Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

10 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Флейм
 
Sheepy
сообщение 3.9.2005, 2:57
Сообщение #1


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 2.3.2005




Я вот решила начать новый топик, свободный от занудства.... 8)
А то в "пофилософствуем" вроде как стыдно про что-то бытовое писать... или бестолковое. А иногда так охота ;) 8) ;D

Короче, бредовые идеи и непутёвые мысли - сюда!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 3.9.2005, 13:11
Сообщение #2


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Идея, родившаяся пару лет назад и до сих пор не воплощенная в жизнь: расписать холодильник "под аквариум", чтобы там комфортно себя чувствовала коллекция рыбок-магнитов. Нарисовать на нем камни, кораллы и водоросли, или даже сделать их рельефными, как будто настоящими... ::) А впоследствии раскрасить вытяжку и всю кухонную мебель. :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
pushkino
сообщение 3.9.2005, 22:50
Сообщение #3


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 475
Регистрация: 1.4.2005

Пол:
Сегмент: не местный



про дверь идеи были )))
в ванной тоже актуально)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Sheepy
сообщение 3.9.2005, 23:09
Сообщение #4


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 2.3.2005




У меня вот какая проблема: сегодня в очередной пересаживала некоторые комнатные растения в горшки побольше и с ужасом поняла, что их некуда ставить!!!
На подоконнике давно уже непроходимые джунгли, а это и для меня нехорошо (света меньше в комнате), и для растений плохо (они, бедняги, как сельди в бочке там...).
Суть проблемы такая: куда можно поставить комнатные растения, чтобы им было достаточно света, кроме подоконника??!! ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 4.9.2005, 0:20
Сообщение #5


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Растения можно располагать на стенах в подвесных кашпо или на полочках, вперемешку с фотографиями и книжками. На компьютерный стол можно поставить кактусы (им там будет неплохо), а на пол то, что уже вымахало до большого размера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Sheepy
сообщение 4.9.2005, 20:12
Сообщение #6


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 2.3.2005




Цитата:
(Blondinka )
Растения можно располагать на стенах в подвесных кашпо или на полочках, вперемешку с фотографиями и книжками. На компьютерный стол можно поставить кактусы (им там будет неплохо), а на пол то, что уже вымахало до большого размера.


Я пробовала ставить на стеллаж, но туда красиво только ампельные (напр. аспарагус), но им, бедолагам, темновато там по-моему.... 8)

А кактусов у меня нет, я их не люблю. Есть литопс. Но его тоже не очень 8)

На самом деле меня больше всего здоровье "денежного дерева" интересует. ;) А ему, дорогому и любимому, я местечко найду обязательно! 8)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 4.9.2005, 20:24
Сообщение #7


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



::)"Денежное дерево" лучше расположить в месте с большой проходимостью (типа кухни) - так по фэн-шуй советуют. Чтобы энергия "денежного дерева" преобразовывалась в наличность в кошельке ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Sheepy
сообщение 4.9.2005, 20:48
Сообщение #8


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 2.3.2005




Цитата:
(Blondinka )
::)"Денежное дерево" лучше расположить в месте с большой проходимостью (типа кухни) - так по фэн-шуй советуют. Чтобы энергия "денежного дерева" преобразовывалась в наличность в кошельке ;)


Интересно...
Только у меня кухня - место малой проходимости... 8)

Может, в коридор его?.... хммм.... :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 4.9.2005, 21:57
Сообщение #9


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Я вот сделала на днях перестановку в комнате - и так здорово получилось! Прям не нарадуюсь! :D А всего-то столы и кактус передвинула. Вот теперь на гостиную "замахнулась" :) Там тоже что-то надо изменить ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Sheepy
сообщение 5.9.2005, 22:10
Сообщение #10


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 2.3.2005




Я записалась в автошколу!!!

Если у кого-то есть свободное время, автомобиль и стальные нервы, предлагаю свою компанию в обмен на уроки вождения! :)

P.S. Интим не предлагать. ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 7.9.2005, 23:48
Сообщение #11


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(Real_Sheepy )
Я записалась в автошколу!!!

Если у кого-то есть свободное время, автомобиль и стальные нервы, предлагаю свою компанию в обмен на уроки вождения! :)

P.S. Интим не предлагать. ;)

После посещения Турции могу помочь, это будет после 18 сентября, завтра улетаю. Есессно без интима, мне в машине не нравится :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 18.9.2005, 1:08
Сообщение #12


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Блиин!!! У меня кончился чай!!!
Я выпила весь чай!!!
Интересно, как будет выглядеть мой поход в магазин за чаем в 2 ночи?? А? Как?
А ведь кофе я не хочу! Я ваапще последнее время не пью кофе, потому что его не хочу!!! Кофе не хочет меня, а я не хочу кофе! Что это? Закономерность?? А фиг с ней! И с кофе, но чай! Бедный чай! Как я его могла так безжалостно выпить?? А?
Все 100 пакетиков!!! ЖЕСТЬ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 18.9.2005, 9:27
Сообщение #13


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Чай в пакетиках это жесть.Как ты пьёшь эти отходы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 18.9.2005, 18:19
Сообщение #14


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Ритм жизни сейчас таков, что не позволяет тратить много времени на заваривание чая в чайнике, к тому же чаепитие из чайника - это своего рода ритуал, неприемлемый в будни, когда дорога каждая минута. Или когда никто кроме меня чая не хочет - не заваривать же большой чайник...
И наоборот, угощать гостей чаем из пакетика - моветон, если, конечно, они сами не попросят...
И вообще, в пакетиках можно найти очень вкусный чай. Как и листовой невкусный. Дело не в расфасовке, а в качестве самой продукции.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 18.9.2005, 20:08
Сообщение #15


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Это мне кажется, или шрифт на форуме с каждым днем становится все крупнее?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 18.9.2005, 21:43
Сообщение #16


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Blondinka )
Интересно, как будет выглядеть мой поход в магазин за чаем в 2 ночи?? А? Как?

Нормально ;)
Я часто езжу в Пушкино ночью за едой, как захочется чего-нить так и поеду, и какое в тот момент время дня меня мало интересует, магаз всё равно круглосуточный...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Sheepy
сообщение 19.9.2005, 8:49
Сообщение #17


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 2.3.2005




Меня чтение топика "Хватит бычить в мирке" натолкнуло на некоторые утренние размышления.

В частности, о матерщине. Я вот всё думаю, зачем??! ???

Нет, я всё понимаю... Если я уроню себе на ногу утюг или оболью джинсы кока-колой, то тоже как-нибудь грязно выругаюсь (эх... дамам не пристало так выражаться, я знаю.. . :-[ ). Потому что это способствует эмоциональной разрядке и вообще негатив как-то снимает. Вот. 8) Ну и бывают такие ситуации, когда замена матерного слова на нематерное обедняет эмоциональную окраску... Тоже простительно иногда, в принципе.

Но зачем превращать мат в язык общения?! ???

На мой взгляд, это просто стыдно. Это всё равно, что ходить в майке с надписью "Родители не привили мне никакого понятия о культуре, и все мои друзья ПТУшники" (возможно, среди представителей творческой интеллигенции и принято материться на чём свет стоит... но равняться на них мало кому по зубам, по большому счёту.. ;D )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Yury_Gagarin
сообщение 19.9.2005, 12:16
Сообщение #18


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 25.9.2005




Знаете, странно, но почему-то вот эта тема рано или поздно обсуждается на "всех" (многих) форумах! (лично я читал на 4, случайно попадал!) Интересно что напишут тута. :) Мое мнение такое! Просто все зависит от окружения! Просто в одном месте это считается нормальным, а в другом "На мой взгляд, это просто стыдно"!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 19.9.2005, 17:42
Сообщение #19


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(Real_Sheepy )
Но зачем превращать мат в язык общения?! ???  
На мой взгляд, это просто стыдно. Это всё равно, что ходить в майке с надписью "Родители не привили мне никакого понятия о культуре, и все мои друзья ПТУшники" (возможно, среди представителей творческой интеллигенции и принято материться на чём свет стоит... но  равняться на них мало кому по зубам, по большому счёту.. ;D )

:(Грустно это сознавать, но очень многие буквально не могут обойтись без мата. Есть у меня один знакомый, так "он матом не ругается, он на нем разговаривает"! И когда я его попросила не матюгаться (говорить культурно, фильтровать базар - ненужное зачеркнуть) в моем присутствии, парень испытывал затруднения с построением фраз... Видимо, у таких как он мат служит для связки слов в предложении, и не несет в себе никакой оскорбительной или смысловой нагрузки. :-X

А, кстати, у представителей творческой интеллигенции ругаться совсем не принято... Просто люди разные попадаются: художник может оказаться матерщинником, а дворник - воспитанным человеком. Это все от человека зависит. Ну и от культуры в его окружении, безусловно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Yury_Gagarin
сообщение 20.9.2005, 13:11
Сообщение #20


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 25.9.2005




Я думаю у всех есть такие знакомые, у меня тоже есть такой... мне с ним стыдно стоять... :-[ , хотя я сам люблю...хм.. выразится. АПросто это не тема для обсуждения! В первую очередь надо следить за собой, а потом осуждать дурих!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

10 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:07