Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

 
Closed TopicStart new topic
> Вопросы По Правилам Форума
 
zaf
сообщение 5.4.2010, 18:09
Сообщение #1


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 31.5.2009

Пол:
Сегмент: 84



Пишу здесь так как в течении 6 недель мною не получен ответ на следующие вопросы отправленные admin и shade в личных сообщениях .
Переписка приведена полностью.
Пишу не потому-то хочу поругаться или что бы с меня сняли наказание. Просто хочется разобраться.
Переписка:
Отсылаю Вам свою переписку и вопросы, адресованные shade так как (Этот пользователь не желает принимать личные сообщения.) По этому поводу возник вопрос, если не затруднит, ответьте, пожалуйста. Почему не желает?

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Пишу в личку что бы не разводить флуд на форуме.
Вы написали что «Кликнуть на 10% и откроется окно, со списком.»
Я, правильно понимаю, что сначала предупреждение и если нет реакции то наказание?


Нет. Предупреждение выносится устно. То, что в строке - это уже наказание.

Объясните, пожалуйста, как это устно?


В контексте интернета "устно" означает обычное словесное предупреждение, донесенное до автора в теме, либо сообщении, без занесения в журналы.

PS Подобные вопросы не относятся к прямой работе и проблемам работы сети. Не ждите быстрого ответа на них, ровно как и просто ответа.


Собственно вопросы:

Надеюсь, что от Вас я получу ответы.
1. В теме, где мне было вынесено наказание (http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=5147&st=120&p=91653&#entry91653) а где находится предупреждение? ЛС с предупреждением то же не было.
2. В правилах нет разъяснений, что будет, если наказаний наберётся на 100%.
3. Почему журнал наказаний называется журналом предупреждений? (Если туда заносятся наказания, а не предупреждения).
4. А что означает … ровно, как и просто ответа.
Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
zaf
сообщение 6.4.2010, 9:06
Сообщение #2


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 31.5.2009

Пол:
Сегмент: 84



Доктор меня все игнорируют! sorry.gif
Следующий! haha.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 6.4.2010, 9:34
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(zaf @ 6.4.2010, 10:06) *
Доктор меня все игнорируют! sorry.gif
Следующий! haha.gif

Если Вы действительно думаете, что показав всей общественности приватную переписку с одним из модераторов форума, получите ответы, то Вы сильно заблуждаетесь.
Во-первых, показывать приватную переписку не совсем красиво по отношению к тому, с кем велась беседа ... на то она и приватная!
Во-вторых, ответы на вопросы в зоне нашей ответственности были уже даны.
В-третьих, вопросы, которые напрямую не касаются оказания услуг связи, не являются обязательными для ответа и рассматриваются модераторами на свое усмотрение. Из этого следует, что вопрос на тему вычисления интегралов с помощью вычетов может остаться также без ответа.

Тема закрыта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:07