Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

 
Reply to this topicStart new topic
> Опаньки! AdmiN! А куда топик делся?...
 
BiR
сообщение 14.2.2005, 13:10
Сообщение #1


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Уважаемый AdmiN! Помнится на форуме я задавал вопрос по видеомонтажу (вы мне ещё ссылочку на один сайт скидывали в качестве ответа). ;) А теперяча я чевой-то не наблюдаю своего топика! ??? Я понимаю, что влепил его немного не в ту тему, но я же просил, можно ли его перенести в "Общие вопросы" вашими техническими средствами, а не удалять совсем!!! :-/ >:(Ну вы, блин, даёте!.. И как это называется?! :-/ >:(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 14.2.2005, 13:33
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Извиняте, если что не так! Вот Ваша ссылка http://www.afanas.ru

P.S. Как запишите я удалю этот топик.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 14.2.2005, 14:40
Сообщение #3


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(admiN )
Извиняте, если что не так! Вот Ваша ссылка http://www.afanas.ru

P.S. Как запишите я удалю этот топик.

За ссылочку, конечно, большое спасибо. Я этот сайт уже излазил вдоль и поперёк, и в случае чего, буду другим тоже рекомендовать. :) Просто в этом топике я подробно расписал свой вопрос, а сейчас вроде бы как есть фирма, которая сможет по всем моим вопросам, которые я в свое время задал, проконсультировать, а вы взали и почикали ни в чем неповинный топик. И теперь мне придется весь текст заново набивать. :-/ >:( А так я спокойно скопировал бы текст и не терял бы время впустую. Получается, что то вас на форуме не дождешься, чтобы выяснить какой-либо вопрос, то вы появляетесь, и как Мальчиш-Плохиш коцаете целый топик... :-/ Он то чем помешал? ??? Перенесли бы в "Общие вопросы" и может быть кто-нибудь ещё что либо подсказал. Как то нехорошо получается... :-/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Korica
сообщение 4.3.2005, 23:38
Сообщение #4


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 4.3.2005

Пол:
Сегмент: не местный



бу)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:26