мани задействовать, то также с кредитки можно перевести нужную сумму, через тот же банк, удаленно, через инетернет или по телефону(голосом через оператора).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GANJ
сообщение 6.10.2007, 18:39
Сообщение #136


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 423
Регистрация: 27.2.2006
Из: космоса

Пол:
Сегмент: 9



чот я не нашол в автоматах кнопки с надписью брыля для оплаты через ОСМП
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
S.Andrey
сообщение 6.10.2007, 18:47
Сообщение #137


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 11.3.2007
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(sasha @ 6.10.2007, 2:23) *
это где? сегодня проходя мимо осмп автомата в Москве решил для теста зарядить 100 руб - комиссия 3% ;)

В ТЦ "Пушкино" возле станции на 2-м этаже аппарат: 100 тестовых рублей, 0%
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 6.10.2007, 19:02
Сообщение #138


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Barmatun @ 6.10.2007, 10:14) *
У нас в магазине,который за двадцаткой,стоит осмп-аппарат. Там если платёж больше 500 рублей комиссия 0%.

Отлично, спасибо! (хотя как это у многих в наших краях я там бываю крайне редко и мне легче в Москве у работы заплатить)

Цитата:
(Barmatun @ 6.10.2007, 10:14) *
Комиссию за платежи устанавливает не приёмщик платежей.....Это к тому что на проценты по платежам через ОСМП Бэйрэль не влияет.

я знаю, я работаю в компании производящей платёжные терминалы :)
на самом деле обычно есть 2 процента, откат от получателя (он обычно целиком идёт компании разработчику системы оплаты) и собственно процент собираемый при платеже который вы видите (он идёт прямо в карман владельца аппарата).

Цитата:
(GANJ @ 6.10.2007, 19:39) *
чот я не нашол в автоматах кнопки с надписью брыля для оплаты через ОСМП

в данный момент последняя страница, в описании пользования не написали, что там куча провайдеров и надо нажимать кнопку 'дальше', если не найдёте - старая прошивка, тогда ищите другой автомат и ждите когда обновят этот (должны).

Сообщение отредактировал sasha - 6.10.2007, 19:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
HOUSER
сообщение 6.10.2007, 22:22
Сообщение #139


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.5.2006
Из: Заветы

Пол:
Сегмент: 4



Сегодня в Заветах Ильича в магазине около Дома Культуры положил, там Бэйрэль на главной странице стоит, наряду с МТС и Мегафон, там и искать не надо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ka3aK
сообщение 8.10.2007, 21:02
Сообщение #140


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 31.10.2006
Из: п. Лесной

Пол:
Сегмент: Азимут-Р



КАА,
WebMoney хорошо пользоваться когда есть приток этих самых WMZ или WMR.
Мне например очень удобно деньги на телефон надо, пожалуйста невыходя из дома в час ночи.
И за инет я бы с удовольствием платил бы через систему WM.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:26