Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> P2P в действии
 
Waldo
сообщение 14.12.2006, 14:55
Сообщение #41


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(zatichka @ 14.12.2006, 14:36) *
Да чего вы паритесь, нормально у вас ресурсов, у азимута не особо лучше, хотя с моего компа и сливают по сто гигов в день, но я даже не представляю что там интересного находят.

Ты знаешь, да когда бесплатный принг настанет, мне всеравно будет на эти пунктики, ибо неторновский хаб однозначно рулит... ;))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
HOUSER
сообщение 15.12.2006, 16:20
Сообщение #42


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.5.2006
Из: Заветы

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(Skyone @ 14.12.2006, 14:55) *
Ты знаешь, да когда бесплатный принг настанет, мне всеравно будет на эти пунктики, ибо неторновский хаб однозначно рулит... ;))

Ага,я тоже с предвкушением ждал пиринга и неторновского хаба,но то что оттуда ничего невозможно скачать, мягко говоря, напрягяет excl.gif

Сообщение отредактировал HOUSER - 15.12.2006, 16:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GangsteR
сообщение 16.12.2006, 14:41
Сообщение #43


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 76
Регистрация: 12.2.2006
Из: Pushkino City

Пол:
Сегмент: 48



Цитата:
(Skyone @ 14.12.2006, 11:55) *
Ты знаешь, да когда бесплатный принг настанет, мне всеравно будет на эти пунктики, ибо неторновский хаб однозначно рулит... ;))

Пиринг то настанет...только Неторновский хаб это Неторновский хаб. Я бы не сказал что там очень много ресурсов...:) Если это называется "рулит" то как тебе например хабы некоторых компаний где доступно порядка 80 - 200 Террабайт! Я считаю что у нашей компании большое будующее, в том числе и в отношении внутрисетевых ресурсов! Вопрос лиш в активности пользователей good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 23.12.2006, 14:21
Сообщение #44


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(GangsteR @ 16.12.2006, 14:41) *
Пиринг то настанет...только Неторновский хаб это Неторновский хаб. Я бы не сказал что там очень много ресурсов...:) Если это называется "рулит" то как тебе например хабы некоторых компаний где доступно порядка 80 - 200 Террабайт!

У меня вообще-то винт не резиновый ;) и мне кажется, что самое главное здесь не столько в размерах, а сколько и в качестве ресурсов. Их может быть и больше 200 Терабайт, но если это будет одинаковая у всех шулупень, то это мало радует ;)

Цитата:
Я считаю что у нашей компании большое будующее, в том числе и в отношении внутрисетевых ресурсов! Вопрос лиш в активности пользователей good.gif

Я тоже согласен, но здесь не только от пользователей всё будет зависеть ;) здесь нужно создать мощный фундамент, разработать определенную концепцию что-ли - опять же таки, к примеру, сделать условия для входа в дц не 2 гига, а больше.
Но пока что, побывав в неторновском хабе, количество и одновременно качество ресурсов, впечатляет куда больше, чем у нас... и вы сами это наверняка знаете. ;) Так что, пока... ждемс пирингс... ;))

Цитата:
(HOUSER @ 15.12.2006, 16:20) *
Ага,я тоже с предвкушением ждал пиринга и неторновского хаба,но то что оттуда ничего невозможно скачать, мягко говоря, напрягяет excl.gif

Каким образом невозможно скачать? Я скачивал пару файлов (фильм кажется или клип) и у меня в дц+ всё скачивается отлично. Правда приходится платить за трафик.

Сообщение отредактировал Skyone - 23.12.2006, 14:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Sone4ka
сообщение 23.12.2006, 17:33
Сообщение #45


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 10.11.2006
Из: Москва

Пол:
Сегмент: не местный



тут знаю людей как миниум из 3 провайдеров..у всех дс,но все на разных хабах, давайте обменяемся настройками и будем у друг друга еще сидеть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Княжна
сообщение 17.1.2007, 18:40
Сообщение #46


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.1.2007

Пол:
Сегмент: 9



Драсте...не знаю был ли такой вопрос или нет,дело в том что я мало что я новис,поэтому хотела бы узнать на всякий случай,вот если я буду качать через дс что-нить,мне это все на шару будет,то есть трафик кушать у меня не будут?заранее прошу прощения если вопрос глупый или уже где-то был...прошу отнестись с максимальным терпением)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 19.1.2007, 13:44
Сообщение #47


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(княжна @ 17.1.2007, 18:40) *
Драсте...не знаю был ли такой вопрос или нет,дело в том что я мало что я новис,поэтому хотела бы узнать на всякий случай,вот если я буду качать через дс что-нить,мне это все на шару будет,то есть трафик кушать у меня не будут?заранее прошу прощения если вопрос глупый или уже где-то был...прошу отнестись с максимальным терпением)))

Смотря от куда качать будете. Если с дц компании Бэйрэль, то БЕСПЛАТНО. Если с других, то в зависимости от того, имеется ли у вас услуга Бесплатный пиринх и подключена ли она. smile.gif

А вообще, есть такой замечательный раздел: http://forum.beirel.ru/index.php?showforum=35
Там всё подробно описано. ;)

Сообщение отредактировал Skyone - 19.1.2007, 13:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Княжна
сообщение 19.1.2007, 21:13
Сообщение #48


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.1.2007

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Skyone @ 19.1.2007, 13:44) *
Смотря от куда качать будете. Если с дц компании Бэйрэль, то БЕСПЛАТНО. Если с других, то в зависимости от того, имеется ли у вас услуга Бесплатный пиринх и подключена ли она. smile.gif

А вообще, есть такой замечательный раздел: http://forum.beirel.ru/index.php?showforum=35
Там всё подробно описано. ;)

Большое спасибо за помощь))) good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
nikita800
сообщение 15.2.2007, 10:38
Сообщение #49


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.2.2007

Пол:
Сегмент: не местный



Превед из Дегунино.нед

Хочу представить вам наши хабы. Благо пиринг уже появился и уже некоторые ваши пользователи были замечены у нас на хабах. Итак:

dc.degunino.net или по IP 10.151.10.5 - Официальный хаб Дегунино.нет

Требования: минимум 1 Гб расшареных данных!
Строгая модерация чата!
- не использовать в сообщениях матерных выражений в любых формах (даже с замененными буквами)
- вообще старайтесь избегать любых грубых выражений
- не писать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
- не повторять свое сообщение несколько раз
- не вести в общем чате личных бесед (для этого есть приват)
- в особенности не использовать чат для споров и ссор
- не использовать чат как полигон для проверки работы смайликов
- не использовать чат для рекламы других хабов
На хабе более 2000 пользователей онлайн. Более 100 ТБ расшареных данных! Такого нет ни где, ни на одном хабе внутрилокального пространства! Это самый большой хаб в пиринговом пространстве по объему шары!

dc2.degunino.net или по IP 10.154.173.173 - Альтернативный хаб Дегунино.нет

Правил нет! Примечание: запрещается реклама других хабов!
На хабе более 2500 пользователей онлайн. Более 100 ТБ расшареных данных! За год хаб посетило более 50000 (пятидесяти тысяч!) пользователей! В сутки примерно хаб посещают около 10000 уникальных посетителей! Это самый большой хаб в пиринговом пространстве по количеству пользователей онлайн!

Не верите? Зайдите и убедитесь сами, заодно пополнив наши ряды и ссумарный объём расшареных данных ;)

ЗЫ. Пиринг в тестовом режиме, поэтому не гарантирую что на данный момент будет коннект. Я, например, сейчас по инету к ваму хожу.
Пользователи с Ипами 192.168.хх.хх и 10.0.хх.хх не зайдут! Как я понял, коннект будет только из диапазона 10.193.xх.xх
Удачи всем и до встречи на наших хабах.

Цитата:
(Игорь @ 9.9.2006, 10:26) *
у меня вопрос - моя шара на 450 гигов никому не нужна? куда дели DC hub? Куда коннектиться?

Конечно нужна, такие пользователи только приветствуются у нас на хабах., главное также не забывать выделять побольше слотов отдачи ;) Ссылки и адреса хабов смотри в моём сообщении выше ;)

Цитата:
(Skyone @ 14.12.2006, 14:55) *
Ты знаешь, да когда бесплатный принг настанет, мне всеравно будет на эти пунктики, ибо неторновский хаб однозначно рулит... ;))

Вроде как уже настал ;) неторновский хаб не панацея, по нашим меркам он считается маленьким. Ссылки на самые крупные хабы пирингового пространства я дал выше.

2All: Если у кого-то возникнут проблемы/вопросы по этим двум хабам, то задавайте их здесь, или на нашем форуме техподдержки DC http://forum.degunino.net/index.php?showforum=97 ... если DNS не резолвит наши имена, то заходите так http://10.151.10.2/index.php?showforum=97 на все вопросы мы постараемся ответить.

Сообщение отредактировал nikita800 - 15.2.2007, 10:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 19.2.2007, 21:25
Сообщение #50


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Arepo @ 13.6.2006, 20:26) *
Короче качаем: ftp://broadway.lan/soft/other/DC/StrongDC...lan_edition.exe

А ссылка-то уже не работает. Где можно скачать DC++ для нашей сети?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 19.2.2007, 22:52
Сообщение #51



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(X-KarZZ @ 19.2.2007, 21:25) *
А ссылка-то уже не работает. Где можно скачать DC++ для нашей сети?

выше была ссылка на раздел FAQ/Чаво, там спросить про локальные ресурсы, а там уже и дистр можно взять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 20.2.2007, 11:20
Сообщение #52


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(KAA @ 19.2.2007, 22:52) *
выше была ссылка на раздел FAQ/Чаво, там спросить про локальные ресурсы, а там уже и дистр можно взять.

Ой...ну спасибо те Удав ;-)
Но я бы был более удовлетворён, если бы Вы дали просто рабочую ссылку, потому что ТУПО ЛЕНЬ БЫЛО поиском заниматься ! tease.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 20.2.2007, 12:15
Сообщение #53



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(X-KarZZ @ 20.2.2007, 11:20) *
Ой...ну спасибо те Удав ;-)
Но я бы был более удовлетворён, если бы Вы дали просто рабочую ссылку, потому что ТУПО ЛЕНЬ БЫЛО поиском заниматься ! tease.gif

ссылка была в этой же теме и тема, на которую она ссылалась, предполагается, должна посещаться первой при возникновении вопросов, затем поиск, а затем создание новой темы.
вместо простых действий и внимательности получается флуд.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 20.2.2007, 12:27
Сообщение #54


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(nikita800 @ 15.2.2007, 10:38) *
Ты знаешь, да когда бесплатный принг настанет, мне всеравно будет на эти пунктики, ибо неторновский хаб однозначно рулит... ;))

Вроде как уже настал ;) неторновский хаб не панацея, по нашим меркам он считается маленьким. Ссылки на самые крупные хабы пирингового пространства я дал выше.

2All: Если у кого-то возникнут проблемы/вопросы по этим двум хабам, то задавайте их здесь, или на нашем форуме техподдержки DC http://forum.degunino.net/index.php?showforum=97 ... если DNS не резолвит наши имена, то заходите так http://10.151.10.2/index.php?showforum=97 на все вопросы мы постараемся ответить.

Эт с чего вы взяли, что настал? Все скачивания с пиринга тарифицируются согласно инет-трафика, а без включения инета на них соответственно и вообще не зайдешь! В 12 сегменте (и не только) как не было бесплатного пиринга, так его до сих пор и нет, хотя обещали всем сделать до нового года! Но вроде как обещанного 3 года ждут... так что пока ждемс... :)

PS. Незнаю что там по вашим меркам считается, а мне неторновский хаб очень понравился и качеством и количеством. beee.gif

Сообщение отредактировал Skyone - 20.2.2007, 12:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
nikita800
сообщение 21.2.2007, 16:35
Сообщение #55


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.2.2007

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Skyone @ 20.2.2007, 12:27) *
Эт с чего вы взяли, что настал? Все скачивания с пиринга тарифицируются согласно инет-трафика, а без включения инета на них соответственно и вообще не зайдешь!

Взял с того, что я могу качать с ваших юзеров. Для меня это бесплатно. Следовательно для меня пиринг бесплатен. Что касается вас, то уж извините, теребите ваших админов.
Цитата:
(Skyone @ 20.2.2007, 12:27) *
PS. Незнаю что там по вашим меркам считается, а мне неторновский хаб очень понравился и качеством и количеством. beee.gif

Хм, еще в первом классе учат, что 3 яблока > 1 яблока, что 10>5 итд.
На неторновском хабе 500-600 юзеров и 20-25 Тб шары, а на dc.degunino.net или dc2.degunino.net 2500 юзеров и шара уже за 100 Тб перевалила в вечернии часы. Выводы очевидны. Так что я вас очень жалею, что вы не можете пока полноценно пользоваться пирингом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 21.2.2007, 19:17
Сообщение #56


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(nikita800 @ 21.2.2007, 16:35) *
Взял с того, что я могу качать с ваших юзеров. Для меня это бесплатно. Следовательно для меня пиринг бесплатен. Что касается вас, то уж извините, теребите ваших админов.

Это совсем другая тема. И как теребить? Митинг под окнами устроить с плакатами "Когда будет обещанный пиринх"? :)

Цитата:
Хм, еще в первом классе учат, что 3 яблока > 1 яблока, что 10>5 итд.
На неторновском хабе 500-600 юзеров и 20-25 Тб шары, а на dc.degunino.net или dc2.degunino.net 2500 юзеров и шара уже за 100 Тб перевалила в вечернии часы. Выводы очевидны. Так что я вас очень жалею, что вы не можете пока полноценно пользоваться пирингом.

Ещё раньше родители учат, что нет ничего лучше качества вкупе с количеством. И пусть у вас будет хоть миллион Тб хоть пол планеты населения, если я на конкретном примере не найду нужные мне ресурсы (к.л. файлы), то пиринг мне ваш нужен будет, как медведю ласты.
Что касаемо выше заявлений выше, что цифирки конечно, впечатляют, но главное, повторюсь это разнообразие ресурсов, а не одинаковость. ;)

Когда нам сделают таки бесплатный пиринг, я обязательно к вам загляну, а позже напишу вам отзыв о полученных впечатлениях, ок? ;)

Сообщение отредактировал Skyone - 21.2.2007, 19:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
-=ПиРаТ=-
сообщение 21.2.2007, 19:33
Сообщение #57


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 14.10.2006
Из: дурки

Пол:
Сегмент: 9



почему када я вхожу в дц он мне пишет "отказано в соединении(удаленной машиной)"
и на бродвее и на бэйрэле?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ShturmanSer
сообщение 21.2.2007, 23:09
Сообщение #58


Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 202
Регистрация: 17.7.2006
Из: Серп

Пол:
Сегмент: 19



чет и у меня перестал уже пару неделек вроде как фурычить DC++
Люди, вы хде???!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Шатун
сообщение 22.2.2007, 8:52
Сообщение #59


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 71
Регистрация: 7.4.2006
Из: Арманд

Пол:
Сегмент: 15



Цитата:
(КамунисТ @ 21.2.2007, 19:33) *
почему када я вхожу в дц он мне пишет "отказано в соединении(удаленной машиной)"
и на бродвее и на бэйрэле?

У меня такое было пока не восстановил винду sorry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Шатун
сообщение 22.2.2007, 19:12
Сообщение #60


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 71
Регистрация: 7.4.2006
Из: Арманд

Пол:
Сегмент: 15



Мона вопросик?
Чё значат эмблемки типа : мина
стена
и ещё всякое? sorry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:36