Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
 
Reply to this topicStart new topic
> Tantos Занимается Ерундой, позвольте играть по правилам
 
booch
сообщение 5.1.2012, 21:37
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2012

Пол:
Сегмент: не местный



Админ tantos, вероятно, путает свои пьяные бредни и хреновое предрождественское настроение и позволяет себе нарушать правила сервера. Кикает просто так, устраивает slap для игрока, который остался один за контров на de_dust (правила позволяют скрываться, когда противовес в команде более чем в 2 раза); зашел, указал на это. Tantos пренебрег.Сейчас только что играл, не нарушая правила сервера. Получил кик. Зашел, спросил - За что? Тантос, ты? Он сказал - будешь флудить - забаню. Я сказал - хорошо, но это же не флуд. Получил снова кик. По-моему, нарушений хватает, чтобы забанить его. Конечно, результат на рассмотрение администрации, но уже не первый день приходится выслушивать его нетрезвую болтовню и флуд во время игры + его самовольные выкрутасы. Я играю честно и соблюдаю правила. Почему админ позволяет себе все, что ему вздумается? Спасибо



UPD теперь это тело позволяет себе высказвания на тему моего интеллекта, хотя я после всех его ПТУшных выкрутасов просто зашел на сервер и молча продолжил играть. "А ты что вообще тут делашь?!", "А для чего ты заходишь сюда?!".Когда начинаешь отвечать на вопросы, в ответ получаешь "Да мне вообще не интересно, что ты тут болтаешь, тебя плохо слышно!". Но он обижается, нервничает и один хрен кикает.

Сообщение отредактировал booch - 5.1.2012, 21:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Тантос
сообщение 5.1.2012, 22:17
Сообщение #2


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.9.2006
Из: Дярёвня

Пол:
Сегмент: 14



При прочтении сего опуса плакал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
booch
сообщение 5.1.2012, 22:58
Сообщение #3


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2012

Пол:
Сегмент: не местный



Это были слезы раскаяния? Охчорт, я тронут. Тантос наставлен на путь истинный и перестает заниматься глупостями, занимается благотворительностью и сажает повсеместно деревья?...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Santy { Region 0...
сообщение 6.1.2012, 14:40
Сообщение #4


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.10.2011
Из: Республика Адыгея г.Майкоп

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(booch @ 5.1.2012, 22:37) *
Админ tantos, вероятно, путает свои пьяные бредни и хреновое предрождественское настроение и позволяет себе нарушать правила сервера. Кикает просто так, устраивает slap для игрока, который остался один за контров на de_dust (правила позволяют скрываться, когда противовес в команде более чем в 2 раза); зашел, указал на это. Tantos пренебрег.Сейчас только что играл, не нарушая правила сервера. Получил кик. Зашел, спросил - За что? Тантос, ты? Он сказал - будешь флудить - забаню. Я сказал - хорошо, но это же не флуд. Получил снова кик. По-моему, нарушений хватает, чтобы забанить его. Конечно, результат на рассмотрение администрации, но уже не первый день приходится выслушивать его нетрезвую болтовню и флуд во время игры + его самовольные выкрутасы. Я играю честно и соблюдаю правила. Почему админ позволяет себе все, что ему вздумается? Спасибо



UPD теперь это тело позволяет себе высказвания на тему моего интеллекта, хотя я после всех его ПТУшных выкрутасов просто зашел на сервер и молча продолжил играть. "А ты что вообще тут делашь?!", "А для чего ты заходишь сюда?!".Когда начинаешь отвечать на вопросы, в ответ получаешь "Да мне вообще не интересно, что ты тут болтаешь, тебя плохо слышно!". Но он обижается, нервничает и один хрен кикает.


Знаешь не вкайф было сидеть и ждать когда наконец пройдёт минута прежде чем кончится раунд. Ты своим хуманом вечно где то возле респа засядишь и сидишь - не грех одному остатться. Админ тебе говорил "будешь сидеть - буду банить", но тебя кикали. Кто виноват что ты такой не понятливый. Хочешь сидеть иди за КТ и сиди там.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
booch
сообщение 6.1.2012, 14:59
Сообщение #5


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2012

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Santy { Region 01 } @ 6.1.2012, 15:40) *
Знаешь не вкайф было сидеть и ждать когда наконец пройдёт минута прежде чем кончится раунд. Ты своим хуманом вечно где то возле респа засядишь и сидишь - не грех одному остатться. Админ тебе говорил "будешь сидеть - буду банить", но тебя кикали. Кто виноват что ты такой не понятливый. Хочешь сидеть иди за КТ и сиди там.

1) я играю этим ником 2 дня. Какие - АДМИН ТЕБЕ ВЕЧНО ГОВОРИЛ? Хватит врать
2) я играл за КТ.
3) О чем твой пост?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
cb1p
сообщение 14.4.2012, 0:08
Сообщение #6


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 157
Регистрация: 20.10.2006
Из: Пушкино. М/пр 53 кв.90

Пол:
Сегмент: 19



Тут могу предложить, записать демку или скрины с даными правонарушениями. Я понимаю, что иногда это сделать трудно, но в отличае от админов игроков обычных больше на сервере. С Тантосов знаком с начала серва, но увы общение не поддерживали, в его зашиту хочу заметить, что был адекватный человек, возможно это минутная слабость, которую можно простить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Тантос
сообщение 14.4.2012, 10:33
Сообщение #7


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.9.2006
Из: Дярёвня

Пол:
Сегмент: 14



Сыр, очнись. Этому срачу уже сто лет в обед.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
cb1p
сообщение 15.4.2012, 12:32
Сообщение #8


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 157
Регистрация: 20.10.2006
Из: Пушкино. М/пр 53 кв.90

Пол:
Сегмент: 19



Жаль :) Тантос заходи на games.beirel.ru:27015 я там иногда после работы сижу.

Сообщение отредактировал cb1p - 15.4.2012, 12:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:29