Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Пушкинский слалом 2006, 12 июня 2006 года, в Пушкино!
 
CrowKiller
сообщение 5.6.2006, 12:03
Сообщение #1


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.9.2005

Пол:
Сегмент: 20



Спортивный клуб «Ярославка» и МУ «Комитет по физической культуре, спорту и туризму Пушкинского района» приглашают вас принять участие в соревновании по фигурному вождению автомобиля (слалом), которое состоится 12 июня 2006г. на территории СК «Пушкино».

Соревнование проводится на закрытой площадке с хорошим покрытием. В данном мероприятии могут принять участие все желающие. Попробовать свои силы в автоспорте всегда интересно даже для начинающего автомобилиста!

Победители соревнований будут награждены Кубками и медалями, а для зрителей во время состязаний будет проведена бесплатная лотерея.

Что нужно для того что бы принять участие в соревновании?

Автомобиль, права и желание.

Мы ждем вас в 10.00 по адресу: Московская область, г.Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д.26.

8 июня 2006 г. с 14.00 до 20.00 в официальном штабе соревнования вы можете задать интересующие вас вопросы, заполнить заранее заявку на участие и оплатить стартовый взнос.

Официальный штаб соревнований находится по адресу: Московская область, г.Пушкино, ул.Учинская,д.6 , СК «Ярославка»

Телефон организаторов: 8-926-7256096

Официальный сайт: http://sc.yaroslavka.ru/ здесь вы можете получить дополнительную информацию и узнать о возможных изменениях в программе проведения соревнования. Предварительные заявки на участие принимаются по электронной почте [EMAIL="mailto:sc@yaroslavka.ru"]sc@yaroslavka.ru[/EMAIL]


Спонсоры
» Пушкинская техническая школа МОС РОСТО

Информационные спонсоры
» Объединенная редакция городских СМИ
» REGNUM - федеральное информационное агенстсво
» Портал Km.Ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 7.6.2006, 10:54
Сообщение #2


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(CrowKiller @ 5.6.2006, 13:03) *
Мы ждем вас в 10.00 по адресу: Московская область, г.Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д.26.

Йееес!!!Уже лечу регистрироваться!!! pilot.gif
Ну что комрады,Жги не резину-жги асфальт drinks.gif

Сообщение отредактировал X-KarZZ - 7.6.2006, 10:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 7.6.2006, 21:21
Сообщение #3


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



А поболеть за участников соревнования можно будет придти?
*Бло уже воображает себя девочкой-чирлидером в короткой юбке и с розовыми пушистыми метелками...*

curtsey.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
pushkino
сообщение 8.6.2006, 6:59
Сообщение #4


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 475
Регистрация: 1.4.2005

Пол:
Сегмент: не местный



гы)) пойдешь?))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 8.6.2006, 12:32
Сообщение #5


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Такаб, наверное, да)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
pushkino
сообщение 8.6.2006, 16:05
Сообщение #6


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 475
Регистрация: 1.4.2005

Пол:
Сегмент: не местный



гуд ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 8.6.2006, 16:13
Сообщение #7


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Takabo @ 8.6.2006, 7:59) *
гы)) пойдешь?))

А сам то как drinks.gif ?...или не водитель...или...ну с какой целью интересуешся? wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
pushkino
сообщение 8.6.2006, 17:17
Сообщение #8


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 475
Регистрация: 1.4.2005

Пол:
Сегмент: не местный



ревнуешь чтоли?)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 8.6.2006, 17:55
Сообщение #9


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Takabo @ 8.6.2006, 18:17) *
ревнуешь чтоли?)))))


*X-K...кладёт в багажник мантировку,акурат завернув её в хирургические перчатки butcher.gif *
Да ну нафиг,дружище,какая ревность,о чОм ты?!!! pleasantry.gif Я и слово то такое не знаю!!! wink.gif
Первым делом поломаем самолёты,
Ну а девушек...

А если сурьёзно,то я спрашивал серьёзно-про автослалом!(извините за каламбур)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 8.6.2006, 20:47
Сообщение #10


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Мальчики, я уже с трудом понимаю, о чём вы тут говорите)))
*Бло судорожно ищет розовые метелки...*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
pushkino
сообщение 8.6.2006, 21:58
Сообщение #11


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 475
Регистрация: 1.4.2005

Пол:
Сегмент: не местный



о машинках и о дефчонках )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 10.6.2006, 5:45
Сообщение #12


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



о как интересно.
Черт, а я только тачку разобрал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 11.6.2006, 2:13
Сообщение #13


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(MarkeR @ 10.6.2006, 6:45) *
... а я только тачку разобрал.

*Знал бы где упаду-соломки подложил...*(Маковой-шучу) wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 12.6.2006, 17:03
Сообщение #14


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



good.gif Итоги посещения соревнования по фигурному катанию, тьфу, то есть вождению.
Забавное получилось зрелище.
Я совсем не удивлена, что Митсубиши Лансер - хорошая машина, но очень удивлена, что Ока каталась так хорошо.
Имхо, лучше всех была единственная девушка-участница, хотя бы потому, что ехала аккуратно, резиной не свистела, берегла машину как могла и избавила уши окружающих от рева выхлопной трубы (чем часто "грешат" владельцы ТАЗов)... Как, говорите, это называется? Прямоток? Так и запишем)))
Особенно рассмешил депутат Василий, победивший в номинации " Хороший понт дороже денег" "Зрительские симпатии" - с ним мог бы конкурировать только пушкинец на Майбахе, но, увы, его в списке участников не было Just_Cuz_01.gif Just_Cuz_01.gif Just_Cuz_01.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 12.6.2006, 18:02
Сообщение #15


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Blondinka @ 12.6.2006, 18:03) *
good.gif Итоги посещения соревнования по фигурному катанию, тьфу, то есть вождению.
Забавное получилось зрелище.

В целом,всё так и было,за исключением небольших нюансов,а именно:
Лучшим был учаснеГ на автомобиле "ОКА"-молодой паренёк 17ти лет отроду(кандидат в мастера автомобильного спорта).Вот он-то и был лучшим-техника езды просто на высоте,а девушка...Девушка-она была единственная,поэтому её езда wink.gif не обсуждается(Она просто была!)
Вася!Вася-он ПЕРЕЦ однозначно:мало того,что он депутат,он ещё и спонсором являлся.Ему достаточно было просто проехать эти 4 этапа,что он,в принципе, и сделал.Но сделал он это ЭФФЕКТИВНО *ну и правильно-было на что посмотреть*!!! Just_Cuz_01.gif Just_Cuz_01.gif Just_Cuz_01.gif Как выразился коментатор:"Участник демонстрирует нам силовую технику прохождения виражей!!!" Имхо:действительно силовая-сила есть-ума...а ум-его надо беречь!
Меня, лично, поразило следующее(в принципе,меня это всегда поражало!!!):приехала пара персонажей на ТАЗах-"двенашка" и "девятка":типо обвес,спортивные брызговики(+5 "лошадок" на каждое колесо smile.gif ),прямоток-стритрейсеры,судя по наклейкам!Но на этом всё дело и кончилось-когда я на "права" сдавал,у нас на площадке лучше ездили! *Дело было не в бабине,просто х#р сидел в кабине*...Ну да ладно-мне они конкуренции не составили... tease.gif Лично мне всё это мероприятие доставило не малое удовольствие,ну и, естественно,всплеск адреналина (особенно на 3ем этапе)!!! drinks.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 13.6.2006, 3:53
Сообщение #16


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



X-KarZZ, а ты на чем ехал то?:-)
Я вот к примеру так и не выставился, на регистрацию опоздал.
А Лансер ехал хорошо, потому что внутри ОЧЕНЬ хороший водятел был. Попросту мегапрофессионал. Идеальные траектории.
Депутат ехал действительно в силовом скольжении, только у него на правильное силовое скольжение маловато мощности было, а на нормальную рулёжку - маловато управляемости. Это ж гроб, а не машина.
Прямоточный выпуск там был только у Faraon, причем рычал он не по-детски, сигнализация срабатывала.
Не знаю как вас, а меня очень порадовали инвалиды. Офигенно проехали, если не дай бог из нас кто-то станет инвалидом - еще неизвестно где и как мы будем, а ехать наравне с абсолютно здоровыми лбами - надо уметь. На Шкоде Октавии просто зачотно чел ехал.
Лев на Оке молодца. Просто для таких слаломов Ока - лучшее что можно придумать, еще лучше был бы Yaris, или Starlet.
Я не пожалел что смотался, пожалел что не выставился. Хотя меня бы там надрали, моей помойке так не покрутиться, я в городе то в пять приемов разворачиваюсь..
Причем, стоило бы встать всем на прямую - все было бы совсем по другому.
Жаль, что не было шоукаров и понтовозов. Не, ну один был, но не на площадке ;-)) Совковый подход к организации соревнования торчал изо всех дыр - после Japfest смотрелось удручающе. Впрочем, я поехал пообщаться, что с удовольствием и сделал.

Сообщение отредактировал MarkeR - 13.6.2006, 4:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 13.6.2006, 8:52
Сообщение #17


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(MarkeR @ 13.6.2006, 4:53) *
X-KarZZ, а ты на чем ехал то?:-)

...Mazda-323.Если помнишь,такой типок в очках солнечных ;) cool.gif
Цитата:
(MarkeR @ 13.6.2006, 4:53) *
Я вот к примеру так и не выставился, на регистрацию опоздал.
...Я не пожалел что смотался, пожалел что не выставился. Хотя меня бы там надрали, моей помойке так не покрутиться, я в городе то в пять приемов разворачиваюсь...

Главное не победа, главное-участие!!! drinks.gif Ты видел что музчина на Volvo вытворял-вот уж гроб,действительно не для слалома...Я тоже не пожалел что смотался!Попробовал свои силы-буду совершенствоваться,но,в принципе,результатом доволен...
Цитата:
(MarkeR @ 13.6.2006, 4:53) *
А Лансер ехал хорошо, потому что внутри ОЧЕНЬ хороший водятел был. Попросту мегапрофессионал. Идеальные траектории.

угу...да плюс подвесочка жесткая(крен,видел,минимальный был,даже когда он ошибки допускал)+резина...Я,вот,протупил по полной-у меня зимняя-она мягкая,сцуко-манёвр с максимальной скоростью делать не давала(Хотя...нечего на зеркало пинять,коли рожа tease.gif )
Цитата:
(MarkeR @ 13.6.2006, 4:53) *
Не знаю как вас, а меня очень порадовали инвалиды. Офигенно проехали, если не дай бог из нас кто-то станет инвалидом - еще неизвестно где и как мы будем, а ехать наравне с абсолютно здоровыми лбами - надо уметь. На Шкоде Октавии просто зачотно чел ехал.

ДА,ребятам надо отдать должное-профессионалы!!!ДАЛЕКО не каждый повторит,а уж на ручном то управлении...Молодцы!!!
Цитата:
(MarkeR @ 13.6.2006, 4:53) *
Причем, стоило бы встать всем на прямую - все было бы совсем по другому.

...а я бы и встал-тут техника тоже не последнюю роль играет
Цитата:
(MarkeR @ 13.6.2006, 4:53) *
Совковый подход к организации соревнования торчал изо всех дыр...
...я поехал пообщаться, что с удовольствием и сделал...

Ну да,организованно всё было-не "шоколад",но было же!!!Удовольствие получено,адреналин присутствовал-ЗАЧОТ!!!
*Марихуаны нет,героина тоже-с новым годом!* (с) wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
CrowKiller
сообщение 13.6.2006, 10:07
Сообщение #18


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.9.2005

Пол:
Сегмент: 20



Ого! Стоит пару дней не появиться - и тут развернулись дебаты :))) Кто был - молодцы, спасибо что пришли поучавствовать и посмотреть/поболеть. Жаль, что дождь немного испортил зрелище.

X-KarZZ - респектище, очень хорошо ехал.

MarkeR - :))) ну, ты понял, спасиб. если че - стукнусь.

Насчет спонсорства Василия Карлова - ведущий немного ошибся. Он просто ОЧЕНЬ сильно помог все это организовать. Проблем было море, но.. оно состоялось. Пускай совково, как выражается Маркер (я с ним согласен), но впервые за 12 лет (а я скажу, что даже больше) это произошло. Дай бог что бы не последний раз.

Насчет стиля вождения. Василий ехал не на рузультат, и не для понтов. Он именно ехал для рОзжига толпы. Ведь эффектно? Людям оч. понравилось - а это необходимо. вот если бы было 3-4 такие машины - было бы гораздо веселее. Девушке на 2109 - мега-зачОт и офигенный респект. МОЛОДЕЦ!. Инвалидам просто РЕСПЕКТИЩЕ, молодцы! Очень хорошо и достойно выступили, ребята молодцы. Лев учавствует в колцевых гонкаих, и имеет звание КМС. Участник на Октавии - инвалид(!!!), ехал зачотно. Единственное кого я не знаю - это человека на Лансере. Ему тоже респект, ехал лучше чем весьма, но имхо, ему нехватало блокировок. ну а Faraon на 09 долгое время занимался дрифтингом :) ну и машинка у него хорошая и подготовленная :)

В общем, уже думаем о проведении еще одного подобного соревнования :))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 13.6.2006, 10:24
Сообщение #19


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



да, если будет - я приеду погонять. Но под мой танк площадку побольше бы.. На этой бы я слился как синий Субарик - с турбой там делать нефиг.

Crow, погоните на площадку в Тишково - звони, покатаемся ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
CrowKiller
сообщение 13.6.2006, 10:31
Сообщение #20


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.9.2005

Пол:
Сегмент: 20



Цитата:
(MarkeR @ 13.6.2006, 7:24) *
да, если будет - я приеду погонять. Но под мой танк площадку побольше бы.. На этой бы я слился как синий Субарик - с турбой там делать нефиг.

Crow, погоните на площадку в Тишково - звони, покатаемся ;)


Хорошо, надо обязательно покататься. Тока колесо заделаю, а то пробил, блин, а сделать времени нет :((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 9:23