Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
 
Reply to this topicStart new topic
> Вопросы По Pc-player
 
Алексей (AlekShe...
сообщение 31.1.2010, 9:14
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16.9.2009

Пол:
Сегмент: 166



Ознакомившись с инструкцией здесь не смог найти там информации о том, как им управлять с клавиатуры.

Кроме того, интерисует вопрос в какой кодировке PC-Player понимает русские буквы в файлах списков воспроизведения?

Сообщение отредактировал AlekSher - 11.2.2010, 9:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Алексей (AlekShe...
сообщение 11.2.2010, 9:30
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16.9.2009

Пол:
Сегмент: 166



поддержка вы где? или опять получается ситуация, что вы не знаете что продаёте?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 11.2.2010, 11:32
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(AlekSher @ 11.2.2010, 9:30) *
поддержка вы где? или опять получается ситуация, что вы не знаете что продаёте?

Все вопросы Вы вправе задавать в техническую поддержку контент-провайдера Медиа-Альянс, которые и предоставляют программу PcPlayer.
Сайт http://www.n3.ru
Телефон: +7 (495) 780-90-95
E-mail: support@n3.ru
Будьте готовы назвать свой IPTV логин.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
серый1
сообщение 29.3.2010, 19:23
Сообщение #4


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 25.1.2010

Пол:
Сегмент: 4



pc плеер работают 3 канала 1 2 3 вместо зелёной горит красная лампа включения пакет базовый а просит ключи что делать

!


предупреждение, п.14 правил форума
исправьте сообщение и составьте его более внятно и понятно.

 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
серый1
сообщение 30.3.2010, 7:03
Сообщение #5


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 25.1.2010

Пол:
Сегмент: 4



pc плеер работол в базовом пакете ,так как тв временно было не востребовано перешел в, pc без плеера через 2 недели включил базовый показывают 3 центральных канала на остольных просит ключи нет изображения я думал что если есть режимы работы ,соцыальный базовый и без плеера то можно пользоваться любым взависимости от финансов спасибо вот еще на плеере горел раньше зеленый сигнал о включении а сейчас красный


!


игнорирование п.14 правил форума
5 суток на изучение правил орфографии и пунктуации

 


Сообщение отредактировал shade - 30.3.2010, 9:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 30.3.2010, 9:01
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(серый1 @ 30.3.2010, 8:03) *
pc плеер работол в базовом пакете ,так как тв временно было не востребовано перешел в, pc без плеера через 2 недели включил базовый показывают 3 центральных канала на остольных просит ключи нет изображения я думал что если есть режимы работы ,соцыальный базовый и без плеера то можно пользоваться любым взависимости от финансов спасибо вот еще на плеере горел раньше зеленый сигнал о включении а сейчас красный


Я так и не смог понять, что от нас требуется, но наверное это: https://www.utm.beirel.ru/services/iptv/
Щелкаете на имя устройства - получаете пин-код.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 5.5.2010, 20:09
Сообщение #7


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Здравствуйте.

PC Player не показывает ТВ. После выбора того или иного канала внизу крутится надпись "Невозможно воспроизвести контент. Файл или URL недоступен". Антивирь: Panda Internet Security 2010, исключения для PC Player сделал. Пожалуйста подскажите, в чем может быть проблема и что я делаю не так. Баланс положительный.

PS. Используется роутер, идет шнурок с точки в ноутбук. Мультикаст в роутере включил. Может в роутере ещё что надо настроить? Если да, то что именно?
Роутер: Asus WL520GC

Сообщение отредактировал Waldo - 5.5.2010, 21:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 6.5.2010, 8:38
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Самый простой ответ: исключить роутер из цепочки, временно убрать Панду. Хотя, судя по таблице https://www.utm.beirel.ru/services/hardware...oad/antivir.pdf - панда должна работать в дефолтных настройках.

ЗЫ Почитайте тут http://wl500g.info/showthread.php?t=20328
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 6.5.2010, 19:49
Сообщение #9


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(shade @ 6.5.2010, 9:38) *
Самый простой ответ: исключить роутер из цепочки, временно убрать Панду. Хотя, судя по таблице https://www.utm.beirel.ru/services/hardware...oad/antivir.pdf - панда должна работать в дефолтных настройках.

ЗЫ Почитайте тут http://wl500g.info/showthread.php?t=20328

Сорри за лишнее беспокойство, оказывается я просто не сохранил настройки и не престартанул, когда ставил мультикаст (хотя вроде не первый раз настраивал роутер :) ) плюс недоставил одну опцию, про которую было сказано в ссылке. Я уже было и прошивку хотел ставить другую и панду снёс (она всеравно триал версия была, так что мне не жалко :) ), хотя родная заводская работала отлично. В общем всё заработала, а за ссылку тоже спасибо! Пригодится =)

PS. Я как бы и раньше знал этот форум, но времени крайне мало возится искать было, в любом случае, спасибо за помощь!

PPS. Иногда, на секунду, раз в 5-10 мин. подтормаживает картинка или звук, но я так понимаю, это может зависеть от многих ньюансов, или бум разбираться дальше... главное картинко появилась =)


Единственное, что не смог найти, так это панельку с управлением. Нет у меня её по умолчанию, может кто подскажет, как её включить? И вообще, что-то настроек мало уж совсем... не так как в инструкции... =(

Сообщение отредактировал Waldo - 6.5.2010, 20:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 7.5.2010, 8:00
Сообщение #10



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Waldo @ 6.5.2010, 20:49) *
Сорри за лишнее беспокойство, оказывается я просто не сохранил настройки и не престартанул, когда ставил мультикаст (хотя вроде не первый раз настраивал роутер :) ) плюс недоставил одну опцию, про которую было сказано в ссылке. Я уже было и прошивку хотел ставить другую и панду снёс (она всеравно триал версия была, так что мне не жалко :) ), хотя родная заводская работала отлично. В общем всё заработала, а за ссылку тоже спасибо! Пригодится =)

PS. Я как бы и раньше знал этот форум, но времени крайне мало возится искать было, в любом случае, спасибо за помощь!

PPS. Иногда, на секунду, раз в 5-10 мин. подтормаживает картинка или звук, но я так понимаю, это может зависеть от многих ньюансов, или бум разбираться дальше... главное картинко появилась =)


Единственное, что не смог найти, так это панельку с управлением. Нет у меня её по умолчанию, может кто подскажет, как её включить? И вообще, что-то настроек мало уж совсем... не так как в инструкции... =(


1) Ну, бывает. Главное, что все работает.
2) Пожалуйста.
3) На всякий случай, отключите все потребители трафика (торренты, dc, скайп), обновить прошивку. Возможно, имеет смысл заморочиться с Олеговской, т.к. они более оптимизированные и производительные. Так же, тестов ради, временно исключить роутер из цепочки. Если при всем при этом будут наблюдаться подвисания картинки, и рассыпание на квадраты - нужно уже будет думать более глобально.
4) Да нет там толком никаких настроек. :) Если брали версию 1.2 (а лучше брать ее), то по сравнению с 1.01 и 0.99 - они поменяли расположение элементов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
homester
сообщение 9.10.2011, 14:32
Сообщение #11


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 26.9.2006

Пол:
Сегмент: 26



Чтобы не плодить темы, попробую спросить здесь: есть ли возможность в PC Player для каналов с соотношением сторон 4:3 "зума картинки по ширине экрана 16:9 с потерей изображения по вертикали"? (надеюсь понятно, о чем я. не знаю, как по другому это назвать, есть на любом современном телевизоре 16:9)
Цитата:
(AlekSher @ 31.1.2010, 11:14) *
Ознакомившись с инструкцией здесь не смог найти там информации о том, как им управлять с клавиатуры.

Удалось ли что-нибудь выяснить по данному вопросу? Очень интересует. Думал сделать медиа-центр на базе неттопа, пока только опплевался >:(

Сообщение отредактировал klis - 19.11.2011, 23:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Prod
сообщение 8.12.2012, 22:31
Сообщение #12


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 21.1.2009
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 108



Решился снова попробовать поставить этот плеер.
На win 7 x64 напрочь отказывается запускать каналы, ни какие режимы совместимости или другие танцы с бубном не помогают:



На ноуте с win 8 x32 (по WI-FI) нормально в принципе работает, но большая часть каналов дойдя примерно до 90% загрузки пишут в стоке состояния - "Невозможно воспроизвести контент. Файл или URL недоступен"
Еще у вас на сайте написано, что эта софтовая шняга не может воспроизводить HD контент .. но воспроизводит в общем нормально. Хотя по мимо мелочей есть засада, попробовал добавить доп пакет SD+HD к базовому, он все равно оставляет "те" каналы не доступными.



Что посоветуете ? Забить и выкинуть из головы или жуликов из n3 пытаться теребить, но думаю на физиков они клали ..

п.с. приставку не советуйте, её к буку не подключить

Сообщение отредактировал Prod - 8.12.2012, 22:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Different
сообщение 9.12.2012, 9:33
Сообщение #13


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Бэйрэль Телеком
Сообщений: 1668
Регистрация: 30.6.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Здравствуйте.

Тот факт, что n3 больше не распространяет данную программу, уже говорит о многом. Насколько нам известно, ее поддержкой они тоже не занимаются - слишком много с ней проблем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Prod
сообщение 10.12.2012, 10:06
Сообщение #14


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 21.1.2009
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 108



Ожидаемый ответ от поддержки n3:

Цитата:
Илья Клещиков via RT 10:49 (14 мин. назад)
Доброго.
1. У стационарника кроме win7 x64 есть маса других характеристик как железных, так и софтовых, которые могут влиять на работу приложения. В данном случае это лечение по фотографии.
2. Нового PC Player'a на данный момент нет.
3. Со всеми вопросами нужно обращаться к своему оператору Бэйрэль. Мы не поддерживаем частных лиц и не оказываем им поддержку.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 10.12.2012, 10:19
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Prod @ 10.12.2012, 11:06) *
Ожидаемый ответ от поддержки n3:


Ну, по п.1 - согласен. Причин может быть масса. У меня на ноуте Win 7 x64 и PC Player 1.2 - все прекрасно работает, могу скрин выложить :)
по п.2 - это очевидно. кому нужен этот кусок глюка?..
п.3 - в общем тоже правильно, но лишний раз пнуть их стоит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Spirit
сообщение 10.12.2012, 10:37
Сообщение #16


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 195
Регистрация: 30.12.2005
Из: Туташный

Пол:
Сегмент: 76



У меня такое бывает ,и еще пытается обнаружить сетевой интерфейс:)) Я решил проблему ..надо запустить ПС Плейер и подождать минуту все должно запустится ..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:32